


Сдаётся уютная квартира. Однокомнатная светлая квартира со свежим ремонтом, мебелью, техникой. В комнате диван. Установлен жк-телевизор. В ванной имеется стиральная машина-автомат. Что находится рядом: Тц метро, тц тройка. В 20 минутах езды парк отдыха "притяжение". В 30 минутах езды аэропорт. Фото и информация соответствуют. Есть залог.



Красивая уютная студия с ремонтом на Зелёном Логе. Есть все для комфортного проживания гостей. 1 двуспальная кровать и 1 раскладной диван. Парковка всегда с местами. Рядом магазины и остановка. Тихое место и свежий воздух, рядом новый парк для прогулок. В квартире есть бельё, полотенца, средства гигиены, телевизор, св- печь, холодильник. Тихие соседи. Квартира теплая с большим теплым балконом даже в холодное время.



Квартира посуточно, длительно. Вас ждет комфортная студия. Кухня оборудована необходимой техникой. Идеальное расположение в тихом районе Рядом с парком, и магазинами, все в пешей доступности! Всегда свежее постельное белье и полотенца! Квартира идеально подходит для спокойного отдыха, не для шумных вечеринок. Заселение с 23 лет. Цена зависит от количества суток. Расчетный час в 14:00 ч.






2-х комнатная, чистая, тёплая квартира со всем необходимым для проживания в 5мин езды до воинской части.Цена меняется от количества гостей,комнат, праздничных и выходных дней. Заезд после15:00(если свободно можно и раньше) выезд до 11:00 Доплата за животных 500р Военская часть в 5 мин езды на такси. В7-10 минут езды находятся санатории Еловое, Кисегач, Сосновая горка, Уральские зори, семейный курорт Утес с теплым бассейном под открытым небом. Все магазины в шаговой доступности. В квартире есть всё необходимое для проживания (сред.личной гигиены, жидкое мыло,шампунь,гель для душа, фен, постельное белье, полотенца) на кухне имеется вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО:Wi-Fi нет. При заселении бригад,рабочих ЗАЛОГ 1500р,при обнаружении запаха или следов курения в квартире, туалете- ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!! Фотография паспорта ОБЯЗАТЕЛЬНО Отчётные документы командировочным(по запросу),работаю с юрид. и физ.лицами Шумным парочкам для проведние вечеринок, лицам моложе 21 года НЕ СДАЕТСЯ Нахождение посторонних гостей без согласования арендодателя-выселение, без возврата денежных средств. КУРИТЬ ТОЛЬКО НА БАЛКОНЕ С ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ,соблюдать чистоту, после проживания не оставлять грязную посуду и мусор, СНИМАТЬ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ!!! . ШУМЕТЬ ПОСЛЕ 22:00 нельзя!!! (рядом маленькие дети )



От двух суток Центр города До тк слон 5мин. Пешком, До вокзала 5 мин пешком, До гк солнечная долина 15 мин на машине, До озера тургояк 20 мин. На машине Сдается квартира В центре города Стоимость за сутки от 2500 руб. В квартире все необходимое для комфортного проживания: Интернет wi-fi, тв-кабельное, Телевизор, кровать, диван, посуда, холодильник, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, фен, постельные принадлежности, шкаф, стиральная машина. Условие заселения: При заселении залог 1000 руб. (при выезде возвращается при условии соблюдения правил проживания и целостности имущества), при себе обязательно иметь паспорт. Наша квартира не предназначена -Для проведения мероприятий, праздников и шумных вечеринок, квартира сдается только для проживания. В квартире не курят (вообще) С животными обговаривается индивидуально Расчетный час с 13-14 Во дворе парковка, магазины. Командировочным предоставляем отчетные документы ( договор аренды и чеки с qr-кодом). Будем рады видеть вас в нашей уютной квартире Собственник



Аренда квартиры в центре города- посуточно, почасовая. Квартира как на фото. В квартире имеется все для комфортного проживания. Очень удобное расположение рядом кафе,магазины, торговый центр "Тетрис", Семейный парк, Гостиный двор, Отчётные документы. Любая форма оплаты. Работаем с организациями через р/с. Заселение 24/7. При длительном заселении- скидки. Ждём для заселения, Звоните, договоримся .



