Материнский капитал
Экосити
Приоритетное направление деятельности ООО «ЭкоСити» — строительство современных жилых комплексов, обеспеченных всей необходимой инфраструктурой: детскими садами, школами, поликлиниками, магазинами и сервисными центрами. Особое внимание при проектировании уделяется грамотной организации жизненного пространства, озеленению и благоустройству придомовых территорий, оснащению их детскими городками, спортивными площадками и зонами отдыха.
ООО «ЭкоСити» применяет только самые современные технологии и руководствуется высшими стандартами качества и строительных норм. Партнерами компании являются крупные строительные организации и заводы-производители стройматериалов, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке, имеют выверенную технологию и дорожат собственной репутацией. Среди них «КПДиСК», «Миасский завод КПД», ГК «Оркестр-Техно», ЗАО «Строймеханизация», ООО «АСКА», ООО «Земстрой», ГК «Стронекс».
Экосити
Сдача в 3 кв. 2025
Челябинская область, Сосновский район, Кременкульское сельское поселение, посёлок Западный, улица Дружбы
Сдача в 3—4 кв. 2025, есть сданные
Челябинская область, Сосновский район, Кременкульское сельское поселение, посёлок Западный, микрорайон Вишнёвая Горка, улица Вишнёвая Аллея
Сдан
Челябинская область, Сосновский район, посёлок Западный, микрорайон Просторы, Просторная улица
Застройщик
СЗ Белый хутор
Сдано
12 домов в 1 ЖК
Строится
2 дома в 1 ЖК
Застройщик
СЗ А74
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
9 домов в 1 ЖК
Застройщик
СЗ ЖК-Строй
Сдано
1 дом в 1 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Застройщик
Уралавтострой-Челябинск
Сдано
4 дома в 3 ЖК
Строится
3 дома в 2 ЖК
Застройщик
Метчелстрой
Сдано
9 домов в 6 ЖК
Строится
2 дома в 2 ЖК
Застройщик
СК Лидер
Сдано
10 домов в 4 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Вишневая горка - это такой коктейль, где лучшее от города и пригорода смешано в идеальных пропорциях. И сверху - вишенка) Не спальный район, а место для жизни. Здесь чистый воздух, цветные дома, дворы как на журнальных картинках. Много зелени у домов - цветы и деревья. Но дело даже не в этом - тут какая-то своя, особенная атмосфера. Мне здесь понравилось с первого взгляда, второй взгляд не разочаровал ни капли.