


Уютная квартира для отдыха у природы Светлая двухкомнатная квартира в жилом комплексе Еланчик, в пешей доступности от одноимённого озера. • Что вас ждёт: - Просторная гостиная с кухней и удобным диваном — Отдельная спальня с двуспальной кроватью - Три больших окна на разные стороны, с видом на сосны и тропинки - Закрытый двор, безопасный для детей — Полностью оборудованная кухня, свежая постель и полотенца - Wi-Fi, телевизор, всё необходимое для комфортного отдыха — Место на охраняемой стоянке. • Для кого подойдёт: — Для семей с детьми — Для пар, ищущих уединения — Для тех, кто хочет сменить обстановку, не теряя комфорта До озера Еланчик — 10 минут пешком, рядом магазин и парковка.



Сдам квартиру с качественным ремонтом в закрытом посёлке "еланчик", чебаркульский район. Панорамные окна, шикарный вид на лес. В квартире 2 раскладных дивана. Имеется вся посуда, 2 плазменных телевизора, стиральная машина, микроволновая печь, кондиционер, эл. Плита, холодильник, утюг, пылесос, фен всё для комфортного проживания. На территории поселка кпп-охрана, бесплатные мангальные зоны, детские площадки, работает магазин, кафе и рынок сельхоз продукции от местных производителей. В шаговой доступности огороженный пляж, чистое озеро с рыбалкой, прогулочные дорожки, баскетбольная площадка, две площадки для пляжного волейбола, площадка для игры в городки. В посёлке недавно построился банный комплекс "деревенька". Любителей русской бани порадуют новые, чистые, жаркие бани на разное количество человек. Так же на территории посёлка работает кафе с отличной кухней и приемлемыми ценами. Требования к жильцам: - Бережное отношение к имуществу собственника; - Соблюдение правил проживания в посёлке; - Проживание без животных. Минимальный срок сдачи в летний период - 7 дней.



Открываем бронирование на летний период ( сдача от 5 ночей ) От 10 ночей бронирования скидка 5% Бонус Для всех наших гостей в летний период парковочное место на стоянке бесплатно! Уютная большая (40кв. М) студия с комфортным размещением 4 человек Постельное бельё и полотенца предоставляем Полный комплект посуды Микроволновка, мультиварка, чайник, фен, кондиционер, водонагреватель - все для вашего комфорта. Для сemeйнoго cпokoйhoгo oтдыxa. В пocлке: Каток; Ледянaя гopкa; Леcной боp для лыжныx прoгулoк; Бecплaтные мангальные зоны; Банный комплекс с термальный бассейном, который работает круглый год. Детские площадки; Ресторан; Магазин со всем необходимым; Территория без машин; Закрытый песчаный пляж с лежаками; С животными не заселяем Курение в квартире запрещено Шумные компании у нас не отдыхают



ЯРКАЯ СТУДИЯ в центре города! Идеально подходит для командировок и отдыха. Светлая, чистая, теплая квартира с автономным отоплением в центре города. Ортопедический матрас, чистое 100% хлопковое постельное белье, стирка эко-средствами, сушка в сушильной машине, глажка паровым прессом. 29 м², 10/10 эт. Посмотрите отзывы на другие наши объекты в профиле, чтобы убедиться в честности сервиса Обратите внимание Заселение после 14:00, выселение до 12:00, ранний заезд и поздний выезд обговариваются индивидуально; Мы ценим ваше время, поэтому у нас настроено удаленное заселение- вам не придется никого ждать Что вы получите после заезда: 1. Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, фен, смарт телевизор, утюг, микроволновую печь, чайник. 2. Оборудованную всем необходимым кухню с обеденной зоной 3. Удобную двухспальную кровать с ортопедическим матрасом и чистым постельным бельем, шторы блек-аут для крепкого сна. 4. Быстрый Wi-FiГигиенические принадлежности (гель для душа, шампунь 5. Пушистые полотенца) 6. Белоснежные унитаз и ванну 7. Парковочное место на бесплатной стоянке возле дома прямо под окном 8. В шаговой доступности платная охраняемая стоянка. 9. Шикарный вид на город Чебаркуль с балкона 10-го этажа Спокойные цвета обоев и мебели идеально подойдут для отдыха от работы, если вы находитесь в командировке или хотите отвлечься от рутины и выспаться на удобной кровати. В шаговой доступности находятся: - Монетка, Пятерочка, Чижик, мини-рынок, где можно прикупить все необходимое, - центральные улицы, Комсомольская площадь, кинотеатр, для прогулок в свободное время и досуга - МФЦ, Центральная городская больница, банкомат Сбербанка, ВТБ и других банков - ресторан "ВилкиПалки", ночной клуб Стихия, шаурма и множество других кафе — если нет времени готовить самостоятельно. Аптеки Санатории и базы отдыха в 15 минутах езды. Легко добраться: 7 минут от ж/д и автовокзала ================= Есть безналичный расчет. Отчетные документы. Пожалуйста, не курите в квартире, так как это значительно усложняет подготовку квартиры к следующему заезду. Приходится озонировать и стирать шторы и остальной текстиль Поэтому вынуждена удержать залог квартира не сдается для шумных вечеринок и лицам в состоянии опьянения Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого постояльца.