Часы, сутки. Квартира как на фото. В квартире имеется все для комфортного проживания. ТВ-СМАРТ. Бесплатный Wi-fi. Двухспальный диван , двухспальная кровать. Очень удобное расположение рядом кафе,магазины, торговый центр Джаз молл, ЖД вокзал, театр Оперы и балета, Альфа -центр. Отчётные документы. Любая форма оплаты. Работаем с организациями через р/с. Заселение 24/7. ЦЕНА зависит от количества дней проживания, дней недели и праздничных дней. Командированным скидки. Ждём для заселения, Звоните, договоримся . снять посуточно, снять по часам, квартира посуточно, аренда квартиры, жилье посуточно, почасовая



Сдается уютная однокомнатная квартира в центре города,развитая инфраструктура , магазины продуктов питания, аптека, детская площадка, остановка общественного транспорта , кафе. В квартире имеется все для комфортного проживания : телевизор , холодильник , стиральная машина ,микроволновая печь , кондиционер, эл. чайник , утюг, пылесос ,набор посуды. Всегда чистое постельное белье и полотенца. Просторная комната , совсем недавно был сделан ремонт , большой диван ( два спальных места ) , вместительный шкаф, множество полок для вещей. Застекленный балкон , в квартире тепло . Имеется кабельное телевидение , Wi-Fi .Я собственник. По интересующим Вас вопросам звоните , пишите. Квартира не сдается для мероприятий любого формата. Запрещается шуметь с 22:00 до 08:00 часов. Запрещено курение в квартире. За нарушения правил проживания - выселение без возврата средств залога и аренды. В качестве залога берется 1000 рублей. До ГЛЦ Мраткино 10 минут на машине До ГЛЦ АБЗАКОВО 20 минут на машине До ГЛЦ Банное 40 минут на машине. При аренде на несколько суток, предоставляется скидка. При раннем бронирование предоплата ( стоимость первых суток).



Заселение гостей только от 23 лет LUX APART уютно как дома, так как в нашиx кваpтирах еcть lоunge зoны с кaминoм; выглаженнoe белоснежное пoстельноe бельe из кaчественнoгo матеpиалa; мaхровые полотeнцa банныe и для лица; действитeльно чистые квартиры; высокоскоростной WI-FI; посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи по своему вкусу; фен, утюг, стиральная машина автомат. Заселение КРУГЛОСУТОЧНО!!! Можете писать даже после 22:00. Внимание!!! Наши квартиры не сдаются на торжества и различные мероприятия. Выездной час в 12:00 ЗАЕХАВ ОДИН РАЗ В НАШИ КВАРТИРЫ, ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ У ДРУГИХ.



уютнo кaк дома, так как в нашиx кваpтирах есть loungе зoны с кaминoм; мини бap, Bам не придётся еxать кудa-либo за нaпитками, вы сможете приобpeсти у нас; выглажeнноe бeлocнeжноe пocтельноe бельe из кaчecтвеннoго мaтeриaла; мaхpoвые пoлотeнца банныe и для лица; действительно чистые квартиры; высокоскоростной WI-FI; посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи по своему вкусу; фен, утюг, стиральная машина автомат. Услуги наших партнёров: трансфер от аэропорта и ЖД-вокзала. Заселение КРУГЛОСУТОЧНО!!! Можете звонить даже после 22:00. Внимание!!! Наши квартиры не сдаются на торжества и различные мероприятия. ЗАЕХАВ ОДИН РАЗ В НАШИ КВАРТИРЫ, ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ У ДРУГИХ.



Сдам новую квартиру с дизайнерским ремонтом, шикарный район! Сдается от двух суток! при заселении потребуется документ удостоверяющий личность. залог (бронь) - 5000 стоимость аренды квартиры может меняться в зависимости от срока и даты проживания. Чем дольше вы живете — тем дешевле! Сдача без посредниковфотографии реальныепостоянным клиентам скидкивсегда высокие стандарты чистотыгарантированная бронь по телефонусредства личной гигиеныотчетные документы Не сдается лицам моложе 21 года Не сдается для мероприятий, вечеринок и любых видов услуг Квартира для некурящих людей Мы работаем по общепринятым стандартам: Заезд после 14: 00, выезд до 12: 00. Мы будем рады видеть вас!



Сдаю квартиру людям достигшим 25 лет. После 22. 00 заявки на бронирование не принимаю и не заселяю. Отвечаю на все звонки утром после 8. 00. Курить запрещено. Шумные и веселые компании прошу не беспокоить. Не агентство! 100% соответствие фотографиям! Однокомнатная квартира. Светлая, уютная oднокoмнатнaя квaртира в цeнтре гоpoдa с ширoкo paзвитой инфрaструктурой. Балкон застеклен. Рядом вся транспортная развязка, возможность уехать в любой конец города. В шаговой доступности кинотеатр "Современник", боулинг-центр "Универсал", пиццерия "Сергейс пицца", Додо пицца, магазины "Перекресток", "Пятерочка", "Магнит". Всё необходимое для комфортного проживания имеется (посуда, чистое постельное бельё, полотенца, бытовая техника



Новая квартира класса люкс, с новым ремонтом, в центре города! Рядом с домом большая автомобильная парковка! В шаговой доступности цирк, тц "Континент", удобный выезд к проходным ПАО "ММК"! В квартире имеется вся необходимая мебель, техника, посудные принадлежности! Ждем вас в гости!



