


Квартира, только после ремонта, будут еще улучшения, есть хороший интернет, кровать кинг сайз 160х200, новый ортопедический матрас, кресло- кровать. Микроволновка, плитка с 8 мью программами, новые шторы - блэк аут, чай, сахар, соль, масло подсолнечное, всегда в вашем распоряжении, можно курить айкос и выйпы, сигареты на улице под крышей , до Михеевского ГОКа всего 17 минут на машине. Полотенца и подушки присутствуют, при необходимости встритим. Документы по необходимости на вотсап , обговаривается



Уютная квартира с хорошим ремонтом на берегу озера Еловое. Только для НЕКУРЯЩИХ. Если гости оставляют запах курения, то залог не возвращается. Четыре спальных места. В квартире новая мебель: двуспальная кровать, двуспальный большой удобный диван, кресло-качалка, шкаф-купе. На балконе - кресло-кровать для отдыха. Постельное белье, одеяла и подушки постоянно меняются, полотенца, халаты для гостей. Кабельное телевидение, Wi-Fi, оплаченный ИВИ, кондиционер, напольный вентилятор, стиральная машина, фен, утюг, пылесос, гладильная доска. Кухонная зона: газовая плита, разнообразная посуда, микроволновка, кофеварка, чайник, чай, кофе, конфеты. Возле подъезда - парковка. Рядом - бесплатная мангальная зона. Есть закрытый двор с игровыми детскими площадками, волейбольная площадка и каток. Правила проживания: можно с детьми, животными нельзя. Курить в квартире и на балконе нельзя. Наш дом находится на территории пансионата Сосновая горка, рядом скандинавский парк-отель "Еловое" и Эко-парк "Уральские зори". 300 метров до озера Еловое с несколькими пляжами; много кафе, ресторанов, спа, закрытые бассейны, открытые бассейны, бани, сауны, лодочная станция, игровые площадки. В десяти минутах ходьбы озеро Теренкуль, озеро Кисегач, недалеко (в шаговой доступности) озеро Чебаркуль. Рядом Ильменский заповедник. 30 минут на машине, - и Вы на озере Тургояк.



ЯРКАЯ СТУДИЯ в центре города! Идеально подходит для командировок и отдыха. Светлая, чистая, теплая квартира с автономным отоплением в центре города. Ортопедический матрас, чистое 100% хлопковое постельное белье, стирка эко-средствами, сушка в сушильной машине, глажка паровым прессом. 29 м², 10/10 эт. Посмотрите отзывы на другие наши объекты в профиле, чтобы убедиться в честности сервиса Обратите внимание Заселение после 14:00, выселение до 12:00, ранний заезд и поздний выезд обговариваются индивидуально; Мы ценим ваше время, поэтому у нас настроено удаленное заселение- вам не придется никого ждать Что вы получите после заезда: 1. Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, фен, смарт телевизор, утюг, микроволновую печь, чайник. 2. Оборудованную всем необходимым кухню с обеденной зоной 3. Удобную двухспальную кровать с ортопедическим матрасом и чистым постельным бельем, шторы блек-аут для крепкого сна. 4. Быстрый Wi-FiГигиенические принадлежности (гель для душа, шампунь 5. Пушистые полотенца) 6. Белоснежные унитаз и ванну 7. Парковочное место на бесплатной стоянке возле дома прямо под окном 8. В шаговой доступности платная охраняемая стоянка. 9. Шикарный вид на город Чебаркуль с балкона 10-го этажа Спокойные цвета обоев и мебели идеально подойдут для отдыха от работы, если вы находитесь в командировке или хотите отвлечься от рутины и выспаться на удобной кровати. В шаговой доступности находятся: - Монетка, Пятерочка, Чижик, мини-рынок, где можно прикупить все необходимое, - центральные улицы, Комсомольская площадь, кинотеатр, для прогулок в свободное время и досуга - МФЦ, Центральная городская больница, банкомат Сбербанка, ВТБ и других банков - ресторан "ВилкиПалки", ночной клуб Стихия, шаурма и множество других кафе — если нет времени готовить самостоятельно. Аптеки Санатории и базы отдыха в 15 минутах езды. Легко добраться: 7 минут от ж/д и автовокзала ================= Есть безналичный расчет. Отчетные документы. Пожалуйста, не курите в квартире, так как это значительно усложняет подготовку квартиры к следующему заезду. Приходится озонировать и стирать шторы и остальной текстиль Поэтому вынуждена удержать залог квартира не сдается для шумных вечеринок и лицам в состоянии опьянения Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого постояльца.



