


Гостевой дом Пихта, идеально подходит для спокойного семейного отдыха, ретритов и легкого хайкинга. Мы просим наших гостей на улице соблюдать общественные правила, рекомендовано для лиц старше 30 лет. От дома начинается тропа на хребет большой Таганай с западной стороны. До вершины Откликной гребень-10 км, до подножья горы Круглица-13 км. СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ: 1-3 чел. - 7500 сут. 4-8 чел. - 10000 сут. 9-10 чел. - 13000 сут. С животными по предварительному согласованию тарифа и доп. условий. ОПИСАНИЕ: В доме 8 основных спальных мест+2 дополнительные. На первом этаже расположены санузел, баня с душевой комнатой и гостиная с кухонной зоной. На втором этаже три отдельные спальни (8 основных мест), холл с диваном (2 доп.места) и кухонная зона. Дом находится в живописном месте, на окраине пгт. Магнитка. Для любителей туризма, за забором начинается национальный парк Таганай, для любителей горных лыж в 15 км, г. Куса и ЦАО Евразия ( глц Евразия) для любителей активного отдыха ряд других достопримечательностей: НП Таганай - черная скала, каменная река, магнитские разломы, вершины круглица и откликной гребень, с которых открывается вид на озеро тургояк. Если же вы просто хотите отдохнуть в тишине от городской суеты, то к вашим услугам мангальная зона, лаунж зона с бассейном (в летнее время), волейбольная площадка. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Дом для тихого и спокойного отдыха, с соблюдением общественных правил на улице, подходит для лиц старше 30 лет. Заезд оговаривается индивидуально, выезд до 12:00.



Сдам отдельно стоящий дом! В доме есть всё необходимое для комфортного проживания. Отлично отдохнёте и проведёте свои выходные! Рядом Эко- тропа Аргус,отличная прогулка по лесу и живописным местам! В двух минутах новая детская площадка ! До ЦАО " Евразия " на машине 10 минут. В доме четыре спальные комнаты на девять спальных мест: — две просторные кровати с ортопедическими матрасами 180*200 — три кровати 90*200 — один большой комфортный двухместный диван В коридоре,на кухне и в ванной комнате тёплые полы . На территории есть: зона отдыха с мангалом. В наличии: решётка,казан,шампура. Баня- сауна цена три тысячи рублей- вечер. Проживание свыше 9 человек обговаривается отдельно. Заезд в 16-00 Выезд в 12-00 Берется залог в размере пять тыс.рублей,возвращается при выезде.



Дом расположен на базе Пихта Таганай, идеально подходит для проживание семейной пары с детьми. База Пихта Таганай, идеально подходит для спокойного семейного отдыха, ретритов и горного хайкинга. Расположен на границе с НП Таганай, по адресу Магнитка, ул. Таганайская, 13. Награда Яндекс хорошее место 2025! Просьба корректно указывать кол-во отдыхающих, стоимость на прямую зависит от этого! С животными по предварительному согласованию, крупные, за небольшую доп. плату. От дома начинается тропа на хребет большой таганай, с западной стороны. До вершины откликной гребень-10 км, до г. Круглица 12,5 км. Для детей в зимнее время есть ледяной каток и горка, так же в 300м., есть большая горка для катания на ватрушках. Мы просим наших гостей соблюдать общественные правила на улице, рекомендовано для лиц старше 30 лет. Время заезда оговаривается индивидуально, выезд до 12:00.



Большой просторный и вместительный дом на 12 человек. Дом сложен из бревна огромного диаметра, чем впечатляет наших гостей. Здесь комфортно разместится большая компания на длительный срок. Для этого есть все необходимое для проживания. 4 отдельные спальни, 2 ванных комнаты и большая гостиная позволяют с комфортом и удобством проживать даже большой компании долгое время. Кухонная зона оборудована всем необходимым для приготовления и употребления пищи. К вашим услугам купель под открытым небом среди сосен и жаркая сауна. Дом находится находится не в самом Златоусте, а в пригороде село Медведевка. Дом стоит у леса, поэтому с территории дома можно сразу оказаться в лесу. У нас тихо, спокойно, поют птички! Лишних вещей не берите, мы вам всё предоставим. Рады встречи с вами!



