


Просторная трёхкомнатная квартира в самом центре города, ЖК Кировский в 5 минутах пешком до Кировки. Выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием дорогих экологичных материалов. Спальных мест 2+2+2. Есть все необходимое для комфортного проживания и времяпровождения. В туалетной комнате биде, огромная лоджия, полностью оборудованная кухня, стиральная машинка, микроволновка, чайник, вся необходимая посуда, гладильные принадлежности и прочие мелочи. Оплата нал/безнал, так же работаем с организациями по безналичному расчету, предоставляем официальные отчётные документы, онлайн чек БО 18. Час - 1000/минимум 2 часа.



Сдаётся большая уютная квартира в центре северо запада , в 10 минутах от центра города. Рядом находятся ТРК Родник, Космос, Прииск, Фокус, Фиеста, арена Трактор, коордиологический центр, клиника Лотос, клиника венозной хирургии, зоопарк, парк Гагарина и другие интересные места нашего города. Стоимость аренды 3200р сутки за пару + 300 р за каждого последующего гостя. Залог 2000р (возвращается при выезде) +фото паспорта. В квартире не курят (только на балконе). Интерьер в скандинавском стиле- всё самое необходимое, ничего лишнего - располагает к спокойному отдыху. Заезд после 14.00, выезд до 12.00. Звонить для бронирования до 24.00 !!!!! Есть бесконтактное заселение! В любое время суток!



Сдается уютная, просторная квартиpа-студия +2 спальни в новом микрорайоне Академ Riverside. Для командированных сотрудников и спортсменов индивидуальные условия. — в шаговой доступности ЧелГУ , Ботанический сад, сквер , мед центры АМАЭ, Прогресс, дети Индиго, Ледовая Арена ТРАКТОР, Кардиоцентр, автоцентры Ауди, Тойота Ниссан, ТК Космос, ТК Фокус. В 5 минутах езды ТК Родник, Зоопарк, до центра 7-10минут. — в квартире всё для комфортного проживания: — для вашего удобства действует бесконтактное, удалённое заселение. При необходимости предоставляем отчётные документы Расчётный час в 12.00 (независимо от времени вашего заезда), заселение с 15.00. Ранний заезд и поздний выезд обсуждается индивидуально, возможно продление по часам (500р час) максимум до 15.00, время после оплачивается как за сутки. Залог 5000р , при заселении иметь документ удостоверяющий личность. НЕ сдаём для мероприятий, вечеринок, лицам младше 18 лет без сопровождения родителей, гостям находящимся в Черных списках. У нас не курят Обратите внимание Выезд осуществляется гостями самостоятельно, не дожидаясь прихода администратора. Возврат залога осуществляется в течении дня после уборки квартиры. Уборки проводятся в порядке очерёдности.



Сдается уютная, просторная квартиpа-студия +2 спальни в новом микрорайоне Академ Riverside. Идеальный вариант для командированных сотрудников. Индивидуальные условия. — в шаговой доступности ЧелГУ , Ботанический сад, сквер , мед центры АМАЭ, Прогресс, дети Индиго, Ледовая Арена ТРАКТОР, Кардиоцентр, автоцентры Ауди, Тойота Ниссан, ТК Космос, ТК Фокус. В 5 минутах езды ТК Родник, Зоопарк, до центра 7-10минут. — в квартире всё для комфортного проживания — для вашего удобства действует бесконтактное, удалённое заселение. При необходимости предоставляем отчётные документы Расчётный час в 12.00 (независимо от времени вашего заезда), заселение с 15.00. Ранний заезд и поздний выезд обсуждается индивидуально, возможно продление по часам максимум до 15.00, время после оплачивается как за сутки. Залог 5000р , при заселении иметь документ удостоверяющий личность. НЕ сдаём для мероприятий, вечеринок, лицам младше 18 лет без сопровождения родителей, гостям находящимся в Черных списках. У нас не курят Обратите внимание Выезд осуществляется гостями самостоятельно, не дожидаясь прихода администратора. Возврат залога осуществляется в течении дня после уборки квартиры. Уборки проводятся в порядке очерёдности.



