


Сдается чистая однокомнатная квартира на оз. Банное в жк"солнечный берег". Территория комплекса огорожена, благоустроена, заасфальтирована, имеется свой спуск к озеру, въезд через шлагбаум, а также имеются мангальные зоны общего пользования. Квартира расположена на первом этаже(высоко) с прекрасным видом на озеро и горы. Три спальных места: - Двуспальная кровать 160*200(аскона) Односпальная кровать 80*200. Балкона нет, курить запрещено!!! Сдается только семейным парам и спокойным, адекватным людям!!! После 23: 00ч. Шуметь нельзя, т. к. Наш комплекс считается самым тихим! С животными нельзя!!! Стоимость праздничные и выходные дни дороже!!! Бронь по предоплате!!! Выезд до 12: 00ч., заезд после 14: 00ч Аренда возможна от 3х суток!!! Залог возвращается в течении суток после выселения!!! Подробную информацию уточняйте!!!



Уютная, тёплая 1-комнатная квартира идеально подойдет для отдыха,деловых поездок и командировок.В квартире могут расположиться до двух человек . Бесконтактное заселение. Квартира оснащена 2-мя телевизорами,WI-FI, кондиционером, стиральной машинкой-автомат, 2 сушилки для белья, утюг, гладильная доска, фен, холодильник, микроволновая печь, газовая варочная поверхность,электрический духовой шкаф ,посуда для приготовления и приёма пищи. Новый ортопедический матрас, анатомические подушки. Обязательно, для каждого гостя чистое, постельное белье и по 2 полотенца, средства гигиены Я СОБСТВЕННИК и стараюсь, чтоб вы брали с собой самый минимум! Размещение с питомцами возможно по предварительному согласованию и за дополнительную плату. Вы можете вкусно покушать в кафе "Гастробар","Арсенал ",До-До пицца-они расположены в 5 минутах пешком, в шаговой доступности магазин "Пятёрочка", " Фикс-прайс", "Магнит",'' Чижик'', "K&B" Воинская часть 1,2 Кпп 7 мин на такси (170р) 10-15 мин на такси (240р)санатории "Кисегач", "Сосновая горка","Еловое", развлекательный комплекс с открытым бассейном "Уральские зори" Командированным предоставляются отчётные документы с Qr кодом. Работаю с организациями. Заезд возможен с 15:00 (если свободно можно и раньше по договорённости) Выезд до 12:00 следующего дня. Курение разрешено только на балконе! Вечеринки запрещены! В нетрезвом состоянии и лиц моложе 21 года не заселяю! при обнаружении следов и запаха табака ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЮ При до срочном выезде денежные средства не возвращаются После выезда не оставлять грязную посуду и мусор соблюдать чистоту, после проживания обязательно снимать постельное бельё. Шуметь после 22:00



Уютная квартира для размещения 4 человек, при необходимости можно организовать 2 доп.места. Балкон 10 кв.м. очень красивый вид на озеро и горы. Первая береговая линия. Отдельная охраняемая живописная территория с парковками для авто и детскими площадками. В квартире есть отдельное помещение для хранения лыж, велосипедов, колясок и т.п. Отдельный, комфортный пляж, на территории пляжа расположен ресторан "Причал" . Кухонный гарнитур, двухспальная кровать, диван на 2 спальных места, обеденная зона, журнальный столик, прихожая, шкаф для одежды) Зеленая поляна (магазин Магнит, магазин Пятерочка, Столовая Тарелка, бары, кафе) Ресторан Причал (в летнее время), Санаторий Юбилейный, Горнолыжный центр Металлург-Магнитогорск, Дом отдыха Березки.



Уютная Квартира-Студия есть телевизор 20 цифровых каналов, холодильник, две двухярусные большие кровати, с мягкими матрацами и закрывающими кабинками, быстрый Wi-Fi до 100 Мб/с. Рядом торговые центры Монетка, Вега, Магнит-косметик, Шаурма, в 3-х минутах Кинотеатр "Анастасия", парк Ленина, парк ВОВ, в 10-ти минутах набережная. Скидка 10% от 2-х до 5-ти дней



