Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне 11-й городок в городе Челябинск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 107728211
месяц назад
8 апр, 12:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 06:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 16:53
Собственник
ID 18019734
вчера
23 май, 14:21
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 141639304
вчера
23 май, 09:29
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
17 май, 14:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Собственник
ID 140409298
два дня назад
22 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 09:48
Агентство недвижимости
месяц назад
22 апр, 10:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:49
Собственник
ID 133018123
месяц назад
16 апр, 09:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Собственник
ID 138256640
два дня назад
22 май, 19:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 10:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 09:47
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 16:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:24
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 21:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 127280847
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:28
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 11-й городок в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне 11-й городок в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,9 м²