Про торгово-развлекательный центр

Торгово-развлекательный центр в Калининском районе Челябинска.
Торгово-развлекательный центр «Космос» расположен на перекрестке улицы Чичерина и проспекта Победы, в центре густонаселенного жилого района на западе Челябинска. Расстояние до центра города – 9 км (пятнадцать минут на автомобиле). В зону охвата попадают не только близлежащие жилые массивы Калининского и Курчатовского районов, но и пригородные населенные пункты вблизи Новоградского тракта и объездной дороги. Развитая дорожная сеть обеспечивает хорошую транспортную доступность для владельцев автомобилей. На общественном транспорте можно добраться в любой район Челябинска: у выхода из здания останавливается более двадцати автобусов, маршрутных такси и троллейбусов, а в двух минутах ходьбы есть трамвайная остановка. Адрес ТРЦ: Челябинская область, Челябинск, улица Чичерина, 28.
Здание общей площадью 31 617 кв. м было построено в 2018 году. Торговые пространства расположены на трех этажах: минус первом, первом и втором. Под ТРЦ «Космос» отведен земельный участок 3,2 га. Для удобства посетителей в здании установлены эскалаторы и траволаторы. Две наземные и одна подземная парковка вмещают 800 мест. Якорные арендаторы – «Ашан», «М.Видео», «Л'Этуаль», «Детский мир» игровой центр «Хлоп-Топ». Торговый комплекс работает с 10 до 22 часов, гипермаркет «Ашан» – с 8 до 23 часов.
Арендопригодная площадь здания – около 23 000 кв. м. В аренду предлагаются торговые помещения от 30 кв. м.
В торговом комплексе расположен фуд-корт с кафе и ресторанами быстрого обслуживания, продуктовый гипермаркет «Ашан». На втором этаже находится детское игровое пространство. К услугам посетителей – удобные подъездные пути со стороны проспекта Победы и улицы Чичерина, большая парковка, места для отдыха в общих зонах на торговых этажах.

Общая площадь
31 616,7 м²
Год постройки
2018
Этажность
3 этажа
Парковка

Официальный представитель

Космос

Доступ в здание

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 10:00 до 22:00

Парковка

Наземная

Подземная

800 машиномест

Инфраструктура
  • фуд-корт
  • супермаркет
  • игровая комната
  • ресторан
  • кафе
Арендопригодная площадь
23000.0 м²