


Cдaм посуточно 2х комнатную квартиру c хoрошим ремонтом, чистую, уютную, pядом c aвтoвoкзaлом , все фотo соoтвeтcтвуют! В квapтиpе ecть WI FI, тeлeвизoр, xолодильник, cтиpальнaя мaшина, микрoвoлнoвaя пeчь, утюг, свежие пoлoтeнца, чистoe поcтeльное белье, мыльные принaдлежности, лиана на балкoнe для сушки белья, на кухне необходимая посуда. - Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом , большой диван (легко трансформируется в полноценное двуспальное место)и дополнительно 2х спальная кровать(надувной матрас кровать 160х200х45) мест 2+2+2 -присутствует бесплатная парковка обозреваемая камерами видеонаблюдения, рядом платная автостоянка, сауна, магазины Магнит, Пятёрочка, К&Б, столовая, детский парк; в 15 минутах находится НАЦ. ПАРК ТАГАНАЙ. - После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку -Курить можно в застекленном евро балконе. - При заселении необходим документ подтверждающий личность + Залог возвращается в случае, если ничего не сломано, не разбито и не повреждено. -Также возможна оплата по безналичному расчету (выставляем счет), возможна оплата на карту, предоставляем отчётные документы (договор, чек с куар кодом). -Возможно для гостей организовать трансфер, по городу и межгороду. Чеки и договор для командировочных! Сдается 2-комнатная квартира посуточно от хозяина в Златоусте.



Сдам посуточно 2х комнатную квартиру с хорошим ремонтом, чистую, уютную, рядом с автовокзалом , все фото соответствуют! В квартире есть WI FI, телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, свежие полотенца, чистое постельное белье, мыльные принадлежности, лиана на балконе для сушки белья, на кухне необходимая посуда. - Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом , большой диван (легко трансформируется в полноценное двуспальное место)и дополнительно 2х спальная кровать(надувной матрас кровать 160х200х45) при необходимости предоставляем раскладную кровать односпальную!мест 2+2+2+1 -присутствует бесплатная парковка обозреваемая камерами видеонаблюдения, рядом платная автостоянка, сауна, магазины Магнит, Пятёрочка, К&Б, столовая, детский парк; в 15 минутах находится НАЦ. ПАРК ТАГАНАЙ. - После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку -Курить можно в застекленном евро балконе. - При заселении необходим документ подтверждающий личность + Залог возвращается в случае, если ничего не сломано, не разбито и не повреждено. -Также возможна оплата по безналичному расчету (выставляем счет), возможна оплата на карту, предоставляем отчётные документы (договор, чек с куар кодом). -Возможно для гостей организовать трансфер, по городу и межгороду. Чеки и договор для командировочных! Снять 2-комнатную квартиру посуточно без посредников в Златоусте.



Самые роскошные апартаменты в городе Златоусте! Они станут идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество жизни. Расположенные в одном из самых живописных районов города, с частной парковкой. Стильный ремонт создает атмосферу уюта и изысканности. У нас продумано всё до мелочей, чтобы Вы могли отдохнуть с комфортом! Кухня оборудована всей современной техникой. Имеется просторная гардеробная комната со всем необходимым для длительного проживания: утюг, гладильная доска, стиральная машина, сушилка для белья. Расположение апартаментов позволяет наслаждаться всеми преимуществами городской жизни, оставаясь вдалеке от суеты. Рядом с домом находится молодежный парк культуры, где можно провести время на свежем воздухе, а также веревочный парк для активного отдыха. В праздничные и выходные дни для детей и взрослых в парке проводиться бесплатная анимация, интереснейшие мероприятия, фейерверк-шоу, кинотеатр, спортивные и культурные мероприятия, а так же мастер-классы для маленьких и любознательных гостей! Для любителей искусства и творчества в шаговой доступности расположен Дворец Культуры Победа. Для поддержания физической формы и здоровья в вашем распоряжении тренажерный зал. А для духовного обогащения и культурного досуга — Храм апостолов Петра и Павла. Эти апартаменты — идеальное место для тех, кто ищет гармонию между городской динамикой и спокойствием природы. Сдаю 2-комнатную квартиру на сутки от собственника в Златоусте.



