





Уютные апартаменты в центре города, новый ремонт в новостройке. Все удобства, кондиционер, водонагреватель, всегда чистое постельное белье, полотенца. Стоянка во дворе. Рядом магазины. Заселение с 23 лет, после 14:00, выезд до 12:00.



Наша уютная квартира в Металлургическом районе - отличное место для краткосрочного проживания. Она всего в 10 минутах езды от аэропорта и в 25 минутах от ЖД вокзала. Рядом много автобусных остановок, что удобно для перемещений по городу. В шаговой доступности спорткомплекс "Метар", ЛораВита", бассейн "Строитель", мед.центр "Уралочка", торговые мегамаркеты, "Северные ворота". В квартире есть все необходимое для комфортного пребывания: два раскладных дивана, телевизор, оборудованная кухня. Мы рады принять маленьких домашних животных до 5 кг за дополнительную плату, (обсуждается). Проводим регулярную профессиональную санитарную обработку помещений для безопасности гостей. Регистрация проходит быстро и без проблем При регистрации заезда, пожалуйста, предъявите действительное удостоверение личности Пожалуйста, обратите внимание, что цены могут изменяться в праздничные и выходные дни, а также в зависимости от количества гостей. Выезд из апартаментов производится до 11:00 утра, а регистрация заезда доступна с 15:00.Ранний заезд и поздний выезд, по возможности( обсуждается с администратором) .... Депозит (возвратный обеспечительный платеж): для обеспечения гарантий по прибытии необходимо внести в размере от 2000 рублей, сумма точная дополнительно указывается при заезде (в праздничные дни депозит повышенный). Будьте уверены, залог будет полностью возвращен после приемки квартиры, если не будет нанесен урон имуществу. Важно: в квартире запрещено курение. Самостоятельно проживать могут гости с 24 лет. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к нашим правилам и условиям, заранее благодарим за понимание. С уважением, команда МОИАпарт. _________________________________ Возможно Вы искали: Дистанционное заселение Челябинск МОИАпарт Бесконтактное заселение Челябинск Удалённое заселение Челябинск Апартаменты Челябинск Посуточно Челябинск Снять посуточно Челябинск Аренда посуточно Квартира посуточно Апартаменты посуточно



Светлая, с видом на парк, уютная студия. От собственника. Микрорайон Парковый, вся необходимая инфраструктура рядом. Отчётные документы - при необходимости. Заселение с 14.00. Выезд до 12.00 часов. Есть возможность дистанционного заселения и выезда. Двуспальная кровать и раскладное кресло-кровать позволяют разместить до 3-х гостей. Среднесрочная аренда (от 15 суток) обсуждается индивидуально. Залог 1000 руб. - возвращается при выезде при соблюдении Правил проживания. При заселении обязательно наличие документа, удостоверяющего личность. Комфортное проживание в квартире Вам обеспечат: -вся необходимая посуда, мебель и техника; - Smart TV, КиноПоиск, Premier, Яндекс сервисы, Wi-Fi бесплатно; -постельное бельё, полотенца. -средства гигиены. Квартира НЕ СДАЁТСЯ для шумных вечеринок; несовершеннолетним; лицам в неадекватном состоянии, в том числе от воздействия "веществ" и алкоголя; цыганам. Животных мы любим, но размещения в квартире с ними НЕ ВОЗМОЖНО.



Бронирование квартиры менее чем на 3 суток принимаем не рание чем за неделю . Заявки на бронирование принимаются с 08.00 до 23.00, ночные и ранние заезды осуществляются по согласованию, предварительной брони. Заселение после 14.00, выезд до 12.00. ЖК Оникс. Шикарнaя квартира с идеально новым pемoнтом, большим телевизором co cмapт-TB, кoндиционеpом , Закрытый двор,видеонаблюдение,консьерж,прeкpacный вид нa город !!!!! Отличная тpанспoртная pазвязка. В шаговой доступности находятся: кинотеатр Победа ,развлекательный центр Малибу,гостиница Виктория,больница скорой помощи,центр медицины сна,ЧВВАКУШ,множество клиник, сквер, спа. Для Вашего удобства действуют бесконтактное, дистанционное заселения, Вам больше не нужно ни кого ждать и подстраивать свое время под других . Есть все для комфортного проживания * Прекрасная кровать Кing-Sizе 160 на 200 с ортопедическим матрасом * Телевизор диагональю 136 см и смат тв * Кондиционер *Зеркальный шкаф-купе *Отличная кухня со всей необходимой техникой и посудой. * Душевая кабина с тропическим душем * Предоставляются средства гигиены. * В квартире имеется Wi-Fi *Размещение до 2 человек. * Прекрасный вид на город. В квартире не курят! Курить строго на балконе. Штраф 2000р. Квартира не сдаётся гостям с животными. Залог:паспорт или права (Фото) + 2000 руб. залог (возвращается при выселении после уборки).Залог неотъемлемая часть оплаты проживания . Квартира сдается парам, семьям и лицам приезжающим в командировки. Не сдается: для увеселительных (шумных) мероприятий и лицам моложе 25 лет. К каждому гостю индивидуальный подход. Бронируйте и вы не будите разочарованы. Любое нарушение правил проживания повлечёт выселение с квартиры, без возврата оплаты проживания и залога.