Уютный дом на границе национального парка "Таганай". Кристально чистая вода, свежий воздух, горные и лесные пейзажи. Мы предлагаем размещение круглогодично! Отопление в доме электрическое (конвекторы), посуда, микроволновка, мультиварка, термопот, большой казан с печкой, принадлежности для барбекю, мангальная зона и все необходимые удобства! Постельное бельё по возможности возьмите своё. Размещение домашних животных только по запросу и согласованию. Дни рождения, вечеринки с алкогольными напитками и прочие шумные мероприятия запрещены! Тихие часы с 23:00 до 8:00.



Гостевой дом Пихта, магнитка, ул. Таганайская 13, (можно найти в "Я" навигаторе и связаться с нами) располагается на границе с Национальным Парком Таганай. Идеально подходит для спокойного семейного отдыха, ретритов и легкого хайкинга. Мы просим наших гостей соблюдать общественные правила на улице, рекомендовано для лиц старше 30 лет. От дома начинается тропа на хребет большой Таганай, с западной стороны. До вершины откликной гребень-10 км, до г. Круглица 12,5 км. В доме 8 основных спальных мест+2 дополнительные. На первом этаже расположены санузел, баня с душевой комнатой и гостиная с кухонной зоной. На втором этаже три отдельные спальни (8 основных мест), холл с диваном (2 доп. места) и кухонная зона. Для любителей туризма, за забором начинается национальный парк Таганай, для любителей горных лыж в 15 км, г. Куса и ЦАО Евразия (глц Евразия) для любителей активного отдыха ряд других достопримечательностей: НП Таганай - черная скала, каменная река, магнитские разломы, вершины круглица и откликной гребень, с которых открывается вид на озеро Тургояк. Если же вы просто хотите отдохнуть в тишине от городской суеты, то к вашим услугам мангальная зона, лаунж зона с бассейном (в летнее время), волейбольная площадка. Правила проживания: 1-2 чел. 6 тыс. сутки. 3-8 чел. 7-12 тыс. сутки. 9-10 чел. 13-14 тыс. сутки. В будни от 3-х суток скидка 10%. Баня -4000 руб., без ограничений по времени. Беседка, мангал, казан, решетки -включено в стоимость. Заезд оговаривается индивидуально, выезд до 12:00. С животными по предварительному согласованию.



Объект "Евразия" располагается в селе Медведевка недалеко от г. Златоуст. Расстояние до ближайшего аэропорта составляет 169 км, а до ближайшего ЖД вокзала 6.1 км. Гости могут разместиться в уютном коттедже, где есть все необходимое для комфортного отдыха. В коттедже может разместиться компания до 10 человек, два санузла, три отдельные спальни позволят комфортно проживать длительное время. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления и употребления пищи. Телевизор, музыкальный центр. Чистое отглаженное постельное белье и полотенца. Для гостей на автомобиле предусмотрена парковка. Атмосферная мангальная зона и беседка. Купель с тёплой водой под открытым небом среди сосен. Деревянный дом у леса недалеко от ГЛК Евразия. Тёплый, уютный с русской баней внутри. Вместит компанию до 10 человек, два санузла, три отдельные спальни позволят комфортно проживать длительное время. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления и употребления пищи. Телевизор, музыкальный центр. Чистое отглаженное постельное белье и полотенца. Атмосферная мангальная зона и беседка. Купель с тёплой водой под открытым небом среди сосен. Никаких лишних вещей Брать не нужно, мы Вам всё предоставим/ Дом находится в село Медведевка



Уютный семейный домик разместит до 6 человек. Находится среди леса, Красивый вид со всех окон на лес. На первом этаже размещена кухонная зона, баня, душевая и туалет. На втором этаже просторная гостиная и спальная комната, где стоят две двухспальные кровати. Дом сложен из бревна, на первом этаже теплые полы, газовое отопление, горячая вода. В доме тепло и уютно даже в студеные морозы! Живописная терраса, мангальная зона, выход в лес прям с территории дома. За спокойным и душевным отдыхом прпиезжайте к нам!



Деревянный дом у леса недалеко от ГЛК Евразия. Дом находится в село Медведевка. Тёплый, уютный с русской баней внутри. Вместит компанию до 9 человек, два санузла, три отдельные спальни позволят комфортно проживать длительное время. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления и употребления пищи. Телевизор, музыкальный центр. Чистое отглаженное постельное белье и полотенца. Атмосферная мангальная зона и беседка. Купель с тёплой водой под открытым небом среди сосен. Никаких лишних вещей брать не нужно, мы Вам всё предоставим.



