


Предлагаем отдохнуть в красивейшем месте между двух озер в реликтовый сосновом лесу! Трeтий коpпуc санатория Кисегач paспoлoжeн нa теppитории Кисeгaчa, oколo главногo корпуca. Квартира со всеми удобствами, 5 спальных мест: раскладной диван, двухъярусная кровать, кресло - кровать (пастельное белье на 4-х человек), есть всё необходимое для самостоятельного приготовления пищи, а также кафе и службы доставки. На территории: закрытый бассейн, пляж, открытый подогреваемый бассейн, мангальные зоны, кафе, пешеходные дорожки, лечебный корпус. В соседнем пансионате Утес обширная развлекательная программа.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты на Еловом" находятся в Чебаркуле. Эти апартаменты располагаются в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Храм-часовня Александра Невского, Пляж Утёс и Национальный парк Таганай. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Любители водных процедур оценят бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.



Сдаётся уютная двухкомнатная квартира рядом с ГЛК Евразия Сдаётся чистая и тёплая двухкомнатная квартира в шаговой доступности от горнолыжного комплекса Евразия — отличный вариант для отдыхающих и гостей города. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания: удобные спальные места оборудованная кухня телевизор стиральная машина Wi-Fi Подходит для краткосрочного и длительного проживания. Чисто, уютно, после уборки. Удобное расположение — рядом ГЛК, магазины, остановки.



Сдаю посуточно квартиру в Кусе. Отчетные документы, любые формы расчета. В квартире все есть необходимое для временного проживания ( холодильник, плита, стиральная машина, посуда, постельное белье) Возможна аренда на длительный срок. Цена указана при двухместном заселении.



Комфортабельная квартира расположена в центре г. Миасс. В шаговой доступности: Ж/Д вокзал, автовокзал, стоматология, спортзал, сауна, супермаркеты, студия красоты, парикмахерская. В 15 минутах езды до озера "Тургояк", оз. Еловое, оз. Кисигач, оз. Ильмень. 12 км., до горнолыжного центра "Солнечная долина", "Райдер". Удобства: в квартире есть всё для комфортного проживания — интернет Wi-Fi, ТВ сарт, холодильник, СВЧ, посуда, чайник, плита, стиральная машинка, 4 дивана раскладных, по желанию клиента предоставляется утюг и другие необходимые бытовые предметы. Условия заселения: наша квартира не предназначены для проведения мероприятий, праздников и шумных вечеринок, квартиры сдаются только для проживания. Расчетный час 12:00, в квартире не курят, место курения на улице, за курение в квартире залог не возвращается. Проживание с животными запрещено, при нарушении выселение, деньги за проживание и залог не возвращаются. Во время заселения при себе иметь паспорт и залог. Квартиру после проживания необходимо сдать в чистоте и порядке, посуду помыть, мусор вынести, все вещи разложить и вернуть в первоначальное состояние. Залог возвращается во время сдачи квартиры, при условии соблюдении правил проживания и целостности имущества. Цена указана за 4-х чел. Неустойка за животное 1500 р./сутки. Неустойка за курение в квартире — 1500 р./сутки.



Аренда квартир от одних суток Оплата наличными, переводом при заселении или с выставлением счета от ИП. Только для порядочных не шумных платежеспособных гостей! Заселение в любое время суток, при предварительной договорённости Актуальные цены, перед бронированием, на те даты, что вам нужны смотрите в календаре ВНИМАНИЕ!!! Просьба, если не собираетесь сразу оплачивать, просто так не бронировать Уютная, тихая, светлая, чистая квартира в новом районе Машгородка и в 5 минутах до озера Тургояк. В квартире есть все для комфортного отдыха и проживания 2-3 человек. Заселение с предъявлением документа, залогом, возможно заключением договора аренды Данная квартира новая, только начала сдаваться, поэтому отзывов клиентов здесь пока нет, но будем рады новым гостям) До глц Райдер 2км (5мин. на авто) До глц Солнечная долина 20км (30мин) До оз. Тургояк 6км (10мин.)



Люкс-апартамент студия + спальня. Площадь 65 кв.м. Вместимость до 5 человек. Адрес: Челябинская обл., с. Сыростан, ул. Федора Конюхова, 10Студия: два раскладных дивана (2-спальный, 1-спальный), обеденная зона (стол+стулья), ТВ, кондиционер, выход на балкон.Кухня: холодильник, посудомоечная машина (таблетки предоставляются), варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник, базовый набор посуды для приготовления и сервировки (по количеству спальных мест). Спальня: 2-спальная кровать (можно раздвинуть: 1+1), гардеробная, кондиционер, выход на балкон.Санузел: душевая кабина, стиральная машина (порошок не предоставляется), фен.Балкон: большой угловой с мебелью, вид на отели. Для детей: кроватка, стульчик для кормления, горшок.Спальные места: 2+2 (можно раздвинуть: 1+1) + 1Если нужно раздвинуть кровати, обязательно укажите в комментариях при бронировании.В стоимость входит: проживание до 5 человек без питания, предоставляется постельное бельё, полотенца, косметические принадлежности (гель для душа-шампунь, мыло).Wi-Fi предоставляется от курорта общий для проживающих в апартаментах.Проживание с питомцами запрещено.Заезд с 16:00, выезд до 13:00.Ранний заезд, поздний выезд (до 15:00) возможны при условии, что апартамент свободен.Доплата 500Р/час.