В квартире курить запрещено! График отключения ГВС и ХВС в 2025г. ГВС с 00:00 06.08.2025 до 16:00 10.08.2025 ХВС и ГВС с 00:00 до 24:00 09.08.2025. Сдам посуточно, почасово АККУРАТНЫМ и АДЕКВАТНЫМ людям чистую, уютную, светлую квартиру в районе ЮУрГУ машзавода. Вся необходимая мебель, бытовая техника (утюг, СВЧ, эл.чайник, плита, ТВ, холодильник, стиральная машинка, гладильная доска, сушка для белья, кабельное ТВ), постельное белье, полотенца, посуда. В шаговой доступности: охраняемая автостоянка, магазины "Магнит", "Пятерочка", "Домашний", "Фиалка". В 5 минутах ходьбы парк "Молодёжный". Рядом расположены кардиология, стационар ГБ 3, ЮУрГУ. Бесплатный WI-FI. Размещение 1-4 человека. Сутки - 2800руб. при условии размещения 1-2чел. За дополнительное место +600 доплата. Стоимость может меняться в зависимости от количества гостей, праздников, времени заселения. Конфиденциальность. Залог при заселении. При заселении иметь документ, удостоверяющий личность. С ЖИВОТНЫМИ, ШУМНЫМ КОМПАНИЯМ и ХРЮШАМ просьба НЕ ОБРАЩАТЬСЯ!



Апартаменты с безупречным вкусом! Этот вариант идеально подойдет как для деловых поездок, так и для отдыха с семьей или друзьями. Квартира расположена в престижном районе, что обеспечивает удобный доступ к основным транспортным артериям и ключевым объектам инфраструктуры. Рядом с домом парк отдыха Молодёжный , прекрасен для прогулок перед сном. Очень озеленен и хорош для отдыха с детьми, веревочный парк для активного отдыха. В праздничные и выходные дни для детей и взрослых в парке проводиться бесплатная анимация, интереснейшие мероприятия, фейерверк-шоу, кинотеатр, спортивные и культурные мероприятия, а так же мастер-классы для маленьких и любознательных гостей! Для любителей искусства и творчества в шаговой доступности расположен Дворец Культуры Победа. Для поддержания физической формы и здоровья в вашем распоряжении тренажерный зал. А для духовного обогащения и культурного досуга — Храм апостолов Петра и Павла. Эти апартаменты — идеальное место для тех, кто ищет гармонию между городской динамикой и спокойствием природы. Интерьер решён в современном стиле Венеции и артдеко: глубокая графитовая палитра, фактуры камня и металла, объёмные фрески добавляют пространству галерейности и делают его фотогеничным — идеально для стильного уикенда и модной фотосесси! Апартаменты создают ощущение приватного лаунжа: здесь приятно проводить вечера, устраивать атмосферные ужины и работать в тишине. Запрашивайте полный список инвентаря и дополнительные опции — с радостью предоставим. Кухонная зона оборудована современной техникой и всем необходимым. Консоль с удобными стульями станет отличным местом, чтобы выпить кофе или бокал игристого. В квартире также имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Для вашего удобства предусмотрены постельные принадлежности, полотенца и средства личной гигиены. Что есть для вашего комфорта: - аккуратные зоны хранения и рабочая поверхность - атмосферное регулируемое освещение - декоративные элементы и посуда для приготовления еды , и ее праздничной сервировки, чай/кофе и вода -плита, встроенный мини-хололильник, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина - комплект чистого постельного белья и полотенец для каждого гостя - фен, средства гигиены, одноразовые принадлежности - утюг, гладильная доска, моющий пылесос - высокоскоростной WiFi - профессиональная уборка перед заселением Приглашаем вас насладиться комфортом и стилем в нашей квартире!



Сдам уютную двухкомнатную квартиру в санатории "Сосновая Горка", идеальныйвариантдля сесейного отдыха. Огороженная территория, облагороженный двор, большая детская площадка, пляж в шаговой доступности,шлагбаум, есть парковка. в квартире есть все необходимое: спальные места, техника, wifi, телевидение, одеяла, подушки, фен. Просьба для будущих арендаторов: уважать покой соседей, в квартире, также запрещено курить, даже на балконе, пьяные вечеринки также не приветствуются. Проживание с домашними питомцами запрещено! залог 10000 рублей.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Гагарина 3 линия 6" находятся в Златоусте. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Национальный парк Таганай. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.



