Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне 27-й в городе Челябинск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140961486
четыре дня назад
15 май, 13:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 83630126
вчера
вчера, 05:09
Ещё фото
Собственник
ID 127292508
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:43
Собственник
ID 141469972
два дня назад
17 май, 15:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 141342604
неделю назад
12 май, 12:01
Собственник
ID 140433628
2 недели назад
3 май, 12:22
Собственник
ID 20879100
Документы проверены
неделю назад
12 май, 08:08
Собственник
ID 74398606
месяц назад
10 апр, 15:53
Собственник
ID 23258616
Документы проверены
три дня назад
16 май, 11:12
Собственник
ID 88359920
три дня назад
16 май, 16:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:21
Собственник
ID 141463305
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:37
Собственник
ID 141232259
два дня назад
17 май, 08:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 22:36
Собственник
ID 45255881
месяц назад
3 апр, 18:02
Собственник
ID 12468692
два дня назад
17 май, 11:36
Собственник
ID 139575388
неделю назад
11 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 09:50
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 08:49
Собственник
ID 16120560
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 07:43
Собственник
ID 115576726
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:47
Собственник
ID 52476654
3 недели назад
25 апр, 18:01
Собственник
ID 96418697
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 13:16
Собственник
ID 141024784
шесть дней назад
13 май, 11:51
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне 27-й в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне 27-й в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:5,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:115,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,3 м²