Матрешка Квартиры Посуточно. Даже при таянии всех ледников, мы все равно вас разместим, ведь Челябинск останется на суше. Hовaя кваpтиpa в центрe Челябинска. Hе упуститe шанс арендовать эту прекрасную квартиру! Она станет вашим идеальным домом на время, предлагая комфорт, стиль и удобство. Представьте себе уютную квартиру, расположенную на набережной реки Миасс, рядом с историческим центром, где находится место притяжения всех жителей и гостей города . Это пространство наполнено атмосферой спокойствия и умиротворенности, позволяющей забыть обо всех городских заботах и насладиться комфортом. Интерьер квартиры сочетает в себе современные тенденции дизайна, не забывая о комфорте. В КВАРТИРЕ: • Двуспальная кровать (160х200) • Раскладной диван ( 140х200) • Оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник) • Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды • Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны • ТВ и Wi-Fi • Мыльные принадлежности, полотенца, средства гигиены. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ. Продукты: "ЯБЛОКО" 100 метров (круглосуточно), "Магнит" - 500 метров, "Красное&Белое" 100 метров, Погулять: Сквер у Храма Святой Троицы 1,2 км, Арбат (Кировка) - 1,8 км, Сквер им. Столыпина - 1,7 км, Площадь искусств - 2 км, Сквер им. В.Н. Гусарова - 1,1 км, Сад камней - 2,2 км, Арт-сквер - 1,9 км. Достопримечательности: Театр кукол им. В. Вольховского - 1 км, Храм Святой Троицы - 1,3 км, Челябинский государственный цирк - 1,5 км, Арт без границ (художественные выставки) - 1,4 км, Зал органной и камерной музыки "Родина" - 1,5 км, Концертный зал областной филармонии им. С.С. Прокофьева - 1,9 км, Исторический музей Южного Урала - 2 км, Театр оперы и балета им. М.И. Глинки - 2 км. Развлечения: Термальный курорт "ЛЕТО" - 2.2 км, Антикафе "Шифт" - 900 м, Федерация военно-тактических игр (пейнтбол, лазертаг) - 1 км, Караоке-клуб "Soprano" - 1,4 км, VR Arena (Клуб командных игр в виртуальной реальности) - 1,2 км, Mistik-quest (квесты) - 1,7 км, Dracula (караоке-залы) - 1,5 км и более 50 заведений питания и развлечений на Кировке. До вокзала - 6,3 км. До аэропорта - 20 км. ПАРКОВКА. На придомовой территории у дома. Бесплатная. _______________ Правила проживания и заселения: В стоимость включено 1 комплект двуспального постельного белья . Бесплатная отмена возможна не позднее, чем за 7 суток до заезда (14:00). Курение и шумные вечеринки запрещены (штраф - 2000 рублей). Для заселения необходим паспорт РФ. Бесконтактное дистанционное заселение по коду доступа. Круглосуточное бесконтактное заселение через бокс. Предоставляем отчетные документы, работаем с юр.лицами. Заселение осуществляется после 14:00, выезд до 12:00. Возможен ранний заезд или поздний выезд по предварительной договоренности и за дополнительную плату.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира на проспекте Ленина 61" расположены в Челябинске. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Алое Поле, Площадь Революции и Челябинский драмтеатр. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Двухкомнатная с видом на сквер" расположены в Кургане. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Для путешественников на машине организована парковка.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты UNO 3" расположены в Челябинске. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Кинотеатр Мегаполис, Исторический музей Южного Урала и Дворец спорта Юность. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на Ул Братьев Кашириных 10А" расположены в Челябинске. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Челябинский музей искусств, Исторический музей Южного Урала и Кировка. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Квартира в сердце города расположена в Челябинске. Поблизости — "Кировка", набережная, театр оперы и балета. Продуктовые магазины находятся в 200 и 150 м, кафе — 200 м, остановка трамвая — 300 м, остановка наземного транспорта — 800 м, аптека — 200 м, торговые центры — 500 м и 1 км, бизнес-центры — 600 и 800 м, 7-й Кассационный суд — 400 м, центральный районный суд — 700 м. В квартире: кондиционер, кровать с бельём. Предоставляется доступ к закрытой парковке. К услугам гостей беруши в индивидуальной упаковке и капсульная кофемашина.



