


Сдается небольшая квартира эконом класса для пары или одного человека. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Возраст заселяемых от 25+ В праздничные и выходные дни цены другие. Дополнительно раздельные спальное места оплачиваются отдельно. Квартире курить запрещено Квартира не сдается цыганам и молодёжи не достигшим 25+ При заселении в квартиру предоставляем фото паспорта . Распитие спиртных напитков квартире запрещены и посиделки. Документы отчётные по договорённости.



Уважаемые гости, "УютКвартирЫ Челябинск" предлагает, для проживания студию в Ленинском районе. 100% гарантия соответствие цены, фото, местонахождение квартиры,а также качество и безопасность предоставляемой услуги. Важно, указать, правильное кол-во гостей, с ребёнком до 2-х лет без доплаты. стоимость указана для одного гостя.В выходные и праздничные дни стоимость может меняться(актуальные цены в календаре). Круглосуточное, дистанционное заселение (при условии предварительного бронирования). Заезд с 14:00Выезд до 12:00 Новый дом,лифт с 0 этажа. Оборудованная детская площадка, новая, современная. Готовая локация Рядом остановка" Эстонская", "Аврора", ТРК "АЛМАЗ" Супермаркеты(во дворе Монетка , гипермаркет SPAR, аптеки, банки, банкоматы, дет.сады, школы, остановки общественного транспорта. МФЦ (Новороссийская 118В) ДК ЧТПЗ(Новороссийская 83) Мед.центр "Вся Медицина" (Новороссийская 85) Церковь иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" Богоявленский монастырь (ул.5-я Электровозная 5а) Пруд "Девичьи слезы" (ул.Агалакого 41) ГКБ 9(ул.5-я Электровозная) 10 мин. до ЖД вокзала В квартире : ИНТЕРНЕТ Wi-Fi безлимитный Большой ТВ Оборудованная кухня(посуда и приборы,разделочные доски) всё для приготовления еды) Микроволновка, эл. чайник Стиральная машина автомат, утюг и фен Средства моющие и для гигиены(мыло, шампунь, гель) Свежее постельное бельё и полотенца, всегда выглаженные. двуспальный диван Юнусов большой. ВНИМАНИЕ ,НЕ СДАЕТСЯ: шумным компаниям,цыганам, под мероприятия любого формата. КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО С ЖИВОТНЫМИ НЕЛЬЗЯ Бронирование по предоплате При себе необходимо иметь паспорт и залог 2000рублей(возвращается по осмотру квартиры в течении дня выезда) Командировочным предоставляются отчётные документы, установленного образца(по запросу) оплата наличными, перевод онлайн, на расчётный счёт по безналичному расчёту.



Уважаемые гости, "УютКвартирЫ Челябинск" предлагает, для проживания студию в Ленинском районе. 100% гарантия соответствие цены, фото, местонахождение квартиры,а также качество и безопасность предоставляемой услуги. Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Стоимость указана за одного гостя. С ребёнком до 2-х лет без доплаты, если отдельное спальное место не требуется. КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО, С ЖИВОТНЫМИ НЕЛЬЗЯ Бронирование по предоплате Круглосуточное заселение (при условии предварительного бронирования). Новый дом,лифт с 0 этажа,оборудованная детская площадка, новая, современная. Готовая локация: Рядом остановка" Эстонская", "Аврора", ТРК "АЛМАЗ" Супермаркеты(во дворе Монетка , гипермаркет SPAR, аптеки, банки, банкоматы, дет.сады, школы, остановки общественного транспорта. МФЦ (Новороссийская 118В) ДК ЧТПЗ(Новороссийская 83) Мед.центр "Вся Медицина" (Новороссийская 85) Церковь иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" Богоявленский монастырь (ул.5-я Электровозная 5а) Пруд "Девичьи слезы" (ул.Агалакого 41) ГКБ 9(ул.5-я Электровозная) 10 мин. до ЖД вокзала В квартире : ИНТЕРНЕТ Wi-Fi безлимитный Большой ТВ СМАРТ Оборудованная кухня(посуда и приборы,разделочные доски) всё для приготовления еды) Микроволновка, эл. чайник Стиральная машина автомат, утюг и фен Средства моющие и для гигиены(мыло, шампунь, гель) Свежее постельное бельё и полотенца. Двуспальный диван и кровать 160200 ВНИМАНИЕ НЕ СДАЕТСЯ: шумным компаниям, лицам не достигшим 21 года, цыганам, под мероприятия. При себе необходимо иметь паспорт и залог 2000рублей(возвращается по осмотру квартиры). Командировочным предоставляются отчётные документы, установленного образца(по запросу). оплата наличными, перевод онлайн, на расчётный счёт по безналичному расчёту.



