Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 1 этаже в муниципальном округе Коркинский Челябинской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141139912
неделю назад
2 май, 11:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:34
Агентство недвижимости
ID 16171075
Документы проверены
вчера
вчера, 08:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 06:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:31
Собственник
ID 119041707
2 часа назад
сегодня, 09:41
Собственник
ID 112163076
Документы проверены
вчера
11 май, 20:59
Собственник
ID 84983999
шесть дней назад
6 май, 13:16
Риелтор
ID 3439702
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 15:42
Собственник
ID 129059375
3 недели назад
15 апр, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Риелтор
ID 115659870
пять дней назад
7 май, 19:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 19:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:25
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 07:01
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 10:58
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 03:09
Собственник
ID 127357183
месяц назад
30 мар, 08:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:04
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в муниципальном округе Коркинский Челябинской области?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 1 этаже в муниципальном округе Коркинский Челябинской области
🔷 Средняя цена продажи:1,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:45,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²