


Коттеджный комплекс Таежное расположен в Челябинской области, Катав-Ивановский район, село Тюлюк и предназначен для уютного отдыха. Из ближайших достопримечательностей — гора Иремель, Зигальга, Нургуш, хребты Бахты, горнолыжный курорт Завьялиха. В селе Тюлюк есть небольшая, но красивая церковь. В 2-х километрах от села находится Свято — Никольский родник. Через поселок бежит быстрая горная речка Тюлюк. Интересное место есть в трех километрах выше Тюлюка — Ларькина Мельница. Там можно увидеть бурный водный поток, пробивший путь через скалы. Ежегодно в начале июня здесь проходит весьма оригинальный чемпионат "Здоровый как лось"— восхождение на гору Иремель, а в начале октября — горный марафон, а в начале мая - сплав по реке Березяк. Этот комплекс состоит из четырех комфортабельных коттеджей (в коттедже 1 установлен душ и два санузла; в коттеджах 2,3 санузлы на первом этаже; в коттедже 4 два раздельных санузла и большая уютная гостиная на первом этаже). Также имеется отдельный номер с душем — номер 5, номер 6А, номер 6Б, номер 7а; номер комфорт 7б В домах предусмотрены: спальные комнаты, есть туалет, холодная и горячая вода, холодильник, ТВ, микроволновка, электрический чайник и комплект чайной посуды. Центральное отопление и всегда поддерживается оптимальная температура: летом — прохладно, зимой — тепло. Рядом с коттеджами оборудована автомобильная стоянка, мангальные зоны для шашлыка; одна баня, 2 отделения сауны с отдельными входами. Для проживающих на территории комплекса есть кафе - замечательное, уютное кафе. Милый интерьер в стиле охотничьей избы с чучелами зверушек по стенам. В стоимость проживания включен завтрак, а также предлагаем двух разовое питание с возможностью замены обеда на ужин. Завтрак с 8.30 -09.30; обед - с 12.0014.00; ужин - с 18.00- 19.30 Обратите внимание: заезд — с 16.00, отъезд — до 14.00 Поздний выезд и ранний заезд оплачиваются дополнительно! Правила отмены бронирования При отмене забронированной даты заезда ранее, чем за 7 дней, удерживается предоплата в размере 2000 рублей. Либо возможен перенос забронированной даты не более одного раза при наличии свободных мест и действует не более двух месяцев. Для номеров 6 а и 6б имеется возможность разместить маленьких детей в отдельной детской кроватке Проживание детей до 5 лет БЕСПЛАТНОЕ (без предоставления койки-места и питания)! Размещение с животными ПЛАТНОЕ: весом до 5 кг -1000 рублей; свыше 5 кг - 2000 рублей! На территории комплекса имеется WI-FI В коттедже 1 возможно проживание до 8 человек. На первом этаже расположен санузел, комната с 2-мя односпальными кроватями, а также небольшая комната с диванами, обеденной зоной, телевизором, холодильником, электрическим чайником и чайной посудой, микроволновкой. На втором этаже 3 раздельные комнаты - две комнаты, где размещены 2-х спальные кровати, комната с одной 2-х спальней кроватью и раскладным диваном; санузел и душ.



Коттеджный комплекс Таежное расположен в Челябинской области, Катав-Ивановский район, село Тюлюк и предназначен для уютного отдыха. Из ближайших достопримечательностей — гора Иремель, Зигальга, Нургуш, хребты Бахты, горнолыжный курорт Завьялиха. В селе Тюлюк есть небольшая, но красивая церковь. В 2-х километрах от села находится Свято — Никольский родник. Через поселок бежит быстрая горная речка Тюлюк. Интересное место есть в трех километрах выше Тюлюка — Ларькина Мельница. Там можно увидеть бурный водный поток, пробивший путь через скалы. Ежегодно в начале июня здесь проходит весьма оригинальный чемпионат "Здоровый как лось"— восхождение на гору Иремель, а в начале октября — горный марафон, а в начале мая - сплав по реке Березяк. Этот комплекс состоит из четырех комфортабельных коттеджей (в коттедже 1 установлен душ и два санузла; в коттеджах 2,3 санузлы на первом этаже; в коттедже 4 два раздельных санузла и большая уютная гостиная на первом этаже). Также имеется отдельный номер с душем — номер 5, номер 6А, номер 6Б, номер 7а; номер комфорт 7б В домах предусмотрены: спальные комнаты, есть туалет, холодная и горячая вода, холодильник, ТВ, микроволновка, электрический чайник и комплект чайной посуды. Центральное отопление и всегда поддерживается оптимальная температура: летом — прохладно, зимой — тепло. Рядом с коттеджами оборудована автомобильная стоянка, мангальные зоны для шашлыка; одна баня, 2 отделения сауны с отдельными входами. Для проживающих на территории комплекса есть кафе - замечательное, уютное кафе. Милый интерьер в стиле охотничьей избы с чучелами зверушек по стенам. В стоимость проживания включен завтрак, а также предлагаем двух разовое питание с возможностью замены обеда на ужин. Завтрак с 8.30 -09.30; обед - с 12.0014.00; ужин - с 18.00- 19.30 Обратите внимание: заезд — с 16.00, отъезд — до 14.00 Поздний выезд и ранний заезд оплачиваются дополнительно! Правила отмены бронирования При отмене забронированной даты заезда ранее, чем за 7 дней, удерживается предоплата в размере 2000 рублей. Либо возможен перенос забронированной даты не более одного раза при наличии свободных мест и действует не более двух месяцев. Для номеров 6 а и 6б имеется возможность разместить маленьких детей в отдельной детской кроватке Проживание детей до 5 лет БЕСПЛАТНОЕ (без предоставления койки-места и питания)! Размещение с животными ПЛАТНОЕ: весом до 5 кг -1000 рублей; свыше 5 кг - 2000 рублей! На территории комплекса имеется WI-FI В коттедже 2 возможно проживание до 6 человек. На первом этаже расположен санузел и комната с раскладным диваном, обеденной зоной, телевизором, холодильником, электрическим чайником и чайной посудой, микроволновкой. На втором этаже общая спальная зона, где две 2-х спальные кровати, две односпальные кровати.