Уютная, чистая квартира в самом центре города Челябинска,с очень удобным местоположением. Набережная, магазины, музей,театры ,рестораны,остановки общественного транспорта,и много другое ...всё в шаговой доступности. БЕСКОНТАКТНОЕ, КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ! Отчётные док-ты командировочным ( договор+чек). ЧАС ВЫЕЗДА до 12-00, не зависимо от времени заселения.Заселение после 14-00.Другое время обговаривается индивидуально. В квартире есть всё необходимое ,для Вашего комфортного проживания. Спальные места (раскладной диван,кровать двуспальн) WI-FI всегда чистое, свежее постельное белье,полотенце, фен. Квартира не сдается;! Лицам находящимся в алкогольном,наркотическом и тд опьянение, !!! моложе 21г.! С животными.!!! ДЛЯ ШУМНЫХ КОМПАНИЙ!!! МЕРОПРИЯТИЙ!!! -Курение только на балконе. Заселение по предъявлению паспорта.(фото) + возвратный залог 2000.(залог возвращается при соблюдении всех правил проживания, и после уборки квартиры).
? Ваши идеальные апартаменты в Челябинске ждут вас! Здесь созданы идеальные условия для отдыха и работы в любое время года: ? ? Водонагреватель: горячая вода круглосуточно — наслаждайтесь комфортом в любое время! ? Кондиционер: свежий воздух и приятная прохлада даже в самую жаркую погоду. Представляем вашему вниманию шикарную двухкомнатную квартиру с великолепным видом на живописный парк Гагарина и роскошный отель "Радиссон Блю". Это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, безопасность и доступ ко всем ключевым достопримечательностям города. Чем привлекательна наша квартира? ?Идеальное месторасположение Все главные учебные учреждения Челябинска буквально у ваших ног: ЮУрГУ, Педагогический институт, Институт культуры и Агроинженерный университет легко достижимы пешком. Любителям спорта понравится близость легкоатлетического комплекса имени Елены Елесиной и знаменитого ледового дворца "Уральская молния". Приятным бонусом станут прогулки по зеленой набережной реки Миасс, прокат катамаранов и даже посещение уникального музея с знаменитым Чебаркульским метеоритом. Кроме того, ваш отдых разнообразят торговые центры ("Таганай", "Мегаполис", "Родник"), культурные объекты вроде сада камней и сквера "Алое поле", красивейшее колесо обозрения и термальный курорт "Лето" с уникальным бассейном на крыше, откуда открывается потрясающий вид на весь город. ?Комфорт и домашний уют Наша квартира оснащена всем необходимым для приятного и спокойного отдыха: - Чистые и светлые комнаты, - Свежее постельное бельё и мягкие махровые полотенца, - Современные бытовые приборы: стиралка-автомат, микроволновка, посудомоечная машина и профессиональная кофеварка, - Любимые вкусности типа чая и кофе включены в приветственный набор, - Доступ в интернет через скоростной Wi-Fi, - Телевизионные каналы для вечерних просмотров. Особое внимание уделяем вашей безопасности: места общего пользования оборудованы камерами видеонаблюдения, а двор имеет собственное парковочное пространство. ? ПОРЯДОК БРОНИРОВАНИЯ: Для вашего удобства введено онлайн бронирование на Авито. АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ вы можете узнать в календаре. Необходимо ввести нужные даты и действительное количество гостей. Цена посчитается автоматически. Или уточнить у менеджера в переписке при подаче заявки на бронирование! ? Стоимость проживания может меняться в выходные и праздничные дни. ?Условия проживания: ?Время выезда до 12:00, ?заселение с 14:00 - ? Проживание с детьми всех возрастов приветствуется. - ? Приводите с собой четвероногого друга, но помните, что потребуется специальный страховой взнос и дополнительная плата. Отчётные документы, ранний-поздний заезд, проживание с питомцами обговаривается заранее. ? Для удобства гостей у нас организовано дистанционное заселение. Для этого необходимо: ?Перед заселением выслать фото паспорта, оплатить проживание, возвратный страховой депозит, который зависит от количества гостей и сроков прож