Принимаем брони до 22:00. Квартира для командировочных и гостей города. 1-комнатная квартира на 2 этаже с балконом в тихом районе с бесплатной парковкой. Описание жилья: 1-комнатная квартира посуточно в Учалах, расположенная по ул. Ахметгалина, д. 17. В квартире: 1 диван-кровать, 1 кровать, кухня с техникой, душ, стиральная машина, сушилка раскладная, Wi-Fi со скоростью 100 Мбит/с, Smart TV, фен, утюг, постельные принадлежности и средства гигиены. Краткие выгоды: - Дo 2 cпaльныx мecт - Всё в шаговой доступности: сетевые магазины "Красное & Белое", "Пятёрочка", аптека, просторные парковочные места. - Отчётные документы + онлайн-оплата — безопасно - Чай, сахар - Просторные парковочные места рядом с домом, что позволит спокойно оставлять свой автомобиль на время отдыха или командировки. - Отчётные документы. - Современный свежий ремонт — идеально чисто и уютно. - Новая детская площадка рядом с домом. Правила проживания: - Заезд: с 15:00 | выезд: до 13:00 (можно согласовать как ранний заезд, так и поздний выезд) - Курение запрещено в квартире и туалете, подъезде; курить разрешается только на балконе, там есть пепельница - Вечеринки и банкеты запрещены - Гости старше 23 лет - Спальных мест: 2 - Даты: декабрь-январь (актуальные) - Документы: предоставляем Доп. услуги: - Работаем с юр. лицами и организациями - Если вы не уверены, что хотите забронировать именно эти апартаменты, напишите нам, выбор огромен! "Уют" в Учалах Городские квартиры для современных путешественников.






В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Ясная Студия на Банном" располагаются в Зелёной Поляне. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.



Квартира "Уютная на берегу озера с видом на горы" находится на берегу озера Банное. Рядом расположен горнолыжный центр. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi. Для автомобилистов предусмотрена парковка. Возможность размещения с домашним животным предоставляется за дополнительную плату. Дополнительно доступны гладильные услуги. В квартире есть телевизор.



Сдaётся кoмфоpтная евродвушка в ЖК РОДИНА на берегу озера Якты-Куль (оз.Банное), окна с видом на лес и гору! При заезде берётся депозит 3000₽, возвращается после проверки и уборки квартиры. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха: эл.чайник, холодильник, микроволновая печь, кухонный гарнитур и кухонные принадлежности, телевизор, стиральная машинка, утюг, гладильная и сушильная доска, Wi-Fi детский стульчик. Двухместная кровать в спальной комнате и раскладной диван в гостинной. Рядом находятся: -закрытый пляж РОДИНА и Пляжный ресторан ПРИЧАЛ с грузинской кухней и кальянной Для наших гостей приятный бонус - бесплатный вход на закрытый (платный) пляж -Зеленая поляна 3км (5мин) -горнолыжные трассы и прогулочные подъемники - ГЛЦ Банное Металлург-Магнитогорск - 10мин (6км); - ГЛЦ Абзаково 30мин (30км); - ГЛЦ Мраткино 50мин (60км) -Динопарк 15км (15мин); -Магнитогорск парк Притяжение 45км (40-50мин) Если Вы хотите отдохнуть душой и телом от городской суеты, насладиться пением птиц и завораживающим видом на красоту гор , озёр и лесов- Ждем Вас ! Проживание с животными запрещено Курение запрещено Шумные вечеренки запрещены Сохраняйте объявление в избранное, чтобы было всегда под рукой!



Уважаемые гости, приглашаем вас отдохнуть в уютной студии с красивым видом на озеро Банное. Квартира очень удобна для 5-и гостей. Есть всё, что необходимо для вашего отдыха и проживания: холодильник, плита, духовка, микроволновка, стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, пылесос, SMART-телевизор, интернет WiFi. На территории после шлагбаума имеется бесплатная открытая парковка. В пяти минутах езды расположены все магазины: Магнит, Пятёрочка, Чарка, Красное белое, аптека, пивной магазин. Там же расположен санаторий "Юбилейный", где за отдельную плату можно посетить каток, покататься на горке с детьми, посетить ТИР. Работает прокат инвентаря. Также доступны множество кафе/ресторанов с разнообразной кухней. Работает караоке бар "Баритон". До горнолыжной трассы "Металлург-Магнитогорск" 8 минут езды. Это будет незабываемый отдых!



