





Уютный овальный домик с панорамным видом на озеро площадью 10 квадратных метров. При этом в нем есть все необходимое для комфортного пребывания на природе. Полноценная кухня, в которой имеется вся необходимая посуда, столовые приборы, индукционная варочная поверхность, холодильник, микроволновая печь, чайник. Также в домиках имеется санузел с душевой кабиной, спальня с двуспальной кроватью и кондиционером, терраса с мангалом, уличной мебелью и красивым видом на озеро. Максимально домик вмещает до 2 гостей.



База отдыха "Экопарк Шаблиш" расположена в экологически чистом районе на берегу живописного озера Шаблиш. Гости могут остановиться в уютных домиках рассчитанных для комфортного отдыха от 2х до 4х гостей. Площадь домов от 10 до 30 м2. На территории базы отдыха имеются беседки, которые вмещают в себя от 6 до 12 человек. Каждая беседка оборудована барбекю зоной с мангалом. Многие гости базы отдыха Экопарк Шаблиш выбирают отдых в палаточном кемпинге. На территории имеются оборудованные кемпинг зоны с уличной мебелью (столы и лавки), очагом, мангалом и теневым навесом. На территории базы работает уютная баня, рассчитанная на комфортный отдых до 5 человек. По желанию можете приобрести ароматный веник для бани. Для маленьких гостей предусмотрена детская площадка с домиком на дереве, качелями и песочницей. Имеется возможность для занятия спортом на благоустроенной волейбольной площадке. Озеро Шаблиш славится хорошей рыбалкой как летом, так и зимой на щуку, судака и карася. Вход в озеро песчаный, озеро теплое и не глубокое. Шаблиш очень комфортное озеро для отдыха с детьми. Отдельного внимания заслуживает благоустроенный пляж. Площадь пляжа 80 соток. Пляж песчаный, для удобства гостей предусмотрен летний душ и место для переодевания. На пляже гости могут отдохнуть на шезлонгах, поплавать на лодках, катамаранах или сап-бордах. База расположена в 110 км от г. Екатеринбург и в 30 км от г. Каменск-Уральский. До аэропорта 101 км, до ж/д вокзала в Каменск-Уральском - 32 км. Приезжайте к нам отдохнуть душой и телом в гармонии с природой! Уютный дом на берегу озера Шаблиш с отдельной зоной для барбекю. Дом рассчитан для комфортного отдыха 4х человек. Территория базы обработана от клещей. Для удобства гостей в доме имеется чайник и холодильник. Удобства (санузел и душевая) находятся на территории в отдельном отпливаемом здании.



Уютный домик в скандинавском стиле площадью 15 квадратных метров. При этом в нем есть все необходимое для комфортного пребывания на природе. Полноценная кухня, в которой имеется вся необходимая посуда, столовые приборы, индукционная варочная поверхность, холодильник, микроволновая печь, чайник. В каждом домике установлен кондиционер, двуспальная кровать с удобным матрасом, санузел с душем. На террасе вас ждет мангал, уличная мебель и красивый вид на озеро. Максимально домик вмещает до 2 гостей.



Ваш идеальный отдых ждет вас в "Шале Гора Вишневая"! Цена в будни зависит от количества гостей! СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: До 16 гостей. На верхнем этаже находится четыре отдельные спальни с двуспальными кроватями, диван-кровать в гостиной и 2 раскладушки. На нижнем этаже находится одна отдельная спальня с двуспальной кроватью и диван-кровать в комнате отдыха. САНУЗЕЛ: По одному на каждом этаже. Душ+ туалет БАНЯ: Комфортабельная баня находится на нижнем этаже внутри шале. Вам не нужно топить баню, все сделаем за вас! В комнате отдыха есть панорамное окно с видом на озеро, где есть стол, диван и душ с санузлом. Есть выход на террасу и спуск к собственному понтону. Печь в бане газовая. Она включается автоматически по вашему запросу и топится сама. Баня оплачивается отдельно. Включается на 5 часов (время растопки закладывается во время пользование баней) КОМФОРТ И ТЕПЛО: В зоне гостиной, кухни, в прихожей и санузле на верхнем этаже есть теплый пол. Во всех комнатах есть радиаторы (отопление газовое). В гостиной и спальнях на верхнем этаже есть кондиционеры. ДРУЗЬЯ С ХВОСТИКАМИ: размещение с маленькими собаками возможно (доплата 900 руб за весь период проживания). ПРАВИЛА * Максимальное количество гостей 16 человек. Указывайте правильно количество гостей. Цена может варьироваться. * Запрещено курить в доме, мусорить на участке и громко слушать музыку после 22:00. * Не оставляйте грязную посуду. Мы можем помыть посуду за вас. Стоимость 500 руб * Мусор гости выбрасывают сами. Баки рядом * Пожалуйста не оставляйте включенный свет и гирлянды на участке на всю ночь. ЧТО БРАТЬ С СОБОЙ: •Средства гигиены •Продукты питания (соль, сахар, масло и тд) Полотенца для душа и тапочки для бани •Угли и решетку для мангала Паспорт для заключения договора. •Дрова, если будете пользоваться костровой зоной или готовить на казане. Можно купить у нас 10 полешек -400руб • Веники для бани можно купить у нас 400 руб Забронируйте уже сегодня! Не упустите возможность провести незабываемые дни на берегу озера. Идеально подходит для семейных отпусков, романтических выходных или дружеских встреч. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Ваш отдых начинается здесь!



