


Сдам уютную, чистую однокомнатную квартиру в центре города, в тихом районе от собственника! Идеально подойдёт для отдыха и командировок! Расчётный час до 12ч. ! В квартире есть бытовая техника под ключ:стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, телевизор, Wi-Fi, утюг, фен, электрический чайник, сушилка для белья, гладильная доска! До озера Чебаркуль 15минут пешком! Еловое в 5минутах езды на машине с закрытым пляжем, барами, рестораном!!! Цена примерная, зависит от количества человек и срока проживания!!! Деньги за непрожитые дни НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!! Есть ещё варианты квартир!!! Сдаю квартиру на сутки от собственника в Чебаркуле.



Сдам посуточно одномнатную квартиру. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Развитая инфраструктура, в 2х минутах ходьбы от центра города и площади с фортаном, в шаговой доступности парки и много магазинов, аптек. При заселение гостей влажная уборка, чисто постельное белье, полотенца, средств гигиены. Квартира не сдается лицам младше 25 лет. Не заселяем гостей в алкогольном состоянии, с животными. У нас не курят! Квартира не предназначена для вечеринок и больших компаний. Выселение в 12:00, заселение в 14:00. Залог 1000 рублей. При себе иметь документ удостоверяющий личность. Сдается квартира посуточно от хозяина в Чебаркуле.



Сдам студию в новом доме,с качественным евроремонтом, четыре спальных места ,в квартире есть всё для комфортного проживания. Постельные принадлежности.Посуда для приготовления пищи ,для сервировки.Квартира не сдается для увеселительных мероприятий ,в квартире курить нельзя,документ удостоверяющий личность.Командировочным договор.Цена може меняться от количества гостей,доплата за гостя 200 р.



Заселение по документу. Лиц моложе 21 года не заселяю. Время заезда и отъезда оговаривается индивидуально.Небольшая уютная, чистая квартира после косметического ремонта. В квартире есть вс необходимое для проживания: мебель, бытовые приборы, кухонная посуда, постельное белье, полотенца и средства гигиены. Не заселяем в нетрезвом состоянии и шумные компании. Оставляем за собой право отказать в заселении.



Сдам посуточно квартиру. Квартира расположена в живописном месте на берегу озера Еловое, рядом озеро Кисегач, санатории Еловое, Кисегач, продуктовые магазины. Квартира первом этаже, этаж высокий, балкон застеклен. В квартире 4 спальных места,два дивана постельные принадлежности входят в стоимость.. В квартире есть все необходимое: холодильник, телевизор, микроволновая печь, стиральная машина, на кухне плита с эл. розжигом, вытяжка. Стоимость указана от 1800, в зависимости от времени года, праздничных дней, каникул, количество дней. Снять квартиру посуточно без посредников в Чебаркуле.



Уютная квартира с хорошим ремонтом на берегу озера Еловое. Только для НЕКУРЯЩИХ. Если гости оставляют запах курения, то залог не возвращается. Четыре спальных места. В квартире новая мебель: двуспальная кровать, двуспальный большой удобный диван, кресло-качалка, шкаф-купе. На балконе - кресло-кровать для отдыха. Постельное белье, одеяла и подушки постоянно меняются, полотенца, халаты для гостей. Кабельное телевидение, Wi-Fi, оплаченный ИВИ, кондиционер, напольный вентилятор, стиральная машина, фен, утюг, пылесос, гладильная доска. Кухонная зона: газовая плита, разнообразная посуда, микроволновка, кофеварка, чайник, чай, кофе, конфеты. Возле подъезда - парковка. Рядом - бесплатная мангальная зона. Есть закрытый двор с игровыми детскими площадками, волейбольная площадка и каток. Правила проживания: можно с детьми, животными нельзя. Курить в квартире и на балконе нельзя. Наш дом находится на территории пансионата Сосновая горка, рядом скандинавский парк-отель "Еловое" и Эко-парк "Уральские зори". 300 метров до озера Еловое с несколькими пляжами; много кафе, ресторанов, спа, закрытые бассейны, открытые бассейны, бани, сауны, лодочная станция, игровые площадки. В десяти минутах ходьбы озеро Теренкуль, озеро Кисегач, недалеко (в шаговой доступности) озеро Чебаркуль. Рядом Ильменский заповедник. 30 минут на машине, - и Вы на озере Тургояк.



