


Сдам посуточно однокомнатную квартиру - идеально подходит для командировок и отдыха Всё включено. Светлая, просторная, теплая квартира с новым качественным ремонтом в центре города. 40 м², 4/5 этаж Что вы получите после заезда: Всю необходимую бытовую технику (холодильник, фен, плазменный телевизор, утюг, микроволновую печь, чайник) Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной. Быстрый Wi-Fi Гигиенические принадлежности (зубную пасту, гель для душа, шампунь, свежие полотенца). Заезд в 14:00, выезд в 12:00, другое время обговаривается. Не для вечеринок и шумных компаний!!! Цена указана за сутки, при проживании до 2 гостей. Свыше плюс 200 рублей за человека. При длительном проживании цена обговаривается. Сдается квартира на неделю на улице Солнечная в городе Сатка.



Сдам уютную, отремонтированную квартиру в самом центре города. Выполнен свежий капитальный ремонт. Комфортная, чистая. Вся мебель и бытовая техника новые! Очень красивый вид из окна. Имеется застекленный балкон. Квартира обустроена: раскладывающийся диван, двуспальная кровать, большой ЖК ТВ, кабельное ТВ, Wi-Fi, холодильник, микроволновка, плита с духовым шкафом, электрический чайник, стиральная машина, вместительный шкаф. Водонагреватель. В шаговой доступности "Сбербанк" с круглосуточными банкоматами, круглосуточная аптека, "Магнит", "Монетка", "Пятёрочка", кафе, столовые, дворец спорта "Магнезит", рынок, остановки общественного транспорта. Парковка бесплатная сразу под окнами, платная в 5 минутах ходьбы. Квартира не сдаётся для вечеринок и лицам, младше 20 лет. Курить в квартире категорически запрещается, для этого есть отведённое место (Балкон) Расчетный час 12.00. Заезд после 14.00. При заселении требуется паспорт. По всем вопросам пишите Снять квартиру на неделю на улице Солнечная в городе Сатка.



Квартира с новым ремонтом, оборудована всем необходимым для комфортного отдыха. Полностью оборудованная кухня: холодильник, индукционная плита, микроволновка, электрический чайник, набор посуды. Санузел совмещенный. В комнате имеется большая двухспальная кровать и большой диван.






Сдам посуточно 1 ком. квартиру. Есть все для комфортного проживания, большая кровать 200*160, диван 200*130, кресло раскладывается, раскладушка по запросу, холодильник, свч, эл. чайник, телевизор, стир. машина. Не сдается лицам моложе 23 лет. Расчетный час 12.00. Мы всегда рады встретить вас с 08.00 до 22.00. По брони заселяем круглосуточно. На основании документа (только паспорт) заключается договор (найм жилья), залог от 2000, уточняйте сумму, при выселении возвращается. Пожалуйста прочтите!!! Не сдается несовершеннолетним, для мероприятий и шумных вечеринок!!! Курение, жалобы соседей на шум, вечеринка, нахождение в квартире посторонних лиц, не соблюдение правил проживания, бардак и грязь являются основанием для удержания залога!!! Сдаю квартиру на неделю на улице Солнечная в городе Сатка.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира на Солнечной Улице 5" располагаются в Сатке. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Национальный парк Таганай. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Квартиры на неделю на улице Солнечная в городе Сатка.



Апартаменты в центре сатки, по ул. Солнечная, 32. Через дорогу расположен магазин "магнит". в квартире присутствуют: 2 раскладных дивана, смарт-телевизор, wi-fi, холодильник, микроволновка, чайник, посуда и столовые приборы, стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, фен, постельное бельё, махровые полотенца, средства личной гигиены, чай, сахар. в шаговой доступности множество объектов инфраструктуры: сбербанк, связной, теле2, кафе, рынок, почта, магазин "пятерочка", "магнит", к&б. Аренда.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Уютная и милая центр" находятся в Сатке. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Национальный парк Таганай. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.



Читать внимательно! Цена указана за 2 гостей Заезд в 14:00, выезд в 12:00. Строго от 23 лет, заселение по паспорту. Курить строго на балконе. Сдам уютную квартиру с современным ремонтом в самом центре города. До ТК "Слон" 10 мин пешком, до ГТК "Солнечная долина" 20 мин на машине, до озера Тургояк 20 мин на машине. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Кухонные принадлежности, средства личной гигиены. Полотенце, телевидение.



