Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АСП
вчера
14 май, 16:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АСП
вчера
14 май, 16:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АСП
3 недели назад
16 апр, 13:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АСП
вчера
14 май, 16:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АСП
вчера
14 май, 16:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 09:41
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 09:42
Консультант
Циан
месяц назад
3 апр, 12:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Первичная продажа
Агентство недвижимости
АСП
3 недели назад
20 апр, 13:11
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 09:42
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АСП
3 недели назад
21 апр, 13:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АСП
вчера
вчера, 16:26
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АСП
3 недели назад
20 апр, 13:11
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 09:42
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АСП
вчера
14 май, 17:25
Консультант
Циан
месяц назад
3 апр, 10:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АСП
вчера
14 май, 16:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АСП
3 недели назад
16 апр, 13:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АСП
вчера
вчера, 16:26
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АСП
вчера
вчера, 16:26
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:10
Консультант
Циан
месяц назад
3 апр, 10:56
Консультант
Циан
месяц назад
3 апр, 10:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АСП
3 недели назад
16 апр, 14:03
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Снежинске?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир на 7 этаже в Снежинске
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:120,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,3 м²