Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне 52-й в городе Челябинск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:10
Собственник
ID 86738363
2 недели назад
23 апр, 03:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 138582837
3 недели назад
19 апр, 13:17
Агентство недвижимости
2 недели назад
27 апр, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Документы проверены
вчера
11 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:04
Собственник
ID 52985313
четыре дня назад
8 май, 12:14
Собственник
ID 62450929
два дня назад
10 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 20:20
Собственник
ID 109223346
2 недели назад
23 апр, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 05:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 17:49
Агентство недвижимости
неделю назад
29 апр, 14:02
Собственник
ID 57491997
неделю назад
4 май, 10:23
Первичная продажа
Агентство недвижимости
РиэлтСтройком
час назад
сегодня, 01:36
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
23 мар, 09:16
Собственник
ID 53465975
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 08:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 04:23
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 52-й в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне 52-й в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:117,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,3 м²