Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Риелтор
ID 30454775
Документы проверены
2 месяца назад
1 мар, 22:03
Документы проверены
3 месяца назад
26 янв, 10:22
ID 12862995
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 11:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 12862995
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 10:39
Риелтор
ID 30454775
Документы проверены
3 месяца назад
20 янв, 21:22
Риелтор
ID 118587957
Документы проверены
3 месяца назад
21 янв, 17:59
Риелтор
ID 75270693
Документы проверены
3 месяца назад
3 фев, 15:33
Собственник
ID 76408201
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 20:42
Собственник
ID 119975517
месяц назад
19 мар, 17:29
Документы проверены
вчера
11 май, 19:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 22:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 22:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 81183474
3 недели назад
22 апр, 15:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления об аренде 3-комнатных квартир в Магнитогорске?
  • ✓ В базе Циан 43 3-комнатных квартир на неделю в Магнитогорске
  • ✓ Чтобы <a href="https://www.cian.ru/snyat-kvartiru-posutochno/"> снять квартиру посуточно</a>, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки:4 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:2,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 130,8 м²