Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Оранж»
Нет отзывов

ЖК «Оранж»

Сдан
Челябинск, улица Яблочкина
Срок сдачи2019
КлассКомфорт
Этажностьот 12 до 16
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
Срок сдачи
2019
Класс
Комфорт
Этажность
от 12 до 16
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка

Квартиры и апартаменты в ЖК «Оранж»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Оранж»

Жилой комплекс «Оранж» от строительной компании «Магистр» представляет собой трехсекционный дом переменной этажности в Советском районе Челябинска. 

РАСПОЛОЖЕНИЕ
ЖК «Оранж» занимает участок в границах улиц Яблочкина — Омская — Воровского — Доватора. Дом возведен внутри квартала вдали от дорог. В пешей доступности расположена остановка «Доватора» с 17 транспортными маршрутами. 

ИНФРАСТРУКТУРА
На первом этаже здания расположился детский сад № 55, а в радиусе 1 км от ЖК «Оранж» открыто 10 детских садов, школы №№ 110, 153, коррекционная школа № 12 и лицей № 11. Студентов принимают медицинский и южно-уральский государственный колледжи, а также радиотехнический техникум.
Рядом с комплексом работают продовольственные магазины и кафе, парикмахерские, медицинские учреждения и аптеки. А в 13 минутах ходьбы расположен гипермаркет «Маяк».
Для проведения свободного времени жителям ЖК доступно 5 театров, 2 музея, галерея, спортивные комплексы «Локомотив» и «Полет», стадион им. Е. Елесиной, а также конноспортивный клуб «Гармония».
Провести время и отдохнуть на свежем воздухе жители могут в пешей доступности в трех скверах. А в течение 10 минут езды на автомобиле можно добраться до городского сада им. Пушкина с аттракционами и интерактивным театром-музеем и Центрального парка им. Гагарина с аттракционами, катком и лодочной станцией. 

ДВОР
Закрытая охраняемая территория с детской площадкой. Организованы проезды и тротуары, проведено озеленение двора. Для владельцев личного транспорта предусмотрены места на наземной стоянке. Безопасность жильцов обеспечивают камеры видеонаблюдения.

ДОМ 
ЖК «Оранж» состоит из 3 секций:
— 2 секции высотой 12 этажей;
— одна 16-этажная секция.
Здание возведено из бетонных блоков по «финской» технологии, что, как отмечают жильцы, повышает тепло- и звукоизоляцию, а также теплоемкость помещений. Для перемещения между этажами в секциях предусмотрены грузовой и пассажирский лифты. 

КВАРТИРЫ
Комплекс рассчитан на 132 квартиры, по 4-6 на этаже. Застройщиком в ЖК спроектированы 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с трехметровыми потолками. Площадь помещений варьируется в пределах 45,2-97,3 м². В квартирах предусмотрены балконы с панорамным остеклением.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Оранж»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детский сад
Детские площадки
Места для отдыха

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Круглосуточная охрана
СК Магистр
Застройщик СК Магистр
Год основанияв 1999 году
Общество с ограниченной ответственностью Строительная компания «Магистр» создана и официально зарегистрирована 17 мая 1999 года. «Надежность. Качество. Стабильность» – принцип, по которому работает СК «Магистр». ООО СК Магистр осуществляет строительство объектов жилищного и гражданского назначения, отвечающих современным треб...Подробное описание
Жилой комплексОранж
улица Яблочкина, Челябинск,Челябинск, улица Яблочкина
Телефон: +78003330393