Сдается квартира в отличном месте вблизи озера Кисегач. До озера 5 минут! Чистая, светлая, окна на восток и запад, уютный тихий дворик, из всех окон боковой вид на озеро, рядом санаторий Кисегач и Утес. В квартире есть: холодильник, плита, микроволновая печь, посуда, стиральная машинка, телевизор, утюг, гладильная доска. В одной комнате двуспальная кровать, в другой комнате два двуспальных дивана. Комфортное проживание для семьи из 4 человек. Приоритет семьям с детьми. В квартире не курят, проживание без животных. СВОБОДНЫЕ ДАТЫ УТОЧНЯЙТЕ. Условия бронирования и заселения: Не подходит для вечеринок и шумных компаний. Нельзя шуметь после 22.00 Квартира сдается в межсезонье от 3-х суток (можно проживать одни или двое суток, но цена будет минимум как за трое суток). Будьте внимательны при бронировании: Квартира сдается в летний период от 7 дней проживания!!! Даты уточняйте Залог!, возвращается при выселении ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! Всегда можно НАПИСАТЬ и уточнить.



АКЦИЯ осень: с вечера воскресенья до пятницы стоимость 15.000 руб!! Есть предложение еще одних апартаментов на Еловом. Сдам квартиру на территории пансионата Сосновая Горка, до озера 400 метров, новый ремонт, есть вся техника, утюг, фен, гладильная доска, стиральная машинка, посуда, постельное белье, полотенца. Спальня с большой кроватью, кухня-гостиная с большим раскладывающимся диваном, большая лоджия с раскладным диваном. Окна выходят на лес!! На окнах автоматические рольставни. Есть тёплый пол - осенью - весной очень тепло!! Есть Wi-Fi. Чистота и порядок!!! Весна - осень на долгий срок цена договорная. Праздничные дни и выходные стоимость договорная. - СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ от 2500- 10.000 руб/сутки в зависимости от количества дней и сезона!! - КУРЕНИЕ И ПРОЖИВАНИЯ В КВАРТИРЕ С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ ЗАПРЕЩЕНО!



Уютная квартира в санатории Кисегач. Пятиэтажный кирпичный дом на берегу озера. Ремонт. Всё необходимое. Постельное бельё за дополнительную плату. Запрет на курение и шумные компании! Не более 3 человек. Только для ответственных и аккуратных людей!



Предлагаем отдохнуть в красивейшем месте между двух озер в реликтовый сосновом лесу! Трeтий коpпуc санатория Кисегач paспoлoжeн нa теppитории Кисeгaчa, oколo главногo корпуca. Квартира со всеми удобствами, 5 спальных мест: раскладной диван, двухъярусная кровать, кресло - кровать (пастельное белье на 4-х человек), есть всё необходимое для самостоятельного приготовления пищи, а также кафе и службы доставки. На территории: закрытый бассейн, пляж, открытый подогреваемый бассейн, мангальные зоны, кафе, пешеходные дорожки, лечебный корпус. В соседнем пансионате Утес обширная развлекательная программа.



Посуточно,почасовая. Сдаётся посуточно 1-комнатная квартира со всей необходимой мебелью и техникой. Стоимость будни-1700 сутки Пт, сб, вс. и праздничные дни 2500 сутки.Час-200. Спальных мест 4 2-дивана Меблированная, бытовая техника, кухонные принадлежности, туалетные принадлежности,постельное белье,красивый вид на весь город ,чисто. В шаговой доступности авто/ж/д вокзал,В/Ч, магазины, кафе. Квартира НЕ СДАЁТСЯ: лицам моложе 18 лет, для проведения праздничных мероприятий, дней рождения и т.п.!!! При отмене бронирования сумма залога не возвращается!!! При заселении при себе иметь документ удостоверяющий личность. Все остальные вопросы по телефону!!!