Сдам 1-комнатную квартиру посуточно. Заезд после 14:00, выезд до 12. В квартире имеется все для комфортного проживания: - двуспальная кровать - чистое постельное белье - телевизор - wi-fi - варочная поверхность - микроволновая печь - кухонная утварь - чайник - холодильник - полотенца - фен - шампунь и гель для душа В шаговой доступности находятся супермаркеты Пятерочка, Магнит, Монетка, а также аптека. Квартира не сдается: - для вечеринок и праздников - лицам моложе 23 лет - лицам, находящимся в алкогольном опьянении Проживание с животными и курение в квартире запрещено Залог 3000 рублей, возвращается сразу после приемки квартиры. При заселении иметь с собой паспорт.



Комфортабельная квартира расположена в центре г. Миасс. В шаговой доступности: Ж/Д вокзал, автовокзал, стоматология, спортзал, сауна, супермаркеты, студия красоты, парикмахерская. В 15 минутах езды до озера "Тургояк", оз. Еловое, оз. Кисигач, оз. Ильмень. 12 км., до горнолыжного центра "Солнечная долина", "Райдер". Удобства: в квартире есть всё для комфортного проживания — интернет Wi-Fi, ТВ сарт, холодильник, СВЧ, посуда, чайник, плита, стиральная машинка, 4 дивана раскладных, по желанию клиента предоставляется утюг и другие необходимые бытовые предметы. Условия заселения: наша квартира не предназначены для проведения мероприятий, праздников и шумных вечеринок, квартиры сдаются только для проживания. Расчетный час 12:00, в квартире не курят, место курения на улице, за курение в квартире залог не возвращается. Проживание с животными запрещено, при нарушении выселение, деньги за проживание и залог не возвращаются. Во время заселения при себе иметь паспорт и залог. Квартиру после проживания необходимо сдать в чистоте и порядке, посуду помыть, мусор вынести, все вещи разложить и вернуть в первоначальное состояние. Залог возвращается во время сдачи квартиры, при условии соблюдении правил проживания и целостности имущества. Цена указана за 4-х чел. Неустойка за животное 1500 р./сутки. Неустойка за курение в квартире — 1500 р./сутки.



Сдам посуточно небольшую, тёплую, чистую двухкомнатную квартиру в центре города с размещением до 4 человек. В шаговой доступности магазин Консул (имеется готовая еда), Пятёрочка, Магнит, Монетка, рынок. Во дворе бесплатная стоянка, неподалёку платная. До Завьялихи 13км. Заезд после 14.00, выезд до 12.00. Цена завист от колличества человек(уточнять при бронировании).Сутки 2500 за одно спальнее место,за второе дополнительная плата+500 руб. Продление на 1 час +200 руб. Залог 2000 руб, возвращается после уборки квартиры.



Уютная, современная студия+ спальня. Для комфортного отдыха и работы ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!В светлую и аккуратную квартиру в тихом современном доме! Отличный вариант для путешественников, командированных сотрудников и гостей, ценящих уют и спокойствие. Что вас ждёт: • Просторная двуспальная кровать • Удобный диван-кровать • Полноценная кухня: холодильник, плита, микроволновка, посуда для приготовления и приёма пищи • Современный санузел с феном, полотенцами и средствами гигиены • Окна во двор — тишина и уединённая атмосфера • Зона отдыха и пространство для работы Преимущества локации: • Престижный микрорайон Привилегия с благоустроенными дворами • Рядом лес, прогулочные маршруты и свежий воздух, горнолыжный комплекс • Удобный выезд в город, в шаговой доступности магазины и кафе Здесь можно: • Перезагрузиться в выходные • Отдохнуть после активного дня • Провести время в спокойной и комфортной обстановке.



