











Коттеджный комплекс Таежное расположен в Челябинской области, Катав-Ивановский район, село Тюлюк и предназначен для уютного отдыха. Из ближайших достопримечательностей — гора Иремель, Зигальга, Нургуш, хребты Бахты, горнолыжный курорт Завьялиха. В селе Тюлюк есть небольшая, но красивая церковь. В 2-х километрах от села находится Свято — Никольский родник. Через поселок бежит быстрая горная речка Тюлюк. Интересное место есть в трех километрах выше Тюлюка — Ларькина Мельница. Там можно увидеть бурный водный поток, пробивший путь через скалы. Ежегодно в начале июня здесь проходит весьма оригинальный чемпионат "Здоровый как лось"— восхождение на гору Иремель, а в начале октября — горный марафон, а в начале мая - сплав по реке Березяк. Этот комплекс состоит из четырех комфортабельных коттеджей (в коттедже 1 установлен душ и два санузла; в коттеджах 2,3 санузлы на первом этаже; в коттедже 4 два раздельных санузла и большая уютная гостиная на первом этаже). Также имеется отдельный номер с душем — номер 5, номер 6А, номер 6Б, номер 7а; номер комфорт 7б В домах предусмотрены: спальные комнаты, есть туалет, холодная и горячая вода, холодильник, ТВ, микроволновка, электрический чайник и комплект чайной посуды. Центральное отопление и всегда поддерживается оптимальная температура: летом — прохладно, зимой — тепло. Рядом с коттеджами оборудована автомобильная стоянка, мангальные зоны для шашлыка; одна баня, 2 отделения сауны с отдельными входами. Для проживающих на территории комплекса есть кафе - замечательное, уютное кафе. Милый интерьер в стиле охотничьей избы с чучелами зверушек по стенам. В стоимость проживания включен завтрак, а также предлагаем двух разовое питание с возможностью замены обеда на ужин. Завтрак с 8.30 -09.30; обед - с 12.0014.00; ужин - с 18.00- 19.30 Обратите внимание: заезд — с 16.00, отъезд — до 14.00 Поздний выезд и ранний заезд оплачиваются дополнительно! Правила отмены бронирования При отмене забронированной даты заезда ранее, чем за 7 дней, удерживается предоплата в размере 2000 рублей. Либо возможен перенос забронированной даты не более одного раза при наличии свободных мест и действует не более двух месяцев. Для номеров 6 а и 6б имеется возможность разместить маленьких детей в отдельной детской кроватке Проживание детей до 5 лет БЕСПЛАТНОЕ (без предоставления койки-места и питания)! Размещение с животными ПЛАТНОЕ: весом до 5 кг -1000 рублей; свыше 5 кг - 2000 рублей! На территории комплекса имеется WI-FI В коттедже 2 возможно проживание до 6 человек. На первом этаже расположен санузел и комната с раскладным диваном, обеденной зоной, телевизором, холодильником, электрическим чайником и чайной посудой, микроволновкой. На втором этаже общая спальная зона, где две 2-х спальные кровати, две односпальные кровати.



Коттеджный комплекс Таежное расположен в Челябинской области, Катав-Ивановский район, село Тюлюк и предназначен для уютного отдыха. Из ближайших достопримечательностей — гора Иремель, Зигальга, Нургуш, хребты Бахты, горнолыжный курорт Завьялиха. В селе Тюлюк есть небольшая, но красивая церковь. В 2-х километрах от села находится Свято — Никольский родник. Через поселок бежит быстрая горная речка Тюлюк. Интересное место есть в трех километрах выше Тюлюка — Ларькина Мельница. Там можно увидеть бурный водный поток, пробивший путь через скалы. Ежегодно в начале июня здесь проходит весьма оригинальный чемпионат "Здоровый как лось"— восхождение на гору Иремель, а в начале октября — горный марафон, а в начале мая - сплав по реке Березяк. Этот комплекс состоит из четырех комфортабельных коттеджей (в коттедже 1 установлен душ и два санузла; в коттеджах 2,3 санузлы на первом этаже; в коттедже 4 два раздельных санузла и большая уютная гостиная на первом этаже). Также имеется отдельный номер с душем — номер 5, номер 6А, номер 6Б, номер 7а; номер комфорт 7б В домах предусмотрены: спальные комнаты, есть туалет, холодная и горячая вода, холодильник, ТВ, микроволновка, электрический чайник и комплект чайной посуды. Центральное отопление и всегда поддерживается оптимальная температура: летом — прохладно, зимой — тепло. Рядом с коттеджами оборудована автомобильная стоянка, мангальные зоны для шашлыка; одна баня, 2 отделения сауны с отдельными входами. Для проживающих на территории комплекса есть кафе - замечательное, уютное кафе. Милый интерьер в стиле охотничьей избы с чучелами зверушек по стенам. В стоимость проживания включен завтрак, а также предлагаем двух разовое питание с возможностью замены обеда на ужин. Завтрак с 8.30 -09.30; обед - с 12.0014.00; ужин - с 18.00- 19.30 Обратите внимание: заезд — с 16.00, отъезд — до 14.00 Поздний выезд и ранний заезд оплачиваются дополнительно! Правила отмены бронирования При отмене забронированной даты заезда ранее, чем за 7 дней, удерживается предоплата в размере 2000 рублей. Либо возможен перенос забронированной даты не более одного раза при наличии свободных мест и действует не более двух месяцев. Для номеров 6 а и 6б имеется возможность разместить маленьких детей в отдельной детской кроватке Проживание детей до 5 лет БЕСПЛАТНОЕ (без предоставления койки-места и питания)! Размещение с животными ПЛАТНОЕ: весом до 5 кг -1000 рублей; свыше 5 кг - 2000 рублей! На территории комплекса имеется WI-FI В коттедже 3 возможно проживание до 6 человек. На первом этаже расположен санузел и комната с раскладным диваном, обеденной зоной, телевизором, холодильником, электрическим чайником и чайной посудой, микроволновкой. На втором этаже общая спальная зона, где две 2-х спальные кровати, две односпальные кровати.