Количество комнат: студия Кровати: 1 двуспальная Общая площадь: 28.3 м² Этаж: 9 из 10 Балкон или лоджия: лоджия Вид из окна: На улицу Техника: кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор, фен, утюг Интернет и ТВ: Wi-Fi, телевидение Комфорт: постельное белье, полотенца, средства гигиены Залог: 2000 ₽ Возможна помесячная аренда: Нет Правила Заезд после: — Выезд до: — Количество гостей: 2 Бесконтактное заселение: да Можно с детьми: нет Можно с животными: нет Можно курить: да Разрешены вечеринки: нет Есть отчётные документы: да Расположение Челябинская обл., Чебаркульский г.о., Чебаркуль, ул. 9 Мая, 29



Сдается светлая ,уютная квартира (студия +спальня) на озере Кисегач с шикарным видом из окна на озеро Теренкуль В квартире есть все для комфортного проживания 3,4 человека 3 кровати с ортопедическими матрасами + диван спать комфортно Пляж в 5 минутах ходьбы от квартиры Санаторий Кисегач в 5 минутах ходьбы Пансионат Утес в 15 минутах ходьбы Открытые теплые бассейны в шаговой доступности



Cдaм cтудию c aвтономным oтоплением в гоpодe Чебaркуль. Плoщадь 28 кв.м. В квaртирe имeeтcя вcе для комфортногo проживaния: Два 2-х спaльный дивaна, cтиpaльнaя машинa, xолoдильник, телевизоp смарт, wi-fi, пoстeльное белье, пoлотeнца, куxoнный инвентapь, фен, утюг. Цена зависит от количества проживающих и количества прожитых дней. Квартиpа не cдaется лицам молoжe 20 лет и для проведения вечеринок. При заселении при себе иметь документы удостоверяющий личность. Залог 1 000 который возвращается при выезде Заселение после 14:00 Выезд до 12:00 При необходимости заезд и выезд заранее обговаривается.



ДРУЖЕЛЮБНАЯ СТУДИЯ Студия посуточно в Чебаркуле без посредников. Идеально подходит для командировок и отдыха. Светлая, чистая с автономным отоплением квартира с новым качественным ремонтом 28,2 м², 9/10 эт. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника имеется (стиральная машинка, холодильник, смарт телевизор, микроволновая печь, чайник), чистое постельное бельё, полотенца, новые подушки с одьялом, гигиенические принадлежности (гель для душа, крем-мыло. Парковочное место на бесплатной стоянке возле дома. В шаговой доступности платная охраняемая стоянка. ШИКАРНЕЙШИЙ вид на горы, озеро, церковь с подогреваемого балкона 9-го этажа. Нет шумных соседей, никто не будет отвлекать и надоедать. В шаговой доступности находятся: - Торговый центр Алиса,Пятерочка, Чижик, где можно прикупить все необходимое, - центральные улицы, Комсомольская площадь, кинотеатр, для прогулок в свободное время и досуга - МФЦ, Центральная городская больница, банкомат Сбербанка, ВТБ и других банков - ресторан "ВилкиПалки", ночной клуб Стихия, мини рынок, шаурма и множество других кафе если нет времени готовить самостоятельно. Мы находимся по адресу Челябинская область, Чебаркуль, ул. 9 Мая 27. Легко добраться: 3 минуты от ж/д и автовокзала 10 минут до отеля Еловое, Кисегач, Сосновая горка 5 минут до места падения метеорита и музея под открытым небом Чебаркульская крепость 30 минут до горнолыжного курорта Солнечная долина Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого постояльца. За квартирой следим: вся сантехника и проводка проверены ничто не испортит ваш отдых. При необходимости мы организуем встречу с вокзала. С нами можно связаться любым из способ , , . Расскажу где хорошие пляжи, кафе, развлечения. Расчётный час в 12-00 . Заезд после 14-00, выезд до 12-00. Цена зависит от количества забронированных дней. По цене в выходные и праздничные дни уточняйте! Квартира не сдается для шумных вечеринок! Квартира не сдается лицам моложе 21 года! В квартире запрещено курить ! Квартира не сдается лицам в состоянии алкогольного опьянения!



