Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 800 000 тыс. рублей в Нязепетровске

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
11 часов назад
сегодня, 10:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 17:22
Собственник
ID 141636784
вчера
вчера, 20:58
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 09:11
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 11:08
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 14:51
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:42
Собственник
ID 29185777
месяц назад
23 апр, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:40
Собственник
ID 140488046
2 недели назад
6 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 20:22
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 17:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Нязепетровске?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир до 800 000 тыс. рублей в Нязепетровске
🔷 Средняя цена продажи:550 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:11,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:550 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:550 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,2 м²