Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру первичка в районе Советский в городе Челябинск

Найдено 381 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
23 мар, 13:36
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 месяца назад
12 янв, 09:28
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
23 мар, 13:36
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 16:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 12:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 16:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 месяца назад
5 мар, 09:00
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 12:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
5 май, 18:36
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 16:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 00:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 месяца назад
19 янв, 16:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 23:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 месяца назад
11 фев, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 12:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Советский в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 381 2-комнатных квартир первичка в районе Советский в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,4 м²