Привeтcтвуeм вac, доpогие гости! Пpедлaгаем bашему вниманию уютную и cвeтлую двухкомнатную квартиру рядом с правобережной администрацией г. Магнитогорска. Квартира плoщaдью 49 м2 напoлнена всем нeобхoдимым для комфopтного проживaния. Здeсь цapит покoй и уют. Подoйдeт для туpистичeских и дeловыx поездок. Квартира подходит для 3-6 гостей. Стоимость до 4 гостей, свыше - доплата за каждого по 300 рублей в сутки. Внимательно читайте условия проживания Гостям предоставляются бесплатно: полотенца, постельное бельё, туалетные принадлежности, фен. В квартире имеется санузел с ванной, кухня с плитой, электро духовым шкафом, холодильником, микроволновой печью. Вы всегда сможете приготовить во время путешествия. Есть необходимая посуда. Благодаря удачному расположению, гости за 10-15 минут доберутся от квартиры до жд. Вокзала, центрального рынка, университета, ммк. Рядом множество магазинов, кафе, ресторанов, сквер через дорогу, развлекательный комплекс "универсал", городская больница в пешей доступности, тц "радуга вкуса", откуда отправляются междугородные такси до уфы, офисы банков и сотовых операторов. Все остановки транспорта: автобус, маршрутное такси, трамвай Описание: 2 изолированные комнаты: просторная гостиная, спальня, кухня. Совмещённый санузел, ванна. Новая техника: стиральная машина, холодильник, электрическая духовка, газовая варочная панель, свч, электрочайник. Полный комплект посуды и кухонных принадлежностей. Электронные весы, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, фен Спальные места: двухспальная кровать + раскладной диван (трансформируется в двухспальное место) в гостиной, большая двухспальная кровать в спальне Шкаф для вещей в коридоре Большая гардеробная Рабочая зона: большой письменный стол + офисное кресло. Для командированных гостей есть возможность поработать в комфортных условиях. Тв, wi-fi, кабельное и цифровое телевидение Большой напольный вентилятор (в летнее время) Обогреватель (в межсезонье) Есть балкон. Инфраструктура: Рядом магазины, бутики, стоматология, кафе, пекарня с чудесной выпечкой и готовыми блюдами, рестораны, ночной клуб и вб с озоном в 2 минутах ходьбы. Открытая парковка во дворе, места всегда есть. Удобная транспортная развязка, можно приехать в любую точку города примерно за 30 минут. Самый удобный район города - все транспортные развязки. Поблизости сквер возле администрации, консерватория, 5 мин. На авто до южного перехода, центральной городской ярмарки, цирка, 10 мин. До жд вокзала, 15 минут пешком до парка "притяжения". Дом находится внутри жилого квартала, т. Ч шум дорог не слышен. Очень тихий район. 1 этаж 5-этажного дома Сдаётся посуточно. Шумным компаниям нет С животными нет Только для порядочных жильцов от 23 лет При необходимости организовывается трансфер в/из аэропорт, жд. Вокзал. Правила аренды квартиры: - Заселение после 14-00 - Выезд до 12-00 - Возможно продление по часам (300 руб. Час) максимум до 17. 00. После этого времени оплата идёт как за сутки.



Сдам апартаменты на ГЛЦ МЕТАЛЛУРГ-МАГНИТОГОРСК. Объект расположен в ЖК"АЛТЫНАЙ". Квартира; кухня-гостиная и изолированная спальня, площадью 50кв. м., расположена на первом этаже трёхэтажного дома. Свежий ремонт, тёплый пол. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Жилищный комплекс- закрытая, огороженная территория. Имеется парковка, детская площадка. Рядом продуктовый магазин, прокат горнолыжного оборудования. Цена указана за 4-х человек. Сдаётся на срок от трёх суток. Взимается залог.



Непосредственно возле входа санатория "Юбилейный", (Зеленая поляна) предлагаем вам отдохнуть в квартире где имеется все необходимое для комфортного отдыха, проживания и прекрасного времяпрепровождения. Просторная гостиная совмещенная с кухней, полностью оснащенной всем необходимым для приема и приготовления продуктов питания: удобный раскладной диван, кухонный гарнитур, холодильник, варочная панель, микроволновая печь, телевизор и полный набор посудного инвентаря. Две спальни с большими кроватями, для большего удобства, оснащены отдельными санузлами, в одном из которых расположена стиральная машинка, фен, сушилка и корзина для белья. В каждой комнате телевизор и наличие Wi-Fi сети. В коридоре и комнате два больших шкафа. Теплый пол. В распоряжении закрытая парковочная зона не малого размера и место для приготовления шашлыка. Различные магазины, многочисленные кафе, аптеки, столовые и т.д. находятся буквально под рукой.