Коттеджный комплекс Таежное расположен в Челябинской области, Катав-Ивановский район, село Тюлюк и предназначен для уютного отдыха. Из ближайших достопримечательностей — гора Иремель, Зигальга, Нургуш, хребты Бахты, горнолыжный курорт Завьялиха. В селе Тюлюк есть небольшая, но красивая церковь. В 2-х километрах от села находится Свято — Никольский родник. Через поселок бежит быстрая горная речка Тюлюк. Интересное место есть в трех километрах выше Тюлюка — Ларькина Мельница. Там можно увидеть бурный водный поток, пробивший путь через скалы. Ежегодно в начале июня здесь проходит весьма оригинальный чемпионат "Здоровый как лось"— восхождение на гору Иремель, а в начале октября — горный марафон, а в начале мая - сплав по реке Березяк. Этот комплекс состоит из четырех комфортабельных коттеджей (в коттедже 1 установлен душ и два санузла; в коттеджах 2,3 санузлы на первом этаже; в коттедже 4 два раздельных санузла и большая уютная гостиная на первом этаже). Также имеется отдельный номер с душем — номер 5, номер 6А, номер 6Б, номер 7а; номер комфорт 7б В домах предусмотрены: спальные комнаты, есть туалет, холодная и горячая вода, холодильник, ТВ, микроволновка, электрический чайник и комплект чайной посуды. Центральное отопление и всегда поддерживается оптимальная температура: летом — прохладно, зимой — тепло. Рядом с коттеджами оборудована автомобильная стоянка, мангальные зоны для шашлыка; одна баня, 2 отделения сауны с отдельными входами. Для проживающих на территории комплекса есть кафе - замечательное, уютное кафе. Милый интерьер в стиле охотничьей избы с чучелами зверушек по стенам. В стоимость проживания включен завтрак, а также предлагаем двух разовое питание с возможностью замены обеда на ужин. Завтрак с 8.30 -09.30; обед - с 12.0014.00; ужин - с 18.00- 19.30 Обратите внимание: заезд — с 16.00, отъезд — до 14.00 Поздний выезд и ранний заезд оплачиваются дополнительно! Правила отмены бронирования При отмене забронированной даты заезда ранее, чем за 7 дней, удерживается предоплата в размере 2000 рублей. Либо возможен перенос забронированной даты не более одного раза при наличии свободных мест и действует не более двух месяцев. Для номеров 6 а и 6б имеется возможность разместить маленьких детей в отдельной детской кроватке Проживание детей до 5 лет БЕСПЛАТНОЕ (без предоставления койки-места и питания)! Размещение с животными ПЛАТНОЕ: весом до 5 кг -1000 рублей; свыше 5 кг - 2000 рублей! На территории комплекса имеется WI-FI В коттедже 3 возможно проживание до 6 человек. На первом этаже расположен санузел и комната с раскладным диваном, обеденной зоной, телевизором, холодильником, электрическим чайником и чайной посудой, микроволновкой. На втором этаже общая спальная зона, где две 2-х спальные кровати, две односпальные кровати.



Коттеджный комплекс Таежное расположен в Челябинской области, Катав-Ивановский район, село Тюлюк и предназначен для уютного отдыха. Из ближайших достопримечательностей — гора Иремель, Зигальга, Нургуш, хребты Бахты, горнолыжный курорт Завьялиха. В селе Тюлюк есть небольшая, но красивая церковь. В 2-х километрах от села находится Свято — Никольский родник. Через поселок бежит быстрая горная речка Тюлюк. Интересное место есть в трех километрах выше Тюлюка — Ларькина Мельница. Там можно увидеть бурный водный поток, пробивший путь через скалы. Ежегодно в начале июня здесь проходит весьма оригинальный чемпионат "Здоровый как лось"— восхождение на гору Иремель, а в начале октября — горный марафон, а в начале мая - сплав по реке Березяк. Этот комплекс состоит из четырех комфортабельных коттеджей (в коттедже 1 установлен душ и два санузла; в коттеджах 2,3 санузлы на первом этаже; в коттедже 4 два раздельных санузла и большая уютная гостиная на первом этаже). Также имеется отдельный номер с душем — номер 5, номер 6А, номер 6Б, номер 7а; номер комфорт 7б В домах предусмотрены: спальные комнаты, есть туалет, холодная и горячая вода, холодильник, ТВ, микроволновка, электрический чайник и комплект чайной посуды. Центральное отопление и всегда поддерживается оптимальная температура: летом — прохладно, зимой — тепло. Рядом с коттеджами оборудована автомобильная стоянка, мангальные зоны для шашлыка; одна баня, 2 отделения сауны с отдельными входами. Для проживающих на территории комплекса есть кафе - замечательное, уютное кафе. Милый интерьер в стиле охотничьей избы с чучелами зверушек по стенам. В стоимость проживания включен завтрак, а также предлагаем двух разовое питание с возможностью замены обеда на ужин. Завтрак с 8.30 -09.30; обед - с 12.0014.00; ужин - с 18.00- 19.30 Обратите внимание: заезд — с 16.00, отъезд — до 14.00 Поздний выезд и ранний заезд оплачиваются дополнительно! Правила отмены бронирования При отмене забронированной даты заезда ранее, чем за 7 дней, удерживается предоплата в размере 2000 рублей. Либо возможен перенос забронированной даты не более одного раза при наличии свободных мест и действует не более двух месяцев. Для номеров 6 а и 6б имеется возможность разместить маленьких детей в отдельной детской кроватке Проживание детей до 5 лет БЕСПЛАТНОЕ (без предоставления койки-места и питания)! Размещение с животными ПЛАТНОЕ: весом до 5 кг -1000 рублей; свыше 5 кг - 2000 рублей! На территории комплекса имеется WI-FI В коттедже 4 возможно проживание до 8 человек. На первом этаже расположены 2 отдельных санузла и большая просторная гостиная комната с 2- мя раскладными диванами, телевизором, холодильником, электрическим чайником, комплектом чайной посуды, микроволновкой, большим столом, где можно разместиться дружной компанией. На втором этаже 3 отдельные комнаты - комната с 2-х спальней кроватью, комната с 2-х спальней кроватью и раскладным диваном и комната, где одна 2-х ярусная кровать и две односпальные кровати.