Очень красивая квартира студия в новом микрорайоне ленинского района!!! Высокий этаж, отличная панорама. Квартира оборудована новой мебелью и техникой :ж. К телевизор с цифровым телевидением,более 200 каналом, wi-fi,красивое белье и большие полотенца. Стоимость зависит от количества человек и срока проживания. Расчетный час в 14.00 далее по договоренности. По часам квартира так же сдается



Бесплатные отчетные документы • Бесплатная парковка • Идеально для командировок и отдыха Oтличная комфортная кваpтира в coвpeмeннoм стиле в центpe Лeнинcкoго района недалеко от ТРК Алмаз! Кaчественная мебель и техника. Почему апартаменты подходят вам? 1) Закрытая территория, дом под видеонаблюдением, охраняемая автостоянка! 2) Панорамные окна и классный вид 3)Два больших балкона с красивым видом на город 4) Рабочий стол с удобным компьютерным креслом Что есть в квартире? - расположены в центре Ленинского района - двуспальная кровать и двуспальный диван - бесплатный WI-Fi и техника (телевизор, стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска); - посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи, средство для мытья посуды, а также чай, сахар, соль; - предоставляется чистое постельное бельё, махровые полотенца, мыло, шампунь, гель для душа бесплатная парковка. Размещаем командированных гостей, работаем с юридическими лицами и организациями! Принимаем оплату на расчётный счёт. Предоставляем бесплатный пакет отчётных документов (чек с qr кодом). Условия проживания: - Стандартное время заезда в 15:00, стандартное время выезда в 12:00. - Заявки на бронирование и звонки принимаются с 08:00 до 23:00 по Челябинску, ночные заезды осуществляются по предварительной брони. - Оперативное бесконтактное заселение в любое время суток (также по предварительной договоренности). - Стоимость зависит от длительности проживания, количества гостей, дней недели. - При заезде необходимо внести залог в размере 2000 рублей (при возрасте гостей младше 23 лет и в праздники сумма депозита может быть увеличена, а также залог может быть повышен в некоторых нестандартных случаях) и предъявить действительное удостоверение личности (паспорт). Отличная локация! - Ленинский район с развитой инфраструктурой. - Недалеко улицы - Гагарина, Дзержинского, Копейское шоссе. - Рядом есть буквально всё магазины, кафе, остановки общественного транспорта. - В шaгoвой доступности два продуктовых рынка, ТРК Аврора и Стрелец , бизнес-дом Гагарин, ТРК Алмаз, кафе Шейкер, Родные люди, Суши Sеnsеi. - Рядом бизнес центp Aвpoра, ж/д вокзал -5 минут дo ТРЦ Алмаз -10 минут до озера Смолино и нескольких пляжей Недалеко находится центр медицинской реабилитации Вдохновение, миграционная служба, ЧТПЗ, КОНАР, Электромашина, Арм-СтройСервис, ОАО ЧМЗ, Этерно, Трубодеталь. Удобная транспортная развязка во все направления города! До площади Революции 8 км (15 мин), ж/д вокзал 2 км (5 мин), ЧТПЗ 7 км (13 мин), КОНАР 6 км (11 мин). Проведите время в нашем городе с комфортом!



