Скидка 3% за наличный рассчёт
ЮУ КЖСИ
- Срок акции
До 31.12.2025
Первоначально, Корпорация выступала исключительно как региональный оператор Федерального АИЖК, начиная с 2007 г. АО «ЮУ КЖСИ» вышло на областной рынок жилищного строительства в качестве застройщика. На текущий момент, уставной капитал Корпорации превышает 2,5 млрд. руб. Это один из самых больших по размеру уставных капиталов региональных ипотечных операторов России. На сегодня АО «ЮУ КЖСИ» занимает лидирующие позиции на ипотечном и строительном рынках региона, предоставляя современные и качественные финансовые услуги и реализуя программы по обеспечению доступным и комфортным жильём населения области.
Деятельность АО «ЮУ КЖСИ» в жилищном строительстве в качестве генерального подрядчика, заказчика-застройщика и инвестора осуществляется в среднем ценовом сегменте и в сегменте эконом-класса. В этом отражается социальная направленность Корпорации и её вклад в реализацию программы по обеспечению доступным и комфортным жильём населения России. Кроме того, эти ценовые сегменты являются массовыми и в них сосредоточена значительная доля покупательского спроса жителей Челябинской области на текущий момент.
ЮУ КЖСИ
До 31.12.2025
ЮУ КЖСИ
До 31.12.2025
ЮУ КЖСИ
ЮУ КЖСИ
Сдан
Челябинск, улица Александра Шмакова
Сдача в 2025—2026, есть сданные
Челябинская область, Сосновский район, посёлок Западный, Светлая улица
Застройщик
АО «ЖСИ»
Сдано
43 дома в 28 ЖК
Строится
2 дома в 2 ЖК
Застройщик
СЗ Симфония
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
5 домов в 1 ЖК
Застройщик
СЗ Би.Ай.Ди Групп
Сдано
5 домов в 3 ЖК
Строится
3 дома в 2 ЖК
Застройщик
СЗ А74
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
9 домов в 1 ЖК
Застройщик
ГК Базис
Сдано
13 домов в 5 ЖК
Строится
7 домов в 3 ЖК
Застройщик
Архитектурная практика
Сдано
6 домов в 2 ЖК
Строится
3 дома в 2 ЖК
Ну не знаю не знаю, в Челябинске в городе с населением 1,5 млн,человек мы отдали за просторную 3 комнатную квартиру 26 000р за квадратный метр, 93 квадрата обошлись нам в 2 400 000р. Долго искали с просторной кухней и уже отчаялись, подумывали в обход всех норм, купить квартиру и сделать кухню в гостинной, а кухню переделать под детскую, но детской, из нее бы не вышло,так как сверху постоянно шумно и что то брякает. Квартир на самом деле полно но все они однотипные, времен советской постройки, где на кухне особо не разбежишься. А то что с современной планировкой стоит запредельно много от 40т,р за квадрат. В итоге нашла я такую квартиру и что самое интересное в панельном доме, в закрытом загородном ЖК в 10 минутах от Челябинска. У меня просторная кухня 17кв,ванная с окном 7кв, гостинная 17кв,м, спальня 16кв,м и комната дочери 11кв, Рядом озеро и лесополоса, свежий воздух. Больше всего меня удивило это наличие детского сада, магазина, кулинарии, салона красоты, аптеки , врача общей практики и пропускной контроль, въезд только для своих, либо по согласованию. В районе всегда чисто, газоны ухожены, на дорогах и во дворах чистота и порядок, своя управляющая компания. Я не жалею и готова была пожертвовать густонаселенным районом ради чистоты и уюта. Летом все удивляются как у нас тихо, спокойно и красиво. Кстати да, моя дочь уже подросла и сама добирается из города на маршрутке, с утра муж отвозит в школу, а после школы или вечером вдоволь нагулявшись по ТРК с друзьями она сама возвращается без проблем домой. Так что если хорошо поискать всегда найдется то ,что тебе нужно и по приемлемой цене, мы с мужем рады и переезжать отсюда я пока не собираюсь. Возможно и родители мужа в скором времени переберутся к нам по ближе. Я считаю что это очень дешево за такую квартиру тем более в таком районе.