Мы рады представить вам теплый островок Орхидея от МОИАпарт, который станет вам уютным домом вдали от вашего дома и создаст атмосферу комфорта в самом центре нашего города. В наших апартаментах вас ждут: быстрая регистрация, удобная мебель, полностью оборудованная кухня и ванная. Для деловых путешественников у нас есть высокоскоростной wi-fi и комфортный рабочий уголок. Предоставляем все отчетные документы с QR-кодом Находясь всего в 30 минутах от аэропорта и в 10 минутах от железнодорожного вокзала, рядом весь транспорт Отличное расположение для прогулок в Гагарин парке, ТРЦ Родник, Таганай и где много возможностей шопинга. Медицинские центры: Лотос, Жар-птица и другие. Идеально для студентов и научных сотрудников: расположена в не далеко от ЮУРГУ, ЮУрГПУ, ЮУрГМУ, Аграрного университета и многого другого......... Окунитесь в чудеса хвойного городского леса в ПКИО имени Гагарина, городского зоопарка, театра им. Глинки, "Мегаполиса". Искатели необычного, исследуйте парк алое поле, парк Пушкина, исторический музей Южного Урала и Арбат — Кировку. Для спортсменов и любителей спорта рядом лёгкоатлетическая арена УРАЛГУФК, Центральный стадион, стадион им. Елесиной, ледовый дворец Уральская молния, дворец спорта Динамо и дворец спорта Юность. Не упустите шанс посетить лучшие рестораны и развлекательные заведения, такие как Рэдиссон блю и Максимилианс. Исследуйте культурные сокровища Челябинска, включая театр им. Глинки и концертный зал Прокофьева, органный зал. Мы рады принять маленьких домашних животных до 5 кг за дополнительную плату (обсуждается дополнительно). Взимается повышенный депозит. Пожалуйста, обратите внимание, что цены могут изменяться в праздничные и выходные дни, а также в зависимости от количества гостей..... Выезд из апартаментов производится до 11:00 утра, а регистрация заезда доступна с 15:00.Ранний заезд и поздний выезд, по возможности( обсуждается с администратором) .... Депозит (возвратный обеспечительный платеж): для обеспечения гарантий по прибытии необходимо внести в размере от 2000 рублей, сумма точная дополнительно указывается при заезде (в праздничные дни депозит повышенный). Будьте уверены, залог будет полностью возвращен после приемки квартиры, если не будет нанесен урон имуществу. Важно: в квартире запрещено курение. Самостоятельно проживать могут гости с 24 лет. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к нашим правилам и условиям, заранее благодарим за понимание. С уважением, команда МОИАпарт.