Предлагаем в аренду, компактную и в тоже время функциональную, по домашнему уютную студию, в Ленинском районе. Квapтирa в новoм доме. Рядом находятся: ТPК Алмаз , ДЦ АВРОРА Гипермаркет SPAR, Магнит, Красно Белое, Монетка ДК ЧТПЗ МФЦ многофункциональный центр(Новороссийская 83) Завод ЭЛЕКТРОМАШИНА Парк ПЛОДУШКА Сквер Семьи, Пруд "Девичьи Слёзы"(ул. Агалакого 41) Клиника "Вся МЕДИЦИНА"(ул. Новороссийская85) Челябинский завод металлоконструкций. География расположения: ул. Дзержинского, остановка "Эстонская", ул. Якутская, ул. Новороссийская, ул. Машиностроителей. Стоимость указана для одного гостя. Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 При себе необходимо иметь паспорт, и залог 2000р(страховой депозит). В квартире есть всё необходимое для комфорта: Бесплатный WiFi интернет , ТВ, оборудованная кухня (посуда и приборы), микроволновая печь, электрический чайник, фен, утюг, стиральная машина автомат. Всегда свежее, чистое постельное бельё и полотенца. Внимание - Курить запрещено! Командированным предоставляем отчётные документы. Расчет любым удобным способом. Не заселяем - шумные компании, лиц не достигших 21года.



Сдается студия 45 кв м, находится в элитном доме в Ленинском районе, с видом на город. Рядом расположены супермаркет, торговый комплекс Аврора , остановки, рестораны, кафе . Квартира сдается лицам - 22+. Приветствуется сдача в вечернее время для фотосессии курение запрещено, так же возможна сдача с животными . В квартире свежий ремонт, все сделано максимально удобно для гостей . Нахождение более трех человек (без согласования ) -выселение без возврата залога. Для романтического свидания просто идеальный вариант и самое главное цена очень приятная.



Сдам небольшую квартиру эконом-класса посуточно. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. При заселении в квартиру вносится депозит и фото паспорта. Депозит возвращается после проверки и уборки квартиры при соблюдении правил проживания. В квартире запрещено распивать спиртные напитки и курить. Документы по договоренности. 10% от суммы в чеке. Раздельные спальные места оплачиваются дополнительно.



Добро пожаловать в нашу уютную квартиру в ЖК Западный Луч. Жилой комплекс бизнес - класса расположен в самом сердце города, рядом с парком и видом на реку. Идеальное место для тех, кто ценит комфорт и природу одновременно. Развитая транспортная развязка позволяет удобно добраться до любого района города. До аэропорта-45 мин. Ж/д вокзала-20 мин Для вашего удобства доступна функция мгновенного бронирование. Стоимость проживания варьируется в зависимости от количества гостей, длительности пребывания и дня недели. Актуальные цены можно увидеть в календаре бронирования. Просьба уточнять время заезда и выезда заранее. При длительном проживании, действует система скидок. Чтобы получить её, бронируйте квартиру на сутки. Важно: мы предоставляем квартиру в чистом и ухоженном состояние, и ожидаем, что вы оставите её в таком же виде при выезде. Поддержание порядка в квартире во время вашего пребывания, поможет нам сохранить высокий уровень комфорта для всех наших гостей. В случае обнаружения значительных загрязнений или повреждения, взымается дополнительная плата из залога. На территории жилого комплекса предусмотрена бесплатная закрытая парковка с видеонаблюдением. Есть возможность длительной аренды. Стоимость 50000 руб. + оплата коммунальных услуг по счетчикам. Размер залога равен месячный арендной плате. Гостям младше 21 года, проживание не предоставляется. Дети допускаются с возраста 8 лет Время заезда:- c 14:00, время выезда дo 12:00. При заселении необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. Возвращаемый залог составляет 2500 р. Дополнительный гость 700 руб./сутки, начиная с третьего человека. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: -современная бытовая техника(холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, варочная панель, чайник, утюг, вытяжка, кондиционер, пылесос) -качественная мебель ( двухспальный диван с независимым блоком пружин, для комфортного ежедневного сна, удобная кровать с ортопедическим матрасом Аскона) -полностью укомплектованная кухня( посуда, столовые приборы, кастрюли, сковородки) -свежее постельное бельё (сатин),махровые полотенца (хлопок) -гладильная доска, сушилка для белья, -средства личной гигиены -чай, кофе, вода в бутылках -скоростной интернет и цифровое кабельное телевидениеРанний заезд или поздний выезд оплачивается дополнительно от 500 руб. В квартире запрещено проводить вечеринки и шумные мероприятия Курение/парение любых смесей строго запрещено Проживание с животными запрещено Нахождение посторонних лиц, не указаных в договоре недопустимо Нарушение этих правил ведет к удержанию залога и досрочному выселению!Обратите внимание, что залог возвращается только после уборки Дом новый , возможны шумные работы.