Отдыхайте и работайте комфортно! Уютная студия с автономным отоплением идеально подойдет для романтических встреч, семейного отдыха, а так же деловых поездок. В 5 минутах пешком от авто и ж/д вокзала, так же 5 минут до озера Чебаркуль. В квартире могут расположиться до 4 человек, большая двуспальная кровать и раскладной диван на двоих Заселение бесконтактное! Спальных мест 2+2 двуспальная кровать и двуспальный диван. В квартире есть вся необходимая бытовая техника. Электроплита и духовка, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, кондиционер, стиральная машина-автомат, сушильная машина-автомат, фен, утюг, гладильная доска, посуда для приготовления и приема пищи. Smart-TV, высокоскоростной wi-fi Предоставляется чистое постельное бельё и пушистые полотенца. Средства гигиены и моющие средства. Правила и порядок заселения и отъезда из квартиры: Заселение с 14: 00 до 23: 00. Выезд до 12: 00 следующего дня. Другое время- по согласованию. Вечеринки запрещены. Курение в квартире запрещено. В нетрезвом состоянии не заселяем. При заезде потребуется документ удостоверяющий личность и залог в размере 2000 рублей. Залог возвращается после выезда , если в квартире не накурено, мусор вынесен, посуда помыта, белье и квартира в нормальном состоянии.



Сдaм студию + спальня с автoномным отоплениeм. Плoщaдь 40 кв.м. B квapтиpе имеетcя вcе для комфортногo проживания: 2 дивaн + 1 кресло кровать , стиpальная мaшинa, xoлодильник, микроволновая печь, утюг, смарт телевизор, чистое постельное белье, подушки и полотенца, гигиенические принадлежности (гель для душа, крем-мыло. В шаговой доступности находятся: - Торговый центр Алиса,Пятерочка, Чижик, где можно прикупить все необходимое, - центральные улицы, Комсомольская площадь, кинотеатр, для прогулок в свободное время и досуга - МФЦ, Центральная городская больница, банкомат Сбербанка, ВТБ и других банков - ресторан "ВилкиПалки", ночной клуб Стихия, мини рынок, шаурма и множество других кафе. Мы находимся по адресу Челябинская область, Чебаркуль, ул. Крылова 22. До нас легко добраться: 3 минуты от ж/д и автовокзала 10 минут до отеля Еловое, Кисегач, Сосновая горка 5 минут до места падения метеорита и музея под открытым небом Чебаркульская крепость 30 минут до горнолыжного курорта Солнечная долина Парковочное место на бесплатной стоянке возле дома. В шаговой доступности платная охраняемая стоянка. Расскажу где хорошие пляжи, кафе, развлечения. Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого постояльца. За квартирой следим: вся сантехника и проводка проверены ничто не испортит ваш отдых. При необходимости мы организуем встречу с вокзала. С нами можно связаться любым из способ , или через Циан. При заселении при себе иметь документы удостоверяющий личность. Залог 1 000 который возвращается при выезде Расчётный час в 12-00 . Заезд после 14-00, выезд до 12-00. Квартира не сдается для шумных вечеринок! Квартира не сдается лицам моложе 21 года! Квартира не сдается лицам в состоянии алкогольного опьянении Цена зависит от количества жильцов и забронированных дней. 1800 от 14 дней в будни, так 2000. В ПРАЗДНИЧНЫЕ И ВЫХОДНЫЕ ДНИ СТОИМОСТЬ ЗА СУТКИ УТОЧНЯЙТЕ



Не спешите вносить бронь!!! Сначала напишите мне! Квартира рядом с Воинской частью, авто/жд Вокзалами в новых домах. Заселение до 3-5 человек (спальных мест 2/1 или 2/2 /1 Цена зависит от количества проживающих! В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: ТВ, микроволновая печь,плита, холодильник, стиральная машина, чайник, посуда, мыльные принадлежности, чистое постельное белье и полотенца. Рядом автостоянка, магазины, ТК, больница, рынок. До озера Чебаркуль 15 минут пешком. Квартира не сдаётся : несовершеннолетним, для мероприятий, мужским компаниям. В квартире не курят!! В нетрезвом состоянии не заселяем! Заселение по документу, удостоверяющему личность! Денежный залог 2000 возвращается в течении часа после сдачи квартиры и при соблюдении правил проживания.



