








Отель "Серебряное копытце" расположен в исторической части города, на берегу живописного Саткинского городского пруда, в шаговой доступности Сонькина лагуна, ресторан, кафе, магазины, музеи. Расстояние до аэропорта в Челябинске составляет 207 километров, до ж/д вокзала 600 метров. К услугам гостей уютные номера категории "Стандарт", "Комфорт" и "Люкс". Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания и отдыха гостей. В каждом номере имеется: душ, санузел, телевизор, электрический чайник, посуда для чая. В номерах повышенной комфортности дополнительно имеется: холодильник, махровые халаты, тапочки, чай, кофе, вода. Гостям предоставляется доступ к сети Wi-Fi. Для удобства гостей есть услуги стирки, глажки одежды. Двухместный номер стандарт общей площадью 20 кв.м. В номерах двухспальная кровать или 2 односпальные кровати, шкаф, телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi. По запросу можно поставить одно дополнительное спальное место.



Номер от собственника на базе Уральские Зори оз.Еловое г.Чебаркуль Предложение от Собственника!!! Сдается номер 25.6 кв.м.от располагается в корпусе Рим на основной территории эко-комплекса Уральские зори на берегу озеро Еловое . Рассчитан для проживания 2+1 гостей, в номере двуспальная кровать и дополнительно кресло кровать. Номер оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Окна из номеров выходят на озеро Еловое.Великолепный сосновый бор . Транспортная доступность: Екатеринбург — 260 км аэропорт Кольцово — 240 км Челябинск — 80 км аэропорт Баландино — 90 км Миасс — 13 км Номер oснащeн всем нeoбxoдимым для кoмфoртного пpоживaния: - Туaлет и душ в нoмерe - Xолодильник - Микроволновка - Смарт-телевизор - Wi-Fi - Чайник - Чайный набор - Набор посуды и столовых приборов - Косметические средства (гель для душа, шампунь, кондиционер, жидкое мыло, зубной набор) - Фен - Вентилятор - Набор полотенец (2 ручных, 2 банных, полотенце для ног На территории эко-комплекса Уральские зори : Грузинский ресторан Кинза Итальянский ресторан Picasso Термальный комплекс Portofino: Бассейн, открытый бассейн +Спа зона Баня Хаммам Солянная сауна Детская площадка Детская комната Спортивная площадка Качели В развлекательном комлексе : Ресторан+бар Кинотеатр Боулинг Бильярд Караоке Территория базы отдыха примыкает к озеру Еловое . Рядом пляж+пантон с шезлонгами (платно) Бесплатная охраняемая парковка Пользоваться можно и основной территорией , и новой территорией эко-комплекса Уральские зори В номере запрещается курение и проживание с домашними животными. Номер сдается от собственника. Заселение с 16-00 Выезд 13-00 Ранний заезд и поздний выезд, только по согласованию и при наличии возможности. Цена зависит от количества дней, праздников и выxoдных. Оплата производится: на карту Сбербанка, по QR-коду СПБ, на расчётный счёт организации Залог 3000₽ (вoзвpaщаетcя поcлe выселения в течении дня ) Удостоверение личности (паспорт или водительское) предоставляются при бронировании. Заселение Гостей младше 18 лет - только в сопровождении взрослых! Дети старше 5 лет, считаются полноценным гостем!