Сдается светлая ,уютная квартира (студия +спальня) на озере Кисегач с шикарным видом из окна на озеро Теренкуль В квартире есть все для комфортного проживания 3,4 человека 3 кровати с ортопедическими матрасами + диван спать комфортно Пляж в 5 минутах ходьбы от квартиры Санаторий Кисегач в 5 минутах ходьбы Пансионат Утес в 15 минутах ходьбы Открытые теплые бассейны в шаговой доступности



Сдам Посуточно. Уютная, однокомнатная квартира. Всё в шаговой доступности ( продуктовые магазины, аптека, рынок, автовокзал)Ледовая Арена, Фок. В квартире есть все необходимое для проживания: Двухспальная кровать. Шкаф для одежды. Чистое постельное белье и полотенца. Техника: газовая плита, микроволновка, холодильник, утюг. Набор посуды для приготовления пищи. В квартире запрещено курить Курить на улице (квартира на первом этаже). Сдача квартиры для праздника и вечеринок не осуществляется. Не трезвым и в другом не адекватном состоянии не сдаём. Если снимаете двое гостей, значит вас двое, а не пятеро. Встречи все, не на территории квартиры. Просим соблюдать тишину после 22:00 до 8:00 и не беспокоить соседей. Заселение с 14.00 до 21.00 при наличии документов личности. Выезд до 12.00, следующего дня. Залог 1500, который возвращается при выселении(при соблюдении правил проживания). Звонить с 8 до 22(десяти вечера). При нарушении условий проживания, выселение без возврата оплаты и залога.



Сдам 2х комнатную квартиру В Сосновой горке 6А . Дом расположен в Сосновом бору на берегу Озера Еловое, огороженная , охраняемая территория, видио наблюдения, детская и спортивная площадка, коток, горки , лыжи, прекрасный бассейн городского типа с двумя саунами, магазины, кафе , рестораны, вид из окна Сосновый бор, окна не во двор, тихо. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, две комнаты раздельные , два телевизора, посуда для приготовления и приёма пищи , подушки , одеяла . Постельное бельё берете своё, 5 спальных мест Выходные, праздничные дни, каникулы цена договорная. . . Залог 5000 руб, возвращается после просмотра квартиры. Проживание без животных, в квартире, на балконе , в туалете, в подъезде Не курить. Курить только на улице. Лифт работает. При отказе от заезда , бронь не возвращается,



Уютная двухкомнатная квартира . В шаговой доступности магазины, парки, площадь Ленина, ж/д. и автовокзал. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. Квартира не сдается для проведения вечеринок!!! Заселение в любое время по договоренности, выезд до 14:00



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты на Еловом" находятся в Чебаркуле. Эти апартаменты располагаются в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Храм-часовня Александра Невского, Пляж Утёс и Национальный парк Таганай. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Любители водных процедур оценят бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты на Еловом" находятся в Чебаркуле. Эти апартаменты располагаются в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Храм-часовня Александра Невского, Пляж Утёс и Национальный парк Таганай. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: спа-центр. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. В апартаментах есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.



Вниманию отдыхающих! Сдается посуточно уютная чистая 2 комнатная квартира в живописном санатории Кисегач. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: Посуда; Бытовая техника (2 телевизора, Wi-Fi, утюг, микроволновка, чайник, стиральная машина, фен) Застекленный балкон с видом на озеро Квартира находится на 2 этаже. Удобно отдыхать с детьми. В доме расположен магазин Под окнами расположена детская площадка (песочница, качели) Двор тихий, Расположение удобное: до входа в Санаторий Кисегач 5 минут, до Утеса - 10 мин, до Елового 15 мин. На территории санатория Кисегач есть хороший недорогое кафе "ВЕРОНА". Вся территория санатория без резких подъемов: удобно гулять с детьми и коляской. Целебный воздух и тишина от города вам обеспечена! По близости находятся такие курортные места, как санаторий "Сосновая горка", парк-отель "ELOVOE", "УралВо", семейный курорт "Утес", база отдыха "Уральские Зори", "Металлург", парк-отель "Юность". Рядом, кафе, лечебные корпуса, детская игровая комната, бассейн под открытым небом, сауна, лодочная станция, аттракционы, мангальная зона, автостоянка, магазины. На территории санатория Кисегач летом: пляж, рыбалка, прокат лодок, скутера, сосновый лес, шашлыки, грибы, зимой: каток, лыжи, горка, бассейн, бани, бильярд. Объявление от СОБСТВЕННИКА! Если я не ответил на ваш звонок - пишите, пожалуйста, в сообщения. Я вам обязательно отвечу. Мы всегда рады своим гостям!