БРОНИ НЕ ПРИНИМАЮ Идёт КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ 3-х комнатная, чистая, тёплая квартира со всем необходимым для проживания в 5мин езды до воинской части.Цена меняется от количества гостей,комнат, праздничных и выходных дней. Заезд после15:00(если свободно можно и раньше) выезд до 11:00 Доплата за животных 500р Военская часть в 5 мин езды на такси. В7-10 минут езды находятся санатории Еловое, Кисегач, Сосновая горка, Уральские зори, семейный курорт Утес с теплым бассейном под открытым небом. Все магазины в шаговой доступности. В квартире есть всё необходимое для проживания (сред.личной гигиены, жидкое мыло,шампунь,гель для душа, фен, постельное белье, полотенца) на кухне имеется вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО:Wi-Fi нет. При заселении бригад,рабочих ЗАЛОГ 1500р,при обнаружении запаха или следов курения в квартире, туалете- ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!! Фотография паспорта ОБЯЗАТЕЛЬНО Отчётные документы командировочным(по запросу),работаю с юрид. и физ.лицами Шумным парочкам для проведние вечеринок, лицам моложе 21 года НЕ СДАЕТСЯ Нахождение посторонних гостей без согласования арендодателя-выселение, без возврата денежных средств. КУРИТЬ ТОЛЬКО НА БАЛКОНЕ С ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ,соблюдать чистоту, после проживания не оставлять грязную посуду и мусор, СНИМАТЬ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ!!! . ШУМЕТЬ ПОСЛЕ 22:00 нельзя!!! (рядом маленькие дети )



Сдам уютную, однокомнатную квартиру. В квартире есть все для комфортного проживания. Рядом находится бассейн, стадион, Ледовый дворец, магазины, Сбербанк. Тихий двор. Отличное место для отдыха и для работы. В квартире запрещены шумные мероприятия. При заселение обязательно иметь при себе документы удостоверяющие личность, залог 500р. или документ.



Сдаётся посуточно трех комнатная квартира из серии"как дома". Сможем разместить 4 гостя, Возможны 2 доп. Места. Объект из серии"как дома". Район с развитой инфраструктурой (магазины, аптеки, парк, стадион, детские площадки, сосновый бор, воисковая часть, Кпп2, В 5 минутах КПп1, До города 5 минут. Спокойный, спальный район. О въезде более 2х человек, Обговаривайте с собственником пжл. За Самовольный въезд более 2х человек(выселение без! Возврата денежных средств! Заезд с питомцем - Обговаривайте пжл с собственником! Заезд с 13ч Выезд до 11:00. О ранних, либо о Поздних Заездах, пжл договаривайтесь с собственником. Уважаемые! Обо всем можно договориться! При длительном проживании скидки!



