





"Уютная квартира для командированных сотрудников, туристов и гостей города" Отдохните с комфортом в нашей уютной двухкомнатной квартире. Внимание, сейчас активно глушат мобильный интернет. СМС до меня доходят с большим опозданием. Если вы забронировали жилье, пожалуйста, отзвонитесь. Забронировать можно до 22:30 по местному времени. Потом на смс и звонки не отвечаю. Удобное расположение: Торговый центр "Акварин", продуктовые магазины, аптеки — всё в шаговой доступности. В квартире есть всё необходимое для вашего проживания. С комфортом разместятся 4 человека. Бесконтактное заселение: Заезжайте в любое удобное время после 14:00. Никаких очередей и лишних контактов. Делаем чек на проживание. Условия проживания: Заезд: после 14:00 Выезд: до 12:00 - при заселении обязательно наличие паспорта. - залог в размере 2000 рублей (возвращается в день выселения, после проведения уборки и соблюдении правил проживания). Правила проживания: - запрещено проведение шумных мероприятий. Только спокойный отдых. - запрещено курение в квартире и подъезде. Курить сигареты возможно на улице у подъезда. - электронные сигареты можно курить в вытяжку. - квартира сдается только лицам старше 20 лет. Важно: При нарушении правил (ночной шум, жалобы соседей, неадекватное поведение) оставляем за собой право отказать в проживании без возврата оплаты за проживание и залога. При заселении с животными цена меняется, поэтому заранее пишите, уточняйте.



Квартира для тех, кто ценит чистоту, порядок, уют. Сдается однокомнатная квартира после капитального ремонта. Ремонт выполнен с нуля, с использованием натуральных, качественных материалов. Мебель, техника, постельные принадлежности, полотенца, посуда и пр в квартире новое. Тщательная уборка в квартире после каждого гостя. Заезд и выезд обговаривается индивидуально. Отчетные документы, онлайн чек предоставляется.



Однокомнатная квартира с мебелью и бытовой техникой сдается на сутки, на часы. Есть WiFi беспроводной интернет. В шаговой доступности магазины, торговые центры, в 5-ти минутах ходьбы ост. транспорта Свободы. Отчетные документы. При заселение иметь при себе паспорт или права. Курение строго на балконе. Ост. Свободы, ДК УМПО, Суворова.



Комфортабельная студия (фото соответствует ) площадь 50 кв.м., евроремонт, и техника, джакузи с гидромассажем, уютно, чисто и комфортно. Цена за сутки 3200 Командированным на длительный срок предоставляются скидки. + бесконтактное заселение + отчетные документы +парковка под шлагбаумом + расчетный час с 14.00 до 12.00 след дня . Внимание после 23.00 не заселяем .



Сдается посуточно уютная, комфортная квартира по адресу Черниковская,51. Фото соответствует действительности 100%! Есть все необходимое для отличного времяпровождения: евроремонт, ЖК-телевизор, wi-fi, балкон, чистое постельное белье и полотенца, всегда заправленные кровати, средства гигиены, вся бытовая техника, посуда и многое другое.Новый дом в парке ДК УМПО. В этом доме магазины, супермаркеты. Остановки в шаговой доступности. Тихий двор. Стоимость зависит от количества суток проживания. Гибкая система скидок!



Сдается милая квартира со всеми удобствами. Есть всё необходимое для комфортного проживания. 12.00 расчетный час. Для вечеринок и "просто посидеть" не сдаётся. Курить в квартире нельзя Дополнительный комплект постельного белья 500 руб Если будет больше двух гостей, то за каждого доплата 500 руб



Добро пожаловать в нашу уютную квартиру! Все для комфортного проживания четырех человек: - просторная спальня с большой кроватью, - комфортабельный раскладной диван, - кухонная зона с холодильником, плитой, микроволновой печью и посудой, чистая ванная комната с полотенцами, гелем для душа, шампунем и стиральной машиной, - современная бытовая техника и удобные бытовые принадлежности. Правила проживания: - заселение начинается с 15:00, выезд до 12:00, - размещение только лиц старше 18 лет, - запрещено курение и шумные мероприятия. Обеспечиваем предоставление всех необходимых документов для отчетности. Будьте уверены в своем выборе и приезжайте с удовольствием отдыхать или работать в приятной атмосфере нашей квартиры! Всегда рады гостям! Всем моим гостям огромное спасибо за отзывы!