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 45 000 ₽
БЕЗ КОМИССИИ! Просторная квартира, студия+2 спальни в ЖК Александровский! Элитный кирпичный дом с огороженной территорией, видеонаблюдением и консьержем. Прямо во дворе настоящий лес! В шаговой доступности фитнес-центр Цитрус с бассейном, ТРК Фокус, ТК Елки, ТРК Космос... Кафе и рестораны, банки, транспорт - все рядом! Квартира очень светлая, уютная, окна на две стороны. Мебель: Кухонный гарнитур, плита с варочной поверхностью, духовой шкаф, 2-х камерный холодильник, обеденная зона + 2 барных стула, стиральная машина автомат, спальные места, телевизор... Ремонт: евроокна, натяжные потолки, ламинат, ванна под потолок в кафеле, вся сантехника в исправном состоянии, белоснежная акриловая ванна, бронированная входная дверь, балкон с евроостеклением. Квартира сдаётся на длительный срок. Без животных. Курение не разрешается. Регистрацию не делаем. Звоните!



ЗАБРОНИРОВАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ без ПРЕДОПЛАТЫ и ПОЛУЧИТЬ МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ БРОНИРОВАНИЯ МОЖНО НА , либо по телефону, указанному В ПРОФИЛЕ. Отличная уютная квартира с Wi-Fi интернетом и дизайнерским интерьером с многоуровневой системой освещения. В квартире есть вся необходимая бытовая техника. Изюминкой квартиры является двуспальная кровать с изумительной Led-подсветкой. Расположена в центре города, в одном квартале от имиджевых мест центра города: Парка им.Пушкина, пл.Революции, театральной площади, и т.д. Удобная транспортная доступность - транспорт во все районы города. В СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ ВКЛЮЧЕНЫ: - постельное белье и полотенца - гигиенические принадлежности (гель, шампунь, мыло, тапочки) в индивидуальной упаковке - WiFi интернет - кабельное ТВ Возможные способы оплаты: - наличные - банковские карты, - безналичное перечисление на расчетный счет (для юр.лиц) - бонусными баллами различных туристических систем лояльности, среди которых Альфа-Тревел, Аэрофлот Бонус, Тинько Тревел, Глобал Тревел, и многие другие. - дистанционная оплата Предоставляются отчетные документы для бухгалтерии: - кассовый чек с QR-кодом и квитанция (при оплате наличными, либо картой) - акт оказанных услуг (при оплате по безналичному расчету для юрлиц) Кэшбэк При оплате проживания картами с повышенным кэшбэком в категории "Путешествия" начисляется кэшбэк от 5% до 10% от суммы чека в зависимости от банка-эмитента карты При длительном проживании предоставляются дополнительные скидки. Расчетный час Стандартный заезд в квартиру возможен начиная с 16.00 и до 21.00. Поздний заезд после 21.00 оговаривается дополнительно и предоставляется при наличии такой возможности на дату бронирования. Ранний заезд (заезд ранее расчетного часа 16.00) предоставляется при наличии такой возможности и оплачивается дополнительно: при заезде с 12.00 до 16.00 - 250р/час; при заезде с 09.00 до 12.00 - 50% суточной арендной ставки; при заезде до 9.00 - 100% суточной арендной ставки. Стандартный расчетный час для выезда - 14.00. Поздний выезд (выезд позже позднее расчетного часа) предоставляется при наличии такой возможности и оплачивается дополнительно: при выезде с 14.00 до 18.00 - 250р/час; при выезде с 18.00 до 20.00 - 50% суточной арендной ставки; при выезде после 20.00 - 100% суточной арендной ставки. Звоните!



