


Апартаменты с безупречным вкусом! Этот вариант идеально подойдет как для деловых поездок, так и для отдыха с семьей или друзьями. Квартира расположена в престижном районе, что обеспечивает удобный доступ к основным транспортным артериям и ключевым объектам инфраструктуры. Рядом с домом парк отдыха Молодёжный , прекрасен для прогулок перед сном. Очень озеленен и хорош для отдыха с детьми, веревочный парк для активного отдыха. В праздничные и выходные дни для детей и взрослых в парке проводиться бесплатная анимация, интереснейшие мероприятия, фейерверк-шоу, кинотеатр, спортивные и культурные мероприятия, а так же мастер-классы для маленьких и любознательных гостей! Для любителей искусства и творчества в шаговой доступности расположен Дворец Культуры Победа. Для поддержания физической формы и здоровья в вашем распоряжении тренажерный зал. А для духовного обогащения и культурного досуга — Храм апостолов Петра и Павла. Эти апартаменты — идеальное место для тех, кто ищет гармонию между городской динамикой и спокойствием природы. Интерьер решён в современном стиле Венеции и артдеко: глубокая графитовая палитра, фактуры камня и металла, объёмные фрески добавляют пространству галерейности и делают его фотогеничным — идеально для стильного уикенда и модной фотосесси! Апартаменты создают ощущение приватного лаунжа: здесь приятно проводить вечера, устраивать атмосферные ужины и работать в тишине. Запрашивайте полный список инвентаря и дополнительные опции — с радостью предоставим. Кухонная зона оборудована современной техникой и всем необходимым. Консоль с удобными стульями станет отличным местом, чтобы выпить кофе или бокал игристого. В квартире также имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Для вашего удобства предусмотрены постельные принадлежности, полотенца и средства личной гигиены. Что есть для вашего комфорта: - аккуратные зоны хранения и рабочая поверхность - атмосферное регулируемое освещение - декоративные элементы и посуда для приготовления еды , и ее праздничной сервировки, чай/кофе и вода -плита, встроенный мини-хололильник, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина - комплект чистого постельного белья и полотенец для каждого гостя - фен, средства гигиены, одноразовые принадлежности - утюг, гладильная доска, моющий пылесос - высокоскоростной WiFi - профессиональная уборка перед заселением Приглашаем вас насладиться комфортом и стилем в нашей квартире! Сдается 2-комнатная квартира посуточно от хозяина в Златоусте.



Самые роскошные апартаменты в городе Златоусте! Они станут идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество жизни. Расположенные в одном из самых живописных районов города, с частной парковкой. Стильный ремонт создает атмосферу уюта и изысканности. У нас продумано всё до мелочей, чтобы Вы могли отдохнуть с комфортом! Кухня оборудована всей современной техникой. Имеется просторная гардеробная комната со всем необходимым для длительного проживания: утюг, гладильная доска, стиральная машина, сушилка для белья. Расположение апартаментов позволяет наслаждаться всеми преимуществами городской жизни, оставаясь вдалеке от суеты. Рядом с домом находится молодежный парк культуры, где можно провести время на свежем воздухе, а также веревочный парк для активного отдыха. В праздничные и выходные дни для детей и взрослых в парке проводиться бесплатная анимация, интереснейшие мероприятия, фейерверк-шоу, кинотеатр, спортивные и культурные мероприятия, а так же мастер-классы для маленьких и любознательных гостей! Для любителей искусства и творчества в шаговой доступности расположен Дворец Культуры Победа. Для поддержания физической формы и здоровья в вашем распоряжении тренажерный зал. А для духовного обогащения и культурного досуга — Храм апостолов Петра и Павла. Эти апартаменты — идеальное место для тех, кто ищет гармонию между городской динамикой и спокойствием природы. Снять 2-комнатную квартиру посуточно без посредников в Златоусте.