Приглашаем отдохнуть на едине с природой в наш новый и уютный Барн-Хаус. С участка открывается красивый вид на Лес На территории дома работает сезонный бассейн с подогревом(работает с начала весны и до конца осени) Дополнительные услуги(Не входят в стоимость дома): Подогрев бассейна Баня 5000безлимит Именники4000(две недели до и после дня рождения) Чан 5000безлимит Именники4000(две недели до и после дня рождения) Чан+Баня 8000 Именники7000(две недели до и после дня рождения) Вывоз мусора нашим сотрудником 500-1000 Мытье посудыза гостей нашим сотрудником 1000 -Внимание вывоз мусора и мытье посуды производиться гостями самостоятельно(либо нашими сотрудниками за доп плату) Залог 10000руб. ( возвращаеться после проверки дома в ходе уборки) Заезд после 17:00 Выезд до 13:00 Количество спальных мест 10 количество гостей 14. 4 комнаты Включая кухню-гостиную В доме есть вся необходимая посуда и средства личной гигиены, постельное белье и полотенца предоставляться гостям бесплатно по количеству спальных мест Плонировка дома: -1 этаж; -Кухня-гостиная (в гостиной есть двуспальный диван) два обеденных стола, соединены вместе их можно разъединить и вынести на террасу. Вай фай, телевизор, кухонная зона с духовым шкафом и микроволновкой -сан узел,душ. -Баня с закрытой зоной чаепития внутри бани и открытая зона отдыха на террасе(Используется как беседка) 2 Этаж - 3 раздельные спальные 1)комната двуспальный диван с проекторной зоной 2)двуспальная кровать+двуспальный диван 3)двуспальная кровать На территории учатка имееться мангальная зона(Шампуры и ришетки есть), подогреваемый бассейн, банный чан и баня с крытой террасой.(Зона беседки) На территории запрещаеться шуметь после 22:00 А также использовать фейрверки и любые пиротехнические средства! При несоблюдении правил выселение без возврата залога.



Приглашаем в наш Новый уютный дом с панорамными окнами и красивым видом на лес. В доме подогреваемый всесезонный бассейн с выходом из бани(Баня расположена внутри дома,) -Свободные даты и даты со сниженной ценой Вы всегда можете посмотреть в календаре. Наши цены: С Воскресенье по Четверг:14000руб. Пятница: 15000руб. Суббота и праздничные дни: 22000руб. -Свободные даты уазаны в каледаре, также в календаре Вы можете просмотреть даты по сниженным ценам и забронировать их В доме есть вся необходимая посуда и средства личной гигиены Баня расположена внутри дома цена 5000руб.(Именинникам 4500руб) Бассейн 5000руб.(Безлимит, бассейн согласуется за день до заезда) Комбо:Баня+Бассейн для именников 9000руб. *скидка для именников действует за две недели до и после дня рождения. Выходя из бани Вы можете купаться в бассейне -Теплый пол. -Сантехника с рециркуляцией воды -Гигиенические души в сан узлах. - душ (1этаж) -Ванная (2 этаж) На территории Дома: - Мангальная зона (Шампура и решетки есть) Заезд после 16:00 Выезд до 12:00 -Количество спальных мест 16 -5 комнат Включая кухню-гостиную -1 Этаж: -Кухня-Гостиная -Спальня -Баня с отдельной душевой и Выходом к бассейну. -Душ. -Сан узел с Гигиеническим душем 2 Этаж - 3 раздельные спальные комнаты в каждой двуспальный диван + двуспальная кровать -сан узел с Ванной и гигиеническим душем. -Внимание вывоз мусора и мытье посуды производиться гостями самостоятельно Доп. Услуги: -Вывоз мусора нашим сотрудником 500руб. -Мытье посуды 500руб.