Сдаётся пятиместный номер стандарт в мини-гостинице, с комфортной лобби зоной, общей кухней и санузлами. Номер можно снять на сутки, неделю, месяц вместимостью до четырех человек. О номере: Пять односпальных кроватей, стол, пять стульев, три тумбочки, два шкафа, стол, телевизор, холодильник. В мини-гостинице находится кухня, укомплектованная посудой и основной бытовой техникой (стиральная машина, вытяжка, эл. плита, чайник, СВЧ печь). В лобби зоне: Один удобный мягкий диван, два кресла, журнальный столик, ресепшен, шкаф для верхней одежды. - Подходит для длительного проживания. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Имеется парковка рядом с домом; Остановка в 2 минутах с 10 маршрутами, можно доехать в любую точку города без пересадок; Пятерочка 3 мин пешком, работает до 23:00. Мини-гостиница расположена вблизи п. Тургояк, до оз. Тургояк пешком 45 минут; до ГЛЦ Райдер 10 минут пешком, 30 минут на автомобиле до ГЛЦ Солнечная Долина. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ: Расчетное время: ЗАЕЗД с 14:00, ВЫЕЗД до 12:00. Ранний и поздний заезд\выезд возможен по предварительной договоренности; - Заезд после 22:00 при полной оплате предварительной договоренности - Заселение происходит удаленно, для этого необходимо фото документа удостоверяющего личность и возможность онлайн оплаты; - Заселяем лиц старше 24 лет; Запрещены курение и вечеринки; - Цена указана за 2 человека (доплата за дополнительных гостей). Цена зависит от количества суток, количества человек, которое планирует проживать в номере, а также от выходных, от сезона и праздничных дней Принимаем заявки на бронирование ежедневно с 8:00 до 22:00, без перерыва. Заселение круглосуточное, по предварительной договоренности. Предупреждаем!!! Курение разрешено только на улице!!! В общественных зонах и на улице ведется видео-наблюдение!!! Весь объект находится под охраной ЧОП. Наши номера предоставляются только для проживания! Мы не предоставляем номера для проведения вечеринок, праздников, дней рождения и прочего. В случае предоставления ложной информации о целях аренды номера, о количестве заселяемых, а так же нарушения прав и интересов соседей, нарушители будут выселены немедленно. Без возврата арендной платы и залога! Звоните, пишите мы предложим вам доступные варианты на ваши даты.



Сдаётся двухместный номер стандарт в мини-гостинице, с комфортной лобби зоной, общей кухней и санузлами. Номер можно снять на сутки, неделю, месяц вместимостью до двух человек. О номере: Две односпальные кровати, стол, два стула, две тумбочки, шкаф, холодильник. В мини-гостинице находится кухня, укомплектованная посудой и основной бытовой техникой (стиральная машина, вытяжка, эл. плита, чайник, СВЧ печь). В лобби зоне: Один удобный мягкий диван, два кресла, журнальный столик, ресепшен, шкаф для верхней одежды. - Подходит для длительного проживания. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Имеется парковка рядом с домом; Остановка в 2 минутах с 10 маршрутами, можно доехать в любую точку города без пересадок; Пятерочка 3 мин пешком, работает до 23:00. Мини-гостиница расположена вблизи п. Тургояк, до оз. Тургояк пешком 45 минут; до ГЛЦ Райдер 10 минут пешком, 30 минут на автомобиле до ГЛЦ Солнечная Долина. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ: Расчетное время: ЗАЕЗД с 14:00, ВЫЕЗД до 12:00. Ранний и поздний заезд\выезд возможен по предварительной договоренности; - Заезд после 22:00 при полной оплате предварительной договоренности - Заселение происходит удаленно, для этого необходимо фото документа удостоверяющего личность и возможность онлайн оплаты; - Заселяем лиц старше 24 лет; Запрещены курение и вечеринки; - Цена указана за 2 человека (доплата за дополнительных гостей). Цена зависит от количества суток, количества человек, которое планирует проживать в номере, а также от выходных, от сезона и праздничных дней Принимаем заявки на бронирование ежедневно с 8:00 до 22:00, без перерыва. Заселение круглосуточное, по предварительной договоренности. Предупреждаем!!! Курение разрешено только на улице!!! В общественных зонах и на улице ведется видео-наблюдение!!! Весь объект находится под охраной ЧОП. Наши номера предоставляются только для проживания! Мы не предоставляем номера для проведения вечеринок, праздников, дней рождения и прочего. В случае предоставления ложной информации о целях аренды номера, о количестве заселяемых, а так же нарушения прав и интересов соседей, нарушители будут выселены немедленно. Без возврата арендной платы и залога! Звоните, пишите мы предложим вам доступные варианты на ваши даты.