В квартире курить запрещено! График отключения ГВС и ХВС в 2025г. ГВС с 00:00 06.08.2025 до 16:00 10.08.2025 ХВС и ГВС с 00:00 до 24:00 09.08.2025. Сдам посуточно, почасово АККУРАТНЫМ и АДЕКВАТНЫМ людям чистую, уютную, светлую квартиру в районе ЮУрГУ машзавода. Вся необходимая мебель, бытовая техника (утюг, СВЧ, эл.чайник, плита, ТВ, холодильник, стиральная машинка, гладильная доска, сушка для белья, кабельное ТВ), постельное белье, полотенца, посуда. В шаговой доступности: охраняемая автостоянка, магазины "Магнит", "Пятерочка", "Домашний", "Фиалка". В 5 минутах ходьбы парк "Молодёжный". Рядом расположены кардиология, стационар ГБ 3, ЮУрГУ. Бесплатный WI-FI. Размещение 1-4 человека. Сутки - 2800руб. при условии размещения 1-2чел. За дополнительное место +600 доплата. Стоимость может меняться в зависимости от количества гостей, праздников, времени заселения. Конфиденциальность. Залог при заселении. При заселении иметь документ, удостоверяющий личность. С ЖИВОТНЫМИ, ШУМНЫМ КОМПАНИЯМ и ХРЮШАМ просьба НЕ ОБРАЩАТЬСЯ! Сдаю 2-комнатную квартиру на сутки от собственника в Златоусте.



ОТ СОБСТВЕННИКА Апартаменты с эффектом вау: потолки 3,2 м и панорамное окно на всю стену Редкий формат, где пространство действительно ощущается. ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ НА ВСЮ СТЕНУ, много света и воздуха — номер выглядит больше, чем есть на самом деле. Последний этаж нового корпуса Business Residence 2 в горнолыжном комплексе Солнечная долина. Из окна и с балкона открывается панорама на водоём с пляжем, горы и лес — утро здесь начинается с вида, который хочется фотографировать. Для кого: идеально для пары, романтического отдыха, эстетичных выходных или тех, кто ценит атмосферу и архитектуру пространства. Размещение: • до 3 гостей • двуспальная • дополнительное место — удобная раскладушка (2 м) Комфорт без компромиссов: Большой полноценный холодильник (удобно для длительного проживания и своих продуктов), стиральная машина, Smart TV, электрочайник, посуда, утюг, сушилка. На балконе — столик и два кресла с мягкими подушками: завтрак с видом и закаты как в открытке. Инфраструктура уровня курорта: SPA, открытый и закрытый бассейны, термальный бассейн, водоём с песчаным пляжем и шезлонгами, рестораны и кафе, картинг, конные прогулки, горнолыжные трассы, детский центр и канатный парк. Условия: • номер рассчитан на 2 гостей + 1 дополнительное место • парковка — 300 ₽/сутки Заселение в 16:00ч Выселение в 14:00 ч Ранний заезд и выезд обсуждается Заселение бесконтактное,на двери висит кодовый замок, после полной оплаты отправляется код



Вашему вниманию предлагается студия на седьмом этаже с новым современным ремонтом и новой техникой. Квартира в кирпичном доме с видеонаблюдением по периметру и парковкой во дворе, за домом есть платная охраняемая стоянка с крытыми местами. В шаговой доступности стадион труд, фок, экотайм, торговые центры. 15 минут на авто до тургояка и солнечной долины, 20 минут до озер еловое и кисегач. При заселение заключается договор, предоставляются чеки. В квартире есть гигиенические принадлежности, чистые полотенца и постельное бельё 100% хлопок. По возможности индивидуальный подход к заселению и выселению без доплат. В квартире запрещено курить и проводить вечеринки, не сдается по часам. Обратите внимание, что в моем профиле есть ещё квартиры в этом же доме для посуточной аренды, возможно размещение нескольких семей. Расчетные часы: заселение с 14: 00 Выселение до 12: 00 На длительное проживание скидки



Расположение: посёлок Sunny valley, дом номер 2 напротив термального комплекса Бани мира и в 50м от кресельного подъёмника. Есть все необходимое для комфортного проживания: посудомоечная машина, стиральная машина, фен, пылесос, 2 телевизора, один из них с функцией Smart TV, гладильная доска с утюгом, вся необходимая посуда. Всегда белоснежное Постельное белье и полотенца. Для самых маленьких есть манеж, стульчик для кормления, коврик для игр на полу и игрушки для детей.



