Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик Основа (Челябинск)

Застройщик
Основа (Челябинск)

  • 2011год основания компании
  • 2дома строится в 2 ЖК
  • 6домов сдано в 2 ЖК
О застройщике
ООО «Основа» ведет свою деятельность в области строительства более 10 лет. История компании началась с приобретения уникальной для Челябинской области строительной техники — сваевдавливающей установки СВУ-В-6. Данная технология впервые была использована на объектах плотной городской застройки Челябинска и области, а также в Екатеринбурге. За несколько лет работы силами нашего коллектива были выполнены свайные работы различной степени сложности, оптимизированы затраты на многих строительных объектах Челябинска и области.

С каждым годом, приобретая бесценный опыт работы, коллектив «Основа» искал новые пути расширения деятельности. С 2011 года компания стала вести весь комплекс работ по устройству котлованов — разработка котлована, устройство дренажной системы, динамические и статические испытания свай, массовое погружение свай как традиционной забивкой, так и вибропогружением и статическим воздействием, укрепление стен котлована и траншей, обратная засыпка, поставка материалов. Расширился парк строительной техники, что позволило выполнять работы качественно и в срок. В 2013 году компания приобрела оборудование для ведения монолитных работ – устройства ростверков, монолитных плит, рамп, колонн и пр.

Основное преимущество нашей компании в комплексном подходе. При таком варианте сотрудничества значительно уменьшается риск производственных простоев и экономических потерь, что особенно важно на крупных объектах. Наша цель — поиск оптимального технико-экономического решения задачи для каждого объекта и качественное его выполнение. Для этого мы задействуем все возможные ресурсы.

В 2014 году компания приступила к строительству собственных жилых домов в г. Копейске (функция Заказчика-Застройщика, Генподрядчика).

Регионы работы: Челябинская область

Объекты от застройщика
  • Регион
    Челябинская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
  • Комфорт

Славный

Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные

Челябинская область, Копейск, улица Жданова

    Объекты на карте