Уютная студия с видом на озеро!
КОНДИЦИОНЕР! АВТОНОМНОЕ отопление!
Светлая, чистая, теплая квартира с качественным наполнением в центре города.
Ортопедический матрас, широкая кровать Аскона, 100% хлопковое постельное бельё, мягкие полотенца, посуда в успокаивающем зелёном цвете.
Я сама готовлю квартиру к Вашему приезду. Застилаю постельное белье, высушенное в сушильной машине, выглаженное паровым прессом. Тщательно провожу уборку.
Что вы получите после заезда:
1. Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, фен, плазменный телевизор, утюг, микроволновую печь, чайник и кондиционер!
3. Удобную кухню с обеденной зоной
5. Широкую двухспальную кровать с ортопедическим матрасом и чистым постельным бельём для крепкого сна.
7. Быстрый wi-fi
8. Гигиенические принадлежности (гель для душа, шампунь, одноразовые зубные щетки, зубная паста, одноразовая губка для тела гель и кондиционер для стирки, свежие полотенца)
9. Опрятный унитаз и чистую ванну
11. Парковочное место на бесплатной стоянке возле дома прямо под окном
13. В шаговой доступности платная охраняемая стоянка.
15. Шикарный вид на озеро Чебаркуль с балкона 9-го этажа
16. Отличный фотофон на лоджии
Спокойные цвета обоев и мебели идеально подойдут для отдыха от работы, если вы находитесь в командировке или хотите отвлечься от рутины.
Нет шумных соседей, никто не будет отвлекать и надоедать.
В шаговой доступности находятся:
- Торговый центр "Алиса", "Пятерочка", "Чижик", мини-рынок, где можно прикупить все необходимое,
- Центральные улицы, Комсомольская площадь, кинотеатр, семейный парк для прогулок в свободное время и досуга
- Мфц, центральная городская больница, банкомат сбербанка, втб и других банков