Коттеджный комплекс Таежное расположен в Челябинской области, Катав-Ивановский район, село Тюлюк и предназначен для уютного отдыха. Из ближайших достопримечательностей — гора Иремель, Зигальга, Нургуш, хребты Бахты, горнолыжный курорт Завьялиха. В селе Тюлюк есть небольшая, но красивая церковь. В 2-х километрах от села находится Свято — Никольский родник. Через поселок бежит быстрая горная речка Тюлюк. Интересное место есть в трех километрах выше Тюлюка — Ларькина Мельница. Там можно увидеть бурный водный поток, пробивший путь через скалы. Ежегодно в начале июня здесь проходит весьма оригинальный чемпионат "Здоровый как лось"— восхождение на гору Иремель, а в начале октября — горный марафон, а в начале мая - сплав по реке Березяк. Этот комплекс состоит из четырех комфортабельных коттеджей (в коттедже 1 установлен душ и два санузла; в коттеджах 2,3 санузлы на первом этаже; в коттедже 4 два раздельных санузла и большая уютная гостиная на первом этаже). Также имеется отдельный номер с душем — номер 5, номер 6А, номер 6Б, номер 7а; номер комфорт 7б В домах предусмотрены: спальные комнаты, есть туалет, холодная и горячая вода, холодильник, ТВ, микроволновка, электрический чайник и комплект чайной посуды. Центральное отопление и всегда поддерживается оптимальная температура: летом — прохладно, зимой — тепло. Рядом с коттеджами оборудована автомобильная стоянка, мангальные зоны для шашлыка; одна баня, 2 отделения сауны с отдельными входами. Для проживающих на территории комплекса есть кафе - замечательное, уютное кафе. Милый интерьер в стиле охотничьей избы с чучелами зверушек по стенам. В стоимость проживания включен завтрак, а также предлагаем двух разовое питание с возможностью замены обеда на ужин. Завтрак с 8.30 -09.30; обед - с 12.0014.00; ужин - с 18.00- 19.30 Обратите внимание: заезд — с 16.00, отъезд — до 14.00 Поздний выезд и ранний заезд оплачиваются дополнительно! Правила отмены бронирования При отмене забронированной даты заезда ранее, чем за 7 дней, удерживается предоплата в размере 2000 рублей. Либо возможен перенос забронированной даты не более одного раза при наличии свободных мест и действует не более двух месяцев. Для номеров 6 а и 6б имеется возможность разместить маленьких детей в отдельной детской кроватке Проживание детей до 5 лет БЕСПЛАТНОЕ (без предоставления койки-места и питания)! Размещение с животными ПЛАТНОЕ: весом до 5 кг -1000 рублей; свыше 5 кг - 2000 рублей! На территории комплекса имеется WI-FI В коттедже 1 возможно проживание до 8 человек. На первом этаже расположен санузел, комната с 2-мя односпальными кроватями, а также небольшая комната с диванами, обеденной зоной, телевизором, холодильником, электрическим чайником и чайной посудой, микроволновкой. На втором этаже 3 раздельные комнаты - две комнаты, где размещены 2-х спальные кровати, комната с одной 2-х спальней кроватью и раскладным диваном; санузел и душ.



Коттеджный комплекс Таежное расположен в Челябинской области, Катав-Ивановский район, село Тюлюк и предназначен для уютного отдыха. Из ближайших достопримечательностей — гора Иремель, Зигальга, Нургуш, хребты Бахты, горнолыжный курорт Завьялиха. В селе Тюлюк есть небольшая, но красивая церковь. В 2-х километрах от села находится Свято — Никольский родник. Через поселок бежит быстрая горная речка Тюлюк. Интересное место есть в трех километрах выше Тюлюка — Ларькина Мельница. Там можно увидеть бурный водный поток, пробивший путь через скалы. Ежегодно в начале июня здесь проходит весьма оригинальный чемпионат "Здоровый как лось"— восхождение на гору Иремель, а в начале октября — горный марафон, а в начале мая - сплав по реке Березяк. Этот комплекс состоит из четырех комфортабельных коттеджей (в коттедже 1 установлен душ и два санузла; в коттеджах 2,3 санузлы на первом этаже; в коттедже 4 два раздельных санузла и большая уютная гостиная на первом этаже). Также имеется отдельный номер с душем — номер 5, номер 6А, номер 6Б, номер 7а; номер комфорт 7б В домах предусмотрены: спальные комнаты, есть туалет, холодная и горячая вода, холодильник, ТВ, микроволновка, электрический чайник и комплект чайной посуды. Центральное отопление и всегда поддерживается оптимальная температура: летом — прохладно, зимой — тепло. Рядом с коттеджами оборудована автомобильная стоянка, мангальные зоны для шашлыка; одна баня, 2 отделения сауны с отдельными входами. Для проживающих на территории комплекса есть кафе - замечательное, уютное кафе. Милый интерьер в стиле охотничьей избы с чучелами зверушек по стенам. В стоимость проживания включен завтрак, а также предлагаем двух разовое питание с возможностью замены обеда на ужин. Завтрак с 8.30 -09.30; обед - с 12.0014.00; ужин - с 18.00- 19.30 Обратите внимание: заезд — с 16.00, отъезд — до 14.00 Поздний выезд и ранний заезд оплачиваются дополнительно! Правила отмены бронирования При отмене забронированной даты заезда ранее, чем за 7 дней, удерживается предоплата в размере 2000 рублей. Либо возможен перенос забронированной даты не более одного раза при наличии свободных мест и действует не более двух месяцев. Для номеров 6 а и 6б имеется возможность разместить маленьких детей в отдельной детской кроватке Проживание детей до 5 лет БЕСПЛАТНОЕ (без предоставления койки-места и питания)! Размещение с животными ПЛАТНОЕ: весом до 5 кг -1000 рублей; свыше 5 кг - 2000 рублей! На территории комплекса имеется WI-FI В коттедже 4 возможно проживание до 8 человек. На первом этаже расположены 2 отдельных санузла и большая просторная гостиная комната с 2- мя раскладными диванами, телевизором, холодильником, электрическим чайником, комплектом чайной посуды, микроволновкой, большим столом, где можно разместиться дружной компанией. На втором этаже 3 отдельные комнаты - комната с 2-х спальней кроватью, комната с 2-х спальней кроватью и раскладным диваном и комната, где одна 2-х ярусная кровать и две односпальные кровати.