Уважаемые гости, приглашаем вас в новый гостевой дом "Лавина" у подножья ГЛК "Завьялиха", все номера с удобствами, есть баня, чан, стоянка для автотранспорта! Рядом с нами расположены национальные парки: Зигальга, Зюраткуль, "Айские притесы", Серпиевские пещеры. Если ваш долгий путь идет по трассе М-5, то у нас можно остановиться, отдохнуть, переночевать. От трассы до гостевого дома всего 12 км!



Коттеджный комплекс Таежное расположен в Челябинской области, Катав-Ивановский район, село Тюлюк и предназначен для уютного отдыха. Из ближайших достопримечательностей — гора Иремель, Зигальга, Нургуш, хребты Бахты, горнолыжный курорт Завьялиха. В селе Тюлюк есть небольшая, но красивая церковь. В 2-х километрах от села находится Свято — Никольский родник. Через поселок бежит быстрая горная речка Тюлюк. Интересное место есть в трех километрах выше Тюлюка — Ларькина Мельница. Там можно увидеть бурный водный поток, пробивший путь через скалы. Ежегодно в начале июня здесь проходит весьма оригинальный чемпионат "Здоровый как лось"— восхождение на гору Иремель, а в начале октября — горный марафон, а в начале мая - сплав по реке Березяк. Этот комплекс состоит из четырех комфортабельных коттеджей (в коттедже 1 установлен душ и два санузла; в коттеджах 2,3 санузлы на первом этаже; в коттедже 4 два раздельных санузла и большая уютная гостиная на первом этаже). Также имеется отдельный номер с душем — номер 5, номер 6А, номер 6Б, номер 7а; номер комфорт 7б В домах предусмотрены: спальные комнаты, есть туалет, холодная и горячая вода, холодильник, ТВ, микроволновка, электрический чайник и комплект чайной посуды. Центральное отопление и всегда поддерживается оптимальная температура: летом — прохладно, зимой — тепло. Рядом с коттеджами оборудована автомобильная стоянка, мангальные зоны для шашлыка; одна баня, 2 отделения сауны с отдельными входами. Для проживающих на территории комплекса есть кафе - замечательное, уютное кафе. Милый интерьер в стиле охотничьей избы с чучелами зверушек по стенам. В стоимость проживания включен завтрак, а также предлагаем двух разовое питание с возможностью замены обеда на ужин. Завтрак с 8.30 -09.30; обед - с 12.0014.00; ужин - с 18.00- 19.30 Обратите внимание: заезд — с 16.00, отъезд — до 14.00 Поздний выезд и ранний заезд оплачиваются дополнительно! Правила отмены бронирования При отмене забронированной даты заезда ранее, чем за 7 дней, удерживается предоплата в размере 2000 рублей. Либо возможен перенос забронированной даты не более одного раза при наличии свободных мест и действует не более двух месяцев. Для номеров 6 а и 6б имеется возможность разместить маленьких детей в отдельной детской кроватке Проживание детей до 5 лет БЕСПЛАТНОЕ (без предоставления койки-места и питания)! Размещение с животными ПЛАТНОЕ: весом до 5 кг -1000 рублей; свыше 5 кг - 2000 рублей! На территории комплекса имеется WI-FI В номере 5 возможно размещение до 2 человек + 4 дополнительных места, отдельный вход, душ.


Отель "Серебряное копытце" расположен в исторической части города, на берегу живописного Саткинского городского пруда, в шаговой доступности Сонькина лагуна, ресторан, кафе, магазины, музеи. Расстояние до аэропорта в Челябинске составляет 207 километров, до ж/д вокзала 600 метров. К услугам гостей уютные номера категории "Стандарт", "Комфорт" и "Люкс". Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания и отдыха гостей. В каждом номере имеется: душ, санузел, телевизор, электрический чайник, посуда для чая. В номерах повышенной комфортности дополнительно имеется: холодильник, махровые халаты, тапочки, чай, кофе, вода. Гостям предоставляется доступ к сети Wi-Fi. Для удобства гостей есть услуги стирки, глажки одежды. Трехместный номер стандарт общей площадью 23 кв.м. В номере: двуспальная кровать и одна односпальная кровать, шкаф, телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi. По запросу можно поставить одно дополнительное спальное место.