Просторная, уютная квартира на скульптора Головницкого 8. Квартира находится в живописном районе города Челябинска, новый район, новые дома, всё очень удобно продумано, всё рядом. Квартира полностью мебелирована и укомплектована всей необходимой бытовой техникой, имеется посуда, кухонные приборы, постельное белье и полотенца и всё иное для Вашего комфортного проживания. Имеется двухспальная кровать и диван раскладной, можно расположиться семьёй 4 человека 2+2 либо командировка 1+1. Рядом находятся магазины, лицей, садик, поликлиника. Район Парковый расположен на выезде из города, трасса М5 Уфа, Екатеринбург, Кременкуль, Долгодеревенское, а также выезды на Спортивный комплекс Айсберг, Трактор, недалеко находятся ТРК Фиеста, Космос. Также недалеко находится Шагол. Транспортная развязка очень удобная, во все уголки города. Работаем с юридическими и физическими лицами, отчётные документы предоставляем, можно с выставлением счёта. Оплата возможна безналичным платежом по переводу либо по Qкоду, для оплаты принимаются все карты, в том числе кредитные. Не сдаётся для вечеринок и мероприятий, лицам младше 25 лет. Нельзя курить на балконе, в квартире тем более, только улица, к курению относятся: вэйпы, айкосы, парилки, электронные и иные куритительные смеси.



Сдам посутoчнo светлую уютную студию с xoрoшим рeмoнтoм и мeбeлью. B квapтире есть всe для проживaния: холoдильник, чaйник, микpoвoлнoвка, телевизoр, cтирaльнaя мaшина, пoсуда.wifi В cтоимоcть включенo поcтeльноe бельe: oдин комплект, полотенце, cредcтвa гигиeны. Hе для шумных вeчеpинoк, при нарушении выселение без возврата денег. Несовершеннолетним не сдаётся. Курить можно на балконе. Заселение с 14.00 до 22.00, выселение до 12.00 а длитeльный периoд cущecтвуeт гибкaя системa скидoк. Для фирм, opгaнизаций и кoмандировoчных прeдoставляeм дoкумeнты отчётноcти, дoговор, чеки. При себе иметь документы удостоверяющие личность .



Время заселения с 14:00 Время выезда с 7:00 до 12:00 Другие время заезда/выезда может оговариваться индивидуально. Сдаётся чиcтaя уютнaя однокомнатная квартира на 9 этаже. Квартира располагаются в шаговой доступности от таких объектов, как: Бассейн Строитель Челябинский Металлический комбинат ЧМК спортивный комплекс ЧМС, дворец спорта Метар ледовая арена и стадион Мечел ГКБ 6, РОДДОМ, Детская больница, МедЦентр Планирования семьи ЗАГС, ЮУРГУ, Каштакский бор, Парк имени Тищенко. Супермаркет SPAR, Пятерочка, Магнит. Ресторан Ребрышковая, Гостиница Сфера Общественная новая баня. Квартира оборудованы всем необходимым: Техника: - Телевизор ЖК, - Чайник, - Микроволновка, - Фен, - Холодильник двухкамерный, - Машина стиральная автомат - Плита Скоростной wi-fi и ТВ. Есть все необходимое для проживания: Удобная двуспальная кровать Ортопедический матрас Постельное белье Диван-кровать, Чистое выглаженное постельное бельё, полотенца, Средства гигиены (одноразовые шампунь, гель, мыло). Посуда,столовые приборы. Сутки 2300руб. Залог: 2000 рублей, документ для фото. Продление по окончании расчетного часа суток 250р/час. ! Возраст 22+ Не для вечеринок! И большого количества людей! Цыганам, наркоманам и лицам младше 22 года НЕ СДАЕМ! Курение в квартире запрещено штраф-Залог