Новые уютные домики с панорамными окнами и видом на озеро! В домиках предусмотрено 4 спальных места и небольшая кухня, где можно приготовить еду. Для вашего удобства в каждом доме установлен холодильник, плита, микроволновая печь, чайник и набор посуды. Возле дома расположена мангальная зона со столом и лавками!



База отдыха "Экопарк Шаблиш" расположена в экологически чистом районе на берегу живописного озера Шаблиш. Гости могут остановиться в уютных домиках рассчитанных для комфортного отдыха от 2х до 4х гостей. Площадь домов от 10 до 30 м2. На территории базы отдыха имеются беседки, которые вмещают в себя от 6 до 12 человек. Каждая беседка оборудована барбекю зоной с мангалом. Многие гости базы отдыха Экопарк Шаблиш выбирают отдых в палаточном кемпинге. На территории имеются оборудованные кемпинг зоны с уличной мебелью (столы и лавки), очагом, мангалом и теневым навесом. На территории базы работает уютная баня, рассчитанная на комфортный отдых до 5 человек. По желанию можете приобрести ароматный веник для бани. Для маленьких гостей предусмотрена детская площадка с домиком на дереве, качелями и песочницей. Имеется возможность для занятия спортом на благоустроенной волейбольной площадке. Озеро Шаблиш славится хорошей рыбалкой как летом, так и зимой на щуку, судака и карася. Вход в озеро песчаный, озеро теплое и не глубокое. Шаблиш очень комфортное озеро для отдыха с детьми. Отдельного внимания заслуживает благоустроенный пляж. Площадь пляжа 80 соток. Пляж песчаный, для удобства гостей предусмотрен летний душ и место для переодевания. На пляже гости могут отдохнуть на шезлонгах, поплавать на лодках, катамаранах или сап-бордах. База расположена в 110 км от г. Екатеринбург и в 30 км от г. Каменск-Уральский. До аэропорта 101 км, до ж/д вокзала в Каменск-Уральском - 32 км. Приезжайте к нам отдохнуть душой и телом в гармонии с природой! Новые уютные домики с панорамными окнами и видом на озеро! В домиках предусмотрено 4 спальных места и небольшая кухня, где можно приготовить еду. Для вашего удобства в каждом доме установлен холодильник, плита, микроволновая печь, чайник и набор посуды. Возле дома расположена мангальная зона со столом и лавками! Удобства (санузел и душевая) находятся на территории в отдельном отпливаемом здании.



Уютный домик в скандинавском стиле площадью 22 квадратных метра. При этом в доме есть все необходимое для комфортного пребывания на природе. Полноценная кухня, в которой имеется вся необходимая посуда, столовые приборы, индукционная варочная поверхность, холодильник, микроволновая печь, чайник. Также в доме имеется кондиционер, отдельная спальня с двуспальной кроватью и удобным матрасом, гостиная с раскладным диваном, обеденная зона, санузел с душем. На террасе вас ждет мангал, уличная мебель и красивый вид на озеро. Максимально домик вмещает до 4 гостей.



Уютные домики А-фрейм с видом на озеро Большой Кисегач. В каждом домике 3 отдельные спальни с двуспальными кроватями, кухня с гостиной, санузел и терраса. Таким образом, у нас можно с комфортом разместиться большой семье или компании друзей. В гостиной имеется камин и телевизор. Кухня укомплектована всем необходимым для приготовления пищи: посудой и техникой (варочная поверхность, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник). В санузле распложена душевая кабина, также имеются полотенца, гигиенические принадлежности и фен. Возле домика есть зона для барбекю с костровой чашей. Также можно заказать баньку и горячую купель с видом на озеро.