От двух суток Центр города До тк слон 5мин. Пешком, До вокзала 5 мин пешком, До гк солнечная долина 15 мин на машине, До озера тургояк 20 мин. На машине Сдается квартира В центре города Стоимость за сутки от 2500 руб. В квартире все необходимое для комфортного проживания: Интернет wi-fi, тв-кабельное, Телевизор, кровать, диван, посуда, холодильник, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, фен, постельные принадлежности, шкаф, стиральная машина. Условие заселения: При заселении залог 1000 руб. (при выезде возвращается при условии соблюдения правил проживания и целостности имущества), при себе обязательно иметь паспорт. Наша квартира не предназначена -Для проведения мероприятий, праздников и шумных вечеринок, квартира сдается только для проживания. В квартире не курят (вообще) С животными обговаривается индивидуально Расчетный час с 13-14 Во дворе парковка, магазины. Командировочным предоставляем отчетные документы ( договор аренды и чеки с qr-кодом). Будем рады видеть вас в нашей уютной квартире Собственник



АКЦИЯ осень: с вечера воскресенья до пятницы стоимость 15.000 руб!! Есть предложение еще одних апартаментов на Еловом. Сдам квартиру на территории пансионата Сосновая Горка, до озера 400 метров, новый ремонт, есть вся техника, утюг, фен, гладильная доска, стиральная машинка, посуда, постельное белье, полотенца. Спальня с большой кроватью, кухня-гостиная с большим раскладывающимся диваном, большая лоджия с раскладным диваном. Окна выходят на лес!! На окнах автоматические рольставни. Есть тёплый пол - осенью - весной очень тепло!! Есть Wi-Fi. Чистота и порядок!!! Весна - осень на долгий срок цена договорная. Праздничные дни и выходные стоимость договорная. - СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ от 2500- 10.000 руб/сутки в зависимости от количества дней и сезона!! - КУРЕНИЕ И ПРОЖИВАНИЯ В КВАРТИРЕ С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ ЗАПРЕЩЕНО!



Предлагаем отдохнуть в красивейшем месте между двух озер в реликтовый сосновом лесу! Трeтий коpпуc санатория Кисегач paспoлoжeн нa теppитории Кисeгaчa, oколo главногo корпуca. Квартира со всеми удобствами, 5 спальных мест: раскладной диван, двухъярусная кровать, кресло - кровать (пастельное белье на 4-х человек), есть всё необходимое для самостоятельного приготовления пищи, а также кафе и службы доставки. На территории: закрытый бассейн, пляж, открытый подогреваемый бассейн, мангальные зоны, кафе, пешеходные дорожки, лечебный корпус. В соседнем пансионате Утес обширная развлекательная программа.



Кирпичный дом. В квартире есть двухспальная кровать, раскладной диван, холодильник, микроволновка, стиральная машина, чайник, телевизор, фен, утюг. Постельное бельё и полотенца входят в цену. С собакой и кошкой просьба не беспокоить.



Дополнительно берется плата за финальную уборку квартиры по выезду от 300р до 2000р. Курить в квартире штраф 1500р. Расчетный час; Заезд после 14: 00; Выезд до 12: 00. При раннем заезде и позднем выезде берется почасовая оплата, час 350 рублей. Квартира не сдается: - Для различных увеселительных мероприятий, - Лицам не достигшим 18 лет, - Гостям с животными, обговаривается отдельно. При досрочном выселении по инициативе гостя деньги за не прожитые дни не возвращаются. Отчётные документы (чеки с qr кодом 20%), возможна оплата по безнал. расчету для организаций. Фото соответствуют. У нас всегда идеально чисто, уютно, комфортно!