Новая стильная квартира на 15 этаже в ЖК Западный луч Мы предлагаем отдых с максимальным комфортом ! ЧТО В KBAРТИPЕ В квартире идеaльно поместится от 2 до 4 человек - Шикарная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом - диван-кровать - Функциональная кухня со всей новой необходимой техникой и посудой(чайник, микроволновка, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина. - Смарт телевизор, wi-fi - Кондиционер - В ванной комнате средства для принятия душа, мягкие полотенца, фен,стиральная машина, средства индивидуальной гигиены на каждую персону. — Просторный теплый балкон, с шикарным вечерним видом . ЧТО ЕСТЬ РЯДОМ Бесплатная парковка во дворе дома с видеонаблюдением. В шаговой доступности (5 мин.) Центральный парк культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина, ЗООПАРК, Гагарин парк, ресторан Максимилианс,Центральный стадион, Ледовый дворец "Уральская Молния". Рядом расположены ТЦ Родник , РЦ Мегаполис, Набережная реки Миасс. Также поблизости находится Арбат с множеством баров, ресторанов, ночных клубов. Хорошо развита инфраструктура: банки, МФЦ, уютные кафе-пекарни, продуктовые магазины, еда на вынос. Развитая транспортная развязка позволяет удобно добраться до любого района города. До аэропорта-30 мин, ж/д вокзала-20 мин. СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ — Стоимость проживания зависит от количества гостей, срока проживания, праздников, сезонности и дня недели. При длительном проживании у нас действует система скидок! Возвратный депозит в размере 2000 р. ЗАСЕЛЕНИЕ Заселение - после 14:00 в любое время Выезд - до 12:00 Ранний заезд или поздний выезд согласовывается индивидуально. Для удобства наших гостей мы организовали бесконтактное заселение, чтобы наши гости могли не привязываться к определенному времени и не менять свои планы. Тщательный клининг и замена постельного белья после каждого гостя или каждые пять дней при длительном проживании. Менеджер на связи: 09:00-23:00 В квартире запрещено проводить вечеринки и шумные мероприятия, а также курение/парение любых смесей. Нарушение данного правила является основанием для удержания залога и досрочного выселения! ВАМ У НАС ПОНРАВИТСЯ С нами безопасно и комфортно работать! Предоставляем отчетные документы командированным! Приглашаем вас на отдых, где мы сочетаем гостиничный сервис с домашним уютом для вашего комфорта! Бронируйте и вы точно не пожалеете, а если остались вопросы, с удовольствием на них ответим!



Уютная квартира со всем необходимым для жизни в 10 минутах пешком от исторического центра! Совсем рядом есть торговые центры с кинотеатром и супермаркетом. Только для ответственных и взрослых людей от 25лет! Для вечеринок, посиделок и тд и тп не сдается! При бронировании указывайте точное количество гостей, от этого зависит стоимость проживания! Цена в объявлении стоит минимальная за одного человека, дополнительные гости плюс 300р за человека! При заселении с собой должен быть паспорт (фотографируем) и денежный залог в размере 3000р(возвращаем после выселения) Заезд после 14.00 Выезд до 12.00



Уютная 2-комнатная квартира в центре города на Площади Революции. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания до 6 человек !!! Стоимость указана для 2-х человек. Каждый последующий +500 !!! - 2 (две) Двух-спальные кровати (постельные принадлежности); - Двух-спальный диван (постельные принадлежности); - Шкаф 2-х створчатый; - Стол письменный, - Кухонный гарнитур, обеденный стол, кухонная и столовая посуда. - водонагреватель Центр города. Шаговая доступность до Площади Революции, Челябинского Арбата (Кировки), Алого поля, Детского мира, Городской. Клинической больницы 1, бизнес-центры Челябинск-Сити, Мизар, Вертикаль, Городского сада им. Пушкина, ТРК "Урал", ТРК Куба В 5-10-ти минутах езды ЖД и Авто вокзалы, в 10ти мин Городская и Дорожная больницы, Южно-Уральский Государственный университет, в 15ти мин Челябинский областной клинический Онкологический диспансер, Областная Клиническая больница, Южно-Уральский государственный Медицинский университет, Отчетные документы по запросу Расчетный час 12,00 Запрещено! С домашними и дикими животными! Проведение дней рождения, вечеринок и других мероприятий с большим количеством людей и шумными компаниями! Курение в квартире! ВНИМАНИЕ! Принимаем решение по заселению молодежи до 25лет только предварительно пообщавшись в переписке! Не тратьте свои и наши время и нервы и не оплачивайте бронь пока не получите добро на заселение!



Описание Дорогие гости,мы рады Вас приветствовать и благодарим Вас за проявленный интерес к данной квартире ФОTOГРАФИИ HA 100% СООТВEТCТBУЮT ДEЙCTВИТЕЛЬHOCTИ! Квартира расположена в самом центре горoда, удобное расположение парковки, хорошая транспортная развязка. Кoличeствo cпaльных мecт: Шиpoкая двуспaльнaя кровать (шиpина 160 см) и два раскладных двуспальных дивана. Заправлена отутюженным чистым бельем с приятным ароматом свежести. Особенность наших апартаментов Полный пакет отчетных документов для бухгалтерии с подтверждением. Возможность оплаты по безналичному расчету для юр.лиц. Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику. Имеется все самое необходимое для проживания. Бесплатный Wi-Fi. Любой удобный для Вас способ оплаты. ИНФРАСТРУКТУРА: Пл. Революции, пешеходная улица "Кировка", ТК "Куба". Ближайший продуктовый магазин 150 метров. Заселение производится в любое время. Не бойтесь звонить даже после 22:00 При заселении оформляем договор и берем ЗАЛОГ 2000 руб. Звоните, расскажем больше КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК КУРИТЬ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО



Все новое - после ремонта! Для Вашего удобства действует бесконтактное заселение - Вам не придётся никого ожидать. Все наши квартиры имеют высокий рейтинг от гостей. Действуют скидки при длительном заселении:от 3 дн. -7%, от 7 дн. -10%, от 30дн - 15% Вам будет уютно и комфортно. Любая оплата Отчетные документы К нам возвращаются Предлагаем вам 4 -хместную студию+спальня в центре города с видом на реку и пешей доступности до .кировки и набережной ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Возвратный депозит 2000р Заезд после 15:00 Выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд по договорённости. Наличие паспорта для заселения обязательно. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА Площадь квартиры 45 кв.м. Кровать с ортопедическим матрасом 160*200 Удобный двуспальный диван Вид на реку. В сезон можно на берегу песчаного берега покормить уток. Нет шума от дорог Тщательный клининг - у нас всегда чисто. При длительном заселении уборка и смена постельного белья и полотенец раз в 5 дней (включено в стоимость проживания) На Ваш выбор - личное или бесконтактное заселение Кухня оснащена всем необходимым: холодильник, варочная поверхность, микроволновка, чайник, новая посуда, столовые приборы и кухонные принадлежности. Стиральная машина, жк телевизор, wi-fi, фен, утюг, необходимая мебель- все для вашего удобства и комфорта. Одноразовые гигиенические средства (гель, шампунь-кондиционер, зубная паста и щётка) на каждую персону. Так же одноразовые тапочки. Комплект из 3 х белоснежных полотенец и качественное постельное белье для хорошего сна. Базовый набор продуктов (чай, сахар, соль, специи, масло, печенье). ОПИСАНИЕ ТЕРРИТОРИИ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: обновлённая набережная реки Миасс, пешеходная улица Кировка с множеством кафе и ресторанов, Театр оперы и балета, Концертный зала им. Прокофьева, Государственный исторический музей, Музей искусств. остановка общественного транспорта. Удобная транспортная развязка во все районы города. Частое движение автобусов, маршрутного такси, трамваев - вам не придётся ждать. Продуктовый и вещевой рынок Европа Азия, Восточный город, Пятёрочка. Во дворе дома магазин Монетка. РЯДОМ: Драматический театр, ТРК Куба, Развлекательный центр Мегаполис, Торговый центр, Дворец спорта Юность. А ТАКЖЕ:До аэропорта 30 мин, жд вокзала, автовокзала - 12 мин. НЕ БРОНИРУЕМ апартаменты для проведения мероприятий, шумным компаниям, лицам моложе 21 года, с домашними животными. И да, у нас не курят! При необходимости предоставляем ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ командированным. Бронируйте прямо сейчас!