Домик с Банным ЧАНОМ среди вековых сосен самое лучшее место для отдыха этой зимой! Глэмпинг ПОД НЕБОМ приветствует вас, дорогие гости . Уютный треугольный домик с бассейном и банным чаном среди вековых сосен идеальное местo, чтобы oтдохнуть oт гoрoдскoй cуeты и пoбыть нaeдинe с природoй и любимыми Новый A-Frame, полюбившейся уже многим гостям! Удобное расположение, 20 минут от Екатеринбурга по асфальтовой дороге (отсыпная дорога 400 метров до домика) Бассейн включен в стоимость. Сибирский банный чан 4000 руб. Вода в чане меняется после каждых гостей, чан моется(мы следим за гигиеной) Хвойно-цитрусовый микс для запарки в подарок )( чан без ограничений по времени) Дом отлично подойдет для проведения семейного отдыха, романтических свиданий, дней рождений, праздников, фотосессий и просто веселых выходных У нас в ассортименте имеется прекрасный банный чан, который набирает все больше и больше позитивных отзывов Рядом лес. Для весёлых компаний у нас есть на выбор настольные игры. Домик благоустроен, очень теплый и уютный, также есть теплые полы. Проживание включает в себя следующее:чистое постельное белье , полотенца , халаты, средства гигиены, зубные наборыWifeТелевизор Посуда (любая - от кастрюли до бокалов и стопок) Мангальная зона, сетка , шампура Банный чан Настольные игры (монополия , уно , свинтус, мафия, дженга и тд) Терасса для уютных посиделок Костровая зона с удобными креслами. Заезд с 15.00 ,выезд до 12.00Возможен ранний заезд/поздний выезд, за доп.плату, если дом не забронирован (800р/час) Страховой залог-5000руб (Возвращается при выезде, при условии, что не нанесен ущерб имуществу и не нарушены правила проживания) Ждём ваших звонков и смс работаем без выходных!Добавляйте нас в избранное



Дом открыт для бронирования после ремонта с новым бассейном и сауной Если вы устали от городской суеты или не знаете где отметить день рождения (юбилей) корпоратив то это предложение специально для вас ! Уникальный 2-х этажный дом всего лишь в 10 минутах от Вторчермета (Елизавета ) вы очутитесь в сосновом бору. Прелесть загородной жизни со всеми удобствами. Мы с радостью готовы вам предложить - Дом с тёплыми полами , Уютные спальни , 18 спальных мест, 3 спальни на втором этаже , 1 спальня на первом. Теплый бассейн с водопадом +29 градусов, Сауна- электрокаменка входит в стоимость 3 часа. Имеется Wi-Fi , Проектор , колонки, Со своей аппаратурой нельзя Телевизор, холодильник, плита , духовка, микроволновка, в доме имеется посуда тарелки, бокалы. Мангал, казан в беседке. Возраст отдыхающих у нас (25+) спасибо за понимание ДЕПОЗИТ 5 000 Обязателен( вносится при заезде , в день выезда возвращается ) Цены : Будни 15000 до 10 человек 17000 с 10 до 18 человек С пятницы на субботу 35000 С субботы на воскресенье 35000 Можно на половину суток Всю недостающую информацию уточняйте по телефону Мы будем рады вам ответить.



Ищете идеальное место для отдыха на природе? Мы рады предложить вам наш комфортабельный дом Панорама леса! О доме: • Просторная гостиная с панорамными окнами и великолепным видом на лес • 3 уютные спальни, вмещающие до 8 человек • Оборудованная кухня • Современная ванная комната • Wi-Fi Удобства: • Большая терраса для барбекю и вечерних посиделок • Парковка на территории • Доступ к живописным прогулочным тропам Расположение: Дом находится в живописном районе, окружённом лесом, всего в 20 минутах от города. Идеально подходит для семейного отдыха, романтических уикендов или дружеских встреч. Время заезда - 15:00. Время выезда - 12:00 Дорогие гости, БАНИ и ЧАНА пока нет, планируем поставить в следующим году сохраните объявление, чтоб не потерять Но если сильно хочется баню, можем организовать баню на колесах Забронируйте уже сегодня!



Уютный гостевой дом Новый дом в европейском стиле с большими панорамными окнами с видом на закат. Теплые полы во все доме! Мы находимся в 26 км от центра Екатеринбурга в КП Морозовские дачи, рядом с Горным щитом в сторону г. Полевского. В шаговой доступности магазин магнит, магазин с выпечкой , бильярд , кафе-ресторан . В 5 минутах езды до спортивного комплекса Курганово. Что нас выделяет: 1. Новый дом с видом на красивый закат 2. Скоростной WI-FI 3. Три отдельные спальни на 6 спальных мест и диван-кровать на 2 спальных места! 4. Детская кроватка 5. Большой зал для компании на 6-9 человек. 6. Большой телевизор с диагональю 55 см с приставкой МР3. 7. На заднем дворе зона отдыха с мангалом, казан, шампура. 8. Укомплектованная кухня оборудованная всем необходимым: индукционная плита, духовка, встраиваемый холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, чайник, тостер. Набор для завтрака (масло подсолнечное, кофе , чай листовой, сахар, соль). Много посуды, бокалов, и кухонных принадлежностей! 9. Книги , настольные игры: монополия, мафия, шахматы, лото и. т. д. 10. В стоимость входят косметические и гигиенические принадлежности для ванной, постельное белье и полотенца. Будьте внимательны, стоимость указана за 2х гостей! Заселение в 16:00, выезд до 12:00. Возможен ранний заезд и поздний выезд за доплату по договоренности! Пн-ЧТ 8000 руб (за двоих) Дополнительный гость 1000 рублей ПЯТНИЦА 10000 руб (за двоих ) СУББОТА 14000 рублей (за двоих) ВОСКРЕСЕНЬЕ 8000 рублей (за двоих) Дополнительный гость 1000 рублей! Обязательно с баней или чаном. Дети до 5 лет бесплатно проживание! Старше 5 лет доплата 500 руб сутки проживание! Доп услуги: Баня на дровах стоимость 3500 рублей топка 5000 рублей/сутки Банный чан вместимость 6-8 человек Стоимость 5500 рублей/ топка Надувной батут 5000 руб сутки (летом)



