Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне 57-й в городе Челябинск

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 121509850
два дня назад
21 май, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
неделю назад
12 май, 21:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:10
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
РиэлтСтройком
2 недели назад
4 май, 10:54
Агентство недвижимости
3 недели назад
27 апр, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 10:00
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 10:52
Собственник
ID 52985313
2 недели назад
8 май, 12:14
Собственник
ID 138361543
3 недели назад
2 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
РиэлтСтройком
пять дней назад
18 май, 08:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:55
Собственник
ID 102366723
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 20:03
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в микрорайоне 57-й в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне 57-й в городе Челябинск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:114,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,3 м²