Новый большой дом 170 кв.м БАНЯ, БАССЕЙН-купель с подогревом t воды +25, работает круглый год - ВХОДЯТ в проживание. Большая территория дома 25 соток. Дом с лесу, тишина, простор, нет соседей. Отдельно стоящий дом с баней- др.домов нет рядом. 20 минут до Глк Солнечная долина 20 мин от г. Миасс. 100 км от г. Челябинск 40 минут до озера Тургояк Парковка на 10 авто Мангальная зона: очаг, мангал (казан/дрова/уголь нужно с собой). Обеденная и зона отдыха Детский городок Дом на 10 человек +2 чел МАКС с доплатой, (включая детей старше 3х лет), 10 спальных мест (+2 спальн. места максимум). На территории не должно находится БОЛЕЕ 12 человек вкл детей. (С матрасами, раскладушками своими не размещаем) -Теплые полы во всем доме - 4 отдельные спальни -большая гocтининaя - панорамные окна, Wi-Fi, телевизор спутниковое ТВ. -душ/санузел -куxня-cтолoвая: посуда, холодильник, духовой шкаф, СВЧ-печь, варочная панель, электрочайник, полотенца для рук, моющее д/посуды - Постельное белье, -кроватка детская 0-3 года, стульчик для кормления - Стиральная машинка, фен БАНЯ-сауна: На крытой веранде подогреваемый БАССЕЙН - круглый год, t воды +25, комната отдыха, свой душ, санузел, холодильник, топиться без перерыва не круглосуточно, предоставляется на каждый вечер. ЦЕНЫ декабрь Входит баня, подогрев.бассейн без доплат: Будни пн-чт: 14000 сутки до 10 чел (+3000 до 12 чел макс). Выходные пт-вс: 20000 сутки до 10 чел (+4000 до 12чел макс). Находятся только оплаченные гости Новогодние праздники свободно с 4 января Заезд в 16ч, выезд в 12ч. Ранний заезд и поздний выезд за доп.плату по договоренности. Памятка гостя: Пьяный дебош не к нам, спокойный отдых. Не сдаем лицам младше 22 лет -С животными запрещено. -ЗАПРЕЩЕНО курение в доме, в бане кальяна, ЛЮБЫХ видов сигарет, электронки и т.д - штраф в размере залога -запрещены салюты, фейерверки, бенгальские огни, конфетти, хлопушки и т.д, шоу красок в доме и на территории -Запрещены костры (Кроме мангала, очага). -В БАНЕ нельзя пользоваться еловыми, пихтовыми вениками. Музыка на улице до 23.00ч ЗАПРЕЩЕНО НАХОДИТСЯ НЕ ОПЛАЧЕННЫМ ГОСТЯМ, просто приехать, и не с ночевой Бронь по предоплате. ПРЕДОПЛАТА НЕВОЗВРАТНАЯ при отмене. Перенос один раз по согласованию.



баня в подарок на сутки , при бронировании от двух суток На новогоднюю ночь дом сдан Бассейн закрыт до лета в доме установлена тревожная кнопка 15% скидка на дом при заезде в день бронирования. Уютный Барнхаус в Ключах (Барн 4): - Светлый дом с панорамными окнами, видом на лес и 24 удобными спальными местами. Есть баня и банный чан . Бассейн Время заезда/выезда: - Заезд: с 17:00. - Выезд: до 13:00. Наши преимущества: Кондиционер. PlayStation 4. Дом новый, недалеко от города. Вокруг природа, круглый год красивый вид. На территории дома есть мангальная зона с шампурами, баня, банный чан. Wi-Fi. Летний бассейн (сезонный). Пользование всей бытовой техникой, посудой, постельным бельём, полотенцами и мангальной зоной — бесплатно! Невысокие цены! - 6 просторных и стильных комнат, включая уютную кухню-гостиную с мягкими диванами. - 2 санузла (душ + 2 туалета). 1 этаж: Комната с двуспальной кроватью и раскладным диваном. Кухня-гостиная с двумя большими диванами. Санузел с душевой. 2 этаж: Комната с двуспальной кроватью и раскладным диваном. Комната с двуспальной кроватью и раскладным диваном. Комната с двуспальной кроватью и раскладным диваном. Комната с двумя кроватями полуторками и раскладным диваном . Санузел. По запросу, можем предоставить детскую кроватку маятник и стульчик для кормления. ЦЕНЫ: - С вс по чт: 12000 - Пт: 18000 руб. - Сб: 20000 руб. Для компании до 24 человек. Начиная с 25 гостя , доплата 500 р с человека. - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ: - аренда PS4 pro 1 tb ( джойстики оригинал ) 2500 р сутки -АРЕНДА КВАДРОЦИКЛОВ от 1800р/час - Роял Кейтеринг - ФОТОЗОНА/ГЕЛЕВЫЕ ШАРЫ от 1000р По промокоду "КЛЮЧИ10" - скидка 10% на заказ фотозоны или гелиевые шары. РОМАНТИК от 3000р Баня: 5 000 руб. (4 000 руб. для именинников) Банный чан: 5 000 руб. (4 000 руб. для именинников) Комбо: баня + чан = 8 000 руб. (7 500 для именинников) Доплата за питомца: 1000 руб. Сервисный сбор (не обязательное условие): * мытье посуды нашим сотрудником - 800 руб. * вывоз мусора нашим сотрудником - 500 руб. НАШИ АКЦИИ: -15% скидка на дом при заезде в день бронирования. -Баня в на сутки при бронировании от 2 х суток - Скидка 10% на дом при бронировании двух домов на одну дату ВАЖНО: Предоплата: 5 000 руб. (возврат за 21 день до заезда). Акции не суммируются. Цена фиксированная на момент бронирования! Если позднее цена изменилась в наибольшую или наименьшую сторону, стоимость, которая была при бронировании остаётся неизменной.