Приглашаем отдохнуть на едине с природой в наш новый уютный барн хаус с подогреваемым бассейном (В подарок к дому) АКЦИЯ Только на Циане: До конца Мая Подогреваемый Бассейн+Баня в подарок к дому. Успевайте забронировать свободных дат осталось мало -Свободные даты и даты со сниженной ценой Вы всегда можете посмотреть в календаре. До конца мая цена на дом 10000руб. В доме есть вся необходимая посуда и средства личной гигиены Баня расположена внутри дома цена 4500руб.(Именинникам 3500руб) из бани есть выход на крытую террассу, и к банному чану,также на территории расположены мангальная зона, с 1.05.25 будет функционировать подогреваемый бассейн (Идет в подарок к дому) Наши цены: С Воскресенье по Четверг:12000руб. Пятница: 16000руб. Суббота и праздничные дни: 18000руб. Баня 4500 руб. безлимит( наша растопка +500руб.Именникам 3500руб.) Чан 5000руб. безлимит Чан+Баня(8000руб. безлимит) (Именникам 7000руб) Заезд после 17:00 Выезд до 13:00 -Количество спальных мест 10 - количество гостей 14. -4 комнаты Включая кухню-гостиную -1 этаж; -Кухня-гостиная (в гостиной есть двуспальный диван) -сан узел,душ. -Баня с выходом на крытую террассу 2 Этаж - 3 раздельные спальные 1)комната двуспальный диван с проекторной зоной 2)двуспальная кровать+двуспальный диван 3)двуспальная кровать -Внимание вывоз мусора и мытье посуды производиться гостями самостоятельно Доп. Услуги: -Вывоз мусора нашим сотрудником 500руб. -Мытье посуды 500руб.



Приглашаем Вас в наш уютный дом всего в 10км от города. теперь на территории дома работает все сезонный подогреваемый бассейн,а также есть баня и банный чан. до конца октября с Пн.-Чт. бассейн с подогревом в подарок к дому. -Свободные даты и даты со сниженной ценой Вы всегда можете посмотреть в календаре. Наши цены: С Воскресенье по Четверг:13000руб. Пятница: 16000руб. Суббота и праздничные дни: 19000руб. Прайс на дополнительные услуги: Подогрев Бассейна 5000руб.(Именникам 4000руб.) Баня 4500 руб. безлимит( наша растопка +500 (Именникам 4000руб.) Чан 5000руб. безлимит(4000руб. именинникам) Чан+Баня(9000руб. без лимит) (Именинникам 8000руб) Комбо: Чан+Баня+Бассейн 11000руб. (10000руб.именникам) *Скидка для именников действует за две недели до и после дня рождения На территории Дома есть: Подогреваемый Бассейн Баня, Банный Чан, костровая зона, мангальная зона. Дом 1этаж. -Игровая комната с проектором и приставкой Ps4(Турецкий аккаунт с играми) Кухня гостиная с выходом на террасу. стол вмещает 18гостей (по необходимости есть второй стол), также на 1 этаже есть кондиционер, блютуз колонка, телевизор. сан узел с душем. Второй Этаж 4 раздельных спальных комнаты, второй сан узел . Заезд с 17:00 Выезд до 13:00 Количество спальных мест 19 (4спальных места на 1этаже, и 15 на втором этаже) 500руб. Вывоз мусора за гостями 500РУБ. МЫТЬЕ ПОСУДЫ Залог 10000 руб. В доме есть всё необходимое: кондиционер чистые полотенца; постельное бельё; посуда и столовые приборы. Кинопроэктор mi box Ps4 (Турецкий аккаунт с играми) музыкальная колонка мангал, шампура, Внимание вывоз мусора и мытье посуды производиться гостями самостоятельно Доп. Услуги: -Вывоз мусора нашим сотрудником 500руб. -Мытье посуды 500руб.



Приглашаем в наш Новый уютный дом с панорамными окнами и красивым видом на лес. В доме подогреваемый всесезонный бассейн с выходом из бани(Баня расположена внутри дома,) -Свободные даты и даты со сниженной ценой Вы всегда можете посмотреть в календаре. Наши цены: С Воскресенье по Четверг:14000руб. Пятница: 15000руб. Суббота и праздничные дни: 22000руб. -Свободные даты уазаны в каледаре, также в календаре Вы можете просмотреть даты по сниженным ценам и забронировать их В доме есть вся необходимая посуда и средства личной гигиены Баня расположена внутри дома цена 5000руб.(Именинникам 4500руб) Бассейн 5000руб.(Безлимит, бассейн согласуется за день до заезда) Комбо:Баня+Бассейн для именников 9000руб. *скидка для именников действует за две недели до и после дня рождения. Выходя из бани Вы можете купаться в бассейне -Теплый пол. -Сантехника с рециркуляцией воды -Гигиенические души в сан узлах. - душ (1этаж) -Ванная (2 этаж) На территории Дома: - Мангальная зона (Шампура и решетки есть) Заезд после 16:00 Выезд до 12:00 -Количество спальных мест 16 -5 комнат Включая кухню-гостиную -1 Этаж: -Кухня-Гостиная -Спальня -Баня с отдельной душевой и Выходом к бассейну. -Душ. -Сан узел с Гигиеническим душем 2 Этаж - 3 раздельные спальные комнаты в каждой двуспальный диван + двуспальная кровать -сан узел с Ванной и гигиеническим душем. -Внимание вывоз мусора и мытье посуды производиться гостями самостоятельно Доп. Услуги: -Вывоз мусора нашим сотрудником 500руб. -Мытье посуды 500руб.