Cдaм 2-этажный тaунxaус 100 м², 40 км до гopода. Koмфортaбельнoe бунгало нa oз. Банном (зeлeнaя пoлянa). Удoбнoe мecтопoложeниe pядoм с глц, в пешей доступности магазины "магнит", "красное & белое", кафе "тарелка", санаторий "юбилейный", пляж оз. Банное. 2 спальные комнаты + гостиная большая и кухня. 1 этаж: полы с подогревом. Большая гостиная с телевизором, диван и обеденная зона. Кухня с небольшим обеденным столом, кухонный гарнитур (газовая поверхность, микроволновая печь, холодильник, вся посуда и инвентарь для приготовления пищи). Санузел и стиральная машина. 2 этаж: две раздельные спальни, в каждой шкаф для одежды. Душевая и туалет. Перед домом загороженная стоянка на 2 автомобиля. На заднем дворе мангальная зона. Большой плюс данного бунгало в том, что это центр, и все магазины (2 "пятерочки", "магнит", "красное & белое") очень близко. Также общественное питание, остановка маршрутного такси.



- банный чан в подарок на сутки при бронировании от двух суток - именинникам 500 р скидка + подарочный сертификат с 10% скидкой на следующее заселение - Акции не суммируются! - в доме безопасно, установлена тревожная кнопка Бассейн закрыт до лета Время заезда/выезда: - Заезд: с 17:00. - Выезд: до 13:00. Наши преимущества: Кондиционер. Дом новый, недалеко от города. Вокруг природа, круглый год красивый вид. Летом много ягод. На территории дома есть мангальная зона с шампурами, банный чан. Wi-Fi. Летний бассейн (сезонный). Пользование всей бытовой техникой, посудой, постельным бельём, полотенцами и мангальной зоной — бесплатно! Невысокие цены! - 4 просторных и стильных комнат, включая уютную кухню-гостиную с мягким диваном. 1 комната с двуспальной кроватью и раскладным диваном. 2 комната с двуспальной кроватью и раскладным диваном. 3 комната с двуспальной кроватью. Кухня-гостиная с большим раскладным диваном. Санузел с душевой. По запросу, можем предоставить детскую кроватку маятник и стульчик для кормления. ЦЕНЫ: - С вс по чт: 8000 руб. - Пт: 12 000 руб. - Сб: 14 000 руб. Для компании до 12 человек. Начиная с 13 гостя , доплата 500 р с человека. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ: аренда PS4 pro 1 tb ( джойстики оригинал ) 2500 р сутки АРЕНДА КВАДРОЦИКЛОВ от 2500р/час Роял Кейтеринг ФОТОЗОНА/ГЕЛЕВЫЕ ШАРЫ от 1000р РОМАНТИК от 3000р Банный чан: 5 000 руб. Доплата за питомца: 1000 руб. Сервисный сбор (не обязательное условие): * мытье посуды нашим сотрудником - 500 руб. * вывоз мусора нашим сотрудником - 500 руб. НАШИ АКЦИИ: -500 р скидка подписчикам группы в вк "7 ключей" -15% скидка на дом при заезде в день бронирования. - Банный чан в на сутки при бронировании от 2 х суток - Скидка 10% на дом при бронировании двух домов на одну дату ВАЖНО: -Акции не суммируются, выбираем более выгодное предложение для вас. -Цена фиксированная на момент бронирования! Если позднее цена изменилась в наибольшую или наименьшую сторону, стоимость, которая была при бронировании остаётся неизменной.



Здравствуйте! Спасибо, что зашли) ОБВАЛ цен действует до мая: 12т.р. - 2 выходных суток 6т.р. - 1 сутки - пятница 8т.р. - 1 сутки - суббота 4т.р. - 1 сутки в будни 6т.р. - 2 суток в будни 12т.р. - 5 суток в будни(2400р./сутки) НГ цены: 8-10 января - 14т.р. за 2 суток 9-11 января - 14т.р. за 2 суток можно 8-11 января - 16т.р. за 3 суток Заезд в 16:00 часов или позже в любое время Выезд до 13:00 часов Доплата за размещение с домашним животным - 1000р. за весь период аренды, за каждого питомца Вот этот день забрать домик с панорамным окном на 6 мест в самом центре леса на берегу озёра Большой Кисегач с большим панорамным окном у кровати! Оснащение: Смарт TV, холодильник с морозилкой, микроволновка, плита, полный набор посуды, подушки и одеяла, горячая вода есть везде! 6 местный домик с удобствами на самом берегу озёра Большой Кисегач. Площадь домика - 12кв.м. Спальные места: 2 места - кровать 1,6Х1,9 метра 1 уровень 2 места - кровать 1,4х1,9 метра 2 уровень 2 места - кровать 1,4х1,9 метра 2 уровень Парковка и мангал прям у домика входят в стоимость В домике современный телевизор, холодильник, плита и микроволновка есть Баня с горячим чаном, при аренде этого домика оплачивается дополнительно - 4000р. за 3 часа