Классная квартира Убедительная просьба, прежде чем бронировать, пожалуйста, прочитайте объявление до конца. Если остались вопросы, напишите нам и мы ответим вам на все вопросы. Условия заселения: Заезд с 14. 00ч и в любое время (по договорённости), бесконтактное заселение; Выезд до 12. 00ч; Ранний заезд/поздний выезд обговаривается отдельно. Страховой депозит 2000 рублей (возвращается в день выселения, после проверки и уборки квартиры ). При несоблюдении правил депозит не возвращается! Стомоимость проживания указана за двух гостей, дополнительный гость + 500 рублей. Полный расчёт производиться переводом на карту. Правила проживания: Не для шумных мероприятий (соблюдаем законы и нормы шума). Залог не возвращается! Количество гостей больше, чем указано в бронировании. Залог не возвращается! В квартире у нас не курят! Залог не возвращается! Заселяем с животными при соблюдении чистоты и порядка При выезде из квартиры просим соблюдать чистоту и порядок: Помыть посуду и расставить ее на места; Собрать мусор в специальные пакеты и вынести за собой.



Сдача на сутки, неделю. Сдача круглосуточно 24/7 размещение в течение 10-15минут. Запрещенопроводить шумные мероприятия, курение внутри квартиры. Курить можно на балконе. Требование: чистота и порядок. Квартира находится, в эпицентре инфраструктуры. Рядом магазины, суши, шаверма, кафе, пекарни, парикмахерские, парк первомайский, аптеки, сбербанк, почта, дет, сады, школа. Окна и балкон во двор. Съм без животных. Парковка во дворе. Удобный подъезд к дому, остановки (рядом с домом) общественного транспорта для маршрутов в разные направления города. При заселении иметь паспорт. Выезд в будни 10.30 дня в день выезда. Выезд в выходные 12.00 дня в день выезда. Ранний заезд и поздний выезд по согласованию. 2000 сутки



Современная комфортная квартира в новом доме со свежим ремонтом и мебелью ро ул.Орджоникидзе 19/2 Прежде чем забронировать, нанишите мне, внизу есть кнопка НАПИСАТЬ отвечу на все ваши вопросы!!! Сдается на час, сутки, неделю!!! Квартира оснащена всем необходимым для проживания Всегда есть горячая вода! Двуспальная большая кровать с удобным матрасом, диван раскладной Встроенная кухня, посуда. ЖК телевизор, стиральная машина Кондиционер, водонагреватель Добавьте объявление в ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять! Собственник!



Ухоженная, красивая и светлая квартира. Стильный дизайн, новая современная техника. Хлопковое белоснежное бельё, мягкие белые полотенца. Для 1-4 гостей. Удобный заезд с трассы М5 Жд вокзал 18 км. Южный автовокзал 14 км. Аэропорт 35 км. До центра 30-35 минут на автомобиле по проспекту Салавата Юлаева ( в зависимости от ситуации на дороге). Окна выходят на частный сектор, поэтому у нас тихо. Район с хорошей, развитой инфраструктурой. Через двор ТЦ с кафешками и отделами готового питания. Рядом остановки, кулинарии В самом доме супермаркеты. Отдельная оборудованная кухня, с просторной лоджией. -высокоскоростной wi-fi; - все необходимые отчетные документы; - чай, кофе, сахар, шампунь, мыло, гель для стирки; - кабельное тв; 2 раздельных спальных места - 2 спальная кровать и 2 спальный диван. Двор и все пространства подъезда просматривается камерами видеонаблюдения - у нас безопасно. Для командированных, бизнес -туристов предоставляем всё отчётные документы, чек с qr-кодом. Заселение с 15 часов. Выезд до 12 часов. Будем рады принять вас! До встречи в Уфе!