Просторная уютная чистая светлая квартира для двоих До тургояка и солнечной долины 15-20 минут езды на машине. До трк слон 10 минут ходьбы. Есть все необходимое для проживания (большой диван (спальное место 160*200), телевизор, wi-fi, холодильник, плита, чайник, посуда, столовые приборы, стиральная машинка, постельное бельё и полотенца и т. Д. ). Условия заселения: При себе иметь паспорт. (при заселении необходимо фото первой стр. Паспорта) Залог 2000 руб (возвращаются после уборки при условии что все в целости и сохранности) Правила: Квартира не сдается для вечеринок. Не курить, штраф 2000 После себя оставляем порядок. Сдача лицам старше 21 года



Обязательно пишите или звоните и уточняйте условия!!! Отдых для всей семьи в сердце горнолыжного курорта Арендуйте уютные апартаменты на ГЛК Солнечная долина в Сыростане для идеального отпуска в любое время года на 6 этаже Business residence. Внизу спа комплекс с различными банями и бассейном 25 метров, множество ресторанов, пруд, Главные преимущества: Полный комфорт: современный ремонт, собственная кухня с техникой и посудой, кондиционер, стиральная машина, бесплатный Wi-Fi, телевизор. Всесезонный активный отдых: шаговая доступность к горнолыжным склонам и подъёмникам. На территории курорта — тюбинг, каток, прокат снегоходов и квадроциклов, веревочный парк, картинг, хаски-центр, пляж у озера, рыбалка и многое другое. Инфраструктура для всех: рестораны и бары (в некоторых — доставка в номер), спа-центр с банями и саунами, детские клубы и площадки, мангальные зоны, магазины. Условия заселения и контакты: Заезд: с 18:00 Выезд: до 15:00 Депозит: 3000 ₽ (возвратный при выезде)



Вашему вниманию предлагается студия на седьмом этаже с новым современным ремонтом и новой техникой. Квартира в кирпичном доме с видеонаблюдением по периметру и парковкой во дворе, за домом есть платная охраняемая стоянка с крытыми местами. В шаговой доступности стадион труд, фок, экотайм, торговые центры. 15 минут на авто до тургояка и солнечной долины, 20 минут до озер еловое и кисегач. При заселение заключается договор, предоставляются чеки. В квартире есть гигиенические принадлежности, чистые полотенца и постельное бельё 100% хлопок. По возможности индивидуальный подход к заселению и выселению без доплат. В квартире запрещено курить и проводить вечеринки, не сдается по часам. Обратите внимание, что в моем профиле есть ещё квартиры в этом же доме для посуточной аренды, возможно размещение нескольких семей. Расчетные часы: заселение с 14: 00 Выселение до 12: 00 На длительное проживание скидки



Стильные апартаменты в Солнечной Долине комфорт и уют круглый год! Сдаются современные 2х комнатные апартаменты 53 м² в новом доме (5 шале) на горнолыжном курорте Солнечная Долина. Идеальный вариант для отдыха зимой и летом! Что вас ждёт? Просторная гостиная + уютная спальня комфортное размещение до 4 человек. Полностью оборудованная кухня плита, холодильник, микроволновка, чайник, посуда. Стиральная машина для удобства длительного проживания. Умный унитаз современные технологии для максимального комфорта. Беспроводные колонки-тумбочки создают атмосферу уюта и приятного отдыха. Wi-Fi, TV ( в каждой комнате), тёплый пол всё для комфортного проживания. Бонус живописный вид на водоем! Инфраструктура и отдых: Зимой: шаговая доступность до горнолыжных трасс и подъёмников. Катание на лыжах и сноуборде. Катание на коньках. Летом: в 20 м пляжная зона с лежаками, купание, прогулки. Всесезонно: спа, тренажёрный зал, рестораны, зоны барбекю, прокат экстремальной техники прокат тюбингов, детские площадки, детская комната, хаски центр, катание на лошадях В шаговой доступности магазины: Жизньмарт, удобный магазин с готовым блюдами Пятёрочка супермаркет с широким ассортиментом продуктов. Красное & Белое (КБ) и МАВТ-Винотека магазины алкогольной продукции. Бронируйте прямо сейчас! Ваш комфортный отдых в Солнечной Долине ждёт вас!