ВСЁ ВКЛЮЧЕНО ( до 21.12.25 включительно ) при заезде в любой день недели, баня и банный чан входят в стоимость действут на созданные брони с 19.11 - 21.12 Доступные акции на другой период баня в подарок на сутки , при бронировании от двух суток Открыто бронирование на новогодние праздники , с 30.12 по 02.01 дом 130 000 р . Бассейн с подогревом и баня входят в стоимость У нас 23 дома вместимостью от 4 до 24 спальных мест . ( локации деревня Ключи, Полетаево, Увильды ) Что бы увидеть все наши дома, пролистайте объявление до конца , нажмите на " ID автор " Наш новый дом в Полетаево 2 с бассейном на 1 этаже ( открылся 19 февраля 2025 г ) Приглашаем вас отдохнуть с максимальным комфортом . Попариться в баньке , поплавать в бассейне В доме есть все необходимое для комфортного проживания , от посуды до постельного белья . Все предоставляется бесплатно В доме 16 спальных мест на территории дома есть баня , мангальная зона, парковочное место в доме 16 спальных мест 1 этаж - гостиная . - бассейн . - сан узел 2 этаж - 3 комнаты по 4 спальных места ( 2 х спальная кровать + диван ) - комната для двоих ( 2 х спальная кровать ) наши цены : с ВС по чт - 13000 р ПТ - 17000 р сб - 18000 р баня 5000 р сутки НАШИ АКЦИИ при бронировании от двух суток с ВС по чт , баня на сутки в подарок именинникам баня 4000 р вместо 5000 р



Здравствуйте! Спасибо, что зашли) ОБВАЛ цен с сентября и до мая: 24т.р. - 2 выходных суток 14т.р. - 1 сутки - пятница 7т.р. - 1 сутки в будни 10т.р. - 2 суток в будни 18т.р. - 5 суток в будни(3600р./сутки) НГ цены: до 2 января - этот сдан 2-4 января - этот сдан 4-6 января - этот сдан 6-8 января - этот сдан 8-10 января - этот сдан 10-12 января - 16т.р. за 2 суток 10 января - 14т.р. за 1 сутки можно Заезд в 16:00 часов или позже в любое время Выезд до 13:00 часов При заезде взимается залог - 5000р. При сохранении порядка в коттедже и соблюдении правил, залог возвращается в полном объеме при выезде , на территории частной охраняемой базы, сдается бревенчатый дом площадью 65кв.м., три спальни по 10кв.м., кухня-гостиная - 21кв.м., сунузел с душевой кабиной - 3,5кв.м. Расположение спальных мест: 1-я спальня - кровать 1,6Х2 метра 2-я спальня - кровать 1,6Х2 метра 3-я спальня - 1,5 спальный раскладной диван с размером спального места 1,4Х1,9 метра и 2-х ярусная кровать с размером спального места 0,9Х2 метра гостиная - диван с размером спального места 1,6Х2 метра Бытовая техника: современная плита с духовым шкафом, микроволновка, холодильник, стиральная машина, ЖК телевизор с USB. Баня с горячим чаном, по цене: - 5000р. за 3 часа в пятницу и субботу - 4000р. за 3 часа в другие дни недели - 7000р. за 3 часа в НГ праздники Баня с чаном из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ!



Здравствуйте! Спасибо, что зашли) ОБВАЛ цен с сентября и до мая: 12т.р. - 2 выходных суток 9т.р. - 1 сутки - пятница 11т.р. - 1 сутки - суббота 4т.р. - 1 сутки в будни 6т.р. - 2 суток в будни 12т.р. - 5 суток в будни(2400р./сутки) НГ цены: 26-28 декабря - 12т.р. за 2 суток 28 декабря - 5т.р. за 1 сутки 29 декабря - 5т.р. за 1 сутки 30-2.01 - сдан 2-4 января - 25т.р. за 2 суток 4-6 января - 25т.р. за 2 суток 6-8 января - 25т.р. за 2 суток 8-11 января - 25т.р. за 3 суток 10-12 января - 14т.р. за 2 суток Этот дом рассчитан на 4 спальных места, максимально можно разместить до 6 гостей Заезд в 16:00 или позже в любое время Выезд до 13:00 При заезде в дом обязательно внесения депозита 3000 руб., депозит возвращается в полном объеме В комнате полноценная кровать 1,6Х1,8 метра, кровать очень прочная, откидывается для сна, а днём легко складывается к стене, позволяя использовать комнату по вашему усмотрению как детскую или обеденную зону. На кухне-веранде раскладной диван 1,5Х2 метра. Дополнительные спальные места. например, надувной матрас, можно положить на кухне-веранде Полностью оборудована кухня с посудой, холодильником, плитой и микроволновой печью. Стиральная машина и сушилка есть Парковка, мангальная зона и охрана входят в цену аренды Баней внутри этого домика и купелью снаружи, . Топка бани и купели не входит в стоимость аренды и оплачивается дополнительно Доплата за баню без чана - 3000р. - 17-23 часов Доплата за чан без бани - 4000р. - 17-23 часов Доплата за баню + чан - 5000р. - 17-23 часов Чан располагается у прям у входа в домик



Сдам дом почасовой и посуточно! 2-х этажный коттедж, изготовлен из вековой корельской сосны. Парная на дровах, бассейн ,комната отдыха, бильярд. Отличное место для отдыха. Территория огорожена, охраняемая стоянка. Подробнее по телефону.Оплату обязательно уточняйте до дня заезда, по телефону.



