Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в поселке Санаторий УралВО Чебаркульского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 17:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:44
Агентство недвижимости
2 недели назад
29 апр, 04:44
Собственник
ID 84983999
неделю назад
6 май, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:25
Собственник
ID 141326919
три дня назад
11 май, 15:36
Собственник
ID 86738363
вчера
вчера, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 17:56
Агентство недвижимости
вчера
12 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 19:37
Собственник
ID 140455034
неделю назад
4 май, 12:25
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 19:45
Собственник
ID 117140070
3 недели назад
14 апр, 21:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 116046158
месяц назад
30 мар, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 137050360
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 09:23
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в поселке Санаторий УралВО Чебаркульского района?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в ипотеку в поселке Санаторий УралВО Чебаркульского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:115,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,8 м²