Уютная квартирка! Расположена в центре г. Миасс. В шаговой доступности: автостоянка, бар, кальянная, кафе, ресторан, спортзал, сауна, супермаркеты, торговый центр "Слон". В 15 минутах езды до озера "Тургаяк", оз. "Еловое", оз. "Кисегач", оз."Ильмены", 12 КМ. до горнолыжного центра "Солнечная долина", "Райдер" Фишка 1: при Аренде квартиры на неделю: летом, предоставляется САП доска в аренду за 0 рублей на один день. Фишка 2: Зимой Аренда 0 рублей на один день, детский снегокат или ватрушка. Место для катания с горок бесплатно в шаговой доступности. Фишка 3: Для командировочных Аренда инструмента со скидкой 10% Условия заселения. При себе иметь удостоверение личности. Внести гарантийный залог. Авансовый платеж за весь срок проживания. Скидка предоставляется за весь срок проживания при раннем съезде перерасчет происходит без скидки. Заселение с животными без дополнительного обсуждения запрещено. Курение в квартире запрещено. Квартиры предоставляются только для проживания. Вечеринки праздники и посиделки Запрещены. Размещение в квартире только заранее оговоренное кол-во человек. Соблюдение жилищного законодательства для МКД. При нарушении оговоренных условий проживания, гость будет выселен залог не возвращается скидка не предоставляется. Из авансового платежа будет вычтен размер нанесенных гостем убытков. (стоимость обработки, уборки и др.). Спасибо за то, что вы выбрали нас, мы это очень ценим! Надеемся, что пребывание у нас вам запомнится и понравится. Конкретные Ваши пожелания можно обсудить индивидуально.



Сдам квартиру по суточно. По запросу предоставляются отчётные документы с Qr кодом. В Квартире имеется все необходимое для комфортного проживания, всегда свежее чистое постельное белье и полотенца а так же средства личной гигиены, безлимитный интернет Fi-Wi роутер, кабельное телевидение. Возможно размещение 2+2, двуспальная кровать и двуспальный диван. Для вечеринок и дней рождений не сдаётся! Курить в Квартире запрещено, есть лоджия! Расчетное время выезда 12:00, расчетное время заезда 14:00. Раннее заселение а так же позднее заселение обговаривается отдельно.



Студия + комната подойдёт для семейного отдыха и деловых поездок. В 7 минутах от авто и ж/д вокзала, недалеко от военной части. Квартира готова разместить до 4 человек. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасами, диван на двоих (2+2). Новый дом с автономным отоплением и тёплыми полами. Во дворе детская площадка, магазин "Пятерочка", "Алиса", кафе "Sushi Kim". Бесконтактное заселение. Получение инструкций для заселения доступны с 8:00-22:00. Спальные места 2+2 (двуспальная кровать + диван (раскладывается)! Квартира оснащена необходимой бытовой техникой: газовая плита и духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, посуда для приготовления и приёма пищи, два телевизора, один из них SMART, Wi-Fi, стиральная машина-автомат, сушилка для белья, фен, утюг, гладильная доска. Предоставляется чистое постельное белье (100% хлопок) и пушистые полотенца. Средства гигиены (гель, шампунь фирмы GRASS, жидкое мыло. Постарались, чтоб вы брали минимум в поездку). В шаговой доступности магазины "Пятёрочка", "Алиса", а также салоны красоты, кафе, рестораны, спортивные залы!!! До озера Чебаркуль 7 минут пешком. Размещение с питомцами возможно по предварительному согласованию и за дополнительную плату. Командированным предоставляются отчётные документы с QR-кодом. Имеется рабочее пространство для работы с ноутбуком. Полный пакет отчётных документов для военнослужащих. Работаем с организациями. Оплата наличными, на карту или на расчётный счёт организации. Правила и порядок заселения и отъезда из квартиры: Заезд возможен с 14:00 до 22:00. Выезд до 12:00 следующего дня. Другое время по согласованию. Вечеринки запрещены! Курение в квартире запрещено! В нетрезвом состоянии не заселяем. При заезде потребуется документ и залог в размере 2000 рублей. Залог возвращается после проверки квартиры на сохранность и соблюдения правил проживания. Проверьте свободные даты, следуйте инструкциям и добро пожаловать в Чебаркуль! С любовью и заботой о Вас, Pogostim.