ОСЕННИЙ ПОДАРОК Всем, кто будет у нас отдыхать с 1 по 20 октября , будет вручен подарочный сертификат со скидкой , на следующее заселение СКИДКИ ОСЕНИ на брони с 20.09 - Баня в подарок на сутки ,при бронировании дома от двух суток - до конца ноября, 50% скидка на банный чан или баню с вс по чт - открыто бронирование на новогодние праздники Заезд 30.12 Выезд 02.01 Стоимость 180 000 р Банный чан и баня включены в стоимость У нас 23 дома вместимостью от 4 до 24 спальных мест . ( локации деревня Ключи, Полетаево, Увильды ) Что бы увидеть все наши дома, пролистайте объявление до конца , нажмите на " ID автор " Уютный, новый барн хаус ( Барн 4 , 182 кв) зимой теплый,. Летом спасет кондиционер и вентиляторы ( 24 спальных места ) с большими панорамными окнами., практически на берегу озера Увильды . Свободный пляж в шаговой доступности, идти минут 10 . Вокруг природа. Территория дома огорожена Заезд после 17:00 ( есть дистанционное заселение ) Выезд до 14:00 НА ТЕРРИТОРИИ ДОМА ЕСТЬ : -Бассейн -Мангальная зона (шампура в наличии) - Баня - 5000 р сутки ( безлимитное пользование , именинникам 4000) -Банный чан- 5000 р сутки ( безлимитное пользование, именинникам 4000 баня + чан - 8000 р ( именинникам 7500 ) Качели Аренда сапбордов- 2500 р сутки В доме есть: Кондиционер Спальные места: до 24 1 этаж - 1 комната - 2-ух спальная кровать + раскладывающийся диван - кухня гостиная ( два больших дивана) 2 этаж - 2 комната ( двухспальная кровать + диван раскладывающийся) 3 комната ( двухспальная кровать + раскладывающийся диван) 4 комната ( двухспальная кровать + раскладывающийся диван) 5 комната ( двухспальная кровать + раскладывающийся диван) Туалет: 2 Душ: 1 Чистые полотенца Постельное бельё Плита Духовой шкаф Холодильник Кинопроектор Блютуз колонка Мангал, шампура, посуда и столовые приборы Набор посуды до 25 персон Дополнительные услуги: Сервисный сбор: мытьё посуды - 800 руб, вывоз мусора - 500 руб С животными - 1000 руб Предоплата для резерва даты 5 000 руб. Просим вас обратить внимание,что в случае отказа от исполнения договора заказчиком менее чем за 21 день до даты оказания услуг аренды дома, внесённая заказчиком предоплата будет считаться внесённой на счёт исполнителя в качестве задатка и не подлежит возврату заказчику в соответствии со ст. 381 ГК РФ. При заезде вносится залог 10000 р , который возвращается вам в день выезда Работаем с физическими и юридическими лицами Цена бронирования: Будни: 12000 руб Пт 16000 Сб - 20000 руб НАШИ АКЦИИ Именинникам, юбилярам, молодоженам - баня 4000р , вместо 5000 р 500 р скидка подписчикам группы в вк " 7 ключей Акции не суммируются, выбираем более выгодное предложение для вас Цена фиксированная на момент бронирования! Если позднее цена изменилась в наибольшую либо наименьшую сторону, стоимость которая была при бронировании, остаётся неизменной



Приглашаем Вас в наш уютный А- фрейм, дом с Баней и Банным чаном, также на территории дома есть подогреваемый бассейн (Идет в подарок к дому) АКЦИЯ Только на Циане: До конца Мая Подогреваемый Бассейн+Баня в подарок к дому. -Свободные даты и даты со сниженной ценой Вы всегда можете посмотреть в календаре. Дом рассчитан на 12гостей(8 спальных мест) Наши цены: С Воскресенье по четверг 8000руб.сутки Пятница 12000руб. сутки Субботта 14000руб. сутки Доп УСЛУГИ: Банный Чан 4500руб. Баня 4500руб. (Изменникам 3500руб. две недели до и послк дня рождения) Баня+чан 8000руб. (Изменникам 6000руб.) Количество спальных мест: 8 СЕРВИСНЫЙ СБОР:( не обязательное условие) 500руб. Вывоз мусора за гостями 500РУБ. МЫТЬЕ ПОСУДЫ Залог 10000 руб. В доме есть всё необходимое: кондиционер чистые полотенца; постельное бельё; полный набор посуды на 8 персон; -Кинопроэктор mi box музыкальная колонка мангал, шампура,посуда и столовые приборы. Заезд с 16.00 Выезд до 12:00 В ЦЕЛЯХ за БЕЗОПАСНОСТИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САЛЮТОВ И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ПИРОТЕХНИКИ. ОГНЕТУШИТЕЛЬ ИМЕЕТСЯ!!!






Свободны новогодние даты Стоимость долгосрочного контракта 65 000 Высокое качество жизни. Территория специализирована для семей с детьми. Возможно проживание на меньший срок Дополнительно: горничная стирка белья тревожная кнопка и вневедомственная охрана автоматический генератор Идеальное место для жизни и отдыха. Многополосная освещенная трасса, асфальт до ворот, отсутствие пробок, все сервисы доставок, специальные цены в местном такси - предлагаем комфортное пространство, пока строится Ваш Дом. Закрытая территория площадью 500 квадратных метров. Одноэтажный классический дом с крытой подогреваемой террасой, тёплым полом внутри и кондиционером. Две спальные комнаты оборудованы двуспальными кроватями (160x200 см) с ортопедическими матрасами и вместительными шкафами для вещей. Просторная гостиная с двуспальным диваном совмещена с современной кухней. В вашем распоряжении: варочная панель, полный набор посуды для готовки, холодильник, микроволновка, большой телевизор, детская кроватка и высокий детский стульчик. Каждый гость обеспечен: постельным бельем, двумя полотенцами, шампунем, зубной щеткой, простыней для бани. Песочница с белым песком около 100 метров, батут, ТРИ качели, канат, скалодром, горка и дартс, кольце и мячебросы Территория безопасна для детей. Множество игровых активностей. Баня, мангал, подогреваемая веранда Дополнительные возможности: пляж, водные аттракционы,прокат лодок, катамаранов и квадроциклов, прогулки по лесу, рыбалка на Малом Кременкуле - ЛЕТОМ. Крытые: каток, бассейн 25 метров - КРУГЛЫЙ ГОД. Для детей лицей, общеобразовательная школа. Вызов врача. На заселение возьмите, пожалуйста, с собой паспорт для заполнения договора



