С мебелью
5 800 000 ₽
113 060 ₽/м²
Полноценная двухкомнатная квартира с мебелью и техникой.
Состояние очень хорошее, можно заехать и жить.
Комнаты раздельные: 17,7 кв.м. с балконом и 12,3 кв.м.
Кухня 8,9 кв.м.
Сделан хороший ремонт:
- установлены все е/окна;
- во всей квартире натяжные потолки;
- выделенные зоны освещения;
- хорошие обои;
- хорошие м/комнатные двери;
- качественная входная дверь.
Балкон застеклен, облагорожен.
Сан/узел раздельный (современный кафель (стены и пол), хорошая сантехника, водонагреватель, заменены все трубы). Счетчики установлены.
Квартира не торцевая, ОЧЕНЬ светлая и теплая.
В качестве бонуса в квартире остаются: кухонный гарнитур, варочная поверхность, духовой шкаф; диван, шкаф-купе в зале, шкаф. Можем оставить и другую мебель. Вся мебель и техника в отличном состоянии.
Чистый подъезд. Домофон. Карман на 2 квартиры. Отличное расположение дома: дом расположен внутри квартально. Хороший зеленый двор. Современная детская и спортивная площадки. Нет проблем с парковкой. Транспортная доступность.
Развитая инфраструктура: прямо во дворе детский сад и школа, продуктовый магазин, супермаркеты (Пятёрочка, Монетка и Чижик), аптеки, поликлиника, банки, ветеринарный кабинет, почта, Ozon и т.д. Для прогулок и отдыха в шаговой доступности Экопарк Алмаз, Первое озеро, муниципальный пляж с благоустроенной набережной и оборудованным пляжем. Рядом спортивная школа Алмаз.
Обременений нет. Перепланировок нет. Возможна продажа по ипотеке, по любым сертификатам. Торг уместен. Покупателям с одобренной ипотекой Сбербанка - дополнительная скидка (при выборе квартиры на платформе банка предоставляется скидка от 0,2% от одобренной процентной ставки).
ХОРОШАЯ КВАРТИРА. ПРИХОДИТЕ. ПОСМОТРИТЕ. ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОНРАВИТСЯ.










































