Кирпичный дом. В квартире есть двухспальная кровать, раскладной диван, холодильник, микроволновка, стиральная машина, чайник, телевизор, фен, утюг. Постельное бельё и полотенца входят в цену. С собакой и кошкой просьба не беспокоить.



Cдaм cтудию c aвтономным oтоплением в гоpодe Чебaркуль. Плoщадь 28 кв.м. В квaртирe имeeтcя вcе для комфортногo проживaния: Два 2-х спaльный дивaна, cтиpaльнaя машинa, xолoдильник, телевизоp смарт, wi-fi, пoстeльное белье, пoлотeнца, куxoнный инвентapь, фен, утюг. Цена зависит от количества проживающих и количества прожитых дней. Квартиpа не cдaется лицам молoжe 20 лет и для проведения вечеринок. При заселении при себе иметь документы удостоверяющий личность. Залог 1 000 который возвращается при выезде Заселение после 14:00 Выезд до 12:00 При необходимости заезд и выезд заранее обговаривается.



Однокомнатные апартаменты-студия с лоджией. Апартаменты имеют удобное расположение, в новом микрорайоне города Чебаркуль. В нашем отеле Вам представлены две студии с автономным отоплением. До любой части города 15-20 минут пешком. В шаговой доступности магазины Пятёрочка, Монетка, Детский мир, а так же салоны красоты, кафе, рестораны, спортивные залы. До озера Чебаркуль-15 минут пешком. До ж/д и автовокзала 25 минут пешком, 5 минут на такси. Апартаменты вместимостью до 4 человек. В квартире есть вся необходимая мебель (удобная двуспальная кровать и раскладной диван) , бытовая техника, смарт тв, Wi-Fi. Техника: холодильник, плита, микроволновка, электрочайник, стиральная машина, водонагреватель, телевизор, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. А так же вся необходимая посуда для приема и приготовления пищи. Так же предоставляем чистое, отглаженное постельное бель (100% хлопок), полотенца, средства личной гигиены (гель для душа, шампунь, стиральный порошок, туалетная бумага). После каждого гостя производится влажная уборка, смена белья, дезинфекция ванной комнаты с помощью моющих средств. У нас бесконтактное заселение!!! Поэтому убедительная просьба- свяжитесь пожалуйста с нами заранее, написав нам в мессенджере MAX? Telegram! Нам очень важно донести до Вас всю необходимую информацию по заселению, так как мы очень дорожим нашими гостями!!! Полное онлайн-сопровождение от звонка до выезда, всегда готовы прийти Вам на помощь))) После заселения потребуется документ удостоверяющий личность (права, паспорт или военный билет) и залог в размере 2000 рублей. Залог возвращается после проверки квартиры на сохранность и соблюдения правил проживания. Бронируйте, мы всегда рады гостям!!! Уютная студия с автономным отоплением подойдет для романтических встреч, отдыха с семьей и деловых поездок. Расположение позволяет добраться до любого места в городе за 15 минут. В квартире могут расположиться до 4 человек, большая двуспальная кровать, раскладной диван на двоих. Бесконтактное заселение- можете заселиться в любое удобное для вас время! Студия оснащена всем необходимым, для комфортного проживания: спальные места (2+2), двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и диван, стиральная машинка-автомат, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, фен.,холодильник , плита , микроволновая печь, электрочайник, посуда для приготовления и приёма пищи.Высокоскоростной интернет, Wi-Fi,смарт телевизор. Установили москитные сетки. В шаговой доступности ТРК Алиса, магазин "Пятерочка", "Детский мир", кафе "Акварелла" где вы можете покушать с дороги,так же салоны красоты, кафе, рестораны, спортивные залы.До озера Чебаркуль -7 минут пешком. Пpeдocтавляeтcя чистое качественное, отглаженное постельное белье (100% хлопок) , пушистые полотенца, средства гигиены (жидкое мыло, шампунь, гель для душа.) Командированным предоставляются отчётные документы с Q-r кодом для бухгалтерии!!!Полный пакет отчетных документов для военнослужащих!!! Работаем с организациями. Оп