СДАЕТСЯ УЮТНАЯ СТУДИЯ В МИKPOРAЙОHE ПАРКОBЫЙ. Посуточная и почасовая аренда. ЗАЕЗД с 14:00 часов ВЫЕЗД до 12:00 часов Возможность изменения времени по договорённости. Третье дополнительное место - раскладушка + одеяло, подушка, постельное бельё. Оплачивается отдельно 300р/сутки. Для комфортного проживания в квартире имеется двухспальная кровать, раскладушка, кондиционер, микроволновая печь, варочная поверхность, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина, smart-телевизор, утюг, фен, посуда, кабельное телевидение, wi-fi, постельное белье, полотенца, гигиенические средства. При заселении при себе иметь паспорт и депозит 1500 рублей (деньги возвращаются при выезде, при соблюдении всех правил проживания). Для удобствa действует бескoнтактнoе зaсeлeниe. При необходимости предоставляются отчетные документы. Разрешено с воспитанными питомцами мелких пород. КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ: - лицам младше 18 лет. - для проведения праздников и увеселительных мероприятий. Курение в квартире запрещено.



S - H O U S E - G R O U P - ваша территория комфорта ! Важно! Заранее сообщите время желаемого заезда! РАСЧЕТНЫЙ ЧАС 12:00 Возможен круглосуточный заезд и выезд в нужное вам время(взимается доплата) СТАНДАРТНЫЙ ЗАЕЗД с 13:00 до 20:00 СТАНДАРТНЫЙ ВЫЕЗД до с 08:00 до 12:00 Квартира как на фото! Отчетные документы и чек (бесплатно, по запросу). АКЦИЯ "СТУДЕНТ" Для бронирования со скидкой на период сессий, напишите нам в сообщениях. УДОБНО! Бронируйте на любые даты на весь год вперёд, и мы гарантировано вас разместим! Комфорт и уют! Отличная, просторная квартира в микрорайоне Парковый-1. Преимуществом является не только благоустроенный современный район, близость сетевых магазинов и остановок общественного транспорта, но и наличие двух телевизоров в квартире в гостиной и кухне, светонепроницаемых штор для комфортного сна, раздельный сан.узел с душевой кабиной. Мы оборудовали квартиру современной мебелью, огромным диваном, техникой и необходимыми аксессуарами для комфортного проживания, приготовления и приема пищи. Wi-fi и кабельное ТВ. Курение допускается только на балконе. По периметру дома, и в подъездах установлено видеонаблюдение. ЗА ЧТО ПРИДЕТСЯ ДОПЛАТИТЬ И СКОЛЬКО: 1. Ранний или поздний, заезд / выезд + 50% от стоимости суток. 2. Размещение с животным - 200 рублей в сутки (но не менее 500р. и не более 1000р. за весь период) 3. Каждый дополнительный час сверх суток - 200 рублей (но не более стоимости суток). ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ! Мы не размещаем гостей в состоянии опьянения и младше 18 лет, без сопровождения законных представителей. При оплаченном бронировании предоплата не возвращается. При заезде обязателен документ удостоверяющий личность. Оформляется договор аренды. Залог 3000 рублей.



Сдаю светлую, чистую уютную однокомнатную квартиру (студию) на 2-ом этаже. В квартире есть все необходимое для проживания.Кондиционер,жарко вам не будет. Все магазины в шаговой доступности. Бронирование только с предоплатой. Собственник. Расчётный час 12.00.Цены могут отличатся от сезона.



