Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 5 этаже в микрорайоне 51А в городе Челябинск

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 11:40
Риелтор
ID 108409181
пять дней назад
5 май, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 10:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 09:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 141035979
неделю назад
27 апр, 19:30
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 11:52
ID 56704364
Документы проверены
три дня назад
7 май, 17:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 18:24
Собственник
ID 12716137
3 недели назад
13 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 13:55
Агентство недвижимости
месяц назад
5 апр, 20:56
Собственник
ID 140801505
неделю назад
27 апр, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 10:25
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 09:25
Собственник
ID 116696430
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 19:03
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне 51А в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 5 этаже в микрорайоне 51А в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:144 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,8 м²