Отель "Серебряное копытце" расположен в исторической части города, на берегу живописного Саткинского городского пруда, в шаговой доступности Сонькина лагуна, ресторан, кафе, магазины, музеи. Расстояние до аэропорта в Челябинске составляет 207 километров, до ж/д вокзала 600 метров. К услугам гостей уютные номера категории "Стандарт", "Комфорт" и "Люкс". Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания и отдыха гостей. В каждом номере имеется: душ, санузел, телевизор, электрический чайник, посуда для чая. В номерах повышенной комфортности дополнительно имеется: холодильник, махровые халаты, тапочки, чай, кофе, вода. Гостям предоставляется доступ к сети Wi-Fi. Для удобства гостей есть услуги стирки, глажки одежды. Классический стандартный номер: 1,5 спальная кровать, ванная комната, Wi-Fi интернет.

Отель "Серебряное копытце" расположен в исторической части города, на берегу живописного Саткинского городского пруда, в шаговой доступности Сонькина лагуна, ресторан, кафе, магазины, музеи. Расстояние до аэропорта в Челябинске составляет 207 километров, до ж/д вокзала 600 метров. К услугам гостей уютные номера категории "Стандарт", "Комфорт" и "Люкс". Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания и отдыха гостей. В каждом номере имеется: душ, санузел, телевизор, электрический чайник, посуда для чая. В номерах повышенной комфортности дополнительно имеется: холодильник, махровые халаты, тапочки, чай, кофе, вода. Гостям предоставляется доступ к сети Wi-Fi. Для удобства гостей есть услуги стирки, глажки одежды. 2-комнатный номер люкс с двуспальной кроватью и диваном.



Гостиница ФК "Металлург" расположена в городе Аша, в очень живописном месте - Парке Культуры и Отдыха им. Пилютова, в 5 минутах ходьбы до центральной площади города. Это единственный парк в Челябинской области, основу которого составляет старый лес. Отель предлагает гостям комфортное размещение в самом сердце города. Гостиница "Премьер" находится на территории Спортивного комплекса "Металлург". На первом этаже комплекса расположено Премьер кафе. Два зала оформленных в разных стилях, бар, танцпол. Каждый гость Премьер кафе может отведать Европейскую кухню и насладиться чашечкой свежесваренного кофе. На территории комплекса находятся 3 футбольных поля оборудованных беговыми дорожками для любителей активного отдыха и мини-футбольный манеж. К услугам гостей 20 номеров различной ценовой категории. Среди них: стандартные двухместные номера с двумя отдельными кроватями; семейный однокомнатный номер с широкой двуспальной кроватью; семейный двухкомнатный номер с уютной гостиной и просторной спальней; двухкомнатный номер "люкс", отличающийся элегантным интерьером и повышенной комфортностью комнат. Номера на втором этаже имеют выход на общий балкон с видом на футбольное поле и городской парк. В номерах предоставляются: цветной телевизор с дистанционным управлением; холодильник; письменный стол; просторный шкаф-купе; удобные кровати; мини-диван. Комфортабельные ванные комнаты оборудованы душевыми кабинами . Однокомнатные номера, расположенные на южной или северной сторонах гостиницы, из окон которых открывается вид на Липовую гору и манеж спортивного комплекса или на центральный парк города и искусственное поле. Номера оборудованы двумя односпальными или одной двуспальной кроватью. Для удобства гостей гостиницы в номере есть шкаф для одежды, несколько тумбочек, холодильник, кабельное телевидение, WI-FI. В ванной комнате находится душевая кабина, а так же необходимый набор полотенец и гигиенических принадлежностей.



Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель "Отель Nikolskiy" находится в Златоусте. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека. Здесь рады животным. Допускается бесплатное размещение с питомцами. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель "Отель Nikolskiy" находится в Златоусте. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека. Здесь рады животным. Допускается бесплатное размещение с питомцами. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. CianOтeль количество_звёзд_3



Однокомнатный номер эконом-типа с ванной комнатой. Одна двуспальная кровать на верхнем уровне номера, комод для одежды, удобный раскладывающийся диван-кровать с наматрасником (топпером), стол обеденный, микроволновка, чайник, холодильник, набор посуды, ТВ, бесплатный Wi-Fi. Если у вас остались вопросы, свяжитесь с менеджером гостевого дома, мы обязательно найдем оптимальный вариант проживания для вас. Мы расположены в самом центре всесезонного горнолыжного курорта. В летний период имеется 2 пляжа в шаговой 2-5-минутной доступности. На пляже "Медуза" на Солнечном озере есть: Прокат сап-бордов Лодочный прокат Вейкборд Пляжный бар "Медуза" Мангальные зоны Шезлонги и белый песок На пляже озере Family Alley есть: Прокат сап-бордов Мангальные зоны Шезлонги и белый песок Также вы можете на территории ГЛК "Солнечная долина": Гулять по лесу Жарить шашлыки Кататься верхом на лошади Обниматься с хаски Кататься на всесезонном тюбинге Кататься на велосипедах Посетить экскурсию на квадроциклах Покорить веревочный экстрим-парк Выловить форель Расслабиться в термах или спа Поиграть в пейнтбол или лазертаг Подняться на вершину горы на кресельном подъемнике.



Гостиница "МИАСС" располагается в Миассе, в 8 км от центра города. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на русском. Гостиница "МИАСС" располагается в Миассе, в 8 км от центра города. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на русском. CianOтeль количество_звёзд_0



Сдаётся двухместный номер стандарт в мини-гостинице, с комфортной лобби зоной, общей кухней и санузлами. Номер можно снять на сутки, неделю, месяц вместимостью до двух человек. О номере: Две односпальные кровати, стол, два стула, две тумбочки, шкаф, холодильник. В мини-гостинице находится кухня, укомплектованная посудой и основной бытовой техникой (стиральная машина, вытяжка, эл. плита, чайник, СВЧ печь). В лобби зоне: Один удобный мягкий диван, два кресла, журнальный столик, ресепшен, шкаф для верхней одежды. - Подходит для длительного проживания. Расположение: Имеется парковка рядом с домом; Остановка в 2 минутах с 10 маршрутами, можно доехать в любую точку города без пересадок; Пятерочка 3 мин пешком, работает до 23:00. Мини-гостиница расположена вблизи п. Тургояк, до оз. Тургояк пешком 45 минут; до ГЛЦ Райдер 10 минут пешком, 30 минут на автомобиле до ГЛЦ Солнечная Долина. Информация для бронирования: Расчетное время: заезд с 14:00, выезд до 12:00. Ранний и поздний заезд\выезд возможен по предварительной договоренности; - Заезд после 22:00 при полной оплате предварительной договоренности - Заселение происходит удаленно, для этого необходимо фото документа удостоверяющего личность и возможность онлайн оплаты; - Заселяем лиц старше 24 лет; Запрещены курение и вечеринки; - Цена указана за 2 человека (доплата за дополнительных гостей). Цена зависит от количества суток, количества человек, которое планирует проживать в номере, а также от выходных, от сезона и праздничных дней Принимаем заявки на бронирование ежедневно с 8:00 до 22:00, без перерыва. Заселение круглосуточное, по предварительной договоренности. Предупреждаем!!! Курение разрешено только на улице!!! В общественных зонах и на улице ведется видео-наблюдение!!! Весь объект находится под охраной ЧОП. Наши номера предоставляются только для проживания! Мы не предоставляем номера для проведения вечеринок, праздников, дней рождения и прочего. В случае предоставления ложной информации о целях аренды номера, о количестве заселяемых, а так же нарушения прав и интересов соседей, нарушители будут выселены немедленно. Без возврата арендной платы и залога! Звоните, пишите мы предложим вам доступные варианты на ваши даты.