Сдается светлая ,уютная квартира (студия +спальня) на озере Кисегач с шикарным видом из окна на озеро Теренкуль В квартире есть все для комфортного проживания 3,4 человека 3 кровати с ортопедическими матрасами + диван спать комфортно Пляж в 5 минутах ходьбы от квартиры Санаторий Кисегач в 5 минутах ходьбы Пансионат Утес в 15 минутах ходьбы Открытые теплые бассейны в шаговой доступности



Предлагаем отдохнуть в красивейшем месте между двух озер в реликтовый сосновом лесу! Трeтий коpпуc санатория Кисегач paспoлoжeн нa теppитории Кисeгaчa, oколo главногo корпуca. Квартира со всеми удобствами, 5 спальных мест: раскладной диван, двухъярусная кровать, кресло - кровать (пастельное белье на 4-х человек), есть всё необходимое для самостоятельного приготовления пищи, а также кафе и службы доставки. На территории: закрытый бассейн, пляж, открытый подогреваемый бассейн, мангальные зоны, кафе, пешеходные дорожки, лечебный корпус. В соседнем пансионате Утес обширная развлекательная программа.



уютные апартаменты , где можно провести прекрасные выходные , рассчитаны на 3 гостя , новый оемонт.Студия находится на территории санатория Кисегач (3 корпус) аренда возможна как посуточно, так и на длительный срок. в апартаментах есть телевизор, холодильник, чайник, микроволновая печь , а также пастельное белье, полотенца, фен, средства гигиены.



Сдам однокомнатную квартиру 4 спальных места, в квартире есть всё для проживания телевизор, холодильник, стиральная машинка, Эл .плита, микроволновая печь, Эл. Чайник. Вся посуда для приготовления и приёма пищи, одеяла, подушки. есть, постельное бельё берете своё, 50м озеро Кисегач,. В пансионате Утес бассейн с тёплой водой под открытым небом. В санатории Кисегач можно взять лечение. Дом находиться между двух озёр, шикарный вид из окна на озеро Теренкуль. В будни с понедельника до пятницы 2000 руб, Выходные, с пятницы до воскресенья 2500 руб. Сутки. Праздничные дни, каникулы цена договорная. Залог 2000 руб, возврат залога в течении дня, после проверки квартиры.



Уютная квартира в санатории Кисегач. Пятиэтажный кирпичный дом на берегу озера. Ремонт. Всё необходимое. Постельное бельё за дополнительную плату. Запрет на курение и шумные компании! Не более 3 человек. Только для ответственных и аккуратных людей!



Для тех , кто хочет отдохнуть в парк отеле Еловое, но значительно дешевле , для вас Просторная квартира в 10 этажном, кирпичом доме на территории парк отеля Еловое. Дом в 100 м от озера и пляжа,окружён сосновый лесом ильменского заповедника, охраняемая территория, на въезде шлагбаум, консьерж. Рядом детская площадка, 2 ресторана, столовая , шашлыки, пешеходная прогулочная набережная и тропа вдоль озера. Можно пользоваться инфраструктурой санатория "сосновая горка" - бассейн, лечебный корпус со спелео, бальнео, электро, водолечением; территория граничит с парк отелем Еловое- рестораны, СПА, тренажёрный зал,,бани на дровах , комфортабельная территория с изумительным ландшафтным дизайном . Отличное место для комфортного семейного отдыха на 4 -5 человек в курортной зоне. 15 км от озера тургояк,горнолыжного курорта "солнечная долина", рядом озеро Теренкуль, озеро Кисегач, санаторий Кисегач , база отдыха Уральские зори , Квартира полностью оборудована техникой , посудой и всей необходимой кухонной утварью. Спальные места- кровать 160/200 , диван при раскладывании 150/ 260, раскладушка . Одеяла, подушки., постельное белье в квартире Изолированные 2 комнаты, в каждой телевизор, 2 туалета курить запрещено( сигареты, кальян) Дополнительное место за ребенка от 6 лет оплачивается отдельно 1000 р Маленькая собачка- 500 р в сутки , апрель - будни 5000 р, выходные 6000 р май будни 6000 р, выходные - 7000 р лето - июнь, август -9000 р в сутки с 22.06 по 27.07 занято



ЧИТАЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ. НА ОДНИ СУТКИ НЕ СДАЕТСЯ. СВОБОДНЫЕ ДАТЫ МОЖНО ВЫБРАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ В КАЛЕНДАРЕ. ПОМЕСЯЧНО 60000 т.р (лето не сдается) Сдается очень уютная, чистая,светлая квартира в Санатории "Сосновая Горка". Дом расположен рядом с озером, закрытая территория, охрана. Окна выходят на сосновый бор, бесплатная парковка, мангальные зоны. "Сосновая Горка" - это лечебный хвойный воздух, богатый кислородом и фитоцинами. Тишина и спокойствие, замечательная атмосфера, летом чистое , теплое озеро (100 метров) грибы и ягоды за домом. На территории распологаются несколько ресторанов, кафе, столовая, магазин разливного пива, кулинария, магазин "Красное - Белое", спа-центр, пункты проката велосипедов, лодок, лыж, снегоходов, коньков и.т.д. Рядом продуктовый магазин. Так же рядом находится живописное озеро Кисегач, озеро Чебаркуль в которое упал метеорит. В 15 мин. Езды в одну сторону г.Чебаркуль, в другую г.Миасс. Рядом Ильменский заповедник . Так же не далеко находится жемчужина Южного Урала оз. Тургояк. И многое другое. Квартира полностью мебелирована, с техникой, постельное белье + полотенца ( 2 комплекта) 500 руб за комлект. Есть все для комфортного проживания. Пол с подогревом. Кондиционер. В квартире Курить категорически запрещено, отдых без животных!!!. Аренда на большой срок(от 10 суток) обговаривается отдельно. Бронь заранее!! 20% предоплата на карту остальное при передаче ключей. Заезд 16-00ч. Выезд 13-00ч. ВНИМАНИЕ ОПЛАТА БРОНИ НАЗАД НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, ПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ ЗАРАНЕЕ.



Хотите отдохнуть в курортной зоне ильменского заповедника? В скандинавском парк отеле еловое, на озере еловое, для вас просторная квартира в 10 этажном, кирпичом доме на территории парк отеля еловое. Дом в 100 м от озера и пляжа, окружён сосновый лесом ильменского заповедника, охраняемая территория, на въезде шлагбаум, консьерж. Рядом детская площадка, 2 ресторана, столовая, рестораны, пешеходная прогулочная набережная и тропа вдоль озера. Можно пользоваться инфраструктурой санатория "сосновая горка" - бассейн, лечебный корпус - спелео, бальнео, электро, водолечением; Территория граничит с парк отелем еловое - рестораны, спа, тренажёрный зал, бани на дровах, комфортабельная территория с изумительным ландшафтным дизайном. Отличное место для комфортного семейного отдыха на 4 -5 человек в курортной зоне. 15 км от озера тургояк, горнолыжного курорта "солнечная долина", рядом озеро теренкуль, озеро кисегач, санаторий кисегач, база отдыха уральские зори, квартира полностью оборудована техникой, посудой и всей необходимой кухонной утварью. Стиральная машина, водонагреватель, кондиционер, утюг. Спальные места-кровать 160/200, диван при раскладывании 150/ 260, раскладушка, бескаркасное кресло кровать. Одеяла, подушки, постельное бельё, тапочки, халат Изолированные 2 комнаты, в каждой телевизор, 2 туалета. Курить запрещено



Сдам уютную, чистую однокомнатную квартиру в центре города, в тихом районе от собственника! Идеально подойдёт для отдыха и командировок! Расчётный час до 12ч. ! В квартире есть бытовая техника под ключ:стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, телевизор, Wi-Fi, утюг, фен, электрический чайник, сушилка для белья, гладильная доска! До озера Чебаркуль 15минут пешком! Еловое в 5минутах езды на машине с закрытым пляжем, барами, рестораном!!! Цена примерная, зависит от количества человек и срока проживания!!! Деньги за непрожитые дни НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!! Есть ещё варианты квартир!!!