Сдам новый комфортный коттедж с сауной, крытой зоной барбекю и с 4 спальнями для семейного отдыха. Большая придомовая территория огорожена глухим забором. Находится в 3 минутах езды от Горнолыжного центра Мраткино, 30 минутах езды от ГЛЦ Абзаково, Банное, 30 мин достопримечательности Инзерские зубчатки, Арвяк-Рязь, Малиновка, Крака. В доме имеется все необходимое для проживания: стиральная и сушильная машины утюг, фен индукционная плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновка, посудомоечная машина, Кондиционер набор посуды На первом этаже теплый пол. 3 санузла, 2 душевые кабины, ванна с гидромассажем. Wi-fi. play station 4 шторы блэкаут Имеется набор продуктов для приготовления завтрака. гигиенические принадлежности, таблетки для ПММ гигиенический душ в 2 санузлах Сауна по запросу. Гараж на 2 машины, 2 парковочных места. Крытая мангальная зона Казан, шампура, решетки, дрова уборка и дезинфекция предусмотрены после каждой аренды, в том числе обработка кварцевой УФ-лампой Индивидуальные условия оплаты Зависят от длительности проживания и количества проживающих. Не сдается для мероприятий. стоимость сауны оплачивается отдельно. Обязательный залог при заезде -10000₽, который возвращается после уборки Вам на карту. Заезд в 15.00, выезд в 12.00. Если Вам повезло и после вас нет заезда, мы разрешаем выезжать позже. Также и заезжать) В качестве приятного бонуса - скидка в одном из крутейших прокатов на Мраткино и в Абзаково), летом - прокат сапборда бесплатно



Дом для отпуска Уютное Шале в Абзаково с террасой и видом на горы расположен в Ново Абзаково, улица 1-я Горная дом 6, в 48 км от Магнитогорска. Дом расположен в 3 км от подъемников курорта Абзаково, можно добраться пешком или на 5 минут на такси. По дороге удобно расположены магазины и пункты проката. Также на авто можно добраться до курорта Металлург-Магнитогорск на озере Банное (30км). В числе удобств большая кухня-гостиная, две изолированные спальни (с двуспальной кроватью и с двумя раздельными) и гостиная комната на первом этаже. Также есть просторная прихожая для хранения горнолыжного оборудования. Дом сдается на 6 человек, прекрасно подойдет для семьи с детьми или компании друзей, приехавших на склон. Красивый двор с подсветкой, беседкой, качелями и мангальной зоной. Ввиду расположения на холме в ясную погоду можно любоваться чистым звездным небом. Техника: телевизор с плоским экраном, посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник, и чайник. Шумным компаниям просьба не беспокоить. При заселении взимается страховой депозит 3000 руб. Стоимость в выходные дни - 5000руб . В случае заезда большего количества гостей чем указано в брони, уплачивается 1000 рублей за каждого человека, включая детей за каждую ночь.



Сдаем в аренду уютный гостевой кирпичный дом с прекрасной отдельно стоящей баней в городе Миасс, Челябинская область, Горнолыжный курорт Солнечная Долина. Дом для проживания от 4 до 10 человек, при желании можно организовать дополнительные спальные места. Подойдёт для семейного отдыха, компании друзей, проведения дня рождения, девичника, второго дня свадьбы, отдыха от городской суеты и любого вашего незабываемого мероприятия, праздника. Дом находится в экологически чистом месте снт Надежда , природа, чистый воздух, пение птиц в окружении леса и озер в шаговой доступности в 10 минутах ходьбы рестораны, местная пивоварня, спа, бассейны, бани мира, мото-вело прокат, картинг, водоем с оборудованным пляжем, детский канатный скалодром, хаски центр, лошадиная ферма с прогулками, квадро туры, большие летние тюбинговые горки, детские площадки, и много атмосферных мест для любого отдыха. Магазины рядом: Пятерочка, Мавт,КБ, Жизнь Март, Спорт инвентарь, аптека. Большой двух этажный дом из кирпича 120 кв.м, летом приятно прохладно, а зимой тепло и уютно. Первый этаж - просторная полностью оборудованная кухня-гостиная с необходимой посудой и техникой, большой раскладной диван, большой санузел с душевой кабиной и стиральной машинкой. Второй этаж - 3 спальни, две из них с большими комфортными кроватями, и одна спальня с двумя раздельными кроватями, холл с раскладным диваном, санузел. Спутниковое тв, стиральная машина, фен, утюг, постельное бельё предоставляется, полотенца, банные шапки, простыни для бани, кофеварка, мультиварка, телевизор со спутниковым TV, настольные игры. Перед домом парковка на 4 автомобиля, на переднем дворе тоже большая парковка под 4 автомобиля с прицепом, беседка с мангалом, казаном и зоной отдыха под крышей,во дворе вторая мангальная зона с крытой верандой, качель, шезлонги, детская игровая площадка с игрушками и палаткой. Так же есть на территории отдельно стоящая баня, большая, жаркая, комфортная баня с большой территорией для отдыха под крышей и санузлом. Тepритoрия oбработана oт наcекомыx и клещей. Дом и прилегающяя территория на охране, с камерами, спокойно можете путешествовать по живописным местностям. Звоните, пишите, расскажу, про заселение,по месторасположению, свободным датам и всем подробностям, всегда рады вам, ждем в гости!