Сдаётся пятиместный номер стандарт в мини-гостинице, с комфортной лобби зоной, общей кухней и санузлами. Номер можно снять на сутки, неделю, месяц вместимостью до четырех человек. О номере: Пять односпальных кроватей, стол, пять стульев, три тумбочки, два шкафа, стол, телевизор, холодильник. В мини-гостинице находится кухня, укомплектованная посудой и основной бытовой техникой (стиральная машина, вытяжка, эл. плита, чайник, СВЧ печь). В лобби зоне: Один удобный мягкий диван, два кресла, журнальный столик, ресепшен, шкаф для верхней одежды. - Подходит для длительного проживания. Расположение: Имеется парковка рядом с домом; Остановка в 2 минутах с 10 маршрутами, можно доехать в любую точку города без пересадок; Пятерочка 3 мин пешком, работает до 23:00. Мини-гостиница расположена вблизи п. Тургояк, до оз. Тургояк пешком 45 минут; до ГЛЦ Райдер 10 минут пешком, 30 минут на автомобиле до ГЛЦ Солнечная Долина. Информация для бронирования: Расчетное время: заезд с 14:00, выезд до 12:00. Ранний и поздний заезд\выезд возможен по предварительной договоренности; - Заезд после 22:00 при полной оплате предварительной договоренности - Заселение происходит удаленно, для этого необходимо фото документа удостоверяющего личность и возможность онлайн оплаты; - Заселяем лиц старше 24 лет; Запрещены курение и вечеринки; - Цена указана за 2 человека (доплата за дополнительных гостей). Цена зависит от количества суток, количества человек, которое планирует проживать в номере, а также от выходных, от сезона и праздничных дней Принимаем заявки на бронирование ежедневно с 8:00 до 22:00, без перерыва. Заселение круглосуточное, по предварительной договоренности. Предупреждаем!!! Курение разрешено только на улице!!! В общественных зонах и на улице ведется видео-наблюдение!!! Весь объект находится под охраной ЧОП. Наши номера предоставляются только для проживания! Мы не предоставляем номера для проведения вечеринок, праздников, дней рождения и прочего. В случае предоставления ложной информации о целях аренды номера, о количестве заселяемых, а так же нарушения прав и интересов соседей, нарушители будут выселены немедленно. Без возврата арендной платы и залога! Звоните, пишите мы предложим вам доступные варианты на ваши даты.



1 двухместная кровать, диван, кресло, 2 тумбочки, обеденная зона, шкаф, телевизор, холодильник, сейф, кондиционер, электрический чайник, душевая кабина, фен для волос, бесплатный wi fi. Завтрак можно приобрести при заселении, стоимость 350 рублей с человека.



Гостиница Мини-гостиница Лазурит расположена в городе Златоуст в 5,2 км от центра. Количество звёзд: 3. Здесь созданы все условия для комфортного проживания — в номерах есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, чай/кофе , посуда, чайник, микроволновая печь, сейф, отопление. Для удобства гостей организована "Литературная гостинная" - где проходят завтраки. Сауна с нефритовыми камнями за отдельную оплату. Вы можете выбрать на Яндекс Путешествиях любой из 10 доступных сейчас номеров. Уборка — каждый день. Так же в гостинице Лазурит (1 корпус) есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал и аква-этаж. Можно прогуляться по территории и саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый, с подогревом. Все эти услуги гости могут оплатить дополнительно при заезде у администратора отеля. У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео. Учитывайте время заселения в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. В гостинице есть и удобства для людей с ограниченными возможностями. Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера. К вашим услугам: прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда. Гостиница предназначен для временного проживания граждан на срок, указанный в заявке, или заявленный Гостем при размещении, если поселение осуществляется без предварительного бронирования. Иностранные граждане могут быть размещены на срок действия визы и миграционной карты. Двухкомнатный; Двуспальная кровать размером 160х200; Диван 2-спальный. Кухонный уголок.