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты с Видом на Город Innhome ArtDeco de Luxe" находятся в Челябинске. Эти апартаменты расположены в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Аллея Славы, Площадь Революции и Театр им. Глинки. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Уютная 2-комнaтнaя квaртиpa в Центpе горoда нa Плoщaди Peволюции. В кваpтиpe есть всe нeoбxoдимоe для кoмфoртнoго прoживания до 6 человек ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ОСТАВЛЯЕМ ЗА СОБОЙ ПРАВО ОТКАЗА В ЗАСЕЛЕНИИ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН! НЕ оплачивайте комиссию пока мы с Вами не обсудили все моменты заселения и проживания заранее и пока Вы не получили подтверждение в том что мы готовы Вас принять. Претензии при несогласованной оплате не принимаем! Перед заездом, в случае нестандартных моментов типа - ранний заезд, поздний выезд, - возраст до 25лет, - количество проживающих увеличилось, - возможно еще будут гости, - доп. требования с вашей стороны и тп , мы можем повысить стоимость аренды и залога. Квартира 100% закрепляется за Вами Если заезд до 14,00 - предоставляются паспорта проживающих, - залог вносится сразу после оформления брони, - остаток арендного платежа вносится при заходе в квартиру, - ранний заезд до 12,00 + почасовая оплата либо отплата предыдущих суток. Если заезд после 14,00 - предоставляются паспорта проживающих, - ПОЛНАЯ оплата (залог + остаток арендного платежа) вносится сразу после оформления брони, - поздний выезд после 14,00 + почасовая оплата либо оплата последующих суток. Бронирование и оплата КОМИССИИ на любых платформах-агрегаторах не означает безусловное резервирование квартиры под Вас При не внесении перечисленных выше платежей заезд не гарантируется! Залог возвращается в день выезда после приема квартиры до 14-15,00 если к Вам не было замечаний по проживанию. Если выезд позже, то залог возвращается на следующий день также после приема квартиры! ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ если - несогласованный выезд в течении дня заезда с требованием возврата средств, а также если выехали и не оставили квартиру в том же состоянии как при заезде (порядок, курение, белье, полотенца, сантехника и тп) - неадекватное, хамское поведение жильцов, - прокурена квартира, - несогласованное количество проживающих, включая гостей, - шум и замечания от соседей, - проведение не согласованных шумных мероприятий, - проживание с животными о которых не говорилось, - не вынесен мусор, - испорчено имущество, постельное белье, полотенца, - не мыта посуда, плита и места приготовления пищи, - не закрыта квартира, - не сданы ключи. Квартира должна быть сдана в том же виде в котором Вы её приняли! Порядок, чистота, снятое и собранное в одном месте постельное белье и полотенца, помытая посуда, вынесенный мусор, все в квартире целое, не поломано и не испорчено включая мебель технику и сантехнику постельное белье принадлежности и полотенца, все ключи сданы - 2 Дву-спaльные кpовaти (постельныe пpинадлeжноcти); - Дву-cпальный диван (пocтельные принадлежности) - Тeлевизop, кaбельнoе ТВ - WiFi - Kухoнный гарнитур, обеденный стол, кухонная и столовая посуда. - Газовая плита - Микроволновая печь - Душевая кабина - Ванна - Водонагреватель -Кондиционер Центр города - Площадь Революции. Челябинский Арбат (Кировка)



Дорогие гости, мы рады вас приветствовать и благодарим вас за проявленный интерес к данной квартире. Фотографии на 100% cooтвeтcтвуют дeйcтвитeльнoсти! Квартира расположена в самом центре горoда, удобное расположение парковки, хорошая транспортная развязка. Кoличeствo cпaльных мecт: Шиpoкая двуспaльнaя кровать (шиpина 160 см) и два раскладных двуспальных дивана. Заправлена отутюженным чистым бельём с приятным ароматом свежести. Особенность наших апартаментов: Полный пакет отчетных документов для бухгалтерии с подтверждением. Возможность оплаты по безналичному расчету для юр. лиц. Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику. Имеется все самое необходимое для проживания. Бесплатный Wi-Fi. Любой удобный для вас способ оплаты. Инфраструктура: пл. Революции, пешеходная улица "Кировка", ТК "Куба". Ближайший продуктовый магазин 150 метров. Заселение производится в любое время. Не бойтесь звонить даже после 22:00. При заселении оформляем договор и берем залог 2000 руб. Пишите, расскажем больше. Квартира не сдается для вечеринок. Курить в квартире запрещено.