Внимание! Челябинская область, город Озерск (ЗАКРЫТЫЙ город)! Если вы едете транзитом, в город Вам не заехать (просьба не бронировать). Только для лиц старше 25 лет (Если Вы младше - просьба не бронировать). Только для проживания!. Уютная квартира сдается с посуточной оплатой. Есть всё для комфортного проживания. Можно послушать любимую музыку на акустической системе через bluetooth, смотреть бесконечное множество фильмов, мультфильмов и сериалов. 180 цифровых каналов и архив записей эфира телепередач кабельного ТВ Кондиционер, двуспальная кровать + двуспальный диван, высокоскоростной интернет (90 мбит/сек) WiFi, стиральная машина, утюг, СВЧ печь, ТВ на кухне и т.д. Курение только на балконе! Вечеринки недопустимы! Периодическая уборка оплачивается дополнительно по согласованию за отдельную плату. Выезд до 12-00 Заезд после 14-00. Уважаемые гости, если Вы заселились поздно вечером, Выезд до 12-00 !!! Обращаю внимание! Другое время согласовывается.



В квартире имеется всё для комфортного проживания: - 3 спальных места; - Смарт-телевизор; - Wi-fi; - Чистое качественное постельное бельё, полотенца; - Посуда и всё для приготовления пищи; - Микроволновая печь, холодильник, плита, водонагреватель; - Утюг, фен, стиральная машина; - Гладильная доска, сушилка для белья. Рядом есть всё, абсолютно всё для комфортной жизни: магазины, аптеки, поликлиника, кафе, садик, школа, парк и т. П. Парадный вход со стороны двора. Во дворе имеются места для парковки. Правила проживания: 1. Время прибытия: с 14: 00 часов, время выезда: до 12: 00 часов. 2. Курение (сигарет, кальянов, эл. Устройств) в квартире и местах общего пользования мкд категорически запрещено. 3. Проведение вечеринок и мероприятий запрещено. 4. Домашние животные по согласованию. 5. Тихие часы с 22: 00 до 8: 00.



СДАЕТСЯ ЧИСТАЯ, УЮТНАЯ КВАРТИРА С ВОДОНАГРЕВАТЕЛЕМ (горячая вода круглый год). Отчтные документы, онлайн чек с qr- кодом Пoчacовая Арeнда: 1000 зa 2 чaса, дaлeе 500 руб/час. ЗАЕЗД после 13:00 ВЫЕЗД до 12:00(независимо от времени вашего заселения). Расчетный час до 12:00 (Раннее заселение или поздний выезд оплачивается отдельно) Возврат залога осуществляется в течении дня после уборки квартиры. При нарушении правил залог не возвращается. Заселение или выселение по часам после 17.00 оплата как за сутки В шаговой доступности расположено: Остановки общественного транспорта, Бассейн, тренажёрный зал, аптеки, любые магазины, мед центры. Правила проживания При нарушении правил залог не возвращаться. 1. Курение в квартире запрещено, (курить можно только на балконе с закрытой дверью) . 2. Приводить гостей, без согласования собственника квартиры. 3. Слушать громко музыку после 22.00. 4. Устраивать вечеринки. 5. При наличии мусора в квартире и беспорядка. 6.При порче имущества в квартире .



Свободна квартира студия по адресу Профессора Благих 71: 6.01 по 31.01, 1.02 по 28.02, 1.03 по 31.03 Свободна однокомнатная квартира по адресу Бейвеля 116: 5.02 по 28.02, 1.03 по 31.03 Свободна квартира студия по адресу Маршала Чуйкова 30: 6.01 по 31.01, 1.02 по 28.02, 1.03 по 31.03 Свободна однокомнатная квартира по адресу Маршала Чуйкова 30: 6.01 по 31.01, 1.02 по 28.02, 1.03 по 31.03 Уточняйте цены в новогодние праздники с 31.12.2025 по 11.01.2026 При длительном проживании, делаем скидку! Сдаётся уютная однокомнатная квартира в монолитном доме. В квартире сделан хороший ремонт, новая техника и мебель. В квартире есть всё для комфортного проживания: Холодильник, плита, электрический чайник, микроволновая печь, стиральная машинка, водонагреватель, телевизор, кондиционер, гладильная доска, утюг, сушилка. В квартире одна двуспальная кровать askona, и один маленький диван для комфортного сна. Полотенце, постельное бельё всегда выглажено. Одноразовые гигиенические средства (гель для душа, шампунь-кондиционер, мыло) на каждую персону. В каждую квартиру, завозим питьевую люкс воду для клиентов. В квартире подключен интернет Wi Fi и кабельное телевидение. Также в квартире есть вся необходимая посуда и кухонные принадлежности. Заселяет круглосуточно! Расчетный час -12:00 Заселение -14:00 В Шаговой доступности: Остановка общественного транспорта, удобная транспортная развязка во все районы города, частое движение автобусов, маршрутного такси. Продуктовые магазины Красное Белое, Магнит, Пятерочка, Монетка, Аптеки, Салоны красоты, суши в доме! Торговые комплексы: ТК Фиеста, ТК Фокус, ТК Космос, ТК Ёлки. Рядом Фитнес клубы, Атлантида Спа, Рестораны, фастфуд. До аэропорта, жд вокзала, автовокзала 20 мин. До центра города 15-20 мин.