Сдается 1 комнатная квартира с современным дизайном, Встроенный современный кухонный гарнитур от производителя Мебельков и новая мебель фирмы Askona Квартира для ценителей уюта и высокого качества Квартира находится в центре города район #Гагарина, круглосуточное бесконтактное заселение звоните Для комфортного проживания:туристов, молодой пары, фотосессии, командировочным. Условия как в гостинице В Вашем распоряжении есть все для комфортного проживания : свежее постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности:шампунь, бальзам, гель для душа, зубная паста, средства для стирки :гель для стирки и кондиционер. Так же для комфортного использования :утюг Leran, фен, Xiaomi H500. ,пылесос Polaris, увлажнитель воздуха, Askona, Гладильная доска , Nila, сушилка. , Безличный wi-fi, ( ), цифровое телевидение TVDexp парошвабра Kitfort отпариватель Kitfort Полностью оборудованная кухня с необходимыми кухонными принадлежностями и техникой :холодильник Dexp , духовой шкаф Dexp, встроенная панель плита Dexp, микроволновая печь Dexp, чайник Dexp, кофеварка Starwind В комнате мебель фирма AskonaКомфортабельное спальное место двух спальная кровать, кресла , журнальный стол, комод, шкаф купе, торшер, пуф, вешалка Платный доп. сервиз Одноразовый пакет :Шампунь, гель для душа, бальзам, молочко для тела , станок, расческа, тапочки -700 рублей (при использовании считаю отдельно по 100 за одно средство используемое) При просьбе закупить для вас что то из еды или напитков #чек покупки +500 рублей за доставку вынос мусора 200 руб Мытье посуды 200 руб не заправленная постель 200 руб, оставили за собой грязь, мусор на полу 200 руб пятна на кровати 200 руб поздний заезд после 20. 00 часов 500руб В шаговой доступности находится Горнолыжные трассы Канатка, остановки:трамвая, маршрутка. Маназины:Spar, Магнит, Пятерочка, Монетка, ТК Лера, кинотеатр Космос, развлекательный комплекс Дискавери, Додо пицца , Близкие люди. Красная горка, детский парк Крылатка Таганай 15 мин на машине Семибратка 15 мин. До Тургояка 30 мин Солнечной долины 30 мин. Количество обговаривается до заселения , при сокрытия фактов будет удержан залог в полном объеме. При заселении иметь с собой ;паспорт, Права, Госуслуги Заезд с 1400 Выезд. до 1200 Курение в квартире запрещено штрафзалог5000 Просьба бережно относиться к имуществу Залог может быть удержан после финальной уборки в зависимости от загрязнения квартиры условия Условия читайте смотрите выше Добро пожаловать Буду ждать ваших предложений и отзывов Хорошего вам отдыха



Уважаемые гости, читайте объявление до конца! МЕСТНЫМ НЕ СДАЕТСЯ!!! Заселение с 14-00 до 20-00, выезд до 12-00. Сдаю чистую уютную 1-комнатную квартиру в р-не пр.Гагарина с красивым видом из окна на городской пруд и Таганай. Спальных мест 2+1. Максимальное количество гостей - 3. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности круглосуточный супермаркет. Во дворе бесплатная парковка. Своим гостям с удовольствием подскажу интересные места для посещения! При заселении при себе иметь фото ПАСПОРТА + ЗАЛОГ в размере 2000 р., который возвращается в течение дня выезда ПОСЛЕ УБОРКИ!!!, если Вами соблюдались правила проживания в квартире. Без залога не сдается! Квартира НЕ СДАЁТСЯ ПОЧАСНО; шумным компаниям; МЕСТНЫМ ЖИТЕЛЯМ; для увеселительных мероприятий; лицам в состоянии алкогольного и иного опьянения; лицам моложе 25 лет; с животными; цыганам; лицам, не имеющим гражданства РФ. Лица, моложе 25 лет, рассматриваются к проживанию с повышенным залогом!( Вы можете уточнить эту информацию по телефону или л/с) Отчетные документы по запросу. В квартире и на балконе не курят!!! В случае обнаружения запаха табака в квартире залог не возвращается.