Здравствуйте! Спасибо, что зашли) ОБВАЛ цен действует до мая: 22т.р. - 2 выходных суток 12т.р. - 1 сутки - пятница 7т.р. - 1 сутки в будни 10т.р. - 2 суток в будни 17т.р. - 5 суток в будни(3400р./сутки) Заезд в 16:00 часов или позже в любое время Выезд до 13:00 часов При заезде взимается залог - 5000р. При сохранении порядка в коттедже и соблюдении правил, залог возвращается в полном объеме при выезде , на территории частной охраняемой базы, сдается бревенчатый дом площадью 65кв.м., три спальни по 10кв.м., кухня-гостиная - 21кв.м., сунузел с душевой кабиной - 3,5кв.м. Расположение спальных мест: 1-я спальня - кровать 1,6Х2 метра 2-я спальня - кровать 1,6Х2 метра 3-я спальня - 1,5 спальный раскладной диван с размером спального места 1,4Х1,9 метра и 2-х ярусная кровать с размером спального места 0,9Х2 метра гостиная - диван с размером спального места 1,6Х2 метра Бытовая техника: современная плита с духовым шкафом, микроволновка, холодильник, стиральная машина, ЖК телевизор с USB. Баня с горячим чаном, по цене: - 5000р. за 3 часа в пятницу и субботу - 4000р. за 3 часа в другие дни недели - 7000р. за 3 часа в НГ праздники Баня с чаном из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ!



Представляем вашему вниманию комфортный НОВЫЙ дом до 12 гостей для вашего праздника, либо для отдыха на природе от городской суеты. В доме 4 уютных спальни : 3 спальни с двуспальными кроватями и 1 спальня с 2 -мя полуторными кроватями. В гостиной комнате есть двуспальный диван На втором этаже так же есть двуспальный диван , для комфортно размещения 2 х человек 2 сан узла на первом и на втором этаже. В доме имеется финская сауна , в стоимость аренды не входит, и оплачивается отдельно. На территории мангальная зона, вместительная беседка. Стоимость зависит от количества гостей, и на сколько дней бронируете дом. Стандартная стоимость рассчитана на 8 человек , дополнительные спальные места ( 4 человека ) оплачиваются отдельно . В будние дни скидки при длительном проживании . Минимальным срок бронирования от 2-х суток. При оплате аренды берется депозит 15 000 тысяч, который возвращается после выезда и полной уборки дома, если все цело и невредимо и соблюдены все условия проживания. Слушать музыку на улице допускается до 23:00 (в доме можно слушать хоть до утра) На территории дома и вблизи жилых построек запрещены салюты, фейерверки, огненные шоу, дымовые пушки и тд В доме запрещено курить кальяны, сигареты, вэйпы и тд. К нам можно с животными (небольшие собачки ) , оплачивается отдельно . Заезд в 16.00 выезд в 12.00 (по раннему/позднему выезду, заезду можно договориться заранее)