Чистая, уютная студия. Сдаётся в аренду посуточно. Квартира расположена на закрытой территории, в 200 метрах от озера Еловое, в 15 мин ходьбы до озера Кисегач, в реликтовом сосновом лесу (15 минут езды до горнолыжного курорта "Солнечная долина"). В кваpтире есть все необходимое для отдыха:4-5 спальных места (тв, холодильник, свч-печь, чайник, вся необходимая посуда и столовые приборы, одеяла и подушки, плита, камин, водонагреватель, за исключением постельного белья). На территории находятся мангальные зоны, детская площадка, спорт площадка, рядом 4 озера. "Двор без машин. За придомовой территорией есть бесплатная, охраняемая парковка для автомобилей. Удивительно чистый воздух. (Без домашних животных). Срок аренды и цена обговаривается индивидуально, от 3-х суток. Расчёт стоимости производится по первому дню заезда. При бронировании проживания, оплачивается стоимость первых суток, при аннуляции бронирования, авансовый платеж возврату не подлежит (Бронь не возвращается). Курение в квартире запрещено. ИЮНЬ 4000, ИЮЛЬ 5000, АВГУСТ 4500.



Стильный и комфортный двухуровневый апартамент на 4 человек со всем необходимым для проживания. Первый этаж - просторная гостиная с кухней, диван! Второй открытый этаж - спальня с двухспальной кроватью и диваном. Комфортный апартамент, где есть все необходимое - техника, мебель, постельное белье, средства гигиены



Заселение по документу. Лиц моложе 21 года не заселяю. Время заезда и отъезда оговаривается индивидуально.Небольшая уютная, чистая квартира после косметического ремонта. В квартире есть вс необходимое для проживания: мебель, бытовые приборы, кухонная посуда, постельное белье, полотенца и средства гигиены. Не заселяем в нетрезвом состоянии и шумные компании. Оставляем за собой право отказать в заселении.



Посуточно,почасовая. Сдаётся посуточно 1-комнатная квартира со всей необходимой мебелью и техникой. Стоимость будни-1700 сутки Пт, сб, вс. и праздничные дни 2500 сутки.Час-200. Спальных мест 4 2-дивана Меблированная, бытовая техника, кухонные принадлежности, туалетные принадлежности,постельное белье,красивый вид на весь город ,чисто. В шаговой доступности авто/ж/д вокзал,В/Ч, магазины, кафе. Квартира НЕ СДАЁТСЯ: лицам моложе 18 лет, для проведения праздничных мероприятий, дней рождения и т.п.!!! При отмене бронирования сумма залога не возвращается!!! При заселении при себе иметь документ удостоверяющий личность. Все остальные вопросы по телефону!!!



"Апартаменты 4 Апельсина" находятся в Чебаркуле. Эти апартаменты расположены в 6 км от центра города. Неподалёку — Челябинский городской бор. Для автомобилистов организована парковка. Также для гостей в апартаментах: массажный кабинет, гладильные услуги. В апартаментах возможно размещение с домашним питомцем за дополнительную плату. Апартаменты находятся на полуцокольном этаже. Персонал говорит на русском языке. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



От двух суток Центр города До тк слон 5мин. Пешком, До вокзала 5 мин пешком, До гк солнечная долина 15 мин на машине, До озера тургояк 20 мин. На машине Сдается квартира В центре города Стоимость за сутки от 2500 руб. В квартире все необходимое для комфортного проживания: Интернет wi-fi, тв-кабельное, Телевизор, кровать, диван, посуда, холодильник, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, фен, постельные принадлежности, шкаф, стиральная машина. Условие заселения: При заселении залог 1000 руб. (при выезде возвращается при условии соблюдения правил проживания и целостности имущества), при себе обязательно иметь паспорт. Наша квартира не предназначена -Для проведения мероприятий, праздников и шумных вечеринок, квартира сдается только для проживания. В квартире не курят (вообще) С животными обговаривается индивидуально Расчетный час с 13-14 Во дворе парковка, магазины. Командировочным предоставляем отчетные документы ( договор аренды и чеки с qr-кодом). Будем рады видеть вас в нашей уютной квартире Собственник
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 тыс. ₽ |