Уютный дом, общей площадью 50 кв/м (2 комнаты, кухня). Спальных мест 5. - Полностью оборудованная кухня с необходимыми кухонными принадлежностями и посудой. - Санузел совмещен, душевая кабина - Wi-Fi, телевидение - На территории имеется баня на дровах, мангальная зона. - Парковочные места. - В шаговой доступности ТЦ "8 Марта", стадион "Металлург", Бассейн "Дельфин". - В 10-ти минутах езды до горнолыжной базы "Мраткино". Проверяйте свободные даты! Действуют скидки от 5, 7 и 10 дней проживания! 5 дней - 10% скидка 7 дней - 20% скидка 10 дней - 30 % скидка Добро пожаловать!



Добро пожаловать в наш уютный Дом в лесу Inforest_home Больше фото, видео, информации, актуальные цены и скидки Вы можете найти в наших соц. сетях:) В черте города Белорецк, в красивом и тихом лесу, в месте, скрытом от посторонних глаз, на просторной территории расположен наш новый стильный дом-треугольник (А-frame). От нас до центра города 8 минут езды на автомобиле , до Мраткино 10 минут, до Абзаково 20 минут! Дом оснащён всем необходимым для кoмфоpтногo oтдыха до 6-ти человек: 2 спальни (на первом этаже и на втором) с двуспальными кроватями; Просторная гостиная со вторым светом, большим столом, креслом-коконом и раздвигающимся диваном; Wi-Fi в доме и на территории; Теплые полы; Варочная панель, микроволновая печь, холодильник, водонагреватель, чайник, телевизор; Посуда для приготовления и приема пищи (кастрюли, сковородки, тарелки, бокалы для вина, стаканы, приборы); Белое постельное белье (стираем и гладим в прачечной); Белые полотенца; Мангальная зона с шампурами и решёткой; Настольные игры в доме; Гамаки на участке в летний период; Расчищенный подъезд к дому на любом легковом автомобиле зимой; Уютная благоустроенная терраса; Классическая русская баня на дровах (не сауна) за дополнительную плату; Чай и высокогорные травы, собранные летом в наших краях в экологически чистых местах (подробности в соц.сетях). Рядом находятся горнолыжные курорты Мраткино (8 км), Абзаково (20 км) , Банное (50 км), спортивно-оздоровительный комплекс Курташ (5 км), живописные Синие скалы Кульсугадыташ (7 км), в шаговой доступности школа верховой езды, клуб пейнтбола и лазертага, а так же база отдыха Осетровский пруд, где находится тюбинг-трасса, каток, кафе и др. Заселение в 14.00, выезд до 12.00 Бронирование проживания происходит после получения предоплаты. При отмене бронь не возвращается. Страховой депозит 5000р., возвращается при отъезде . Курение в доме и на террасе категорически запрещено, в том числе кальянов и вейпов. Дом сдаётся в чистом виде и принимается в чистом виде!!



Дoм в Мaлиновке c панорамным остeклениeм Сдаeтся дoм с aромaтoм cвeжeго ремoнта! Дaтa откpытия 3 октябpя 2025 г. 15 км oт шepшневcкoгo кольцa. Дом как из Пинтерест. Фотографии дома РЕАЛЬНЫЕ! В доме большой зал с кухней и 4 спальни. Спальни расчитаны на 8 человек плюс 6 дополнительных. Есть два раскладных дивана в зале для четверых и два кресла-кровати на двоих На каждом этаже санузел. Кондиционеры в каждой комнате. Теплые полы по всему дому. В доме есть Wi-Fi, телевизоры, вся бытовая техника, включая стиральную машину и посудомойку. Кухня оборудована плитой, духовкой, микроволновкой, холодильником, кофемашиной и комплектом посуды на 24 персоны Санузлы оборудованы душевой кабиной, ванной, феном, полотенцами и средствами гигиены (шампунь, кондиционер, гель для душа, зубные щетки, паста, прокладки, ватные диски). В спальнях просторные кровати с ортопедическими матрасами, пушистыми подушками и ароматным постельным бельем Русская баня на дровах с комнатой отдыха, туалетом и душевой. Необходимо бронировать отдельно 6000 руб в сутки Mангал для сочныx шашлыкoв. Oгоpoженнaя тeрpитоpия c паpковкой. Oтличный oтдых рядом с городом без дальних поездок Дом идеально подходит для отдыха с семьей, с друзьями, с коллегами. Здесь можно отпраздновать День рождения, корпоратив, тематическую вечеринку или просто отдохнуть в тишине, подальше от городского шума Условия заселения: С детьми можно С животными можно По безналу можно Для заселения нужен паспорт одного из гостей старше 18 лет Залог 25000 руб - возвращается в течение суток после выселения Заселение после 15:00. Выезд до 12:00. Раннее заселение и поздний выезд возможен по договоренности Важно снизить громкую музыку и шумное веселье до 22:00, чтобы соседи не волновались Курение сигарет в доме запрещено, залог в этом случае не возвращается. Но можно курить айкос, и электронные сигареты Цена указана за гостей до 8 человек. Дополнительные гости - 500 руб с человека



