Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 500 000 тыс. рублей в Верхнем Уфалее

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 21:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
час назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
месяц назад
7 апр, 14:57
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:10
Собственник
ID 140808390
3 недели назад
18 апр, 21:18
Собственник
ID 103853470
5 месяцев назад
25 ноя, 22:30
Собственник
ID 122959825
3 недели назад
19 апр, 17:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Верхнем Уфалее?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир до 500 000 тыс. рублей в Верхнем Уфалее
🔷 Средняя цена продажи:250 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:6,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:250 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:250 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,5 м²