Современные апартаменты комфорт-класса расположены в одном из самых зелёных и уютных районов города — ЖК "Притяжение", где сочетаются природа, тишина и развитая инфраструктура. Идеальное место для отдыха, командировок и романтических поездок Локация, в которую хочется возвращаться: Всего 5 минут на авто — и вы в центре отдыха и развлечений: * Водно-развлекательный комплекс "ТЕРМЫ VODA" (открытый бассейн) * Горнолыжный склон и тюбинговая трасса "ФАНПАРК" * Спортивный комплекс Bright Fit с бассейнами и саунами * Теннисные корты, академии танца и спорта * Рестораны, кофейни, магазины — всё рядом О квартире: Светлая, уютная квартира, полностью укомплектована для комфортного проживания 24 человек. Вам будет удобно и приятно: Кровать 140*200 с ортопедическим матрасом — для глубокого и спокойного сна Раскладной диван (удобно для семьи или компании) Чистое постельное бельё и мягкие полотенца Wi-Fi и Smart TV Кондиционер Кухня со всей техникой и посудой: — варочная поверхность — микроволновка — чайник — холодильник Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска Средства личной гигиены (шампунь, гель, зубная щетка с пастой и др.) Высокие стандарты уборки — чистота для нас приоритет! Правила проживания Мы заботимся о комфорте всех гостей: Курение сигарет и любых курительных веществ запрещено (в том числе на балконе, при обнаружении запаха, залог не возвращается) Животные ( обговаривается индивидуально) Не сдаётся для вечеринок и мероприятий Заселение гостей от 21 года В квартире находится только заявленное при бронировании количество гостей Нельзя оставлять грязную посуду и мусорные пакеты , но если все-таки по каким-то причинам вы этого не успели сделать - наша фея чистоты помоет посуду за 500 руб и вынесет мусор за 300 руб при несоблюдении правил залог не возвращается Страховой депозит — 3000 руб! Так же необходим паспорт. Залог возвращается после уборки и проверки квартиры. Важно: * Заезд - после 14:00 * Выезд - до 12:00 * Ранний выезд и заезд по договоренности * Стоимость зависит от количества гостей, срока проживания и дат Будем рады видеть вас в гостях



Сдаётся светлая, уютная однокомнатная квартира в новом микрорайоне ИКБ, до глц "Райдер" и до прекрасного озера Тургояк 5 минут на машине. Снять квартиру в Миассе на сутки, неделю, месяц вместимостью до 3 человек. Командированным сотрудникам предоставляем отчётные документы. О квартире: одна двуспальная кровать, кресло-кровать; квартира укомплектована посудой и основной бытовой техникой (стиральная машина, газовая плита, духовка, СВЧ-печь, ТВ, утюг, холодильник, фен). высокоскоростной интернет Wi-Fi; раздельный санузел, ванная с душем; - Всегда свежее постельное бельё и полотенца; - Подходит для длительного проживания; Расположение: квартира расположена вблизи п. Тургояк. До оз. Тургояк пешком 35 минут; специально для автопутешественников организована бесплатная парковка; до глц "Райдер" 5 минут и 30 минут на автомобиле до глц "Солнечная долина"; остановка в 5 минутах с 5 маршрутами общественного транспорта, можно доехать в любую точку города без пересадок; продуктовый магазин 5 мин пешком, работает до 23:00; рядом кафе, рестораны, детская площадка; специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Информация для бронирования: Заселение с 14:00. Выезд до 12:00 (ранний заезд, поздний выезд 300 руб./час, ранний заезд с 8:00, поздний выезд до 17:00 часов, далее оплата как за следующие сутки, при возможности). Возвратный страховой депозит 2000 р., может быть увеличен в праздничные дни и для гостей с низким рейтингом. Заселение круглосуточное, после 22:00 часов по предварительной договорённости и предоставлении фотографии паспорта. Бронирование ежедневно с 8:00 до 22:00, без перерыва. Предупреждаем! Курение разрешено только на балконе!!!



Сдам посуточно 2х комнатную квартиру с хорошим ремонтом, чистую, уютную, рядом с автовокзалом, все фото соответствуют! В квартире есть wi fi, телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, свежие полотенца, чистое постельное бельё, мыльные принадлежности, лиана на балконе для сушки белья, на кухне необходимая посуда. - Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, большой диван (легко трансформируется в полноценное двуспальное место)и дополнительно 2х спальный надувной матрас. - Присутствует бесплатная парковка обозреваемая камерами видеонаблюдения, рядом платная автостоянка, сауна, магазины магнит, пятёрочка, кб, столовая, детский парк; в 15 минутах находится нац. Парк таганай. - После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку - Курить можно в застекленном евро балконе. -Также возможна оплата по безналичному расчету (выставляем счет), возможна оплата на карту, предоставляем отчётные документы (договор, чек с куар кодом). Чеки и договор для командировочных!
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 тыс. ₽ |