Стильная, уютная студия для семейного отдыха и деловых поездок комфорт класса.
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ :
Заезд после 14:00;
Выезд до 12:00;
Гостей до 18 лет, заселяем только с сопровождением взрослых.
Мы ценим свое и чужое время, именно поэтому в наших апартаментах настроено удобное бесконтактное заселение.
До прибытия, вами высылается удостоверение личности, после чего вам будут направлены коды доступа от квартиры.
Оплатить залог за сохранность имущества 2500(возвращается при выселении) нужно во время заезда в квартиру.
У нас не курят (не дымят, не парят, не курят кальян) даже на балконе, при обнаружении запаха залог не возвращается)
Не шумят наша квартира не сдаётся на торжества и различные мероприятия!
— мы бережем ваш покой.
В квартиру нельзя приглашать гостей. В квартире может находиться только то кол-во человек, которое указано при бронировании или по договоренности с арендодателем, за каждого приглашённого гостя доплата 500 р. сутки!
Соблюдайте пожалуйста чистоту, нельзя оставлять грязную посуду, мусор( мусорные баки находятся с правого и левого торца дома), но если оставили, наша горничная вынесет мусор 1 пакет - 300 руб и помоет посуду- 300 руб.
Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию и при наличии свободных мест с доп. оплатой.
Страховой депозит за сохранность имущества в размере 2500 руб. возвращается после уборки в день выезда, при отсутствии ущерба и соблюдении всех правил проживания.
При нарушении правил залог не возвращается.
В квартире иметься:
-Кровать на два спальных места 140*200
-Wi-fi
-Техника: микроволновая печь, электроплита на две конфорки, электрочайник, холодильник, стиральная машина, фен, утюг, телевизор.
-Чистое постельное белье и полотенца.
-Гладильная доска, сушилка для белья.
-Кухня со всеми принадлежностями: комплект посуды на четверых человек.
-Посуда для приготовления пищи.
Всегда есть чай, кофе, сахар, соль, масло.
- Средства личной гигиены: гель-шампунь, набор щётки с пастой в индивидуальной упаковке, мыло для рук, средство для мытья посуды.
-В ванной комнате тёплый пол, для комфортного проживания в межсезонье.
Тихий двор и соседи, окна выходят на парковочные места для машин.
Современная детская площадка для наших маленьких гостей.
Огороженная территория, двор без машин.
Большая парковка рядом с домом.
Будем рады вас заселить!
Рядом:
КСК РИФЕЙ
Ледовая арена Трактор.
Пятерочка, Магнит + магнит косметик, КБ, Аптека.
Квартира расположена в 10 минутах езды до Кардиоцентра, до центра города и городской набережной 15-20 минут на автомобиле, до аэропорта 45 мин, до ж/д вокзала 25 мин. до ЖК Ньютон, ресторанов, магазинов жизнь март, вкусвилл 10 мин. в 15 минутах до ЛА Трактор, ТЦ Космос и Прииск, в 30 минут до ЗООПАРКА, Гагарин парка, Максимилианса, ЛД "Уральская МОЛНИЯ". От ЖК Парковый премиум до улицы Чичерина курсирует маршрутка 216, каждые 15 минут. Сдаю квартиру-студию на 3 дня в Челябинской области.