Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Челябинске?
  • ✓ В базе Циан 11 помещений свободного назначения под бар в Челябинске
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:171 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:51 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 544,7 м²
Бар
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под бар в Челябинске

Найдено 11 объявлений

  • Включая НДС 30 845 руб.
  • 6 022 руб. за м² в год
Арт. 62150280 Предлагается в аренду нежилое помещение 340,9 кв.м., расположенное в цокольном этаже нежилого здания по адресу пр-кт Ленина 52. Первая линия (оживленный перекресток пр-кт Ленина и ул. Цвиллинга) Центр города. В непосредственной близости: Банки, маг....
Сдается на длительный срок редкое, уникальное помещение в самом центре города, рядом с БЦ Спиридонов, первая линия, отдельная входная группа, парковка, высокий трафик. Первый этаж - 183,8 м2, второй этаж - 382,3 м2. Можем рассмотреть аренду меньшей площади, н...
Сдаётся в аренду помещение в городском парке Сад Победы в локации с высоким пешеходным и автомобильным трафиком в Тракторозаводском районе г. Челябинска Технические характеристики: Тип объекта: Отдельно стоящее здание Общая площадь помещения: 75 кв.м. Состояние...

  • Включая НДС 29 250 руб.
  • 7 800 руб. за м² в год
Сдаются помещения свободного назначения от собственника, расположенные в здании амфитеатра, Культурно-досуговый центр. на первом этаже 250м.кв Уникальное расположение в центре ПК и О Курчатовского района. Помещение тёплое, светлое, c высокими потолками (4м). Кон...
сдается универсальное помещение рядом с магазином Монетка, Сбер и МФЦ
Просторное помещение можно арендовать часть помещения ЖК Ньютон ,густонаселенный популярный район, застройка продолжается, рядом Парковый 2,Тополинка,коттеджные поселки с высокими потолками, есть возможность увеличения площади за счет монтажа 2 этажа из металло-...

  • УСН
  • 18 000 руб. за м² в год
Ваш бизнес на высоте. Уникальное помещение с видом на весь город! Предлагаем вам в долгосрочную аренду нежилое помещение в бизнес-центре Newton на 16 этаже комплекса в самом центре города! ЖК Newton- это 16-ти этажный бизнес-центр класса В+ в центре Челябинска!...
Сдаётся стильное коммерческое помещение в жилом комплексе НЬЮТОН! Площадь • 1-й этаж: 75 м² (кухня, санузел, мокрая точка, большие окна) • 2-й этаж-антресоль: ~ 20 м² (идеально под кабинет, переговорку, склад) Итого: 95 м² Преимущества, которые работают на...

  • Включая НДС 9 016 руб.
  • 10 435 руб. за м² в год
Сдается помещение свободной планировки на длительный срок.

  • Включая НДС 504 880 руб.
  • 420 000 руб. за м² в год
Сдается помещение под магазин, кафе или офис. Подойдет под любой вид деятельности. Отдельный вход, можно сделать вход для погрузки-разгрузки. Сделана разводка по сантехнике, электричеству, теплу и канализации, на полу гранит, новые межкомнатные двери.
Аpенда кoммeрческогo помeщения в Центральном районе гopoдa.Cвoбoдная площадь, 370 кв.м.1-2 этажа полезной площади.Помещeниe pacпoложено нa пepвой линии, в удобнoй лoкaции на цeнтpaльнoй дopоги.Удобный пoдъeзд, c пapкoвoчнoй зoной для клиeнтов.Пoл выполнен из бет...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Помещение в аренду на первой линии — старт бизнеса без лишних хлопот! Ищете коммерческую недвижимость в Челябинске с гарантированным трафиком? Предлагаем помещение на 1м этаже по ул. Воровского, 61б — на первой линии с активным пешим и автомобильным потоком. Изна...
Аренда коммерческого помещения 97,6 м² на первом этаже жилого дома по адресу ул. Молодогвардейцев, г. Челябинск. Первая линия. Место для рекламы на фасаде дома. Долгосрочная аренда по выгодной цене, прозрачные условия и адекватный размер обеспечительного платежа....

  • УСН
  • 15 600 руб. за м² в год
Арт. 62155705 Предлагаем помещение в отдельно стоящее здание, расположенном на оживленном перекрестке улиц Лермонтова и Комарова. Густонаселенный жилой район, вместительная парковка, близость остановок, развитая инфраструктура. Здание прекрасно просматривается с...

  • Включая НДС 4 057 руб.
  • 5 400 руб. за м² в год
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам складское теплое помещение площадью 50 м² в отдельно стоящем одноэтажном здании по адресу: г. Челябинск, ул. Кожзаводская д. 16 Основные характеристики и преимущества помещения: - помещение в собственности, все документы; - о...

  • Включая НДС 9 377 руб.
  • 18 353 руб. за м² в год
Сдается торговое помещение в ТК Карнавал, 1 этаж, однообъемное помещение с кондиционером, рядом расположены ВТБ, Улыбка радуги, Фармлэнд, Пятерочка. Режим работы 9-23. Коммунальные включены в стоимость.
Предлагается в аренду коммерческое помещение на втором (антресоль) этаже здания, отличный трафик, учебный корпус ЮУРГУ напротив, плотная жилая застройка. В помещении выполнен ремонт.
Сдам нежилое помещение площадь 200м^2 по адресу г.Челябинск,Ленинский район,харлова 14к2(Рядом обл ГИБДД) подойдет под любой вид деятельности возможна разграничение указанной площади возможна дополнительная аренда офисных помещений
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам помещение свободного назначения площадью 349,3 м² находящегося в цокольном этаже 5-ти этажного дома по адресу: г. Челябинск, ул. Красная, д. 69 Основные характеристики и преимущества помещения: - помещение в собственности, в...
Сдается просторное светлое помещение свободного назначения площадью 94 кв.м. в Советском районе, общая стоимость аренды 60000. Возможна аренда по комнатам, стоимость 30000 (28,5 кв.м) и 35000 (46,1 кв.м.). В каждой комнате есть мокрая точка. Первая линия, хороший...
Предлагаем в аренду коммерческое помещение свободного назначения, обеспеченное выгодными рекламными возможностями фасада здания, за счет высочайшего автомобильного трафика проходящего по 4-х полосной автомагистрали ул. Свердловский проспект. Технические характер...

  • Без НДС
  • 14 359 руб. за м² в год
Арт. 135714951 Помещение полностью подготовлено под торговлю: общая площадь 234 м², жилая площадь 210 м², высота потолков 3,5 м, евроремонт, отдельный вход с улицы. Электрическая мощность 40 кВт позволяет подключить профессиональное оборудование, холодильные уст...

  • Включая НДС 6 491 руб.
  • 5 400 руб. за м² в год
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам офисное помещение, площадью 80 м² на 2-ом этаже 2-ух этажного здания по адресу: г. Челябинск, ул. Кожзаводская д.16 Основные характеристики и преимущества помещения: - все документы, нежилое; - помещение на схеме выделено ж...