Студия Новая! Новое наполнение! Бесконтактное заселение. Широкая кровать. Автономное отопление. Кондиционер. Индукционная плита (духовки нет). Главное преимущество, уважение к людям и любовь к своему делу! Я сама готовлю квартиру к Вашему приезду, сама стираю белье эко-средствами. Сушка в сушильной машине обеспыливает белье, глажка профессиональным паровым прессом! Свежий ремонт, новая техника и мебель. Ортопедический матрас. Просторная белоснежная ванна с всегда горячей водой. Шикарный вид на город. Барные стулья на лоджии для созерцания и романтики. 1 минута и вы в магазине 5, КБ. Новый микрорайон. Светлая, чистая, теплая квартира в центре города. Новое наполнение, свежий ремонт. Ортопедический матрас и подушки, постельное белье, высушенное в сушильной машине, мягкие полотенца, посуда цвета моря. Индукционная плита (духовки нет), Что вы получите после заезда: 1. Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, фен, телевизор, утюг, микроволновую печь, чайник и Кондиционер! 2. Удобную кухню с обеденной зоной. 3. Широкую двухспальную кровать с новым ортопедическим матрасом и чистым постельным бельем. 4. Быстрый Wi-Fi. Гигиенические принадлежности (гель для душа, зубная паста, гель для стирки, свежие полотенца). 5. Опрятный унитаз и белоснежную ванну. 6. Парковочное место на бесплатной стоянке возле дома прямо под окном. 7. В шаговой доступности платная охраняемая стоянка. 8. Самобытный вид на город Чебаркуль с балкона 7-го этажа. 9. Потрясающие восходы в любое время года. Спокойные цвета интерьера идеально подойдут для отдыха от работы, если вы находитесь в командировке или хотите отвлечься от рутины и выспаться на удобной кровати. В шаговой доступности находятся: - Торговый центр Алиса, Пятерочка, Чижик, мини-рынок, где можно прикупить все необходимое, - центральные улицы, Комсомольская площадь, кинотеатр, для прогулок в свободное время и досуга. - Мфц, Центральная городская больница, банкомат Сбербанка, Втб и других банков. - ресторан вилкипалки, ночной клуб Стихия, шаурма и множество других кафе — если нет времени готовить самостоятельно. Аптеки. Санатории и базы отдыха в 15 минутах езды. Челябинская область, Чебаркуль, Крылова 85. Легко добраться: 7 минут от ж/д и автовокзала. Есть безналичный расчет. Отчетные документы. Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого постояльца. Успейте забронировать на свободные даты!



ЯРКАЯ СТУДИЯ в центре города! Идеально подходит для командировок и отдыха. Светлая, чистая, теплая квартира с автономным отоплением в центре города. Ортопедический матрас, чистое 100% хлопковое постельное белье, стирка эко-средствами, сушка в сушильной машине, глажка паровым прессом. 29 м², 10/10 эт. Посмотрите отзывы на другие наши объекты в профиле, чтобы убедиться в честности сервиса Обратите внимание Заселение после 14:00, выселение до 12:00, ранний заезд и поздний выезд обговариваются индивидуально; Мы ценим ваше время, поэтому у нас настроено удаленное заселение- вам не придется никого ждать Что вы получите после заезда: 1. Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, фен, смарт телевизор, утюг, микроволновую печь, чайник. 2. Оборудованную всем необходимым кухню с обеденной зоной 3. Удобную двухспальную кровать с ортопедическим матрасом и чистым постельным бельем, шторы блек-аут для крепкого сна. 4. Быстрый Wi-FiГигиенические принадлежности (гель для душа, шампунь 5. Пушистые полотенца) 6. Белоснежные унитаз и ванну 7. Парковочное место на бесплатной стоянке возле дома прямо под окном 8. В шаговой доступности платная охраняемая стоянка. 9. Шикарный вид на город Чебаркуль с балкона 10-го этажа Спокойные цвета обоев и мебели идеально подойдут для отдыха от работы, если вы находитесь в командировке или хотите отвлечься от рутины и выспаться на удобной кровати. В шаговой доступности находятся: - Монетка, Пятерочка, Чижик, мини-рынок, где можно прикупить все необходимое, - центральные улицы, Комсомольская площадь, кинотеатр, для прогулок в свободное время и досуга - МФЦ, Центральная городская больница, банкомат Сбербанка, ВТБ и других банков - ресторан "ВилкиПалки", ночной клуб Стихия, шаурма и множество других кафе — если нет времени готовить самостоятельно. Аптеки Санатории и базы отдыха в 15 минутах езды. Легко добраться: 7 минут от ж/д и автовокзала ================= Есть безналичный расчет. Отчетные документы. Пожалуйста, не курите в квартире, так как это значительно усложняет подготовку квартиры к следующему заезду. Приходится озонировать и стирать шторы и остальной текстиль Поэтому вынуждена удержать залог квартира не сдается для шумных вечеринок и лицам в состоянии опьянения Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого постояльца.



