Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне 30-й в городе Челябинск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 11:41
Собственник
ID 117140070
месяц назад
14 апр, 21:20
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 120537631
3 недели назад
18 апр, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 13:16
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 15:55
Собственник
ID 132432897
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 07:20
Собственник
ID 123461945
полгода назад
25 июн, 09:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 08:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 19:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 23:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 15:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 30-й в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы в микрорайоне 30-й в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:14,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:212,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²