5 300 000 ₽
92 657 ₽/м²
Вашему вниманию предлагается отличный вариант 2-ух комнатной квартиры в Копейске мкр-н Тугайкуль, по адресу ул. Короленко д. 4А.
Квартира общей площадью 57,2 кв.м. расположена в доме "97 улучшенной серии" на 8 этаже 10 этажного дома. Дом построен в 2013 г, стоит на второй линии от дороги, благодаря чему не слышно автомобильного шума, нет пыли и грязи.
Планировка квартиры состоит из раздельных комнат 18 кв.м. и 16,2 кв.м. и кухни 8,7 кв.м. Окна выходят на разные стороны, что обеспечивает хорошее проветривание квартиры. Установлены окна ПВХ, надежная входная дверь. Квартира теплая и светлая. Санузел раздельный, отделан стеновыми панелями, на полу кафельная плитка, установлены приборы учета воды.
Лоджия застеклена окнами ПВХ с выносом по подоконнику.
Дружные соседи. Благоустроенный, уютный двор с детской площадкой и достаточным количеством парковочных мест.
Рядом с домом развитая инфраструктура: в шаговой доступности Монетка, Пятерочка, аптека, Сбербанк.
В окрестностях дома несколько детских садов и школа!
Удобная транспортная развязка, можно уехать в любую точку города, как на своей машине, так и на общественном транспорте. Близость остановки общественного транспорта.
Один взрослый собственник. Материнский капитал не использовался. Квартира без обременений и ограничений.Рассмотрим обмен на двухкомнатную в Челябинске район Северо-Запада.
Звоните и я покажу Вам квартиру в удобное для Вас время!
Арт. 139177201 2-комнатная квартира с обменом в Копейске.










































