НОВЫЙ ГОД ЗАБРОНИРОВАН. В новогодние праздники свободно 9 и 10 января. Приглашаем гостей в наш уютный дом 100 кв метров на участке 7 соток , расположенный в 15 минутах от Екатеринбурга, в охраняемом коттеджном посёлке Седельники парк, где есть все для комфортного отдыха. На территории КП есть две детские и футбольная площадки. В 5 минутах ходьбы от дома есть возможность погулять по холмам, где открываются красивые виды на поля и леса Так же есть тропа здоровья в лесу протяженностью в 1.5 км, где вы можете прогуляться и подышать свежим воздухом . ЧАН вместимость 6-8 человек В будние дни (вс-чт) топка чана 4500 руб/время неограниченно В выходные дни (пт-сб) топка чана 5000 рублей/время неограниченно Полезная информация: 1. Вода в доме питьевая, своя скважина с дополнительной фильтрацией 2. Решетка и шампура есть, уголь и розжиг привозите свои. 3. Для Вашего удобства предоставляем бесплатный лед, который будет Вас ждать в морозильной камере 4. Участок обработан от клещей В доме есть все необходимое для комфортного времяпрепровождения: - 3 двуспальные кровати - 1 диван вместимостью 2 человека -надувной двуспальный матрас (по запросу) -детская кроватка (по запросу) -детский стульчик для кормления (по запросу) Итого спальных мест на 10 человек Так же есть : Постельное белье, полотенца, одноразовые щетки/паста, гели, шампуни, стиральная машина, сушильная машина, посудомоечная машина, гладильная доска, утюг, чайник, микроволновая печь, духовой шкаф,3 смарт ТВ (подписка Окко, Кинопоиск, Иви),караоке-система с двумя микрофонами, мангальная зона (барбекю, казан), настольные игры (лото, карты,шахматы,игры для веселых компаний), крытая беседка , стеклянная веранда, соль, перец, специи, чай, кофе, сахар. Парковочное место на 4-5 машин. Договор заключается с лицом достигшим 18 лет . Договор-аренды подписывается путем смс подтверждения через сервис OkiDoki. Ссылку на ознакомление отправляем заранее. ЗАЛОГ: 10 000 на момент заезда, который потом возвращается после выселения ( за минусом оплаты повреждений, если такие имеются ). По согласованию разрешено с небольшими породами собак. Дополнительная плата 1000 рублей за сутки . Время заезда после 15.00 Время выезда до 12.00 (Возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию , 500 руб/час) ВАЖНО соблюдать режим тишины вне дома с 22.00 до 8.00 Курение кальянов и электронных сигарет в доме запрещено . Курение в строго отведенном месте на улице,либр крытой беседке.



Ели вы любите уединенный отдых, то наш дом для Вас! Дом по среди сосен, птичек и белок. Пить кофе на веранде и любоваться природой, слушать пение птичек. Ни это ли дзинь Новый Гостевой дом Дом Мечты - это просторный, уютный, теплый, современный дом . Расположенный на территории коттеджного поселка Добрый город. Дом стоит в объятьях сосен. Очень атмосферное и сказочное место . Он построен специально для больших и теплых посиделок. В доме 3 изолированные спальни и большая гостевая зона с 3х метровым диваном и высокими потолками. Гостиная особенно порадует Вас и Ваших гостей своим простором . В нашем доме: 11 спальных мест 14 мест за столом ( при необходимости можно поставить втрой стол до 20 чел); Кухня со всем необходимым (электроплита, чайник, посудомоечная машинка, микроволновая печь); Кейтеринг , организация фуршета. Вся посуда новая, чистая. Полотенца, постельное бельё и прочие удобства; Классная фотозона; Караоке; Удобный участок с соснами; Новый мангал со всеми необходимыми принадлежностями ( решетка которую можно не мыть в ручную, так как она помещается в посудомоечную машину) шампура, кочерга , совок и газовый баллончик для разжигания костра. Парковка на 4-5 авто; Тёплые полы Вай-фай. Заселение в 16:00 Выселение в 12:00 Акция для пар!!! 7000 с Пн-Чт Фотосессия на 2 ч 3999 С Пн-Чт 10 000р за 8 человек далее 500 ( если с ночевой 1000 ) за человека . Пт 13000 Сб 16000 Вс 11000 Все праздничные дни 16000 Курение в доме, в том числе кальянов и вейпов,айкососов строго запрещено для этого есть уютная веранда. Шумные тусовки на улице запрещены после 22 в случае не соблюдения аннулируется депозит (в доме с закрытыми окнами без проблем до 01 ч. ). Проживание с животным по договоренности . Дом находится на территории коттеджного поселка . Возможно вы искали : дом в аренду Екатеринбург, загородный дом Екатеринбург, дом Екатеринбург, коттедж в аренду Екатеринбург, дом посуточно, коттедж на сутки Екатеринбург, барн хаус , дом в скандинавском стиле, снять дом на сутки, дом в горном щите.