2часа-1.000 Расчетный час- 12.00 живу рядом- заселю 5мин сутки- 1800, выходные, праздники -дороже скидка- от 20 дней WI - FI - оплачен большая кровать, диван, два раздельных спальных места, онлайн оплата-имеется от вас- денежный зплог 2000 + фото паспорта или документ удостоверяющий вашу личность



Сдам посуточно уютную студию в новом доме Для Вашего удобства Действуют бесконтактное дистанционное заселения, Вам больше не нужно ни кого ждать и подстраивать свое время под других, Вы прибываете в любое удобное для Вас время. В шаговой доступности: Медицинский центр "Famillia", ЧелГУ, Ботанический сад, "МетроFITNESS", кафе, остановки общественного транспорта. В 5 минутах езды: Родник, МФЦ, ЗООПАРК, Гагарин парк, Максимилианс. Центральный стадион, Ледовый дворец "Уральская МОЛНИЯ" Спальных мест 1-кровать двухспальная 190*200 В квартире есть все необходимое для комфортного проживания быт. техника, кровать, плита и вся посуда, необходимая для приготовления пищи, утюг, гладильная доска, стиральная машина, высокоскоростной интернет wi-, кабельное ТВ, чистое постельное бельё и полотенца. Очень чисто и уютно. ЗАСЕЛЕНИЕ В ТЕЧЕНИИ 5 МИНУТ заезд с 14:00 время выезда 12:00. иное время согласуется при бронировании) продление по часам 10% от стоимости суток (не более чем до 17. 00). ЗАЛОГ 2000 РУБ. + ФОТОГРАФИЯ ПАСПОРТА. Залог возвращается после выезда , если в квартире не накурено, мусор вынесен, посуда помыта, белье и квартира в нормальном состоянии. Ранний заезд и поздний выезд по согласованию, оплачивается дополнительно Почасовая Аренда: 1200 руб. первые 2 часа далее 200руб.час После 17:00 оплата полные сутки) У НАС НЕ КУРЯТ. НЕСДАЕТСЯ: ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ И ШУМНЫХ КОМПАНИЙ, ЛИЦАМ ДО 21 ГОДА БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ ЛИЦ БОЛЕЕ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА. Предоставляем отчетные документы Возможна оплата по безналу через



Уютная студия с новым ремонтом и продуманной эргономикой. Бесконтактное заселение 24/7 В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ: Кондиционер Водонагреватель Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и белоснежным постельным бельем. Полотенца и средства индивидуальной гигиены на каждую персону (шампунь, гель для душа, зубная щетка с пастой, ватные палочки и диски, одноразовые тапочки) Функциональная кухня со всей необходимой техникой (чайник, СВЧ, варочная поверхность, холодильник с морозильной камерой) Smart TV / WiFi Стиральная машина / Отпариватель / Фен Мы тщательно следим за чистотой квартиры. После каждого выезда обязательна полная влажная уборка с дезинфекцией и замена постельного белья. Заезд с 14:00 до 22:00 часов Выезд до 12:00 часов Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно. Оплата возможна наличными, банковской картой онлайн по ссылке, по квитанции через онлайн банк, на р/счет. За проживание необходимо оставить залог в размере 3000 руб. Залог возвращается после того, как жильцы сдают квартиру арендодателю, — при условии того, что не было нарушений. К нарушениям относятся: порча или кража имущества ; Уважайте соседей и их право на отдых: не шумите после 23:00 и до 7:00 следующего дня. Относитесь бережно к мебели и технике. За поломку установлен штраф в размере залога. Не оставляйте включённуми воду, свет и электричество, когда уходите из квартиры. Пожалуйста, не курите в квартире и в подъезде. Штраф за курение в этих местах — залог. Максимальное число проживающих в квартире — 2 человека. Не оставляйте мусор на лестничной площадке: это нарушает правила пожарной безопасности. Рядом: -Аэропорт -ЧМК -Метар-Спорт -Металлург -Бассейн строитель -Парк Тищенко -Центр вспомогательных репродуктивных технологий