Предлагаем вам 4х-местную двухкомнатную квартиру в центре города в пешей доступности до Кировки и площади Революции. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Возвратный депозит 2000р Заезд после 15:00 Выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд по договорённости. Наличие паспорта для заселения обязательно. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА Все новое после капитального ремонта Площадь квартиры 50 кв.м. двуспальная кровать 140*200, удобный высокий матрас средней жесткости огромный двуспальный диван размер 200*200 Разовая доплата за второе спальное место (диван) 200 руб. Нет шума от дорог Тщательный клининг - у нас всегда чисто. При длительном заселении уборка и смена постельного белья и полотенец раз в 5 дней (включено в стоимость проживания) На Ваш выбор - личное или бесконтактное заселение Кухня оснащена всем необходимым: холодильник, полноценная плита с духовкой, микроволновка, чайник, новая посуда, столовые приборы и кухонные принадлежности. Стиральная машина, жк телевизор, wi-fi, фен, утюг, необходимая мебель- все для вашего удобства и комфорта. профессиональные гигиенические средства гель и шампунь в дозаторах фирмы Grass, зубная паста и щётка на каждую персону. Комплект из 3 х белоснежных полотенец и качественное постельное белье для хорошего сна. Базовый набор продуктов (чай, сахар, соль, специи, масло, конфеты). ОПИСАНИЕ ТЕРРИТОРИИ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: обновлённая набережная реки Миасс, пешеходная улица Кировка с множеством кафе и ресторанов, Театр оперы и балета, Концертный зала им. Прокофьева, Государственный исторический музей, Музей искусств. остановка общественного транспорта. Удобная транспортная развязка во все районы города. Частое движение автобусов, маршрутного такси, трамваев - вам не придётся ждать. Продуктовый и вещевой рынок Европа Азия, Восточный город, Пятёрочка. РЯДОМ: Драматический театр, ТРК Куба, Развлекательный центр Мегаполис, Торговый центр, Дворец спорта Юность. А ТАКЖЕ:До аэропорта 30 мин, жд вокзала, автовокзала - 12 мин. НЕ БРОНИРУЕМ апартаменты для проведения мероприятий, шумным компаниям, лицам моложе 21 года, с домашними животными. И да, у нас не курят! При необходимости предоставляем ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ командированным. Бронируйте прямо сейчас!



Новинка января 2021 года! Квартира находится в новом современном доме, построенном в историческом квартале, который соседствует с главной площадью города - пл.Революции. В шаговой доступности все достопримечательности культурного и делового центра города: челябинский Арбат - Кировка, Театральная площадь, Парк Пушкина, ТРК Куба, Челябинск-СИТИ, и многие другие. По внутреннему комфорту и оснащению данная квартира относится к категории премиум апартаментов. Она полностью укомплектована всевозможной бытовой техникой, а беспроводной интернет поможет оставаться на связи, кому это необходимо. Апартаменты имеют 2 спальни, просторную кухню-гостиную и оснащены по наивысшему классу: помимо стандартного набора бытовой техники в квартире мягкая кожаная мебель в гостиной и спальнях, безлимитный WiFi, просторная лоджия, на которую спроектирован выход из обеих спален. Количество спальных мест: основные места 2+2+2+2+2 (двуспальная кровать в каждой спальне и раскладной диван в одной из спален). Имеется так же раскладной диван в гостиной 150*190, на котором могут при необходимости дополнительно разместиться до 2 человек. Санузел раздельный. В одной секции с данной квартирой нами предлагается для посуточной аренды точно такая же аналогичная квартира с аналогичным ремонтом с 3 раздельными спальными местами. Возможные способы оплаты: - наличные - банковские карты, - безналичное перечисление на расчетный счет (для юр.лиц) - бонусными баллами различных туристических систем лояльности, среди которых "Альфа-Тревел", "Аэрофлот Бонус", "Тинькоф Тревел", "Глобал Тревел", и многие другие. - дистанционная оплата Предоставляются отчетные документы для бухгалтерии: - кассовый чек с QR-кодом и квитанция (при оплате наличными, либо картой) - акт оказанных услуг (при оплате по безналичному расчету для юрлиц) Кэшбэк При оплате проживания картами с повышенным кэшбэком в категории Путешествия начисляется кэшбэк от 5% до 10% от суммы чека в зависимости от банка-эмитента карты Звоните!
| 🔷 Средняя цена : | 3,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 тыс. ₽ |