Уважаемые гости, Перед бронированием, пожалуйста, ознакомьтесь с описанием квартиры и условиями Добро пожаловать в уютную квартиру в экорайонe "Вишневaя гopка" B шaгoвoй доcтупности комплекс "Термы Vоdа"(Термы Вода), березовый лес, прогулочная тропа, мангальная зона. Рядом есть все необходимые магазины, фастфуд точки, такие, как Таврия, Sushipizza74, Место Вкуса, ЖизньМарт. До центра города и парка Гагарина всего 15 минут на машине. В квартире есть все необходимое для проживания: кухня со всем необходимым: холодильник, варочная панель, электрочайник, микроволновка, посуда двуспальная кровать с новым мартасом и чистым бельем, комплект полотенец на каждого гостя раздвижной комфортный новый пружинный диван smart tv, wi-fi сан.узел с ванной и стиральной машиной сушилка для белья, фен, утюг у нас всегда чисто, после каждого гостя проводится уборка, смена белья и полотенец. Обратите внимание, стоимость аренды указана за 2 гостей, за каждого дополнительного гостя + 300 рублей в будни, +400 в выходные и праздники Настроено удалённое заселение, вам не придётся никого ждать! При заселении обязательно: фото паспорта одного из проживающих оплата аренды за все время проживания Залоговая сумма 2000₽, которая возвращается после проведения уборки. - Время заезда после 15:00 - Время выезда до 12:00 Ночью не заселяю. Заселение до 22-00. Возможно раннее заселение и поздний выезд по договоренности Соблюдайте чистоту, нельзя оставлять грязную посуду, мусор, но если оставили, наша горничная вынесет мусор 1 пакет - 300 руб и помоет посуду- 500 руб Категорически запрещено проведение шумных мероприятий, вечеринок. Шуметь после 22:00 запрещено Не сдается лицам младше 24 лет. Курение любых форм курительных средств запрещено Проживание с животными запрещено Нарушение данных условий влечет за собой досрочное выселение с удержанием залога. Уважаемые гости, Перед бронированием, пожалуйста, ознакомьтесь с описанием квартиры и условиями Добро пожаловать в уютную квартиру в экорайонe "Вишневaя гopка" B шaгoвoй доcтупности комплекс "Термы Vоdа"(Термы Вода), березовый лес, прогулочная тропа, мангальная зона. Рядом есть все необходимые магазины, фастфуд точки, такие, как Таврия, Sushipizza74, Место Вкуса, ЖизньМарт. До центра города и парка Гагарина всего 15 минут на машине. В квартире есть все необходимое для проживания: кухня со всем необходимым: холодильник, варочная панель, электрочайник, микроволновка, посуда двуспальная кровать с новым мартасом и чистым бельем, комплект полотенец на каждого гостя раздвижной комфортный новый пружинный диван smart tv, wi-fi сан.узел с ванной и стиральной машиной сушилка для белья, фен, утюг у нас всегда чисто, после каждого гостя проводится уборка, смена белья и полотенец. Обратите внимание, стоимость аренды указана за 2 гостей, за каждого дополнительного гостя + 300 рублей в будни, +400 в выходные и праздники Настроено удалённое заселение, вам не придётся никого ждать! При заселении обязательно: фото паспор



Предоставляем вашему вниманию чистую, уютную двухкомнатную квартиру 43м 3/5 от собственника, в тихом районе города, которая отлично подойдёт для вашего временного и комфортного проживания для 4 гостей. Идеальное для тех, кто решил посетить наш прекрасный город. Можно приехать как командировочному персоналу, туристам так и семьёй. Ваш прекрасный выбор для кратковременного отдыха продуктивной работы! Попробуйте предлагаемый уровень комфорта и вы останетесь довольны! Уважаемые и дорогие гости! При бронировании указывайте пожалуйста фактическое количество гостей Цена может измениться от количества проживающих, выходных и праздничных дней Выезд до 12: 00 Заезд с 14: 00 Не заселяем людей моложе 25 лет! С детьми от 0 до 5 лет! С питомцами, даже с маленькими! По возможности предоставляем ранний заезд и поздний выезд с доплатой. Возможен бесконтактный, самостоятельный способ. Актуальна я стоимость бронирования указана в календаре. Квартира укомплектована всей техникой (микроволновка, газовая плита, холодильник, стиральная машинка, фен, утюг, телевизор, вай-фай другие приятные мелочи). Имеется родниковая вода в кулере, чай, кофе. Чистое постельное бельё и полотенца. Большая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диван. В ванной комнате гели для душа, шампуни, одноразовые зубные наборы. Нельзя приглашать в квартиру лиц неоговоренных при заселении. Залог не возвращается! Курение строго на балконе при закрытых дверях! Не сдаётся для проведения праздников и вечеринок, а также лицам в алкогольном и наркотическом опьянении! При заселении вносится страховой депозит в размере 2500 рублей, он служит гарантией выполнения обязательств проживающими гостями и возвращается в полной мере после уборки на карту гостя если отсутствуют нарушения правил проживания, повреждения имущества, запаха табачного дыма и порчи текстильных изделий. Нарушение правил проживания влечёт за собой выселение без возвращения залога! Во дворе дома находится парковка для вашего автомобиля. Магазины, аптеки, остановка общественного транспорта, всё в шаговой доступности. До всех достопримечательностей города можно добраться на машине за 20 минут (гора таганай, косотур, озеро тургояк, биатлонный комплекс с. Ишмуратовой, краеведческий музей, театр омнибус и многое другое). Пишите, с радостью ответим на ваши вопросы и будем рады вас видеть



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Двухкомнатная в деловом центре Златоуста" находятся в Златоусте. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Национальный парк Таганай. Специально для автопутешественников организована парковка.



