Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру 70 м2 в Челябинске

Найдено 183 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
29 апр, 12:36
Собственник
ID 95822350
Документы проверены
неделю назад
5 май, 07:53
Собственник
ID 141246065
вчера
вчера, 12:11
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 120482304
неделю назад
1 май, 23:35
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:25
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 07:57
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
29 апр, 12:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 09:07
Консультант
Циан
вчера
13 май, 20:35
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
РиэлтСтройком
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
3 недели назад
22 апр, 10:02
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
РиэлтСтройком
вчера
вчера, 12:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АСП
вчера
13 май, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:54
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
23 апр, 05:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
27 апр, 12:41
Риелтор
ID 115602081
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 18:07
Собственник
ID 49237773
месяц назад
13 апр, 14:08
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 20:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Челябинске?
  • ✓ В базе Циан 183 2-комнатных квартир 70 м2 в Челябинске
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:147,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,7 м²