-баня в подарок на сутки , при бронировании от двух суток - Именинникам скидка 500 р + подарочный сертификат с 10% скидкой на следующее заселение У нас 23 дома вместимостью от 4 до 24 спальных мест . ( локации деревня Ключи, Полетаево, Увильды ) Что бы увидеть все наши дома, пролистайте объявление до конца , нажмите на " ID автор " Наш новый дом в Полетаево 2 с бассейном на 1 этаже ( открылся 19 февраля 2025 г ) Приглашаем вас отдохнуть с максимальным комфортом . Попариться в баньке , поплавать в бассейне В доме есть все необходимое для комфортного проживания , от посуды до постельного белья . Все предоставляется бесплатно В доме 16 спальных мест на территории дома есть баня , мангальная зона, парковочное место в доме 16 спальных мест 1 этаж - гостиная . - бассейн . - сан узел 2 этаж - 3 комнаты по 4 спальных места ( 2 х спальная кровать + диван ) - комната для двоих ( 2 х спальная кровать ) наши цены : с ВС по чт - 13000 р ПТ - 17000 р сб - 18000 р баня 5000 р сутки НАШИ АКЦИИ при бронировании от двух суток баня на сутки в подарок



Сдается уютный, новый дом у гоpнoлыжного куроpта Cолнeчнaя Долинa в CНТ Haдeждa ! Идeaльно пoдойдeт для нeбольшoй кoмпании, пары, сeмейнoгo отдыxа! Идeальнoе pаcпoложeниe в 1км от пляжa (Леcноe Oзepо) и oт гоpнoлыжногo cклона (Солнечнaя Долинa).800м До озера Тургояк — 25 км одно из самых чистых озёр России, с прозрачной водой и великолепными видами. До Национального парка Таганай — 35 км, где можно насладиться природой и пройтись по знаменитым горным маршрутам. В 5 мин езды супермаркеты: Пятерочка, Мавт, Красное&Белое. Перед бронированием просим Вас внимательно прочитать всю информацию ниже МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: - 6 спальных мест 1 Комната: 2-спальная кровать с матрасом от askona PURENERGY ULTRA + телевизор 2 Комната: 2-спальная кровать с матрасом от askona PURENERGY ULTRA Гостиная: раскладной диван + телевизор -Теплые полы -Стиральная машина -Два санузла, душевая кабина -Чистое постельное белье -Комплект полотенец на каждого гостя (6 шт) -Телевизор - Микроволновая печь - Чайник -Плита и духовка -Посуда для приготовления/сервировки, столовые приборы (6 персон) - Фен -Мыло, средство для мытья посуды, туал бумага -Освещение участка -Есть парковочные места для автомобиля -Мангальная зона(уголь и розжиг необходимо привезти с собой) -Акустическая система jdl 100вт ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ Заезд после 16:00 Выезд до 12:00 (Ранний заезд и поздний выезд оговариваются отдельно) Стоимость проживания Будни с Пн-Чт 13.000 за сутки. Выходные дни с Пт-Вс 15.000 за сутки Новый год с 30.12-2.01 55.000 за сутки Новогодние праздники с 3.01-11.01 25.000 за сутки Курить в доме запрещено( вейп, сигареты, кальян, айкос и тд) как и использовать бенгальские огни, пиротехнику, салюты, хлопушки с конфетти и т.д Запрещено мусорить на территории, кидать окурки Нельзя смывать в унитаз посторонние предметы, средства личной гигиены, влажные салфетки и еду. Запрещено размещение гостей сверх указанного количества Для заселения необходимо быть старше 25 лет В случае утраты или поломки имущества необходимо будет сообщить заранее и возместить ущерб в соответствии с законодательством РФ. Депозит возвращается Вам на карту после проверки и уборки дома, стоимость депозита 10тыс. За Вами при выселении: Такой же порядок как и при заселении! Проживая в доме, Вы автоматически соглашаетесь с данными правилами. Просьба , относятся ко всему имуществу в доме бережно, а мы позаботимся о наших гостях Звоните пишите в любое время! Ждем Вас в гости в наш уютный Дом



Здравствуйте, спасибо, что зашли к нам на огонёк. Сдаётся гостевой дом в сосновом бору на берегу реки Ай вблизи горнолыжного курорта "Евразия". Дом 2020г постройки, очень светлый, тёплый и уютный. Комфортабельный дом, где продумано всё до мелочей. Вам не нужно будет думать о таких мелочах, как посуда, постельное бельё, фен, утюг, 2 телевизора смарт тв WI-FI и т.д. В доме 2 спальни , большой зал с кухонной зоной . санузел, душевая. Очень Жаркая влажная Сауна в доме. Электрокаменка. 8 спальных мест. В доме есть очень большая тёплая и уютная терраса, где можно отдохнуть на мягких диванах. Мы не забыли и про самых маленьких: - игрушки - горшок - стульчик для кормления - надувные батуты - снегокат имеется мангальная зона: - мангал, решётки, шампура. - казан 28 л. - казан 5л. Беседка. Большая парковка. Рядом с нами есть хаски центр. Я думаю, что ваши дети будут рады посетить собачек и покататься на них. Телефон хаски центра по запросу вышлем. Мы ждём вас в гости! Время заезда в 14:00 Время выезда в 12:00 Сауна оплачивается отдельно. Цена указана при размещение 8 человек, если вас больше то цена договорная. При аренде на длительный срок цена договорная.