Апартаменты ТРЁШКА Предлагает услуги по проживанию (посуточно), с предоставлением всех отчетных документов. Расчетный час (выезд) 12:00, заезд 14:00. Ежедневная уборка. Смена постельного белья раз в 3 дня. Номера с удобствами (сан. узел, лоджия). Городская инфраструктура в шаговой доступности. Дополнительные (платные) услуги: обед, ужин, сауна, фитнес, квадроэкскурсии. С местной пропиской услуги предоставляются по согласованию. Внимание!!! г. Трёхгорный является Закрытым Автономным Территориальным Образованием, въезд по пропускам.



Студия + спальня (43 м2) с видом на озеро Тургояк! В 5 минутах от берега. 7 этаж Дом огорожен, охраняем, своя крытая мангальная зона, выход на пляж, детская и спортивная площадка. Для проживания семьи 4 человек( 2 взрослых и 1-2ребенка). Не для 4 взрослых. Без животных. Не для вечеринок и праздников. Есть все необходимое: wi-fi, посуда, постельное, моющие, стиральная машинка,



• Чистая уютная квартира, чистое постельное бельё, полотенца. ФОТО 100%! • В квартире есть вся бытовая техника, посуда, телевизор, кабельное тв, Wi-Fi, стиральная машина автомат, СВЧ печь, чайник, плитка, холодильник, фен, утюг и все необходимое для комфортного проживания. • Рядом остановки транспорта, магазины и кафе. • Количество спальных мест: 5 • Во дворе дома имеется парковка. • Стоимость проживания указана при двухместном заселении и зависит от срока проживания, количества проживающих, от дня недели и от загруженности в данный момент • Наш администратор встретит Вас на адресе. • Для аренды квартиры необходимо при себе иметь документ удостоверяющий личность. • Заселение с 14:00 Выезд до 12:00. Ранний заезд или поздний выезд только по согласованию и при наличии возможности. • Заселение гостей младше 20 лет только в сопровождении взрослых. • Дети старше 5 лет считаются полноценным гостем • Залог при заселении в рамках первых суток проживания • Проживание с животными за дополнительную плату по запросу • Оплата: наличными, на карту Сбербанка, по QR коду СПБ, на расчетный счет учреждения • Система скидок. • Не сдаётся для шумных компаний и проведения мероприятия • Предоставляем отчетные документы (онлайн касса) с подтверждением. • Курение в квартире запрещено (только балкон и улица).



Уютная квартира в санатории Кисегач. Пятиэтажный кирпичный дом на берегу озера. Ремонт. Всё необходимое. Постельное бельё за дополнительную плату. Запрет на курение и шумные компании! Не более 3 человек. Только для ответственных и аккуратных людей!



Светлая, уютная квартира со всем необходимым. Находится между двух озер, практически в лесу. Рядом с трассой, но отделена соснами. До озера 3 минуты магазин Мафт и Пятёрочка в соседнем доме. точный адрес: территория санаторий Еловое, 10 ( это трехэтажный дом)



Уютная просторная квартира в санаторно-курортной зоне!В 5 минутах ходьбы от самого теплого озера Еловое!В пешей доступности магазин,К&Б,кафе,ресторан,территория лечебного санатория,где можно платно пройти все процедуры,включая массаж,СПА,закрытый бассеин,попробовать фито-чаи и многое другое! В квартире очень тепло,спокойно,тихие соседи,приятная лоджия с теплым полом и видом на лес,интернет и кабельное ТВ,телевизоры в каждой комнате,3 спальных места,вся необходимая посуда и техника!Комплементарно чай и кофе с кофемашины,постельное белье входит в стоимость!Всегда рады гостям!