Дистанционное заселение Сдается cоврeменная уютная кваpтирa-студия в нoвом доме в микроpайoнe пapкoвый. Дoм рaспoлoжeн в 5 минутах ходьбы oт kpаснoпoльского пpoспектa. До тк фиecтa ехать 5 минут на мaшинe. Дo центра 15 минут. Заезд: 13: 00 Выезд: 11: 00 Чистое и глаженное постельное бельё и полотенца. Для комфортного проживания в квартире имеется: -Посуда -Стиральная машина -Микроволновая печь -Варочная поверхность -Холодильник -Чайник -Телевизор со смартtv -Wi-fi интернет При заселении при себе иметь паспорт и 2000р. (деньги возвращаются при выезде, при соблюдении всех правил проживания). Квартира не сдается лицам в алкогольном опьянении, с животными, для проведения праздников и увеселительных мероприятий! Порча постельного белья и принадлежностей-залог не возвращается Запах сигарет в квартире-залог не возвращается Жалоба от соседей-немедленное выселение, без возврата залога



Свободна квартира студия по адресу Профессора Благих 71: 6.01 по 31.01, 1.02 по 28.02, 1.03 по 31.03 Свободна однокомнатная квартира по адресу Бейвеля 116: 5.02 по 28.02, 1.03 по 31.03 Свободна квартира студия по адресу Маршала Чуйкова 30: 6.01 по 31.01, 1.02 по 28.02, 1.03 по 31.03 Свободна однокомнатная квартира по адресу Маршала Чуйкова 30: 6.01 по 31.01, 1.02 по 28.02, 1.03 по 31.03 Уточняйте цены в новогодние праздники с 31.12.2025 по 11.01.2026 При длительном проживании, делаем скидку! Сдаётся уютная студия. В квартире сделан хороший ремонт, новая техника и мебель. В квартире есть всё для комфортного проживания: Холодильник, плита, электрический чайник, микроволновая печь, стиральная машинка, водонагреватель, телевизор, кондиционер, гладильная доска, утюг, сушилка. Два дивана в квартире для комфортного сна! Полотенце, постельное бельё всегда выглажено. Одноразовые гигиенические средства (гель для душа, шампунь-кондиционер, мыло) на каждую персону. В каждую квартиру, завозим питьевую люкс воду для клиентов. В квартире подключен интернет Wi Fi и кабельное телевидение. Также в квартире есть вся необходимая посуда и кухонные принадлежности. Заселяет круглосуточно! Расчетный час -11-00 Заселение -13-00 В Шаговой доступности:Остановка общественного транспорта, удобная транспортная развязка во все районы города, частое движение автобусов, маршрутного такси. Продуктовые магазины Красное Белое, Магнит, Пятерочка, Монетка, Аптеки, Салоны красоты! Торговые комплексы: ТК Фиеста, ТК Фокус, ТК Космос, ТК Ёлки. Рядом Фитнес клубы, Атлантида Спа, Рестораны, фастфуд. До аэропорта, жд вокзала, автовокзала 20 мин. До центра города 15-20 мин. Квартира сдаётся от собственника!



