Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Виктория»
Нет отзывов

ЖК «Виктория»

Сдан
Челябинская область, Копейск, улица Кожевникова, 51А
Срок сдачи2019
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаПанельный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Виктория»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Виктория»

Жилой комплекс «Виктория» в Копейске — это 10-этажный панельный дом от компании «КПД Заказчик», расположенный в 3 км от восточной границы Челябинска. 

 

РАСПОЛОЖЕНИЕ

ЖК «Виктория» разместился по адресу Кожевникова, 51а, недалеко от проспекта Победы. С северной стороны ЖК граничит с гаражным кооперативом, а из окон верхних этажей, выходящих на южную сторону, открывается вид на парк Победы. 

В радиусе 350 м находятся остановки «Завод пластмасс» и «Хохрякова», 16 маршрутов позволяют добраться в любой конец города или доехать до Челябинска без пересадок. 

 

ИНФРАСТРУКТУРА

В пределах 7 минут ходьбы расположились детский сад № 36, школа № 21, до детской поликлиники № 1 пешком 15 минут, до городской клиники со взрослым отделением — 7 минут.

В шаговой доступности работают супермаркеты, аптеки, фитнес-клуб, до гипермаркета «METRO» 5 минут на машине. До ТЦ «Слава» и «Сцена City», где кроме магазинов есть кинотеатр и детские аттракционы, ехать 6 минут. 

Для отдыха на свежем воздухе в 200 м от ЖК находится парк Победы, а в 450 м разместился пруд «Бассейка» с пляжем. 

 

ДВОР

Благоустройство ЖК включает детские игровые комплексы с песчаным покрытием, огороженное спортивное поле, зоны отдыха для взрослых и открытые наземные парковки. 

 

ДОМ

Оформление фасада ЖК «Виктория» — декоративная штукатурка в теплых бело-коричневых оттенках. Здание состоит из 7 секций, входы спроектированы на уровне земли, для подъема на этажи каждый подъезд оборудован грузопассажирским лифтом. 

 

КВАРТИРЫ

В ЖК «Виктория» представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью 22-76,1 м² с отдельными кухнями и кухнями-гостиными.

Застройщик сдал квартиры с полной чистовой отделкой, которая включает входные и межкомнатные двери, виниловые обои на стенах и линолеум на полу, сантехнику в санузлах. На электричество, воду и тепло установлены счетчики.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Виктория»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ДК ПСО КПДиСК
Застройщик ДК ПСО КПДиСК
Год основанияв 1975 году
«КПДиСК» — один из крупнейших домостроительных комбинатов в Уральском и Западно-Сибирском регионах. Более 45 лет предприятие является одним из лидеров индустрии, активно развивает и модернизирует собственное производство.Подробное описание
Жилой комплексВиктория
Копейск, Челябинская область,Челябинская область, Копейск, улица Кожевникова, 51А
Телефон: +78003330393