Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 2,5 млн. рублей в Снежинске

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 59543804
четыре дня назад
11 май, 15:22
Собственник
ID 131718262
неделю назад
3 май, 16:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 122959825
3 недели назад
19 апр, 17:06
Собственник
ID 117289005
пять дней назад
10 май, 13:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 82214979
4 месяца назад
10 янв, 11:57
Собственник
ID 139684088
неделю назад
7 май, 12:30
Собственник
ID 125026010
четыре дня назад
11 май, 15:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 139531661
месяц назад
13 апр, 12:28
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АСП
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 105119604
год назад
2 мар, 12:07
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Снежинске?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир до 2,5 млн. рублей в Снежинске
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,3 м²