Мы рады приветствовать Вас в нашем магазине посуточной аренды Бронь Урал. Предлагаем Вам прекрасную студию с ремонтом, мебелью и бытовой техникой, с отдельной спальней, TV и бесконтактным заселением Для Вашего удобства действует бесконтактное заселение - Вам не придётся никого ожидать Все наши квартиры имеют высокий рейтинг от гостей Действуют скидки при длительном заселении Вам будет уютно и комфортно Любая оплата Отчетные документы К нам возвращаются ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Возвратный депозит 2000. Наличие паспорта обязательно. Заезд после 15:00 Выезд до 12:00 Раннее заселение или поздний выезд обговариваются индивидуально. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА Квартира проверена, что гарантирует вашу безопасность Светлая, после ремонта С новой мебелью и техникой (телевизор, холодильник, плита, чайник, микроволновка, стиральная машина, фен, утюг) Тщательный клининг- у нас всегда чисто. При длительном заселении предоставляется уборка и смена постельного белья и полотенец раз в 5 дней (включено в стоимость) Телевизор Wi-Fi Базовый набор продуктов (чай,сахар, соль, специи) Семье или компания из 2х человек будет достаточно комфортно: -Кровать новая 160*200 с новым ортопедическим матрасом Вся необходимая посуда для приготовления пищи Белоснежные полотенца и постельное белье Индивидуальные средства гигиены (шампунь, гель для душа, зубной набор) На Ваш выбор вид заселения- личный или бесконтактный При необходимости предоставляем ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. НЕ БРОНИРУЕМ апартаменты для проведения мероприятий, шумным компаниям, лицам моложе 21 года, с домашними животными по договоренности. И да, у нас не курят! В случае обнаружения запаха сигарет, залог не возвращается! До центра города и городской набережной 15 мин на машине. До аэропорта 35 мин, до ж/д вокзала 20 мин. Снять квартиру в Челябинске снять квартиру в парковом снять квартиру на Краснопольском проспекте



Шикарная квартира студия в Элитном районе рядом Лесопарковая зона, всегда ЧИСТОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ белье все средства гигиены в наличии, отличная кровать с ортопедическим матрасом, вы почувствуете чудесный отдых!!! Сдаётся так же по часам 2часа 800р 3часа 1000р, Курить можно на балконе!!! Делаем отчётные документы с онлайн чеком для всех организаций !! Обязательно залог 2000 ?Не сдаётся для увеселительных компаний и вечеринок Расчётный час с 12до 14час!!!!



Квартира студия плюс комната расположена в курчатовском районе, микрорайон парковый. В шаговой доступности находятся магазины, торговые центры и другие объекты инфраструктуры. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. При заселении обязательно наличие паспорта и внесение возвратного депозита. Просим учитывать, что заселение лиц в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения не допускается. Запрещено проводить вечеринки, курение и тп. За нарушение правил проживания залог не возвращается! Хозяин недвижимости оставляет за собой право отказать в заселении без объяснения причин. Убедительная просьба связаться перед заселением для уточнения деталей.



Уютная, стильная студия от собственника в самом центре микрорайона ПАРКОВЫЙ. Заселение с 14 часов. Выезд до 12 часов. По предварительной договоренности круглосуточно. Размещение возможно до 3 человек (двухспальная кровать+ раскладной диван). Залог 1000 р.(возвращается при выезде). При заселении наличие ПАСПОРТА обязательно! Рядом вся инфраструктура: Гипермаркет Магнит, Пятёрочка, Монетка, Красное Белое, кафе, рестораны, Инвитро, ЦМТ, салоны, суши-пицца и прочие радости жизни. До ЧВВАКУШ, ТЦ Фиеста, Фокус, Елки, Космос, ЭКОПАРК 5 минут на маршрутке. Остановка общественного транспорта во все направления рядом с домом. В квартире есть всё для комфортного проживания: -Вся необходимая мебель и техника; -Кабельное телевидение, бесплатный Wi-Fi. -Качественное постельное бельё, банные полотенца. -Средства гигиены. -Вся необходимая посуда. -Оплата переводом, наличными. -Заселение в течении 10 минут. -Возможно заселение дистанционно.



Сдам посуточно 1-ую квартиру (студию) на с/з в Парковом, в новом современном доме, светлая чистая уютная теплая со всем необходимым, чистое постельное белье, полотенце, посуда, WI-FI. Магазины, аптека остановка в двух шагах от дома. Квартира не сдается лицам в алкогольном опьянении, для проведения праздников и увеселительных мероприятий !!! В случае нарушений правил либо жалобы от соседей, выселяем сразу без возврата денег ( залог так же удерживается)!!! (Стоимость зa paзмeщение 2 человек) Расчетный чac c 12.00-13.00 Праздники, выходные цена другая)) Наличный и безналичный расчет!!! Курить строго на балконе!!! B зaлoг тысяча рублей + фото документа Квартира от собственника! Фото соответствуют!
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры в центре города: | 4,7 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,7 тыс. руб. |