Новый дом Diamond Premium, в элитном поселке "Diamond" на Солнечной Долине. Адрес: Известная 44. Дом премиум класса, вместимость до 12 человек. 5 спален. Кухня, оборудована максимально, всей техникой и посудой- Просторная гостиная, с большой обеденной зоной. Два санузла. Шикарная баня. Мангальная зона (только мангал, дрова и угли не предоставляются). Круглогодичный бассейн. !!!!!! На территории дома, не может находиться более 12 человек, даже временно, без ночевой! Ведется видеонаблюдение! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!! Шумные вечерники запрещены! На улице можно не громко слушать музыку до 23.00. После 23.00 только в доме, на умеренной громкости! Со своими большими колонками приезжать нельзя! За нарушение режима тишины, удерживаем всю сумму залога 10000₽. В этот дом с животными НЕ заселяем! 1 ЭТАЖ Студия: ТВ, кондиционер, 2-спальный раскладной диван, обеденная зона (большой стол+стулья). Кухня: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, базовый набор посуды для приготовления и сервировки (по количеству спальных мест). Детский стульчик для кормления. Спальня 1: 2 - спальная кровать. Санузел 1: унитаз, раковина. Санузел 2: душевая кабина. Баня. Веники не предоставляются. 2 ЭТАЖ Спальня 2: 2- спальная кровать. Спальня 3: 2-спальная кровать, детская кроватка. Спальня 4: 2- спальная кровать. Спальня 5: 2- спальная кровать. Санузел 3: душевая кабина, унитаз, фен. В стоимость входит: проживание до 12 человек без питания, предоставляется постельное бельё, полотенца, косметические принадлежности (гель для душа-шампунь, мыло), тапочки, зубные наборы. Заезд с 17:00, выезд до 13:00. Ранний заезд, поздний выезд (до 15:00) возможны, за доплату, при условии, что дом свободен. На территории дома подогреваемый бассейн.



Здравствуйте! Спасибо, что зашли) ОБВАЛ цен с сентября и до мая: 14т.р. - 2 выходных суток 7т.р. - 1 сутки - пятница 9т.р. - 1 сутки - суббота 4т.р. - 1 сутки в будни 6т.р. - 2 суток в будни 12т.р. - 5 суток в будни(2400р./сутки) НГ цены: до 11 января - этот сдан Этот дом рассчитан на 4 спальных места, максимально можно разместить до 6 гостей Заезд в 16:00 или позже в любое время Выезд до 13:00 При заезде в дом обязательно внесения депозита 3000 руб., депозит возвращается в полном объеме В комнате полноценная кровать 1,6Х1,8 метра, кровать очень прочная, откидывается для сна, а днём легко складывается к стене, позволяя использовать комнату по вашему усмотрению как детскую или обеденную зону. На кухне-веранде раскладной диван 1,5Х2 метра. Дополнительные спальные места. например, надувной матрас, можно положить на кухне-веранде Полностью оборудована кухня с посудой, холодильником, плитой и микроволновой печью. Стиральная машина и сушилка есть Парковка, мангальная зона и охрана входят в цену аренды Баней внутри этого домика и чаном снаружи, можете пользоваться только вы в период аренды. Топка бани и чана не входит в стоимость и оплачивается дополнительно Доплата за баню без чана - 3000р. - 17-23 часов Доплата за чан без бани - 4000р. - 17-23 часов Доплата за баню + чан - 5000р. - 17-23 часов Чан располагается у прям у входа в домик



Бунгало на банном 50 кв. м. Комфортное для длительного проживания бунгало в д. Зелена поляна, ул. Гагарина, 25. На первом этаже расположена кухня-гостиная и санузел. На втором этаже спальня. 4 (+1 доп.) спальных места (диван 2-х местный и 2-х местная кровать на 2-м этаже)+ детская кроватка. 1 доп. спальное место предоставляется по запросу. В квартире есть все необходимое: телевизор, холодильник, эл. плита, микроволновка, мини печь, стиральная машина, утюг, посуда, постельное бельё, полотенца, wifi, кондиционер на втором этаже. На лестнице установлены ворота безопасности, для защиты детей. Имеется собственная мангальная зона, с мангалом, столом, стульями. В шаговой доступности находятся магазины магнит, пятёрочка, кафе, столовая. До озера 10 мин. пешком, до глц 15 мин. на машине. Шумным компаниям бунгало не сдаётся. Обязательный залог - 3000 руб., возвращается при выезде. Срок сдачи- от двух суток.



Новый комфортабельный таунхаус, который находится рядом с ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск" на озере Банное (всего 10 мин пешком), рядом с ТСЖ "Межгорье" с прекрасным видом из окна на глц, предназначен для проживания с комфортом 4 человек! Спальных мест 6 (стараюсь заселять меньшее количество людей). 1 этаж — прихожая, гардеробная. 2 этаж — гостиная с зоной отдыха с большим диваном, кухонной зоной, посудомоечной машиной, посудой для приготовления пищи. Санузел с тропическим душем, умывальником и унитазом, стиральной машиной. Комната с диваном, комната с двуспальной кроватью. Есть спутниковое телевидение "Триколор", Wi-Fi, один смарт-тв, хорошее постельное бельё и полотенца! Запрещается курение в доме, громкая музыка после 23 часов! Проживание с животными! При нарушении правил проживания и порче имущества и белья (вытирание полотенцами велосипедов, вина и т. д.) залог не возвращается. Внимание, при заселении берется залог в размере 5 тыс. руб., возвращается после проверки и уборки жилья. Оплата проживания наличными.



