Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Уютный»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Уютный»

Сдан
Челябинск, улица Братьев Кашириных, 78
Срок сдачи2021
КлассЭконом
Этажностьот 4 до 6
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Эконом
Этажность
от 4 до 6
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Уютный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Уютный»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Уютный»

Новый дом № 29 возводится в микрорайоне по ул. Братьев Кашириных, в самом оживленном и востребованном районе города Челябинска. Мы долго думали и спорили над названием очередного дома компании «Артель С», но все сошлись во мнении, что этот дом просто достоин названия «Уютный». Новый дом «Уютный» создан для жизни, вопреки ускоряющемуся ритму городской жизни. 

Транспортная доступность.
«Уютный» возводится в Северо-Западном районе города Челябинска, всего в 10 минутах езды от центра, по ул. Братьев Кашириных. Хорошую транспортную доступность этой части города обеспечивает восьми полосное движение по улица Труда и ул. Б. Кашириных. Остановка транспорта «им. Бабушкина» расположена напротив жилого комплекса, что будет удобно всем жильцам. 

Особенности.
Микрорайон по ул. Б. Кашириных, построенный компанией «Артель С» представляет собой ансамбль из трех корпусов высотой 16 этажей и разновысотный дом «Уютный», который органично вписывается в общий архитектурный замысел микрорайона. Особенностью проекта стало оригинальное яркое оформление фасадов. Благодаря витражному остеклению лоджий дом эффектно смотрится издалека. 

Квартиры.
В доме «Уютный» представлены квартиры разных метражей: от однокомнатны до трехкомнатных. Больше 2/3 квартир – видовые, и жильцы смогут каждый день любоваться рассветами или закатами. На последних этажах расположены уникальные квартиры High Flat с высокими потолками и большими окнами. Квартир не так уж и много: 48 квартир однокомнатных, 38 квартир – двухкомнатных и всего 13 квартир – трехкомнатных. 

Благоустройство.
Дома расположены так, что формируют защищенное уютное внутреннее пространство. Здесь уже предусмотрены детские игровые площадки, места для отдыха и декоративное озеленение. Количество парковочных мест ограничено, однако за периметром Микрорайона по ул. Братьев Кашириных справа и слева располагаются обширные парковки возле действующих продуктовых супермаркетов. 

Отделка.
Квартиры сдаются с предчистовой отделкой. Установлены радиаторы с индивидуальными приборами учёта, проведена подводка электричества, тепло и водоснабжения. Все уже готово для воплощения любой интерьерной задумки в Вашей будущей квартире. 

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Уютный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
УК Артель-С
Застройщик УК Артель-С
Год основанияв 2000 году
Управляющая компания «Артель-С» — это сложившийся коллектив профессионалов. Высококвалифицированные инженерно-технические работники с многолетним стажем ведут приём, проверку и подготовку проектно-сметной документации, которую разрабатывают специализированные компании. Затем, уже на стадии строительства, большая группа специалис...Подробное описание
Жилой комплексУютный
улица Братьев Кашириных, Челябинск,Челябинск, улица Братьев Кашириных, 78
Телефон: +78003330393