Здравствуйте! Спасибо, что зашли) ОБВАЛ цен с сентября и до мая: 12т.р. - 2 выходных суток 7т.р. - 1 сутки - пятница 9т.р. - 1 сутки - суббота 4т.р. - 1 сутки в будни 6т.р. - 2 суток в будни 12т.р. - 5 суток в будни(2400р./сутки) НГ цены: до 11 января - этот сдан Этот дом рассчитан на 4 спальных места, максимально можно разместить до 6 гостей Заезд в 16:00 или позже в любое время Выезд до 13:00 При заезде в дом обязательно внесения депозита 3000 руб., депозит возвращается в полном объеме В комнате полноценная кровать 1,6Х1,8 метра, кровать очень прочная, откидывается для сна, а днём легко складывается к стене, позволяя использовать комнату по вашему усмотрению как детскую или обеденную зону. На кухне-веранде раскладной диван 1,5Х2 метра. Дополнительные спальные места. например, надувной матрас, можно положить на кухне-веранде Полностью оборудована кухня с посудой, холодильником, плитой и микроволновой печью. Стиральная машина и сушилка есть Парковка, мангальная зона и охрана входят в цену аренды Баней внутри этого домика и чаном снаружи, можете пользоваться только вы в период аренды. Топка бани и чана не входит в стоимость и оплачивается дополнительно Доплата за баню без чана - 3000р. - 17-23 часов Доплата за чан без бани - 4000р. - 17-23 часов Доплата за баню + чан - 5000р. - 17-23 часов Чан располагается у прям у входа в домик






Приглашаем в наш новый и уютный Барн-Хаус в близи Леса парковой зоны. На терри комплекса есть свой мини парк с фото зоной, детской и волейбольной площадкой(работает в летнее время) Приглашаем отдохнуть на едине с природой в наш новый и уютный Барн-Хаус. С участка открывается красивый вид на Лес Дополнительные услуги(Не входят в стоимость дома) Подогрев бассейна Баня 5000безлимит Именники4000(две недели до и после дня рождения) Чан 5000безлимит Именники4000(две недели до и после дня рождения) Чан+Баня 8000 Именники7000(две недели до и после дня рождения) Вывоз мусора нашим сотрудником 500-1000 Мытье посуды за гостей нашим сотрудником1000 Внимание вывоз мусора и мытье посуды производиться гостями самостоятельно(либо нашими сотрудниками за доп плату) Залог 10000руб. ( возвращаеться после проверки дома в ходе уборки) Заезд после 17:00 Выезд до 13:00 Количество спальных мест 10 количество гостей 16 4 комнаты Включая кухню-гостиную В доме есть вся необходимая посуда и средства личной гигиены, постельное белье и полотенца предоставляться гостям бесплатно по количеству спальных мест Плонировка дома: -1 этаж; -Кухня-гостиная (в гостиной есть двуспальный диван) два обеденных стола, соединены вместе их можно разъединить и вынести на террасу. Вай фай, телевизор, кухонная зона с духовым шкафом и микроволновкой -сан узел,душ. -Баня с закрытой зоной чаепития внутри бани и открытая зона отдыха на террасе(Используется как беседка) 2 Этаж - 3 раздельные спальные 1-якомната двуспальный диван с проекторной зоной 2-я комната двуспальная кровать+двуспальный диван 3-я комната двуспальная кровать На территории участка иметься мангальная зона(Шампуры и ришетки есть), банный чан и баня с крытой террасой.(Зона беседки) На территории запрещается шуметь после 22:00 А также использовать фейерверки и любые пиротехнические средства! При несоблюдении правил выселение без возврата залога.



