Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный комплекс в Курчатовском районе Челябинска.
Торгово-офисный центр «Романов» расположен на северо-западе Челябинска, на первой линии Комсомольского проспекта, в самом густонаселенном районе города. Перед зданием находится остановка автобусов, маршрутных такси и троллейбуса, на которых можно добраться в любой район. Высокий трафик и хорошо развитую дорожную сеть дополняет удобный доступ к важным транспортным узлам региона. За десять минут, напрямую по Комсомольскому проспекту, можно выехать на Свердловский тракт – федеральную трассу М5 «Урал» (Москва – Челябинск), за 20 минут доехать до центра города или железнодорожного вокзала, за 40 минут – до аэропорта.
Торгово-офисный центр «Романов» – современное 6-этажное здание общей площадью 5 680 кв. м. При строительстве использованы передовые технологии и материалы. Здание каркасно-монолитное, с несущими железобетонными колоннами и перекрытиями. Наружные стены выложены из красного пустотелого камня с пазогребневым соединением, утеплены минплитами и облицованы по системе вентилируемых фасадов. В отделке применяется сочетание цветных металлических панелей и витражных окон в алюминиевых профилях. Здание оборудовано двумя пассажирскими лифтами грузоподъемностью 1000 кг. Все инженерные сети централизованные: электроснабжение, холодное и горячее водоснабжение, канализация, отопление. Применена вертикальная двухтрубная система отопления с установкой в подвале ИТП, панельные радиаторы оснащены терморегуляторами. Пожарная безопасность обеспечивается автоматическими установками пожарной сигнализации (АУПС) и системой оповещения и управления эвакуацией, есть пожарные гидранты. Площадь земельного участка – 0,36 га. На территории комплекса предусмотрена большая парковочная зона на 96 автомобилей, мощеные плиткой пешеходные тротуары и асфальтированные проезды по периметру фасада.
В здании расположено 39 помещений площадью от 16 до 485 кв. м. Офисы и торговые помещения имеют свободную open-space планировку. Отсутствие несущих стен и минимальное количество колонн позволяют создавать любые планировочные решения. На каждом этаже находятся лифтовые группы и санузлы. Шестой этаж занимает один офис площадью 78 кв. м с выходом на эксплуатируемую кровлю. Высота типового этажа – 3,3 м, первого – 3,9 м.
В торгово-офисном центре на третьем этаже находится конференц-зал, на четвертом и пятом – коворкинг.
В стоимость продажи включен НДС.

Общая площадь
5 680 м²
Год постройки
2019
Этажность
6 этажей
Парковка
96 мест

Официальный представитель

Торгово-офисный комплекс Романов

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 96 мест

Инфраструктура
  • конференц-зал