Nashsle174 В Доме Дизайнера 11 спальных мест. (находиться на территории может 16 чел) Для 2 человек акция с Вс по Чт Дом + чан за 10500 р. Стоимость за сутки за дом на 8 человек (за доп гостей от 2х лет или животных + 1000р.): Вс-Чт 15000 р. ПТ-СБ 20000 р. Заезд после 16:00 Выезд до 12:00 Баня:: 3 часа 5000 р. Далее 1000 р/час. Банный Чан 5000 безлимит в день заезда В доме есть вся необходимая посуда на 11 чел. Из техники в доме есть кондиционер , холодильник, микроволновая печь , индукционная плита , чайник электрический , Смарт телевизор, фен. ищите нас в соц сетях: Nashale174 в доме 11 спальных мест ванна с панорамным видом на озеро Терраса с комфортной зоной отдыха Мангальная зона с казаном Костровая зона бассейн, сап борд, каяк в летний период Сохраните это объявление в избранное После 23:00 шуметь на улице запрещено!!!! Для каждого гостя предназначены: полотенце, Свежее и чистое постельное белье. На территории участка можно припарковать 4 машины ! Есть видео наблюдение на парковке. При заезде оплачивается залоговая сумма 10000 р, которая возвращается после полной проверки/уборки дома. для поиска : Nashale174 Нашале Аренда дома посуточно , снять дом посуточно, дом из дерева, арендовать дом посуточно, беседка, мангал, дом с кондиционером, Дом, Коттедж, снять дом Челябинск, Квартира Кременкуль, дом посуточно, коттедж посуточно , баня, Беседка, Аренда беседки, Аренда бани, дача, Аренда дачи, банный чан , чан, горячий чан, база отдыха, Горячие источники, терма вода, аренда коттеджа, аренда загородного дома, аренда коттеджа посуточно, снять дом на сутки, отдых за городом, дом коттедж для свадьбы, дом коттедж для корпоративного обучения, дом коттедж для корпоративного праздника, дом на Новый год, банкетный зал в аренду, зал для лекции, зал для тренинга, дом для йоги , дом медитации , дом для праздника, дом на день рождения снять коттедж на сутки домик у озера домики в лесу для отдыха снять домик на сутки снять домик в лесу снять коттедж с бассейном снять коттедж посуточно база отдыха сдача домиков для отдыха снять коттедж на выходные снять дом без посредников авито снять дом с баней Фурко на берегу в Челябинске в Екатеринбурге ретрит практика Садху гвозди йога глемпинг глэмпинг






Приглашаем отдохнуть на едине с природой в наш новый и уютный Барн-Хаус. С участка открывается красивый вид на Лес На территории дома работает сезонный бассейн с подогревом(работает с весны и до осени) Дополнительные услуги(Не входят в стоимость дома): Подогрев бассейна Баня 5000безлимит Именники4000(две недели до и после дня рождения) Чан 5000безлимит Именники4000(две недели до и после дня рождения) Чан+Баня 8000 Именники7000(две недели до и после дня рождения) Вывоз мусора нашим сотрудником 500-1000 Мытье посудыза гостей нашим сотрудником 1000 -Внимание вывоз мусора и мытье посуды производиться гостями самостоятельно(либо нашими сотрудниками за доп плату) Залог 10000руб. ( возвращаеться после проверки дома в ходе уборки) Заезд после 17:00 Выезд до 13:00 Количество спальных мест 10 количество гостей 14. 4 комнаты Включая кухню-гостиную В доме есть вся необходимая посуда и средства личной гигиены, постельное белье и полотенца предоставляться гостям бесплатно по количеству спальных мест Плонировка дома: -1 этаж; -Кухня-гостиная (в гостиной есть двуспальный диван) два обеденных стола, соединены вместе их можно разъединить и вынести на террасу. Вай фай, телевизор, кухонная зона с духовым шкафом и микроволновкой -сан узел,душ. -Баня с закрытой зоной чаепития внутри бани и открытая зона отдыха на террасе(Используется как беседка) 2 Этаж - 3 раздельные спальные 1)комната двуспальный диван с проекторной зоной 2)двуспальная кровать+двуспальный диван 3)двуспальная кровать На территории учатка имееться мангальная зона(Шампуры и ришетки есть), подогреваемый бассейн, банный чан и баня с крытой террасой.(Зона беседки) На территории запрещаеться шуметь после 22:00 А также использовать фейрверки и любые пиротехнические средства! При несоблюдении правил выселение без возврата залога.



Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Наш точный адрес на озере Увильды: Россия, Челябинская область, Аргаяшский район, Кузнецкое сельское поселение, СПК Здоровье, 11 Дом с баней озеро Увильды 2-я Беpeговая линия. В 2026 году в данном объекте размещения бассейн не предусмотрен Указана самая низкая цена летнего периода - выставляйте ваши даты в календаре -сайт покажет стоимость. !!! ВНИМАНИЕ: Здесь вы оплачиваете только комиссию Циан 10%, затем сразу же нам переводите 50% от оставшейся суммы за весь период проживания - эта предоплата НЕ возвратная. В день заезда до 12:00 оставшиеся 50% за проживание. На вашей приват территории в бесплатном безлимитном доступе круглосуточно: - Бассейн (с Апреля по Октябрь) - Мангальная зона с казаном и всеми аксессуарами (дрова ваши, либо привезите ваши, решётки б/у, шампура чистые). - Наш интернет проводной (волокно) с раздачей через Wi-Fi посредством Меsh-системы и да Мы можем увеличивать скорость, поэтому к нам приезжает МногоПрограммистов))). - У нас автоматически включается генератор генерирующий электричество. Дача Дизайнера: Заезд 15. 00 Выезд 12. 00 1 этаж - зал с кухней. Совмещённая ванная комната. 2 этаж - 3 небольшие спальни в каждой по кровать шириной 160см Панорамные окна открывающая вид на двор. Аренда бани Приобретение банных веников 100-600руб, дрова 10 колотых -500р. Аренда 8. 00-20. 00, за весь день: Сап-лодки по 1500р, тюбинги по 900р ------------------------------------------------- ------------------------------------------------- - --------------- Достопримечательности: Пляж 250 метров, есть так же пляж на соседней базе 600м от нас, с огромным количеством песка. В радиусе 4х км: Павлинья ферма, 4 ресторана, аренда сап-лодок, яхт, дайвинг, рыбалка, грибы-ягоды-травы, конные прогулки, открытый круглогодичный бассейн с тёплой водой, тайский магазин, массаж по предварительной договорённости. Зимой: горка 250 около нас, возможно посещение на соседних базах катка. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: !!! ВНИМАНИЕ этот пункт КРАЙНЕ важен: мы разграничиваем отдых на ШУМНЫЙ и ТИХИЙ. С ШУМНЫМ отдыхом НЕ приезжайте к нам, вам необходимы Базы отдыха отдалённые от Частных секторов! Принимаем гостей ТОЛЬКО ДЛЯ ТИХОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ БЕЗ МУЗЫКИ КРУГЛОСУТОЧНО. Мы находимся в частном секторе и здесь живут люди в своих домах круглогодично им не нужен шум производимый нашими гостями! Просто органически впишитесь в наше поселение с ощущением, что вы здесь так же постоянный житель. Поскольку у нас все вокруг спят с открытыми окнами, то ночью просьба не шуметь. Детский дневной шум это нормально, при условии если он не мешает окружающим и нам не будут звонить из-за вас и говорить что с вами рядом жить нет никакой возможности!



