Однокомнатные апартаменты с лоджией стандарт, так же двухкомнатные апартаменты-стандарт.
В 1 мин ходьбы остановка общественного транспорта, в шаговой доступности магазины Пятёрочка, Монетка, а так же салоны красоты, кафе, рестораны, спортивные залы, до озера Чебаркуль 0,6 км (10 минут пешком), недалеко воинская часть.
Апартаменты рассчитаны на 4 гостей. Спальные места :двуспальная кровать и диван. В квартире есть вся необходимая бытовая техника - газовая плита и духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, посуда для приготовления и приёма пищи, телевизор, Wi-Fi, стиральная машина-автомат, сушилка для белья, фен, утюг.
В двухкомнатных апартаментах широкая двуспальная кровать, две кровати полутораспальные и так же двухместны диван. Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой: холодильник, микроволновая печь, электрочайник, утюг, гладильная доска и сушилки для белья, газовая плита, духовой шкаф, стиральная машинка, два телевизора в большой комнате и на кухне, установлено автономное отопление, что очень удобно в межсезонье. В квартире свежий евроремонт. Так же из окон и лоджии прекрасный вид на, стоящую на берегу озера Чебаркуль, церковь.
В квартире имеется посуда для приема и приготовления пищи.
Предоставляем чистое, отглаженное постельное белье и полотенца (большое, маленькое- на человека, полотенце для ног). Так же предоставляем средства личной гигиены (гель для душа, шампунь, стиральный порошок, туалетную бумагу).
У нас есть небольшие правила проживания
- при выезде из квартиры, необходимо помыть за собой посуду и выкинуть мусор.
Во дворе детская площадка.
Будем рады видеть Вас у нас в гостях!!!!
Работайте продуктивно, отдыхайте комфортно!
Просторная двухкомнатная квартира подойдет для семейного отдыха и деловых поездок, расположение позволяет добраться до любого места в городе за 15 минут. В квартире могут расположиться до 6 человек, большая двуспальная кровать, раскладной диван на двоих и две полутороспальные кровати.
Вид из окон просто завораживающий!!! на церковь и озеро. Это нужно увидеть своими глазами!!!
Мы рады предложить вам бесконтактное заселение в любое удобное для вас время!
Спальные места 2+2+1+1 ( Удобная 2х спальная кровать с хорошим матрасом (160Х200), раздвижной диван и две односпальные кровати). 4 раздельных спальных места, рабочий стол
Во дворе детская площадка! В шаговой доступности магазины Пятёрочка, Монетка, а так же салоны красоты, кафе Chef Burgers, Сова, тренажерный зал Адреналин , бассейн, ледовый каток. До озера Чебаркуль -7 минут пешком.
В квартире есть вся необходимая бытовая техника - газовая варочная поверхность и духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, посуда для приготовления и приёма пищи, 2 телевизора, SMART ТВ, высокоскоростной интернет Wi-Fi., стиральная машина-автомат, сушилка для белья, фен, утюг.Предоставляется чистое постельное белье (100% хлопок) и полотенца. Средства гигиены и моющие средства.
Командированным предоставляются отчётные докумен