Сдается посуточно и на долгое время бунгало на оз. Банное, "Зеленая поляна", ул. Солнечная 40. для проживания до 4-х человек (включая детей различного возраста, даже грудных) Одноэтажное уютное бунгало, студия 40 м.кв.. Есть все необходимое для комфортного проживания: Кухонный гарнитур , посуда, холодильник, чайник, эл. плита, микроволновая печь, телевизор (триколор) , WI-FI, два дивана, постельное белье, полотенца, душевая кабина, стиральная машинка. На территории охраняемая стоянка. Размещение с животными и курение в бунгало ЗАПРЕЩЕНО. Заселение с 14:00 часов. Выселение до 12:00 часов Стоимость за бунгало: В будние дни от 2000 руб. сутки В выходные дни от 2500 руб. сутки ( с пятницы на субботу, с субботы на воскресение). При проживании от 5 суток и дольше предоставляются скидки. Бунгало сдается сроком не менее 2 суток. В шаговой доступности находятся: санаторий "Юбилейный", магазины "Ситно", "Пятерочка", "Магнит", "Красно Белое"



Апартаменты Light Lake расположены в самом центре горнолыжного курорта Банное, в паре минут от всех кафе и магазинов. Это новые трехкомнатные апартаменты с большой гостиной. Из окон открывается вид на горы, с площадки возле дома на горнолыжный центр. К услугам гостей апартаменты с Яндекс станцией Алисой и системой умный дом, Wi-Fi, кондиционером, стиральной машиной, плазменными телевизорами и спутниковым ТВ, PlayStation, караоке. Кухня полностью оборудована, есть духовой шкаф и холодильник. В коридоре установлены сушилки для обуви, стойка для лыж/сноубордов Красивый вид из окон, высокие потолки и отсутствие соседей сверху благодаря расположению на 5 этаже. Подъем по лестнице. На территории имеется мангальная зона, в в соседнем комплексе баня и сауна. Бесплатная парковка, закрытая частная территория. Вся инфраструктура в максимально пешей доступности. В нескольких минутах центр аренды лыж, сноубордов и велосипедов ,а также магазины (Магнит, Пятёрочка), аптека, столовая и кафе. В десяти минутах вход в курортную зону санатория Юбилейное, озеро Банное. В 100 метрах остановка такси Курорт-транс. В радиусе 1 км находятся контактный зоопарк и конные прогулки, тюбинг-подъёмник, аренда квадрациклов и гидроциклов. В 4 км расположено ГЛЦ Металлург-Магнитогорск. В 3 км от апартаментов вы можете посетить бассейн в ДО Березки, а в 5 км грязевые процедуры на территории санатория Ялты-Куль. В 35 км расположено село Абзаково.



Количество отдыхающих: до 5 человек (включая детей) Описание: однокомнатная квартира находящиеся ЖК Межгорье, площадью 46,1 м2. Планировка: гостиная совмещенная с кухней, где есть все для приготовления пищи, с большим двуспальным диваном , с обеденным большим столом со стульями и отдельно одна спальня с одной двуспальной кроватью, сан узел с душевой кабиной и просторный коридор. Обратите внимание: При бронировании через сайт циан Вы оплачиваете предоплату 15%, что является комиссией сайта, но чтобы подтвердить бронирование необходимо ещё внести 20% от общей суммы арендодателю на его личный счет, тогда Ваша бронь будет подтверждена! При отмене бронирования предоплата не возвращается! При заселении берется залог (возвратный при соблюдении правил проживания) Мангальная зона: бесплатная на общей территории Удобства: чистое постельное белье, полотенца, моющие принадлежности для душа, плита, микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, телевизор, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, сушилка для белья, WI-FI, спутниковое ТВ Парковка: на территории ЖК бесплатная, охраняемая Детям: рядом большая детская площадка С животными: не разрешается Курение: в квартире любые виды курения запрещены. Вечеринки: не разрешены Час тишины: после 22:00 (будни), 23:00 (выходные) Квартира в тихом, живописном районе на озере Банное, в жилом комплексе Межгорье. Рядом лес, свежий воздух, прекрасные виды. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, что вы почувствуете себя как дома.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира 113 в Межгорье" расположены в Зелёной Поляне. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный центр Банное и Пассажирская подвесная канатная дорога. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Евродвухкомнатный Люкс для 6 Гостей в Мансарде (7)" находятся в Зелёной Поляне. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Горнолыжный центр Банное и Пассажирская подвесная канатная дорога. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в апартаментах: сауна, спа-центр и хамам. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Загородный дом "Межгорье" находится в поселке Зеленая Поляна в 1,5 км от горнолыжного центра "Металлург-Магнитогорск" и в 27 км от спортивно-оздоровительного комплекса Абзаково. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. В загородном доме "Межгорье" есть кухня с микроволновой печью, холодильником и плитой, собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и принадлежности для барбекю.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты 47 Банное Алтынай" находятся в Зелёной Поляне. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Горнолыжный центр Банное и Пассажирская подвесная канатная дорога. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 тыс. ₽ |