Сдаю посуточно теплую, чистую, уютную квартиру в центре города . В квартире есть всё для комфортного проживания, двух- спальная кровать и диван с большим двух-спальным местом, чистое постельное белье и полотенца, бытовая химия, рабочая бытовая техника. Все магазины рядом. Оплата 1-2 чел. 1800р / сут.( Одно спальное место)+300р за каждого последующего, постоянным клиентам скидки, цена меняется в выходные и праздничные дни . Обязателен депозит 1000руб. который возвращается при безпроблемном выезде. Ранний и поздний заезд только по предварительной договорённости. Заселение только по паспорту и в трезвом состоянии. Заселение после 14:00, выселение до 12:00 ( далее продление по часам - 100 руб.час). Звонить строго с 9:00 до 23:00 Ночью не отвечаю, сплю. Бронирование по предоплате 500 руб , при позднем отказе от брони ( за 7 суток ) оплата не возвращается . Шумные вечеринки и курение в квартире запрещены. Требование к проживанию: бережное отношение к моему имуществу и вежливое отношение к соседям



Aпартаменты на озеpе Eловoe, корпус "Лунд", территория "Скандинавский Парк Отель", "Отель на Еловом". Теперь не нужно привозить питьевую воду!!! Поставили фильтр очистки воды В аппартаменте есть вся необходимая для комфортного проживания мебель, посуда, техника, два ТВ, интернет Ростелеком, пастельное бельё, полотенца и средства гигиены. Закрытая территория с собственным парковочным местом, три больших мангальных зоны (бесплатно). К вашим услугам рестораны "Розмарин", "Атлас", на берегу расположен ресторан "Робинзон"., Открытый бассейн с тёплой водой, джакузи и сауна с панорамным окном на озеро. В SPA-центре бассейн, финская сауна, хамам, сауна с гималайской солью, джакузи, тропический душ, массаж, тренажерный зал с оборудованием премиум-класса, залы групповых и индивидуальных тренировок. В летний сезон пляжи оборудованы лежаками, прокат велосипедов, самокатов, лодок, катамаранов, снаряжение для рыбной ловли, уличные тренажёры. В зимний период каток, горки, прокат коньков и тюбингов. На СПА и все рестораны мы предоставляем нашим гостям карту с персональной скидкой от 10%-30%. Апартаменты сдаются минимум на 2-е суток, летние месяцы минимум 5-7 суток. При долгосрочной аренде предоставляется скидка. ВНИМАНИЕ! При бронировании берется предоплата 30%, при заезде берётся депозит. При отмене брони за 10 дней, деньги не возвращаются. Заезд в 16 часов. Выезд в 13 часов. Возможно по согласованию. КУРЕНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ В КВАРТИРЕ С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ ЗАПРЕЩЕНО!



Комфортная 2-комнатая квартира. Спальня с 2-х спальной кроватью, кухня-гостиная, диван раскладывается. Есть все необходимое: холодильник, микроволновая печь, плита, духовой шкаф, стиральная машина, кондиционер, электрокамин. Сдается на срок от 2-х суток. Стоимость от 4000 в будние дни. Есть скидки за длительное проживание от 10 суток



Сдается чистая, тихая и уютная квартира, переделка в двухкомнатную квартиру из однокомнатной: спальня + зал с кухонной зоной. Вид с балкона на сосновый бор, постоянный шум со стороны пляжа и мангальной зоны не слышен, не мешает отдыхать. Закрытая охраняемая территория, спортивная и детская площадки, мангальная зона с мангалами и столами под навесом, прогулки по тенистой территории санатория "тургояк", чистейшее озеро, благоустроенный пляж это отдых-мечта! Выдам ключи к калитке от деревянного мостика, ведущего на оборудованный пляж (100 живописных метров - и вы на озере). На пляже можно отдохнуть в кафе, закусочных, банном комплексе, кальянных, работает прокат катамаранов, сап бордов. Рядом магазины: "монетка", "магнит", "мавт", "красное&белое". В квартире: Два двуспальных дивана (2+2 спальных места), Подушки и одеяла, Постельное бельё и полотенца, Средства гигиены (одноразовые шампунь, гель для душа, наборы (зубная щетка + зубная паста); Пляжные коврики (4 штуки), На балконе - зона отдыха (складные стол и стулья), Стиральная машина, Холодильник, Микроволновая печь, Электроплита, Посуда, Электрочайник, Встроенный шкаф, Утюг, Фен, Водонагреватель, Электрообогреватель, Кабельное телевидение (2 телевизора), Wi-fi. Условия заселения: - Окончательный расчет в день заезда; - Наличие документа, удостоверяющего личность, - Депозит в размере 5000 руб., возвращается при отсутствии повреждений имущества (потере ключей), - Заезд с 14. 00 до 20. 00, выезд до 12. 00. Запрещено курить в квартире и в подъезде. Аренда от двух суток. Цены можно обсудить в индивидуально порядке.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 тыс. ₽ |