Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Сказка»
Нет отзывов

ЖК «Сказка»

Сдан
Челябинск, улица Громова
Срок сдачи2017—2022
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов2 корпуса
Тип домаПанельный
Высота потолков2,7 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2022
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Панельный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Сказка»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Сказка»

Жилой комплекс «Сказка» — это два дома эконом-класса высотой 10 этажей от застройщика «Выбор-Строй», который расположился в поселке Новосинеглазово в 16 км от центра Челябинска. 

РАСПОЛОЖЕНИЕ
Дом возведен в тихом квартале в окружении частного сектора, в 1,5 км восточнее ЖК расположились садовые участки на берегу озера Синеглазово. В 10 минутах ходьбы остановка «КСК», отсюда до оживленных районов города ходит автобус и 3 маршрутки, время в пути до центра займет 1 час. 

ИНФРАСТРУКТУРА
В квартале работает 4 продуктовых магазина, аптека и парикмахерская. Малышей принимают 2 детских сада № 230 и 467, оба находятся прямо у дома. В шаговой доступности школа № 145, до нее 10 минут пешком. Во дворе соседних домов установлена хоккейная коробка, в 400 м стадион с футбольным полем, баскетбольной площадкой, турниками и беговыми дорожками. В 15 минутах ходьбы находится дворец культуры, где функционируют детские секции: центр художественной гимнастики, танцевальная студия, школа настольного тенниса, секция дзюдо. 

ДВОР
Территория открытая, парковка наземная возле дома. Благоустройство включает игровую и спортивную площадки, цветники возле подъездов, зеленые островки с посадками, деревья и ели во дворе. 

ДОМА
У панельного дома первой очереди 3 подъезда со входами на уровне земли. На этаже от 4 до 6 квартир, в каждой секции по одному пассажирскому лифту. 
Вторая очередь ЖК «Сказка» - панельный 10-этажный односекционный дом на 59 квартир.

КВАРТИРЫ
В домах представлены студии, 1- и 2-комнатные квартиры площадью 23,9-64,9 м², застройщик сдает их с чистовой отделкой. В квартирах установлены пластиковые окна, лоджии застеклены.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Сказка»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СЗ Выбор-Строй
Застройщик СЗ Выбор-Строй
Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «Выбор-Строй» является застройщиком многоквартирных жилых домов в городе Челябинске.Подробное описание
Жилой комплексСказка
улица Громова, Челябинск,Челябинск, улица Громова
Телефон: +78003330393