Уютная, тёплая 1-комнатная квартира идеально подойдет для отдыха,деловых поездок и командировок.В квартире могут расположиться до двух человек . Бесконтактное заселение. Квартира оснащена 2-мя телевизорами,WI-FI, кондиционером, стиральной машинкой-автомат, 2 сушилки для белья, утюг, гладильная доска, фен, холодильник, микроволновая печь, газовая варочная поверхность,электрический духовой шкаф ,посуда для приготовления и приёма пищи. Новый ортопедический матрас, анатомические подушки. Обязательно, для каждого гостя чистое, постельное белье и по 2 полотенца, средства гигиены Я СОБСТВЕННИК и стараюсь, чтоб вы брали с собой самый минимум! Размещение с питомцами возможно по предварительному согласованию и за дополнительную плату. Вы можете вкусно покушать в кафе "Гастробар","Арсенал ",До-До пицца-они расположены в 5 минутах пешком, в шаговой доступности магазин "Пятёрочка", " Фикс-прайс", "Магнит",'' Чижик'', "K&B" Воинская часть 1,2 Кпп 7 мин на такси (170р) 10-15 мин на такси (240р)санатории "Кисегач", "Сосновая горка","Еловое", развлекательный комплекс с открытым бассейном "Уральские зори" Командированным предоставляются отчётные документы с Qr кодом. Работаю с организациями. Заезд возможен с 15:00 (если свободно можно и раньше по договорённости) Выезд до 12:00 следующего дня. Курение разрешено только на балконе! Вечеринки запрещены! В нетрезвом состоянии и лиц моложе 21 года не заселяю! при обнаружении следов и запаха табака ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЮ При до срочном выезде денежные средства не возвращаются После выезда не оставлять грязную посуду и мусор соблюдать чистоту, после проживания обязательно снимать постельное бельё. Шуметь после 22:00



Новая современная евродвушка ( спальня плюс большая кухня-гостинная+жилой балкон с подогревом полов). Класс люкс-аппартементов, на фото всё видно. Есть всё необходимое для комфортного проживания , 2 смарт телевизора, WI-FI , новая техника и мебель . Готова к празднованию НОВОГО ГОДА, есть независимое отопление . Максимальное количество человек - 5. Есть двуспальная кровать , большой раскладной диван и раскладная односпальная кровать . Цена от 3500 р за двух человек. Запрещено курить, и содержать животных. Соблюдение закона о тишине. Есть залог. Обязательно фото первой страницы паспорта всех проживающих и заключение договора аренды. Возможен недорогой трансфер и такси. Цены в календаре бронирования уточняйте. Это ТОП вариант за свои деньги. Выгодное расположение , рядом вся инфраструктура города, удобная парковка, остановки, ТРК, озёра Кисегач и Еловое. Самый центр города. Обо всём расскажу , возможен поздний или ранний заезд по договорённости. Приезжайте, не пожалеете. Вам всё понравится.



Сдaм квартиру с автoномным отоплениeм. Плoщaдь 37 кв.м. B квapтиpе имеетcя вcе для комфортногo проживания: 2 дивaн, стиpальная мaшинa, xoлодильник, микроволновая печь, утюг, телевизор, чистое постельное белье, подушки и полотенца, гигиенические принадлежности (гель для душа, крем-мыло). В шаговой доступности находятся: - Торговый центр Алиса,Пятерочка, Чижик, где можно прикупить все необходимое, - центральные улицы, Комсомольская площадь, кинотеатр, для прогулок в свободное время и досуга- МФЦ, Центральная городская больница, банкомат Сбербанка, ВТБ и других банков - ресторан "ВилкиПалки", ночной клуб Стихия, мини рынок, шаурма и множество других кафе. Мы находимся по адресу Челябинская область, Чебаркуль, ул. 9 мая 21. До нас легко добраться: 3 минуты от ж/д и автовокзала 10 минут до отеля Еловое, Кисегач, Сосновая горка 5 минут до места падения метеорита и музея под открытым небом Чебаркульская крепость 30 минут до горнолыжного курорта Солнечная долина Парковочное место на бесплатной стоянке возле дома. В шаговой доступности платная охраняемая стоянка.Расскажу где хорошие пляжи, кафе, развлечения. Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого постояльца. За квартирой следим: вся сантехника и проводка проверены ничто не испортит ваш отдых. При необходимости мы организуем встречу с вокзала. Квартира не сдается лицам в состоянии алкогольного опьянения. Цена зависит от количества жильцов и забронированных дней. 1800 от 14 дней в будни, так 2000. В ПРАЗДНИЧНЫЕ И ВЫХОДНЫЕ ДНИ СТОИМОСТЬ ЗА СУТКИ УТОЧНЯЙТЕ
| 🔷 Средняя цена : | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,7 тыс. ₽ |