Количество комнат: студия Кровати: 1 двуспальная Общая площадь: 28.3 м² Этаж: 9 из 10 Балкон или лоджия: лоджия Вид из окна: На улицу Техника: кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор, фен, утюг Интернет и ТВ: Wi-Fi, телевидение Комфорт: постельное белье, полотенца, средства гигиены Залог: 2000 ₽ Возможна помесячная аренда: Нет Правила Заезд после: — Выезд до: — Количество гостей: 2 Бесконтактное заселение: да Можно с детьми: нет Можно с животными: нет Можно курить: да Разрешены вечеринки: нет Есть отчётные документы: да Расположение Челябинская обл., Чебаркульский г.о., Чебаркуль, ул. 9 Мая, 29



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты на Еловом" расположены в Чебаркуле. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Храм-часовня Александра Невского, Пляж Утёс и Национальный парк Таганай. Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. В апартаментах есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.



Уютная, теплая квартира со свежим ремонтом. С двуспальной кроватью и раскладным диваном. В квартире есть все для комфортного проживания: вся необходимая техника, интернет, всегда горячая вода, мыльные принадлежности и тп. 4 спальных места. В шаговой доступности магазины (пятерочка, магнит, монетка, КБ, МАВТ-винотека и тп), остановка, горнолыжка, стоянка, кинотеатр, ТЦ, ресторан, кофейни, кальянные, автовокзал и тп. Гостей младше 20 лет без родителей не заселяем. Курение/парение любых курительных средств запрещено, за обнаружение запаха залог не возвращается.



Отчётные документы с qr-кодом. Работаем с физическими и юридическими лицами. Возможна оплата по безналичному расчету. До озера тургояк и до глк "райдер" 5 минут на авто. Сдам квартиру посуточно и почасово! Отличный ремонт, хорошего качества мебель. Имеется три раздельных спальных места: двуспальный диван, двуспальная кровать. Всегда чистое свежее постельное бельё и полотенце предоставляется, а также средства личной гигиены! Wi-fi роутер, безлимитный интернет, кабельное телевидение, телевизор смарт, стиральная машинка и тд. При отключении горячей воды имеется водонагреватель, горячая вода есть всегда! Во дворе магазин "магнит" и множество других магазинов, а также салоны красоты, детская площадка также во дворе, парковка для машин. До озера тургояк на машине 5 минут, до горнолыжка "райдер" 5 минут, "солнечная долина" 2030 минут на машине. Курение запрещено! (включая кальяны и электронные сигареты). Штраф из залога. для дней рождений и вечеринок не сдаётся! Заселение круглосуточное, после 22: 00 часов по предварительной договорённости.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Business Residence&Spa 517" находятся в Сыростане. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Национальный парк Таганай. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Также для гостей в апартаментах: спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн.



Сдам посуточно 1 ком. Квартиру. Есть все для комфортного проживания. В шаговой доступности магазин "пятерочка", "монетка". Заселение в 13: 00, выселение до 12: 00 Курение, жалобы соседей на шум, бардак и грязь являются основанием для удержания залога. Залог 2000. Не сдаётся: - Для мероприятий и шумных вечеринок; - Лицам, не достигшим 21 года. Возможен трансфер за отдельную плату.



• Чистая современная студия ГОСТЕВОМ ДОМЕ ФОТО 100%!!! • В студии есть вся бытовая техника, чистое постельное бельё, полотенца, посуда, телевизор, кабельное тв, Wi-Fi, стиральная машина автомат, СВЧ печь, чайник, плитка, холодильник, утюг и все необходимое для комфортного проживания. • При заселении необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. • Заселение с 14:00 Выезд до 12:00. Ранний заезд или поздний выезд только по согласованию и при наличии возможности. • Стоимость проживания зависит от срока проживания, количества проживающих, от дня недели и от загруженности в данный момент • Заселение гостей младше 20 лет только в сопровождении взрослых. • Дети старше 5 лет считаются полноценным гостем • Проживание с животными за дополнительную плату по запросу • Заселение 24 часа в сутки • Наш администратор встретит Вас на адресе. • Во дворе охраняемая парковка с видеонаблюдением • Оплата: наличными, на карту Сбербанка, по QR коду СПБ, на расчетный счет учреждения • Предоставляем отчетные документы (онлайн касса) с подтверждением. • Заезд после 20.00 осуществляется только после полной оплаты • В 5 минутах от нас находятся остановки трамвая, автобуса и маршрутного такси, продуктовый супермаркет "Монеточка" 300м, развлекательный комплекс "Дискавери" (ресторан, пиццерия, боулинг, паб) 400м, горнолыжная трасса "Спорт Экстрим" 400м, до ГЛЦ "Солнечная долина" п.Сыростан 30мин,"Евразия" г.Куса 30 мин., национальный парк Таганай 30 мин., Ледовый дворец Таганай 10 мин. • • • • • Номер реестровой записи классификации в сфере туристической индустрии: С742025009567



Новая современная евродвушка ( спальня плюс большая кухня-гостинная+жилой балкон с подогревом полов). Класс люкс-аппартементов, на фото всё видно. Есть всё необходимое для комфортного проживания , 2 смарт телевизора, WI-FI , новая техника и мебель . Готова к празднованию НОВОГО ГОДА, есть независимое отопление . Максимальное количество человек - 5. Есть двуспальная кровать , большой раскладной диван и раскладная односпальная кровать . Цена от 3500 р за двух человек. Запрещено курить, и содержать животных. Соблюдение закона о тишине. Есть залог. Обязательно фото первой страницы паспорта всех проживающих и заключение договора аренды. Возможен недорогой трансфер и такси. Цены в календаре бронирования уточняйте. Это ТОП вариант за свои деньги. Выгодное расположение , рядом вся инфраструктура города, удобная парковка, остановки, ТРК, озёра Кисегач и Еловое. Самый центр города. Обо всём расскажу , возможен поздний или ранний заезд по договорённости. Приезжайте, не пожалеете. Вам всё понравится.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. руб. |