Предлагаем в аренду уютный домик для теплых и спокойных компаний. Отлично подходит для семейного отдыха, чтобы отметить день рождения или годовщину в узком кругу друзей и семьи. О доме: Дом расположен в живописном поселке Верхняя Сысерть, всего в 40 км от Екатеринбурга, на участке площадью 30 соток с многолетними соснами, уютной мангальной зоной, крытой беседкой и стоянкой на 8 машин перед домом. На территории есть баня с теплым бассейном, бильярдом , сауной 4 часа входит в стоимость аренды дома. Дом выполнен в стиле классицизма, каждая комната выполнена в своем стиле, а вид из окон на лес или на поселок дает ощущение спокойствия. В гостиной есть большой пространство для застолья и настоящий камин. В доме 8 спален и гостиная с большим диваном, общее количество спальных мест - 16+ 1 детская кровать. В доме имеется своя чистая питьевая вода из скважины В пешей доступности находится Верхне-Сысертское водохранилище, с красивой набережной , чистейшей водой, где можно искупаться а вечером по рыбачить. Вместимость 20 человек СТОИМОСТЬ дома до 10 чел Заезд и выезд: Заезд 16-00 , выезд 12-00 Время заселения и выселения готовы обсуждать для каждого отдельно . Залог 15000р



Дом с баней в лесу - Уютный деревянный дом с просторной гостиной и спальней - Русская баня с парилкой - Окружение первозданной природы и тишины леса - Идеально подходит для отдыха семьей или друзьями - Возможность приготовить шашлыки на свежем воздухе - Доступны пешие прогулки по лесным тропинкам На участке два дома , каждый для компании до 4х человек Удобства: - Полностью оборудованная кухня -Сан узел и душ в доме с горячей водой - Постельное белье и полотенца предоставляются -Просторная крытая терраса с мангальной зоной - Парковочное место рядом с домом Дополнительные услуги: - Организация активного досуга (рыбалка, охота, сплав, экскурсии на пасику и в пещеру) Цены на проживание для компании 2-4чел вс-чт: 6000р/сутки пт-сб: 8000р/сутки Баня 4тр/топка на 4 часа и более (обсуждаем индивидуально) Во вторник, среду и четверг дом всего 1990р при условие если бронируете баню! Погрузитесь в атмосферу спокойствия и гармонии с природой прямо сейчас! Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: координаты 56.052919, 59.438717






Друзья предлагаем вам отдых в домике на окраине поселка, в тишине, на природе. По асфальтовой дороге в 25 минутах от города. Звоните и пишите, будем рады ответить на ваши вопросы. Для Вас. *дом с понарамными окнами. * тёплые полы. * удобное размещение 4 гостей. * двухспальная кровать в отдельной спальне. * раскладной диван в кухне гостиной. *постельное белье из хлопка. * тропический душ. * полотенца. * шампунь, гель, крем, зубные щётки, паста. * чай, кофе, сахар, соль, лед, масло. * Алиса, wi-fi. * настольные игры. * вся необходимая посуда. На территории участка: *на территории 18 сот находитесь только вы. *мангал с крышей, шампура, решётка (уголь и розжиг нужно взять с собой или приобрести и у нас, уголь 300 р, розжиг 150р). *садовая мебель с мягкими подушками. * костровая чаша, вязанка дров в подарок. *банный чан. Актуальные цены можно посмотреть в календаре бронирования. Дом рассчитан до 4 гостей +2 ребёнка если спят с родителями. Банный чан 4000 топка(хватает на 3-4 часа). Возможно размещение с питомцем, воспитанной собачкой небольших пород за оплату 500 р в сутки. При аренде подписывается договор, вносится оставшаяся оплата и залог, возвращается после уборки в течении 3-х часов). Заселение в 15 часов. Выезд в 12 часов. У нас запрещается: *нахождение неоплаченых гостей. * любое курение в доме. * фейерверки. *намереная порча имущества. Дом предназначен для спокойного семейного отдыха в кругу близких и родных.