Чистая, уютная, современная квартира с домашней обстановкой в начале северо-запада. В квартире есть все необходимое для проживания: Кондиционер Водонагреватель Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (160х200) Большой двухспальный диван (140х200) Кухня со всем необходимым Просторная панорамная лоджия Стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды Smаrt ТV и Wi-Fi Большая гардеробная Заезд с 14:00; выезд до 12:00. Хорошо развита инфраструктура, которая позволяет удобно добраться до любого района города. До центра города, Кировки, современной набережной 10 мин на транспорте. В 2 минутах ходьбы находиться школа Олимпийской подготовки по дзюдо. Много магазинов Лента, Молния, Пятерочка. В 5 минутах езды ТРК Родник, Мегаполис. Фитнес центр "Олимп", Зоопарк. В выходные и праздничные дни цены уточняйте по телефону. Почасовая сдача квартиры 500 руб/час (не менее двух часов), 2-часа- 1000 руб, 3 часа-1500 руб. Командировочным при долгом проживании скидки. Отчетные документы! ЛИЦАМ до 25 лет, в АЛКОГОЛЬНОМ ОПЬЯНЕНИИ и для ПРОВЕДЕНИЯ ВЕЧЕРИНОК КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ!!! КУРИТЬ В КВАРТИРЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ( В ТОМ ЧИСЛЕ КАЛЬЯНОВ)!!!



Уютная, чистая, комфортабельная студия в новом доме. Бесконтактное заселение 24/7. Удобный выезд на Троицкий тракт, М5. ВЫЕЗД- до 12ч (независимо от времени заселения). При выезде после 12ч оплата 150р/час — но не более 2 часов!!! ЗАЕЗД - с 14ч. При возможности, рады встретить Вас раньше этого времени. Заселение не более 2-х человек на разные спальные места!!!! ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ дополнительного комплекта постельного белья взимается доп.доплата в размере - 400руб. ЗАЛОГ - 2000р за весь срок проживания (возвращается после уборки в день выезда, если в квартире всём хорошо). Многодетным, и ветеранам или служищим в СВО 10% скидка, при наличие документов! Документы проверяются!!! СДАЕТСЯ для лиц старше 18 лет, по документу удостоверяющему личность (фото паспорта). ПРОЖИВАТЬ может только количество гостей, указанных при бронировании!!!! Квартира не для ВЕЧЕРИНОК!!! Курить строго ЗАПРЕЩЕНО!!! При признаках курения в квартире залог удерживается в полном объеме. Возможно заселение с ДОМАШНИМИ ПИТОМЦАМИ, за дополнительную оплату!!! В квартире имеется всё как для краткосрочного ,так и для более длительного проживания: Чай, кофе, сахар, одноразовые гигиенические принадлежности, гель для душа, мыло, средство для мытья посуды- в вашем распоряжении. Wi-Fi. Огороженная территория с видеонаблюдением. Современные детские площадки, ворк-аут площадка, скейт-парк, сквер, каток. Много парковочных мест. На территории ЖК расположен магазин "Пятёрочка", КБ, аптека и т.д. Рядом находится Медицинской университет, Медицинский колледж, Энергетический колледж, Областная больница, онкоцентр, вейк-парк "Дамба", ул Трактовая и 2-я Потребительская, "Сплав". Круглосуточный гипермаркет "Лента", ТЦ "Кольцо", дилерские автоцентры Лада, Cherry.



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, без залога
закрытая территория Лот квартира 48740. ВЫГОДА - Без залога - Платите арендный платеж картой любого Банка, кредитной/дебетовой и получайте бонусы в соответствии с условиями Банка - Без комиссии УСЛОВИЯ - Минимальный срок аренды 3 мес. - Без детей - Без животных - Коммунальные платежи (включены в стоимость) - Счетчики (оплачиваются отдельно) УДОБСТВО КВАРТИРЫ - Функциональная квартирa с косметическим ремонтом, полностью меблированная - Техника: холодильник, стиральная машина, плита - Количество смежных санузлов: 1 - Количество балконов/лоджий: 1 БЕЗОПАСНОСТЬ - Проверенный собственник - Квартира и имущество застрахованы - Заключение электронного договора - Обеспечим полное сопровождение на всех этапах аренды ИНФРАСТРУКТУРА - В шаговой доступности: - Остановки общественного транспорта - Школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораны
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. ₽ |