Квартира находится в тихом спальном районе. В шаговой доступности: Магнит, Монетка, Пятерочка, аптеки, кафе, кулинария. В квартире имеется все для комфортного проживания: Кабельное телевидение. Wifi. Холодильник. Микроволновая печь. Стиральная машина. Газовая плита. Посуда. Чистое постельное белье. Средства гигиены. В квартире нельзя курить. Квартира не сдается: лицам до 23 лет. Шумных компаний. Вечеринок,. От вас паспорт для оформления договора. Цена зависит от количества гостей, праздничных и выходных дней, сезона. Расчетный час 12:00. Почасовая оплата 400 руб час, не менее трёх часов. Квартира не сдается для шумных компаний,вечеринок . Лицам до 23 лет. В нетрезвом и наркотическом состоянии.






Добро пожаловать в небольшую, но очень уютную квартиру-студию в новом доме и с прекрасным видом на закат! В квартире есть все для комфортного проживания. Подходящий вариант для командированных работников нашего города, предоставляем отчетные документы на проживание! Рядом в шаговой доступности Парк Победы, Стадион Нефтяник,мечеть Ляля Тюльпан, УГНТУ и Городская больница 10. Легкий и быстрый выезд на Бирский тракт к Нефтеперерабатывающим заводам, Химпром, Буринтех. Квартира не предназначена для проведения шумных вечеринок и не сдается шумным компаниям! Курение строго запрещено! Залог в размере 2000р.,при благоприятном возврате квартиры возвращается!



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Посуточно Уфа-Инорс" находятся в Уфе. Эти апартаменты расположены в 13 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Первомайский, Парк Кашкадан и Аквапарк Уфа. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Дистанционное заселение 24/7. Идеальная чистота и дезинфекция в квартире после выезда гостей; Новая кровать и шкаф; Постельное бельё из кaчeственнoгo мaтeриaла. Спальных мест на 2-х взрослых. Пoлнoстью обopудовaнная кухня: cтoловые приборы, набор посуды, микроволновая печь и многое другое, необходимое для приготовления пищи; Высокоскоростной Wi-Fi интернет, большой ЖК-телевизор (поддержка Smart TV, YouTube) с множеством каналов по кабельному ТВ; Удобное местоположение и развитая инфраструктура. В 4-х минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Также в шаговой доступности: спортзал, парикмахерские, салоны красоты, стоматологии; Стадион нефтяников — 0,5 км. ТЦ "Меркурий" — 1 км. Парк Победы — 1 км. Предоставляем бесплатную уборку раз в 57 дней (при длительном заселении). Предоставляем отчётные документы для командировочных +10% к общей стоимости проживания. Имеются средства для личной гигиены: мыло; Также в квартире имеется фен, сушилка для белья, гладильная доска и утюг; Круглосуточный консьерж. Охраняемый двор, оборудованный камерами видеонаблюдения и ночным освещением. Игровая площадка для детей; Наша квартира полностью соответствует формуле цена/качество. Убедитесь в этом сами; Вкусный чай и кофе! Peальные фотoгpафии. Расчетные часы: выезд до 11:00, заезд после 13:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию. Квартира не сдаётся для торжеств, мероприятий и шумных компаний. В квартире не курят. Наличный и безналичный расчёт, полный пакет отчётных документов командировочным (сотрудничаем с организациями). При длительном заселении — персональные скидки. Становитесь нашими постоянными гостями и получайте гарантированные скидки и приятные бонусы. Мы ценим каждого гостя и его время.



Квартира новая в Инорсе от собственника ! ТЦ Акварин ,УМПО, магазины ,остановки,кафе,поликлиники ! В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания и отдыха! Красивый вид из окна Теплая ,чистая новая квартира в новом доме ! Чистое налаженное белье ,полотенца, средства гигиены! запрещено курение в квартире ,на лоджии ! Цена указана при бронировании от 1-2 человек ( доп место доплата ,животные - доплата )! Заселение с 21 года ,наличие паспорта + залог,договор !



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Студия в Новом Доме в Черниковке" находятся в Уфе. Эти апартаменты располагаются в 15 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк Первомайский, Парк Победы и Парк Кашкадан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Сдам уютную,чистую квартиру на Вологодской на час, сутки. в шаговой доступности остановка, магазины, аптеки, ТЦ Тополя, ТЦ Депо Фото реальные! Собственник Звоните, пишите внизу увидите "Написать" Отвечу на все ваши вопросы!
| 🔷 Средняя цена аренды деревянного дома на выходные в лесу : | 8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 тыс. ₽ |