Отель в центре Златоуста на берегу городского пруда, в 3 км от музея Златоустовской оружейной фабрики, Краевого музея и горнолыжного комплекса "Спорт-экстрим". Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 7 км, а до автовокзала — 2 км. Это отличный вариант для туристического отдыха. Для размещения предлагаются номера категорий Эконом, Стандарт, Улучшенный, Делюкс и Люкс. Везде есть телевизор, холодильник и чайник. На территории комплекса есть магазин сувениров и эксклюзивных изделий уральских умельцев. Для путешественников на машине есть парковка. Впечатляющие виды открываются из окон гостиницы — красивый городской пруд, величественные уральские горы, в том числе и гора Таганай с уникальным природным заповедником. 1 двухместная кровать, 2 тумбочки, будуарный столик, обеденная зона, холодильник, шкаф, сейф, кондиционер, электрический чайник, фен для волос, душевая кабина.



Гостевой дом "Ургуново" расположен в Учалинском районе Республики Башкортостан в предгорьях восточной части Уральского хребта в селе Ургуново. Гостевой дом находится в живописном уголке на берегу красивейшего озера Ургун, который является памятником природы, популярный объект туризма и любительской рыбалки. Сразу за территорией, начинается густой лес, там растут величественные лиственницы и сосны. Ухоженная территория, зелень, цветы и прекрасно организованные места для отдыха создают уют и комфорт для гостей. Гостевой дом расположен на большой и уютной территории и обустроен комфортабельными комнатами с видом на озеро и лес. В каждой комнате установлены мебель. В комнатах имеется санузел: туалет, раковина, душевая кабина. Холодная и горячая вода подается круглосуточно. В доме всего 5 комнат и большая общая гостиная. В гостевом доме можно заказать экскурсию по городу Учалы и ближайшим достопримечательностям района. На территории гостевого дома выделена отдельная территория с мангальной зоной, где можно в уединении отдохнуть большой компанией, насладившись отсутствием городской суеты. Также на территории к аренде доступен банкетный зал вместимостью на 70-80 человек. Уютная однокомнатная комната расположенная на 2 этаже здания с видами на хвойный лес. В комнате установлена двуспальная кровать и односпальная кровать. комната с прикроватными тумбочками, есть трюмо, шкаф, диван на два места и кресло. Также в комнате имеется комод с зеркалом. В ванной комнате установлена джакузи и предоставляется набор косметических принадлежностей.



Отель в деловом и административном центре Миасса. В пешей доступности находятся здание Администрации города, главный корпус АЗ "Урал". Любителям активного отдыха можно посетить неподалеку ГЛЦ "Солнечная Долина". В 20 минутах езды от гостиницы расположена жемчужина Урала озеро Тургояк. "Ильмень" расположен в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. До ближайшего аэропорта 93 км. Отель подойдет как деловым людям, так и индивидуальным путешественникам, которые ценят высокий уровень обслуживания в сочетании с домашним уютом. Отель предлагает проживание в современных номерах категорий Стандарт, Комфорт и Полуюкс, а также интерьерные номера "Симонов" и "Екатерина". Каждый из номеров оборудован удобной мебелью и выполнен по европейским стандартам качества. На первом этаже расположен ресторан "Восточный Двор". Ресторан предлагает меню в формате a la carte, блюда европейской и русской кухни. Основной зал вместимостью до 80 человек, VIPзал рассчитан до 20 человек. В уютном кафе гостиницы можно попробовать разнообразные напитки, десерты, а также свежую выпечку из собственной кулинарии. По утрам сервируется континентальный завтрак. Все блюда можно заказать в номер. На цокольном этаже находится просторный тренажерный зал и кардио-студия. Для проведения семинаров, тренингов, деловых встреч отель предлагает уютный и удобный конференц-зал вместимостью до 40 чел. В дополнение к мероприятию можно заказать кофе-брейки и бизнес-ужины. Специально для автопутешественников организована парковка. Проживание с животными запрещено. Комфортабельный отдых в этом двухместном номере обеспечен: Спальная комната и гостиная располагают к приятному отдыху.