Собственник! Риелторам не беспокоить. Читать до конца! Сдам чистую, уютную, со свежим косметическим ремонтом студию в тихом месте. Окна выходят на Шершни(самые красивые восходы здесь). Дом в три этажа на 2 подъезда, соседи все друг друга знают. До остановки 2 минуты. Автобусы и маршрутки ходят каждые 10 минут. Магазины в пешей доступности через мкр Белый Хутор. В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника(есть кондиционер). также есть посуда для приготовления еды и столовая на 2 персоны. В квартире очень тепло. Есть свежее постельное белье и 2 комплекта полотенец. Только безналичный расчет! Возможна оплата с предоставлением отчетных документов. За Курение в квартире, на балконе - штраф в размере залога! Заселение с 15.00 до 21.00 или по договоренности. Выселение строго до 13.00 Предупреждать о продлении до 10.00 Для заселения понадобится фото паспорта и залог 2000р. (возвращается при выезде) несоблюдение условий - штраф в размере залога



Добро пожаловать в нашу уютную квартиру, расположенную в живописном микрорайоне Привилегия, всего в 15 минутах от города Челябинск! Эта квартира идеально подходит для краткосрочной аренды и станет отличным местом для вашего отдыха или командировки. Основные характеристики: • Площадь: Просторная и светлая квартира, полностью укомплектованная всем необходимым для комфортного проживания. • Спальные места: В квартире предусмотрено четыре спальных места — двуспальная кровать и раскладной диван на двоих человек. • Кухонные принадлежности: Есть вся необходимая посуда, плита для приготовления пищи. • Удобства: Чистое белье и полотенца, фен для ваших удобств. • Запрет на курение: В квартире строго запрещено курить, что обеспечивает свежесть и чистоту воздуха. • Залог: Для обеспечения безопасности взимается залог в размере 3000 рублей. • Время заезда: Вы можете заехать в квартиру после 14:00. • Время выезда: Выезд до 12:00. Удобства поблизости: • В шаговой доступности находится магазин, где вы сможете приобрести все необходимые продукты и товары. • Всего в 5 минутах от квартиры расположены термы VODA идеальное место для отдыха и восстановления сил. Дополнительные услуги: • Для иностранных граждан мы можем предоставить услугу миграционного учёта о пребывании в нашей квартире. • Также есть возможность аренды квартиры на длительный срок с привлекательной скидкой! Не упустите возможность насладиться комфортом и удобством нашей квартиры. Мы готовы сделать ваше пребывание максимально приятным!



Стильная студия 26 кв.м. для 4 гостей Приглашаем вас в уютную квартиру в ЖК Конфетти. Идеальное место для отдыха всей семьей или компанией до 4 человек. Всё для жизни и отдыха рядом с домом: В 5 минутах езды на машине вас ждут: Аквапарк Термы VODA — круглогодичный отдых с открытым бассейном. Фанпарк — тюбинговая трасса и горнолыжный склон для активного зимнего досуга. Академия спорта с теннисным кортом. Академия танцев Привилегия. Спорткомплекс BrightFit — два бассейна и комплекс саун. Гольф-клуб и яхт-клуб для ценителей престижного отдыха. Ресторан Del Pasto, кофейни Марфа и Марципан. Рядом сетевые магазины, аптека и пекарня — всё необходимое под рукой. В вашем распоряжении уютная студия: Удобная кровать (140*200 см) с ортопедическим матрасом. Просторный раскладной диван (140*200 см). Современная кухня-студия: варочная поверхность, холодильник, микроволновая печь, электрочайник и полный набор посуды. Техника для комфорта: телевизор со Смарт ТВ, Wi-Fi, стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска. Ванная комната укомплектована: чистыми полотенцами, средствами гигиены (гель для душа, шампунь, мыло), а также зубными щетками и пастой для вашего удобства. Постельное белье идеальной чистоты включено в стоимость. Условия проживания: Залог: 2500 ₽ (возвращается после уборки и проверки квартиры в день выезда). Заезд: с 15:00 | Выезд: до 12:00. Возможно согласование индивидуального времени заезда/выезда (по предварительной договоренности). При заселении необходим паспорт. Пожалуйста, берегите квартиру как свою: Мы стараемся предлагать цену ниже гостиничной, поэтому рассчитываем на вашу помощь. Пожалуйста, перед выездом вынесите мусор и помойте за собой посуду. Не хотите этим заниматься? Мы можем сделать это за вас. Стоимость услуги — 200 ₽. Правила проживания (для комфорта всех гостей): Строго запрещено курение (включая вейпы и кальяны) в квартире и на балконе. Просим не шуметь после 22:00. Количество гостей строго по числу указанных при бронировании. Размещение с животными, к сожалению, невозможно. Заселение в состоянии алкогольного или наркотического опьянения не допускается. Важно: Нарушение правил проживания (курение, шум, посторонние гости) влечет за собой немедленное выселение без возврата страхового депозита. Будем рады видеть вас в гостях!