Уважаемые гости! Новогодняя ночь с 31 декабря по 2 января забронирована Будем рады видеть Вас в январские праздники Счастливого Нового Года! Погрузитесь в атмосферу уюта и комфорта в загородном клубе Природа Стильный, просторный дом расположен в близи города у леса, с закрытой территорией. На территории дома Ваши персональные: Русская баня на берёзовых дровах Сибирский банный чан Гриль-зона Летняя веранда Дом предусматривает 10 спальных мест. Дом укомплектован всем необходимым для комфортного отдыха. Аренда дома с вс - чт 2 гостя - 7000₽ 3 гостя - 7500₽ 4 гостя - 8000₽ 5 гостей - 9500₽ 6 гостей -10000₽ Компания до 10 гостей -12000₽ Аренда дома пт,сб предусмотрена на большую компанию -15000, с обязательным условием на выбор баня или чан Бронирование в загородном клубе Природа, происходит только по оплате задатка ( залога ), непосредственно у арендодателя. Аренда русской бани 1800 ₽ час. Минимальное время аренды 2 часа ( для компании до 3 гостей ). Минимальное время аренды 3 часа ( для компании свыше 4 гостей ). Аренда Сибирского чана - 5000₽ Для компании до 5 гостей Аренда Сибирского чана - 7000₽ Для компании свыше 5 гостей Детки до 7 лет - бесплатно В дополнение к незабываемому отдыху, мы рады предложить Вам Аренда квадроциклов Программы парения Ведущий игры Мафия В загородном клубе Природа, для Вас дорогие гости,организовано и в свободном доступе : Баскетбольное поле Лесная качель Настольные игры Горка ( в зимний период )






Стильный, новый, комфoртный и уютный дoм в стилe БарнХaус в шaгoвoй дocтупнocти от водохpанилищa и cоснoвoго леca. Экoлoгичeски чиcтый Сысeртский рaйон, c. Чеpданцево, 5мин от клубa Бeлая лошадь и Черданского водохранища и р. Cысepти. Максимально количество гостей - 4 человек + 3 дополнительных места (пуфы раскладываются в спальные места) Стоимость за сутки за 2 человек Пн-Чт 5000р Пятница, воскресенье 7000р Суббота, праздничные дни 8000р Доп.место 1000р за каждого гостя Дети до 5 лет бесплатно Стоимость бани 3000 р Стоимость кедровой купели на дровах 4000р Доплата за животных: 1000р - допускается только маленькие и гипоаллергенные породы собак, воспитанные и приученные к туалету Скидка 10% за 3 суток и больше Музыка, песни, крики на улице запрещены! Мы соблюдаем режим тишины! В доме есть отдельная спальня с двуспальной кроватью, кухня-гостиная с высокими потолками и панорамными окнами, видом на лес, санузел и душевая В доме комфортно: по всему периметру теплые полы. Есть кондиционер и вентиляция В просторной кухне-гостиной: диван, комфортные пуфы, обеденная зона, ТВ, музыкальная колонка и караоке, wi-fi, настольные игры На кухне: варочная панель, чайник, посудомоечная машина, холодильник, капсульная кофеварка, чаи, кофе, специи, соль, сахар, подсолнечное масло. Все необходимые кухонные принадлежности и посуда в наличии В доме также - мыло, шампунь, гель для душа, зубная щетка и паста, фен, туалетная бумага, ватные палочки и диски для умывания, халаты, комплект полотенец и тапки на каждого гостя При бронировании бани (в доме) - простыни, войлочные шапки и коврики, березовый веник в фитокоробе, травы и аромамасла Рядом с домом кедровая купель - банный чан под открытым небом, который топится на дровах. Пихтовые ветки для запаривания включены в стоимость купели Вода чистая фильтрованная из скважины Оборудована гриль зона: мангал, решетки, шампуры, розжиг. Казан с подказанником и уголь по запросу Для детей на территории большой закрытый батут Шезлонги для загара Заезд с 15-00, выезд до 12-00. Ранний заезд и выезд возможен, обговаривается заранее. При заезде подписывается договор (при себе иметь паспорт) и вносится возвратный залог 5000р. На территории может находится только то количество гостей, которое указано при бронировании. Курение сигарет, электронных аналогов и кальяна в доме и бане строго запрещено (штраф в размере залога). Музыка, крики, песни на улице запрещены. Бережное отношение ко всему в доме и на территории. Салюты, петарды, хлопушки и прочая пиротехника запрещены на территории. На участке сосновый лес Парковка на несколько машин и любого транспорта на закрытой территории В шаговой доступности река, Черданское водохранилище, пляж, сосновый лес, река. Рядом КСК Белая лошадь, прокат САПов Вам будет интересно провести время у нас! Рядом увлекательные маршруты и живописные природные места. Отличное место для пеших, вело, мото, эндуро, квадро, прогулок



Добро пожаловать в Русский дом от команды WOW URAL ТОЛЬКО У НАС УНИКАЛЬНЫЙ ЧАН С ДЖАКУЗИ Современный зеркальный дом расположен всего в часе езды от Екатеринбурга у подножья горы Азов рядом пруды и карьер с лазурной водой Для вас: * 4 спальных места * индивидуальная баня * чан с джакузи * на кухне: чайник, холодильник, микроволновая печь, индукционная плита, посуда, столовые приборы, бокалы * для вкусных приемов пищи: чай, кофе, сахар, специи, масло * в уборной: полотенца, все для умывания и душа, * удобная барбекю с решеткой внутри * есть возможность приобрести уголь, розжиг, банные веники * парковка Стоимость: ВС-ЧТ 5900₽ ПТ и СБ 9500₽ Дополнительно: Баня 3500₽ за все время парения Банный чан 5000₽ за все время парения Баня+чан 7500₽ Заселение после 15.00 Выезд до 12.00 Мы будем вам рады Глэмпинг в сосновом лесу никого не оставит равнодушным