Мы Всего в 5 км от Горнолыжного курорта Солнечная Долина! Наш адрес: село Сыростан ул Труда 40 Новый треугольный дом в стиле А-фрейм предоставляем к вашему вниманию. В доме есть одна отдельная спальня, двухспальная кровать на мансарде и раскладной диван в гостиной Дом находится на окраине живописного села Сыростан и расположен в вечно зелёном, сосновом бору У нас нет соседей но есть выход в так же есть беседка , мангальная зона , шампура, рештка, казан, Афган казан, уголь Всё это счастье включено в стоимость аренды дома Так же на отдельной территории сдатся дом- баня из крупномерных липовых брёвен с авторским ремонтом Внутри : тплые полы в кафеле, кожаный диван, санузел, душ, холодильник, микроволновка, чайник, фен! В стоимость включёны : сланцы, полотенца, березовый веник ароматный чай на травах!Стоимость бани 2000 тр час, минимально 3 часа, каждый последующий 1000тр. Есть своя мангальная зона рештка шампура. Рядом расположен чан (стоимость 5тр - безлимит) чан заказывается заранее, заказывается вместе с баней, отдельно от бани чан не топим. Время топки в зимнее время 5 часов. Рядом с нами ГЛЦ "Солнечная Долина " Гора Александровская сопка Эко- тропа Семибратка Национальный парк Таганай Озеро Тургояк и остров Веры Наши правила Запрещено курить все виды сигарет кальянов в доме и в бане Так же не сдам молодым людям младше 20 лет и шумным компаниям Запрещено на улице после 22-00 громко слушать музыку, в доме можно Заезд с 15-00 выезд до 12-00 Бесплатная отмена бронирования за 7 дней до даты заезда



Приглашаем Вас в наш уютный дом всего в 10км от города. теперь на территории дома работает все сезонный подогреваемый бассейн,а также есть баня и банный чан. до конца октября с Пн.-Чт. бассейн с подогревом в подарок к дому. -Свободные даты и даты со сниженной ценой Вы всегда можете посмотреть в календаре. Наши цены: С Воскресенье по Четверг:13000руб. Пятница: 16000руб. Суббота и праздничные дни: 19000руб. Прайс на дополнительные услуги: Подогрев Бассейна 5000руб.(Именникам 4000руб.) Баня 4500 руб. безлимит( наша растопка +500 (Именникам 4000руб.) Чан 5000руб. безлимит(4000руб. именинникам) Чан+Баня(9000руб. без лимит) (Именинникам 8000руб) Комбо: Чан+Баня+Бассейн 11000руб. (10000руб.именникам) *Скидка для именников действует за две недели до и после дня рождения На территории Дома есть: Подогреваемый Бассейн Баня, Банный Чан, костровая зона, мангальная зона. Дом 1этаж. -Игровая комната с проектором и приставкой Ps4(Турецкий аккаунт с играми) Кухня гостиная с выходом на террасу. стол вмещает 18гостей (по необходимости есть второй стол), также на 1 этаже есть кондиционер, блютуз колонка, телевизор. сан узел с душем. Второй Этаж 4 раздельных спальных комнаты, второй сан узел . Заезд с 17:00 Выезд до 13:00 Количество спальных мест 19 (4спальных места на 1этаже, и 15 на втором этаже) 500руб. Вывоз мусора за гостями 500РУБ. МЫТЬЕ ПОСУДЫ Залог 10000 руб. В доме есть всё необходимое: кондиционер чистые полотенца; постельное бельё; посуда и столовые приборы. Кинопроэктор mi box Ps4 (Турецкий аккаунт с играми) музыкальная колонка мангал, шампура, Внимание вывоз мусора и мытье посуды производиться гостями самостоятельно Доп. Услуги: -Вывоз мусора нашим сотрудником 500руб. -Мытье посуды 500руб.



Добро пожаловать в наше уютное пространство "Стая" в Солнечной долине - это место для отдыха с семьёй или компанией друзей. Для отдыха у вас будет собственный сад с тёплым и уютным домом необычной планировки. На участке расположена зона барбекю с мангалом Олень. Также у нас есть разные игры: Мафия, Монополия, шахматы и имеются книги, 3 телевизора. Дом расположен на территории Солнечной долины - горнолыжном курорте. На территории курорта, помимо катания на лыжах и сноуборде, много интересных мест - спа центры, йога, Бани мира с чудесными банями и открытым бассейном, катание на тюбингах, катание на лошадях, картинг. Рядом имеются магазины - Пятёрочка, К&Б, МАВТ-винотека. Обращаем ваше внимание на то, за заезд на территорию Солнечной долины платный. Дополнительная оплата за одно животное - 2 000,00 рублей. Проживание с животными возможно только при наличии памперсов (при необходимости памперсы предоставим). Ждём вас у нас в гостях!



