




Посуточно, без комиссии, без залога
База отдыха Лесное Поместье находится в Челябинской области, на берегу озера Акакуль. Охраняемая территория занимает около 15 гектаров. В Лесном Поместье гостей ожидает полноценный отдых: комфортабельные номера и коттеджи, ресторан, кофейня, сауны с бассейнами, боулинг, бильярдный зал, детская комната, массажный кабинет, Лесное Поместье предлагает своим гостям разнообразие возможностей для активного отдыха. К услугам гостей лодки, катамараны, катер, гидроциклы и водные лыжи, а также возможность организовать рыбалку. Территория "Лесного Поместья" имеет специально оборудованные площадки для футбола, волейбола и баскетбола. Отель находится всего в 75 километрах от Челябинска и 120 от Екатеринбурга. Однокомнатный номер с одной двуспальной кроватью, телевизором, гардеробным шкафом, в ванной комнате душевая кабина. Общая площадь номера 15/22 кв.м.



Посуточно, без комиссии, без залога
Уютный отель в тихом и живописном пригороде Екатеринбурга. В шаговой доступности такие достопримечательности, как казачья жилая изба, казачья оружейная изба, казачий острог и Арамильский парк "Малина". Расстояние до ж/д вокзала Арамиль составляет 15 км, до аэропорта Екатеринбург 9 км. Для бронирования доступны номера различных категорий: Стандарт, Комфорт, Полулюкс Семейный и Люкс. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха: кроватью, телевизором, столом, шкафом. Собственная ванная комната с душевой кабиной и туалетно-косметическими принадлежностями. Для удобства гостей в отеле есть общая кухня, где можно разогреть еду или просто насладиться чашечкой кофе. Стойка регистрации работает круглосуточно. Для гостей, прибывших на автомобиле, есть парковка. Мечтаете провести время в тихом и живописном месте? Парк-Отель "Максим" станет вашей уютной гаванью для душевного отдыха в атмосфере достойного сервиса! К вашим услугам номера с дизайнерским оформлением интерьера, бесплатный Wi-Fi, охраняемая парковка, круглосуточный лобби-бар, комната хранения багажа. Отель удобно расположен всего в 10 минутах от международного аэропорта "Кольцово" и МВЦ "Экспо-Екатеринбург". На территории отеля находится бизнес-галерея "JAM", а 5 минутах пешком парк "Арамильская слобода", сосновый лес на берегу р. Исеть. Парк-Отель "Максим" идеальный выбор для отдыха всей семьей, проведения свадебных торжеств и организации выездного тимбилдинга. К услугам гостей уютные номера с дизайнерским оформлением. В номерах всех категорий к услугам гостей телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната, каждый номер оборудован рабочим местом, в распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi. Номер с двумя раздельными кроватями (100*200) и диван-кроватью (спальное место 140*200), сан узел с душевой кабиной. В номере Wi-Fi, ТВ, сейф, тапочки



Посуточно, без комиссии, без залога
ГРК "Горки" расположен в городе Сысерть, находящейся в 50 км к югу от областного центра города Екатеринбурга и в 37 км от аэропорта Кольцово. 5 км до трассы М-5, вблизи крупных транспортных развязок, что позволяет быстро добираться до места назначения. Комплекс стоит у подножия горы Бессоновой среди хвойных лесов, на крутых склонах глубокой долины реки Сысерть. В гостинице 17 номеров разной категории . Номера для отдыха от 1 человека до 14 человек одновременно. Каждый номер гостиницы оснащён душем и туалетом, телевизором, холодильником, посудой и одноразовыми средствами гигиены. Есть 2 зала кафе с демократичными ценами, где можно позавтракать, пообедать, поужинать или заказать банкет. В фойе 1 этажа расположен мини зоопарк и сувенирная продукция по теме Урала. Двухместный номер, расположенный на мансардном этаже. В номере: Душ, туалет, двухместная кровать, телевизор, мини холодильник, чайник, посуда, полотенца, одноразовые тапочки, одноразовые средства гигиены.



Посуточно, без комиссии, без залога
База отдыха Лесное Поместье находится в Челябинской области, на берегу озера Акакуль. Охраняемая территория занимает около 15 гектаров. В Лесном Поместье гостей ожидает полноценный отдых: комфортабельные номера и коттеджи, ресторан, кофейня, сауны с бассейнами, боулинг, бильярдный зал, детская комната, массажный кабинет, Лесное Поместье предлагает своим гостям разнообразие возможностей для активного отдыха. К услугам гостей лодки, катамараны, катер, гидроциклы и водные лыжи, а также возможность организовать рыбалку. Территория "Лесного Поместья" имеет специально оборудованные площадки для футбола, волейбола и баскетбола. Отель находится всего в 75 километрах от Челябинска и 120 от Екатеринбурга. Элегантные номера разделены на три зоны: прихожая с гардеробным шкафом и зеркалом; гостиная с раскладным диваном, комод с зеркалом, плазменный телевизор, мини-бар, чайник; спальная зона с двуспальной кроватью и плазменным телевизором; в ванной комнате джакузи, душевая кабина, фен и все необходимые туалетные принадлежности, белоснежные халаты и полотенца

Посуточно, без комиссии, без залога
База отдыха Лесное Поместье находится в Челябинской области, на берегу озера Акакуль. Охраняемая территория занимает около 15 гектаров. В Лесном Поместье гостей ожидает полноценный отдых: комфортабельные номера и коттеджи, ресторан, кофейня, сауны с бассейнами, боулинг, бильярдный зал, детская комната, массажный кабинет, Лесное Поместье предлагает своим гостям разнообразие возможностей для активного отдыха. К услугам гостей лодки, катамараны, катер, гидроциклы и водные лыжи, а также возможность организовать рыбалку. Территория "Лесного Поместья" имеет специально оборудованные площадки для футбола, волейбола и баскетбола. Отель находится всего в 75 километрах от Челябинска и 120 от Екатеринбурга. Просторный теплый номер, интерьер которого выполнен в классическом стиле с использованием спокойных пастельных тонов.

Посуточно, без комиссии, без залога
База отдыха Лесное Поместье находится в Челябинской области, на берегу озера Акакуль. Охраняемая территория занимает около 15 гектаров. В Лесном Поместье гостей ожидает полноценный отдых: комфортабельные номера и коттеджи, ресторан, кофейня, сауны с бассейнами, боулинг, бильярдный зал, детская комната, массажный кабинет, Лесное Поместье предлагает своим гостям разнообразие возможностей для активного отдыха. К услугам гостей лодки, катамараны, катер, гидроциклы и водные лыжи, а также возможность организовать рыбалку. Территория "Лесного Поместья" имеет специально оборудованные площадки для футбола, волейбола и баскетбола. Отель находится всего в 75 километрах от Челябинска и 120 от Екатеринбурга. Однокомнатный номер с одной двуспальной кроватью, телевизором, платяным шкафом для одежды, прикроватной тумбочкой со светильником, в ванной комнате душевая кабина
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 1,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,8 тыс. руб. |