Cherry hill Eclectic приветствует Вас ! Дорогие гости, Мы создали для вас по-настоящему комфортное пространство, где все продумано для вашего отдыха и удобства. Тихий зелёный район Закрытая территория Рядом термы VODA и лес Непосредственная близость с Академией спорта (мкрн. Привилегия) Гольф-клуб Что вас ждёт в квартире для вашего комфорта: Двуcпaльная кровать 160*200 см. с ортопедическим матрасом. Двуспальный диван (спальное место 140*200) Кухонная зона оборудованная всем необходимым. Ванная комната со средствами личной гигиены и феном. Стиральная машина с капсулами для стирки, гладильная доска, утюг. Кондиционер Для вашего досуга: Стабильный Wi-Fi. ЖК Телевизор 50' с активными подписками популярных онлайн сервисов (КиноПоиск, Кион, Окко и др.) Правила (для комфорта всех гостей) * После 23:00 соблюдаем тишину * Курение любых форм курительных средств запрещено (включая балкон) * С животными, к сожалению, нельзя (из-за особенностей помещения) * Гости младше 20 лет - только со взрослыми. * Не заселяем компании из двух,трёх, четырех мужчин. Важно: Нарушение правил досрочное выселение с удержанием залога Условия бронирования: - Базовая цена за 2-х гостей. - доплата за каждого дополнительного гостя (до 4-х человек) Время заезда/выезда: - Стандартно: заезд после 15:00, выезд до 13:00. - Гибкий график (обсуждается индивидуально). Для вашего комфорта бесконтактное заселение, вы можете заселиться в удобное время. Перед заселением: * Фото паспорта (для безопасности). * Предоплата 100% + залог 2 000₽ (возвращается после проверки квартиры). * Код от замка вы получите его в день заезда после оплаты проживания.



Предлагаем отдохнуть в красивейшем месте между двух озер в реликтовый сосновом лесу! Трeтий коpпуc санатория Кисегач paспoлoжeн нa теppитории Кисeгaчa, oколo главногo корпуca. Квартира со всеми удобствами, 5 спальных мест: раскладной диван, двухъярусная кровать, кресло - кровать (пастельное белье на 4-х человек), есть всё необходимое для самостоятельного приготовления пищи, а также кафе и службы доставки. На территории: закрытый бассейн, пляж, открытый подогреваемый бассейн, мангальные зоны, кафе, пешеходные дорожки, лечебный корпус. В соседнем пансионате Утес обширная развлекательная программа.



Свободно с 21 сентября!!! Собственник! Сдам 2к.кв. на территории санатория Еловое. Наша квартира очень уютная, чистая, имеется все необходимое (можно с собой брать минимум). Раздельные комнаты, 6 спальных мест + доп место, есть вся, бытовая техника, посуда, белье. В квартире есть всё необходимое для проживания! У нас персональная мангальная зона с беседкой!!! Парковочное место около дома, бесплатно. До озера 400 м, дорогу переходить не нужно. Рядом КрасноеБелое, лечебный корпус санатория Сосновая горка, там за дополнительную плату можно посетить бассейн и другие процедуры. В шаговой доступности рестораны, дискотеки, открытые бассейны с подогревом, прокат лодок и катамаранов. Стоимость проживания выходные 2500 р/сутки, будни 2200 р/сутки, от 10 дней 2000 р/сутки
| 🔷 Средняя цена : | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. ₽ |