Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру до 1 млн рублей в Челябинской области

Найдено 10 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Собственник
ID 132363273
полгода назад
3 ноя, 12:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 137593608
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 18:56
Собственник
ID 139865124
3 недели назад
12 апр, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:10
Собственник
ID 141188454
неделю назад
4 май, 21:40
Собственник
ID 16240466
вчера
вчера, 10:53
Собственник
ID 137872501
месяц назад
23 мар, 08:05
Собственник
ID 139538238
месяц назад
29 мар, 12:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 14:25
Собственник
ID 75128441
три дня назад
10 май, 09:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Документы проверены
пять дней назад
7 май, 21:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:45
Собственник
ID 15741379
2 недели назад
23 апр, 09:20
Собственник
ID 138370589
2 месяца назад
9 фев, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 08:00
Агентство недвижимости
шесть дней назад
6 май, 15:00
Собственник
ID 137126329
неделю назад
30 апр, 18:08
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Челябинской области?
  • ✓ В базе Циан 10 3-комнатных квартир до 1 млн рублей в Челябинской области
🔷 Средняя цена продажи:849,5 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:13,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:272,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:982 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,4 м²