Собственник! Без посредников! Новый дом, прекрасное, тихое место в 20 км от города по Челябинскому тракту. деревня Шайдурово. Тсн Дружный НЕ КАРКАСНИК! Очень теплый, уютный дом! В доме есть все необходимое для вашего комфортного проживания. Большая парковка на 7 машин во дворе, дом огорожен забором с откатными воротами. Дом рассчитан до 14 человек, но можно и больше по согласованию. Три просторные спальни с новым чистым постельным бельем. Два санузла, с душем и ванной. Полностью оборудованная кухонная зона, есть вся посуда, бокалы, кастрюли, сковородка. Большая, удобная мангальная зона, шампура, решетки, казан, предоставляем бесплатно. Жаркая, просторная, новая баня, есть все необходимое для комфортного парения. Предметы личной гигиены каждому гостю. Фен Микроволновая печь Утюг WiFi, телевидение. Колонка Алиса Миди Акция для семейной пары 2 человека в понедельник 10000 чан в подарок! 9500 цена до 4 гостей в будние дни доплата за каждого гостя 1000. Пятница 20000 до 14 человек, последующий гость 1000 Выходные и праздничные дни 25500 до 14 человек, доплата за каждого последующего гостя 1000. Воскресенье 15500 до 14 человек Гости без ночевой 700 Чан 6-8 человек 5000 безлимит. Новая Просторная Баня 6000 безлимит. Бассейн 7 м в диаметре 5000 безлимит. ранний заезд/поздний выезд за доплату: +2000 руб/ч. Запрещается использовать: Фейерверк, хлопушки, петарды, конфетти; ходить по дому в уличной обуви; шуметь после 22.00 на улице за исключением Нового Года. Животные оплачиваются отдельно от 500 до 2000 Курить в доме, сигареты, айкос и прочее запрещено. штраф 5000 Залог 10000, возвращается в день выезда до 16-00



Наша страничка в VK Glamphouse Ekb Hаш просторный дом Glamphouse Ekb прекраcнo подойдет для спoкoйнoго oтдыхa, прaздников в нeбoльшoй компaнии, выездных прaктик на откpытoм воздухе, pомантическиx встpeч Новый дом 90 кв.м со вторым светом более 4 метров просторным участком 10 соток Закрытый по периметру забором Находится под видеонаблюдением Свердловская область, Горный Щит, ДНП Аэродром Можно добраться на такси Стоимость: Понедельник - четверг: 8000₽ (для двоих) Пятница: 12000₽ (для двоих) Суббота: 12000₽ (для двоих) Воскресенье: 12000₽ (для двоих) Каждый последующий гость +1000р Баня на дровах Стоимость аренды Бани: 5000₽ - Баня топится на дровах - Вместимость бани 6 человек - В баню предоставляется: простыни, шапочки, масла Сибирский чан • Стоимость аренды чана: 5000₽ (одна топка, хватает на 3-4 часа + охапка дров) • Вместимость чана 5-6 человек Бассейн с подогревом • Стоимость аренды бассейна 3000 р • Подогрев бассейна 2000 р Сообщить за ранее, так как требуется время для его прогрева. Для вашего удобства есть безналичный расчет(терминал и куар код) Дети до 7 лет бесплатно (если спят с родителями) Максимальная вместимость - 6 человек Предоплата: комиссия площадки. Депозит: 10 000₽ - возвращается в день выезда + составление договора при проживании более 2 человек (необходимо наличие паспорта) Проживание со всеми удобствами: 2 комнаты с постельными принадлежностями и полотенцами Большая гостиная с большим раздвижным диваном На кухне есть вся необходимая посуда, приборы и техника (чайник, посудомоечная машина, плита, микроволновая печь и холодильник), чтобы покушать и приготовить еду, а также минимальный необходимый набор продуктов (чай, кофе, сахар, соль и масло) Ванная комната с полотенцами Парковка для 2-3 авто на закрытой территории Мангальная зона (мангал, решетка, шампуры) Казан - 1000₽ Угли и розжиг - 500₽ Просторная терраса с мебелью WiFi Правила проживания Заезд: 16:00 Выезд: до 12:00 Запрещено курение в домике (разрешается курение на территории в специально оборудованных местах) Штраф за курение в доме - 10000₽ Запрещается шуметь вне дома после 22:00 За грубое нарушение правил режима тишины с 22:00 до 08:00, собственник (представители собственника) имеют право в любой момент расторгнуть договор аренды и выселить без возврата депозита Если вы не убрали за собой и не помыли посуду, мы сделаем это за вас за 1000 ₽ Если вы выезжаете не вовремя, удерживается залог в размере 1000₽ за каждые пол часа Запрещено проживание с питомцами Посуду необходимо загрузить в посудомойку, либо помыть после себя Шампуры помыть Все использованные полотенца собрать и оставить в ванной Заранее сообщить о времени выезда Спасибо за понимание и бережное отношение к имуществу нашего дома



Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Наш точный адрес на озере Увильды: Россия, Челябинская область, Аргаяшский район, Кузнецкое сельское поселение, СПК Здоровье, 11 Дом с баней озеро Увильды 2-я Беpeговая линия. В 2026 году в данном объекте размещения бассейн не предусмотрен Указана самая низкая цена летнего периода - выставляйте ваши даты в календаре -сайт покажет стоимость. !!! ВНИМАНИЕ: Здесь вы оплачиваете только комиссию Циан 10%, затем сразу же нам переводите 50% от оставшейся суммы за весь период проживания - эта предоплата НЕ возвратная. В день заезда до 12:00 оставшиеся 50% за проживание. На вашей приват территории в бесплатном безлимитном доступе круглосуточно: - Бассейн (с Апреля по Октябрь) - Мангальная зона с казаном и всеми аксессуарами (дрова ваши, либо привезите ваши, решётки б/у, шампура чистые). - Наш интернет проводной (волокно) с раздачей через Wi-Fi посредством Меsh-системы и да Мы можем увеличивать скорость, поэтому к нам приезжает МногоПрограммистов))). - У нас автоматически включается генератор генерирующий электричество. Дача Дизайнера: Заезд 15. 00 Выезд 12. 00 1 этаж - зал с кухней. Совмещённая ванная комната. 2 этаж - 3 небольшие спальни в каждой по кровать шириной 160см Панорамные окна открывающая вид на двор. Аренда бани Приобретение банных веников 100-600руб, дрова 10 колотых -500р. Аренда 8. 00-20. 00, за весь день: Сап-лодки по 1500р, тюбинги по 900р ------------------------------------------------- ------------------------------------------------- - --------------- Достопримечательности: Пляж 250 метров, есть так же пляж на соседней базе 600м от нас, с огромным количеством песка. В радиусе 4х км: Павлинья ферма, 4 ресторана, аренда сап-лодок, яхт, дайвинг, рыбалка, грибы-ягоды-травы, конные прогулки, открытый круглогодичный бассейн с тёплой водой, тайский магазин, массаж по предварительной договорённости. Зимой: горка 250 около нас, возможно посещение на соседних базах катка. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: !!! ВНИМАНИЕ этот пункт КРАЙНЕ важен: мы разграничиваем отдых на ШУМНЫЙ и ТИХИЙ. С ШУМНЫМ отдыхом НЕ приезжайте к нам, вам необходимы Базы отдыха отдалённые от Частных секторов! Принимаем гостей ТОЛЬКО ДЛЯ ТИХОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ БЕЗ МУЗЫКИ КРУГЛОСУТОЧНО. Мы находимся в частном секторе и здесь живут люди в своих домах круглогодично им не нужен шум производимый нашими гостями! Просто органически впишитесь в наше поселение с ощущением, что вы здесь так же постоянный житель. Поскольку у нас все вокруг спят с открытыми окнами, то ночью просьба не шуметь. Детский дневной шум это нормально, при условии если он не мешает окружающим и нам не будут звонить из-за вас и говорить что с вами рядом жить нет никакой возможности!



Дом в соснах находится в п.Горный щит, в 30 минутах от центра Екатеринбурга. На территории есть баня и чан, детская площадка, мангальная зона. Есть большая терраса. Территория дома полностью огорожена, из окон вид на сосновый лес, также сосны растут и на территории. Максимально допустимое количество проживающих 10 человек (не считая детей, которые спят с родителями) К дому ведет асфальтированная дорога, территория полностью огорожена забором. В доме есть: -3 изолированные спальни с 2-спальными кроватями -1 спальня с диваном -гостиная с диваном Стоимость проживания (до 6 проживающих): пн-чт 11000₽ пт 15000₽ сб 26000₽ (баня и чан включены в стоимость, в субботу сдаётся только полным комплексом) Вс 12000₽ Праздничные дни уточняйте в сообщениях При бронировании через календарь добавляется комиссия ЦИАН Доплата 1000₽ за каждого гостя дополнительно (максимально 10 человек). За питомца доплата 500₽ (только мелких и средних пород) Дополнительно: баня 5000₽ (по времени неограниченно) чан 5000₽ казан 1000₽ Стоимость для двоих: Пн-чт 11000₽/с баней 12000₽/с чаном 15000₽/ баня+чан При заезде вносится залог 5000₽ (возвращается после уборки) Условия проживания: заезд после 16ч, выезд до 13ч
| 🔷 Средняя цена:коттеджа с бассейном | 5,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18,9 тыс. ₽ |