Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне 34А в городе Челябинск

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 73090712
вчера
вчера, 09:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 117140070
3 недели назад
14 апр, 21:20
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 12:19
Агентство недвижимости
10 часов назад
сегодня, 12:56
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 07:10
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 07:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
РиэлтСтройком
11 часов назад
сегодня, 12:10
Консультант
Циан
неделю назад
7 май, 15:01
Агентство недвижимости
три дня назад
11 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 08:37
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 17:57
Документы проверены
2 месяца назад
3 мар, 17:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Риелтор
ID 115602081
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 18:07
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в микрорайоне 34А в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне 34А в городе Челябинск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:15,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 127,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 127,3 м²