Здравствуйте! Спасибо, что зашли) ОБВАЛ цен действует до мая: 10т.р. - 2 выходных суток 6т.р. - 1 сутки - пятница 7т.р. - 1 сутки - суббота 4т.р. - 1 сутки в будни 6т.р. - 2 суток в будни 12т.р. - 5 суток в будни(2400р./сутки) НГ цены: 8-10 января - 14т.р. за 2 суток 9-11 января - 14т.р. за 2 суток можно 8-11 января - 16т.р. за 3 суток Заезд в 16:00 часов или позже в любое время Выезд до 13:00 часов Доплата за размещение с домашним животным - 1000р. за весь период аренды, за каждого питомца Вот этот день забрать домик с панорамным окном на 6 мест в самом центре леса на берегу озёра Большой Кисегач с большим панорамным окном у кровати! Оснащение: Смарт TV, холодильник с морозилкой, микроволновка, плита, полный набор посуды, подушки и одеяла, горячая вода есть везде! 6 местный домик с удобствами на самом берегу озёра Большой Кисегач. Площадь домика - 12кв.м. Спальные места: 2 места - кровать 1,6Х1,9 метра 1 уровень 2 места - кровать 1,4х1,9 метра 2 уровень 2 места - кровать 1,4х1,9 метра 2 уровень Парковка и мангал прям у домика входят в стоимость В домике современный телевизор, холодильник, плита и микроволновка есть Баня с горячим чаном, при аренде этого домика оплачивается дополнительно - 4000р. за 3 часа в любой день недели, кроме НГ праздников



баня в подарок на сутки , при бронировании от двух суток У нас 23 дома вместимостью от 4 до 24 спальных мест . ( локации деревня Ключи, Полетаево, Увильды ) Что бы увидеть все наши дома, пролистайте объявление до конца , нажмите на " ID автор " Наш новый дом в Полетаево 2 с бассейном на 1 этаже ( открылся 19 февраля 2025 г ) Приглашаем вас отдохнуть с максимальным комфортом . Попариться в баньке , поплавать в бассейне В доме есть все необходимое для комфортного проживания , от посуды до постельного белья . Все предоставляется бесплатно В доме 16 спальных мест на территории дома есть баня , мангальная зона, парковочное место в доме 16 спальных мест 1 этаж - гостиная . - бассейн . - сан узел 2 этаж - 3 комнаты по 4 спальных места ( 2 х спальная кровать + диван ) - комната для двоих ( 2 х спальная кровать ) наши цены : с ВС по чт - 13000 р ПТ - 17000 р сб - 18000 р баня 5000 р сутки НАШИ АКЦИИ при бронировании от двух суток с ВС по чт , баня на сутки в подарок именинникам баня 4000 р вместо 5000 р



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КАТЮШКИНУ ЗАИМКУ Все фото реальные! Максимальная вместимость: 30 человек. На территории : 3 дома 2 бани на дровах 2 горячих чана ( с ветками пихты и апельсинами) Бассейн Батут для детей 3 веранды 2 мангальные зоны ( казан, гриль, решетки, шампура) Парковка на 6 автомобилей Уличный туалет что есть в домах? Все для вашего комфорта Теплый душ/туалет Отопление Свежее постельное белье Чистые полотенца Полный набор посуды и столовые приборы Варочная индукционная панель Микроволновка Большой холодильник Чайник Вытяжка Телевизор Стиральная машина Водонагреватель Фен Утюг Гладильная доска Сушилка для белья Настольные игры В спальнях гардеробные По вечерам у нас очень красивый свет для ваших фото! Мы находимся в Челябинской области у подножья ГЛК "Завьялиха", садоводческое товарищество "Прогресс", участок 582. Закрытая территория! У нас очень тихо и спокойно! Идеальный вариант как для семейного отдыха, так и для сбора друзей! В десяти минутах езды от дома есть все необходимые магазины: монетка, кб, магнит! Летом рядом с нами: Гора Иремель Серпиевские пещеры Зюраткуль Проложенный нами маршрут на квадро или мото Зимой : ГЛК Завьялиха ( в пешей доступности) Заезд после 15:00, выезд до 12:00 Будем разы видеть вас у нас в гостях НА ТЕРРИТОРИИ ПОСЛЕ 23:00 НЕ ШУМЕТЬ! ПРАВИЛА ДОМА: Убедительная просьба относиться бережно к мебели и технике После себя помыть посуду , сложить мусор в пакеты , пакеты завязать При бронировании необходимо предоставить данные : ФИО откуда едете
| 🔷 Средняя цена аренды: | 6,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,4 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 тыс. руб. |