ВСЁ ВКЛЮЧЕНО ( до 21.12.25 включительно ) при заезде в любой день недели, баня и банный чан входят в стоимость действут на созданные брони с 19.11 - 21.12 Доступные акции на другой период баня в подарок на сутки , при бронировании от двух суток На новогоднюю ночь дом сдан Бассейн закрыт до лета в доме установлена тревожная кнопка 15% скидка на дом при заезде в день бронирования. Уютный Барнхаус в Ключах (Барн 4): - Светлый дом с панорамными окнами, видом на лес и 24 удобными спальными местами. Есть баня и банный чан . Бассейн Время заезда/выезда: - Заезд: с 17:00. - Выезд: до 13:00. Наши преимущества: Кондиционер. PlayStation 4. Дом новый, недалеко от города. Вокруг природа, круглый год красивый вид. На территории дома есть мангальная зона с шампурами, баня, банный чан. Wi-Fi. Летний бассейн (сезонный). Пользование всей бытовой техникой, посудой, постельным бельём, полотенцами и мангальной зоной — бесплатно! Невысокие цены! - 6 просторных и стильных комнат, включая уютную кухню-гостиную с мягкими диванами. - 2 санузла (душ + 2 туалета). 1 этаж: Комната с двуспальной кроватью и раскладным диваном. Кухня-гостиная с двумя большими диванами. Санузел с душевой. 2 этаж: Комната с двуспальной кроватью и раскладным диваном. Комната с двуспальной кроватью и раскладным диваном. Комната с двуспальной кроватью и раскладным диваном. Комната с двумя кроватями полуторками и раскладным диваном . Санузел. По запросу, можем предоставить детскую кроватку маятник и стульчик для кормления. ЦЕНЫ: - С вс по чт: 12000 - Пт: 18000 руб. - Сб: 20000 руб. Для компании до 24 человек. Начиная с 25 гостя , доплата 500 р с человека. - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ: - аренда PS4 pro 1 tb ( джойстики оригинал ) 2500 р сутки -АРЕНДА КВАДРОЦИКЛОВ от 1800р/час - Роял Кейтеринг - ФОТОЗОНА/ГЕЛЕВЫЕ ШАРЫ от 1000р По промокоду "КЛЮЧИ10" - скидка 10% на заказ фотозоны или гелиевые шары. РОМАНТИК от 3000р Баня: 5 000 руб. (4 000 руб. для именинников) Банный чан: 5 000 руб. (4 000 руб. для именинников) Комбо: баня + чан = 8 000 руб. (7 500 для именинников) Доплата за питомца: 1000 руб. Сервисный сбор (не обязательное условие): * мытье посуды нашим сотрудником - 800 руб. * вывоз мусора нашим сотрудником - 500 руб. НАШИ АКЦИИ: -15% скидка на дом при заезде в день бронирования. -Баня в на сутки при бронировании от 2 х суток - Скидка 10% на дом при бронировании двух домов на одну дату ВАЖНО: Предоплата: 5 000 руб. (возврат за 21 день до заезда). Акции не суммируются. Цена фиксированная на момент бронирования! Если позднее цена изменилась в наибольшую или наименьшую сторону, стоимость, которая была при бронировании остаётся неизменной.



ВСЁ ВКЛЮЧЕНО ( до 21.12.25 включительно ) при заезде в любой день недели, баня и банный чан входят в стоимость действут на созданные брони с 19.11 - 21.12 Доступные акции на другой период баня в подарок на сутки , при бронировании от двух суток Открыто бронирование на новогодниеи праздники ! С 30.12 по 02.01 -дом сдан БАССЕЙН закрыт до лета У нас 23 дома вместимостью от 4 до 24 спальных мест . ( локации деревня Ключи, Полетаево, Увильды ) Что бы увидеть все наши дома, пролистайте объявление до конца , нажмите на " ID автор " дом в Полетаево 2 ( Барн 4) , 24 спальных места. Есть баня и банный чан ( открылся 1 марта ) Бассейн Стоимость и свободные даты при бронировании актуальные Приглашаем вас в наш новый уютный Барн Хаус ( новый, открылся 1 марта 2025 г) с большими панорамными окнами, красивым видом на лес. На территории дома мангальная зона ( шампура, решётка есть) Баня 5000 р ( для именинников 4000 р ) Банный Чан 5000 р ( для именинников 4000 р ) Бассейн ( работает в летнее время года) Костровая зона и зона отдыха есть вся необходимая бытовая техника, посуда, постельное белье , полотенца ( предоставляется бесплатно ) заезд с 17:00 выезд до 13:00 Количество спальных мест: 24, 6 комнат включая кухню гостиную 1 этаж - 1 комната - 2-ух спальная кровать + раскладывающийся диван - кухня гостиная ( два больших дивана) 2 этаж - 2 комната ( двух спальная кровать + диван раскладывающийся, 3 комната ( двух спальная кровать + раскладывающийся диван) 4 комната ( двухспальная кровать + раскладывающийся диван) 5 комната ( две кровати полуторки + диван) В доме два сан узла ( два туалета и один душ) НАШИ ЦЕНЫ с ВС по чт - 12000 ПТ - 18000 р сб - 20000 р ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ -баня 5000 р ( именинникам 4000) банный чан 5000 р ( именинникам 4000 р) +баня + чан - 8000 р ( именинникам 7500 р) Бронирование по предоплате 5000 р Возврат предоплаты возможен за 21 день до заезда НАШИ АКЦИИ - при бронировании от двух суток с вс по чт , баня на сутки в подарок - 15% скидка при бронировании в день заезда - 10% скидка при бронировании двух домов Цена фиксированная на момент бронирования! Если позднее цена изменилась в наибольшую либо наименьшую сторону, стоимость которая была при бронировании, остается неизменной За животных доплата от 1000 р