Дом для отпуска Уютное Шале в Абзаково с террасой и видом на горы расположен в Ново Абзаково, улица 1-я Горная дом 6, в 48 км от Магнитогорска. Дом расположен в 3 км от подъемников курорта Абзаково, можно добраться пешком или на 5 минут на такси. По дороге удобно расположены магазины и пункты проката. Также на авто можно добраться до курорта Металлург-Магнитогорск на озере Банное (30км). В числе удобств большая кухня-гостиная, две изолированные спальни (с двуспальной кроватью и с двумя раздельными) и гостиная комната на первом этаже. Также есть просторная прихожая для хранения горнолыжного оборудования. Дом сдается на 6 человек, прекрасно подойдет для семьи с детьми или компании друзей, приехавших на склон. Красивый двор с подсветкой, беседкой, качелями и мангальной зоной. Ввиду расположения на холме в ясную погоду можно любоваться чистым звездным небом. Техника: телевизор с плоским экраном, посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник, и чайник. Шумным компаниям просьба не беспокоить. При заселении взимается страховой депозит 3000 руб. Стоимость в выходные дни - 5000руб . В случае заезда большего количества гостей чем указано в брони, уплачивается 1000 рублей за каждого человека, включая детей за каждую ночь.






Приглашаем в наш Новый уютный дом с панорамными окнами и красивым видом на лес. В доме подогреваемый всесезонный бассейн с выходом из бани(Баня расположена внутри дома,) -Свободные даты и даты со сниженной ценой Вы всегда можете посмотреть в календаре. Наши цены и условия бронирования: С Воскресенье по Четверг:14000руб. Пятница: 14000руб. Суббота и праздничные дни: 22000руб. - предоплата за дом 30% (15%вноситьс на циане и 15% напрямую на карту) * бесплатная отмена брони за две недели до заезда или в течении 8 часов после бронирования если если до заезда менее двух недель. -Свободные даты уазаны в каледаре, также в календаре Вы можете просмотреть даты по сниженным ценам и забронировать их В доме есть вся необходимая посуда и средства личной гигиены Баня расположена внутри дома цена 5000руб.(Именинникам 4500руб) Бассейн 5000руб.(Безлимит, бассейн согласуется за день до заезда) Комбо:Баня+Бассейн для именников 9000руб. *скидка для именников действует за две недели до и после дня рождения. Выходя из бани Вы можете купаться в бассейне -Теплый пол. -Сантехника с рециркуляцией воды -Гигиенические души в сан узлах. - душ (1этаж) -Ванная (2 этаж) На территории Дома: - Мангальная зона (Шампура и решетки есть) Заезд после 16:00 Выезд до 12:00 -Количество спальных мест 16 -5 комнат Включая кухню-гостиную -1 Этаж: -Кухня-Гостиная -Спальня -Баня с отдельной душевой и Выходом к бассейну. -Душ. -Сан узел с Гигиеническим душем 2 Этаж - 3 раздельные спальные комнаты в каждой двуспальный диван + двуспальная кровать -сан узел с Ванной и гигиеническим душем. -Внимание вывоз мусора и мытье посуды производиться гостями самостоятельно Доп. Услуги: -Вывоз мусора нашим сотрудником 500руб. -Мытье посуды 500руб.



Здравствуйте! Спасибо, что зашли) ОБВАЛ цен действует до мая: 24т.р. - 2 выходных суток 15т.р. - 1 сутки - пятница 7т.р. - 1 сутки в будни 10т.р. - 2 суток в будни 17т.р. - 5 суток в будни(3400р./сутки) Заезд в 16:00 часов или позже в любое время Выезд до 13:00 часов При заезде взимается залог - 5000р. При сохранении порядка в коттедже и соблюдении правил, залог возвращается в полном объеме при выезде , на территории частной охраняемой базы, сдается бревенчатый дом площадью 65кв.м., три спальни по 10кв.м., кухня-гостиная - 21кв.м., сунузел с душевой кабиной - 3,5кв.м. Расположение спальных мест: 1-я спальня - кровать 1,6Х2 метра 2-я спальня - кровать 1,6Х2 метра 3-я спальня - 1,5 спальный раскладной диван с размером спального места 1,4Х1,9 метра и 2-х ярусная кровать с размером спального места 0,9Х2 метра гостиная - диван с размером спального места 1,6Х2 метра Бытовая техника: современная плита с духовым шкафом, микроволновка, холодильник, стиральная машина, ЖК телевизор с USB. Баня с горячим чаном, при аренде этого дома оплачивается дополнительно по цене: - 5000р. за 3 часа - 6000р. за 5 часов Баня с чаном из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ!
| 🔷 Средняя цена: домика посуточно | 10,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14,4 тыс. ₽ |