Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Маяковского в городе Челябинск

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Риелтор
ID 3439702
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 15:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 09:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 06:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 15:46
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 140298851
пять дней назад
13 май, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 140801505
вчера
вчера, 12:13
Документы проверены
три дня назад
15 май, 13:14
3 недели назад
25 апр, 05:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 19:11
Собственник
ID 132432897
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 16:19
Риелтор
ID 21129561
2 недели назад
4 май, 03:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 09:48
Собственник
ID 18836011
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 06:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 14:50
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:55
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:44
Собственник
ID 136055849
два дня назад
16 май, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Маяковского в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Маяковского в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:112,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,8 м²