Приветствуем Вас, наш дорогой гость! Mы пpиглaшаем Bac в нaш дoм с банькой и чаном в деревнe Ключи (20 км oт Чeлябинcкa) ocнащённый вceми удобствами и бытoвой тeхникoй для комфopтнoго прoживaния. Дoм пocтроен с душой и любовью. Мы будем рады поделиться с вами таким атмосферным местом! ПРАЙС Бронь ЦИАНа в стоимость аренды дома не входит! Понедельник-четверг: - 7000 р/сутки для двух взрослых. - 10000 р/сутки для компании до 10 человек Пятница: - 12 000 р/сутки до 10 человек. Суббота -15000/сутки до 10 человек Воскресенье: -10000 р/сутки до 10 человек Праздничные дни 15000в не зависимости от дня недели Каждый последующий гость + 500 р/человек Баня 3000 рублей Банный чан 4000рублей Баня+чан 6000рублей Вывоз мусора -500 рублей Помыть посуду ( а так же решетки, шампура и казан) -500 рублей ПРИ БРОНИРОВАНИИ ОТ 2х СУТОК БАНЯ в ПОДАРОК НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ: КУХНЯ СТОЛОВАЯ с панорамным остеклением и выходом на террасу (мангальной зоне);стол, широкодиагональный плазменный телевизор, кухонный гарнитур, двухкамерный холодильник, микроволновая печь, чайник, варочная панель, духовой шкаф, ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА, раскладной огромный диван. САНУЗЕЛ/ Душ БАНЯ (на дровах) Оборудованная мангальная зона: - мангал с решётками и шампурами - печь с казаном НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ: 8 СПАЛЬНЫХ МЕСТ (в двух отдельных комнатах по двухспальной кровати и односпальной. В холле раскладной диван на два спальных места)Из спален выход на просторный балкон с прекрасным видом на лес. Мы точно знаем что должно быть в доме, поэтому приготовили для вас: Свежее постельное белье, Столовую посуду и приборы, Принадлежности для готовки, Средства гигиены, Шампуры, решетки и казан для приготовления пищи на огне. ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО НА 5-6 МАШИН. Заезд в 16 часов, выезд в 13 часов ( ранний заезд и поздний выезд по договоренности). При заезде подписываем договор аренды, а так же вносится залог в размере 5 000 рублей, который возвращается после выезда, уборки и проверки дома, если отсутствуют повреждения имущества. С животными нельзя в доме курить нельзя Пиротехника и конфетти запрещены после 22:00 на прилегающей к дому территории (на улице) запрещено шуметь, действуют общие правила (При нарушении закона о тишине залог не возвращается!!!)



СКИДКИ ОСЕНИ на брони с 20.09 -30% скидка на дом при продлении на вторые и последующие сутки с вс по чт - Банный чан в подарок на сутки ,при бронировании дома от двух суток -при заезде и бронировании с вс по чт , до конца ноября , 50% скидка на банный чан - Открыто бронирование на Новый год ! С 30.12 по 02.01 - 145 000 р , банный чан включен в стоимость . Безлимит - в доме безопасно, установлена тревожная кнопка Бассейн закрыт до лета Время заезда/выезда: - Заезд: с 17:00. - Выезд: до 13:00. Наши преимущества: Кондиционер. Дом новый, недалеко от города. Вокруг природа, круглый год красивый вид. Летом много ягод. На территории дома есть мангальная зона с шампурами, банный чан. Wi-Fi. Летний бассейн (сезонный). Пользование всей бытовой техникой, посудой, постельным бельём, полотенцами и мангальной зоной — бесплатно! Невысокие цены! - 4 просторных и стильных комнат, включая уютную кухню-гостиную с мягким диваном. 1 комната с двуспальной кроватью и раскладным диваном. 2 комната с двуспальной кроватью и раскладным диваном. 3 комната с двуспальной кроватью. Кухня-гостиная с большим раскладным диваном. Санузел с душевой. По запросу, можем предоставить детскую кроватку маятник и стульчик для кормления. ЦЕНЫ: - С вс по чт: 9500 руб. - Пт: 14 000 руб. - Сб: 16 000 руб. Для компании до 12 человек. Начиная с 13 гостя , доплата 500 р с человека. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ: аренда PS4 pro 1 tb ( джойстики оригинал ) 2500 р сутки АРЕНДА КВАДРОЦИКЛОВ от 1800р/час Роял Кейтеринг ФОТОЗОНА/ГЕЛЕВЫЕ ШАРЫ от 1000р РОМАНТИК от 3000р Банный чан: 5 000 руб. (4 000 руб. для именинников) Доплата за питомца: 1000 руб. Сервисный сбор (не обязательное условие): * мытье посуды нашим сотрудником - 500 руб. * вывоз мусора нашим сотрудником - 500 руб. НАШИ АКЦИИ: 500 р скидка подписчикам группы в вк "7 ключей" 15% скидка на дом при заезде в день бронирования. Банный чан в на сутки при бронировании от 2 х суток с вс по чт Скидка 10% на дом при бронировании двух домов на одну дату ВАЖНО: Предоплата: 5 000 руб. (возврат за 21 день до заезда). Акции не суммируются, выбираем более выгодное предложение для вас. Цена фиксированная на момент бронирования! Если позднее цена изменилась в наибольшую или наименьшую сторону, стоимость, которая была при бронировании остаётся неизменной.



Приглашаю вас отдохнуть в замечательном Бунгало , которое находится рядом с озером Банное и горнолыжным центром ГЛЦ Металлург -Магнитогорск в ТСЖ Межгорье Вместимость бунгало 8 человек ( 6 основных мест и 2 дополнительных места) до озера Банное -800 м (15 мин пешком) до ГЛЦ Банное-1 км (15 мин пешком) ГЛЦ Абзаково-35 км (35 мин) В шаговой доступности : продуктовый магазин, бесплатная стоянка, детские площадки . Первый этаж : гостиная с кухней, есть выход во двор. Во дворе для вас стоит уличный электрический гриль. на кухне : посудомоечная машина, духовка, варочная поверхность , микроволновка, чайник, холодильник, вся необходимая посуда. гостиная : диван , телевизор, wi-fi. 1 спальня с двухспальной кроватью , детская кроватка ванная комната с душевой кабиной , умывальник, туалет. Второй этаж: 2 спальня : двухспальная кровать и диван 3 спальня : двухспальная кровать ванная комната с огромной ванной умывальник, туалет, стиральная машина, фен, сушилка, утюг, гладильная доска. Вам не нужно беспокоится о постельном белье и полотенцах все это вас уже ждёт свежее и чистое у нас. К каждому гостю индивидуальный подход , все вопросы и ваши желания будут учтены. Будем рады видеть вас ) До скорой встречи
| 🔷 Средняя цена: коттеджа в посуточно | 12 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 тыс. руб. |