От двух суток Центр города До тк слон 5мин. Пешком, До вокзала 5 мин пешком, До гк солнечная долина 15 мин на машине, До озера тургояк 20 мин. На машине Сдается квартира В центре города Стоимость за сутки от 2500 руб. В квартире все необходимое для комфортного проживания: Интернет wi-fi, тв-кабельное, Телевизор, кровать, диван, посуда, холодильник, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, фен, постельные принадлежности, шкаф, стиральная машина. Условие заселения: При заселении залог 1000 руб. (при выезде возвращается при условии соблюдения правил проживания и целостности имущества), при себе обязательно иметь паспорт. Наша квартира не предназначена -Для проведения мероприятий, праздников и шумных вечеринок, квартира сдается только для проживания. В квартире не курят (вообще) С животными обговаривается индивидуально Расчетный час с 13-14 Во дворе парковка, магазины. Командировочным предоставляем отчетные документы ( договор аренды и чеки с qr-кодом). Будем рады видеть вас в нашей уютной квартире Собственник



Сдаётся светлая, уютная однокомнатная квартира в новом микрорайоне ИКБ, до глц "Райдер" и до прекрасного озера Тургояк 5 минут на машине. Снять квартиру в Миассе на сутки, неделю, месяц вместимостью до 3 человек. Командированным сотрудникам предоставляем отчётные документы. О квартире: одна двуспальная кровать, кресло-кровать; квартира укомплектована посудой и основной бытовой техникой (стиральная машина, газовая плита, духовка, СВЧ-печь, ТВ, утюг, холодильник, фен). высокоскоростной интернет Wi-Fi; раздельный санузел, ванная с душем; - Всегда свежее постельное бельё и полотенца; - Подходит для длительного проживания; Расположение: квартира расположена вблизи п. Тургояк. До оз. Тургояк пешком 35 минут; специально для авто-путешественников организована бесплатная парковка; до глц "Райдер" 5 минут и 30 минут на автомобиле до глц "Солнечная долина"; остановка в 5 минутах с 5 маршрутами общественного транспорта, можно доехать в любую точку города без пересадок; продуктовый магазин 5 мин пешком, работает до 23:00; рядом кафе, рестораны, детская площадка; специально для авто-путешественников организована бесплатная парковка. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ: Ранний заезд, поздний выезд возможен, для согласования и подробностей - пожалуйста, свяжитесь с администратором! Возвратный страховой депозит 2000 р., может быть увеличен в праздничные дни и для гостей с низким рейтингом. Заселяем гостей старше 24 лет. Заселение круглосуточное, после 22:00 часов по предварительной договорённости, при полной оплате, внесенном депозите и предоставлении фотографии паспорта. Бронирование ежедневно с 8:00 до 22:00, без перерыва. Предупреждаем! Курение разрешено только на балконе!!!



Данная квартира занята до декабря. Есть такие же квартиры в соседних домах. Отправим фото по запросу. На новогодние праздники пока есть свободные квартиры. Бронируем только по предоплате переводом на карту. Просторная уютная квартира со всеми удобствами в новом микрорайоне в 7 км от оз. Тургояк. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха. Есть вентилятор, москитные сетки на окнах. Возможна любая форма оплаты, а также с выставлением счета от ИП.



Обязательно пишите или звоните и уточняйте условия!!! Отдых для всей семьи в сердце горнолыжного курорта Арендуйте уютные апартаменты на ГЛК Солнечная долина в Сыростане для идеального отпуска в любое время года на 6 этаже Business residence. Внизу спа комплекс с различными банями и бассейном 25 метров, множество ресторанов, пруд, Главные преимущества: Полный комфорт: современный ремонт, собственная кухня с техникой и посудой, кондиционер, стиральная машина, бесплатный Wi-Fi, телевизор. Всесезонный активный отдых: шаговая доступность к горнолыжным склонам и подъёмникам. На территории курорта — тюбинг, каток, прокат снегоходов и квадроциклов, веревочный парк, картинг, хаски-центр, пляж у озера, рыбалка и многое другое. Инфраструктура для всех: рестораны и бары (в некоторых — доставка в номер), спа-центр с банями и саунами, детские клубы и площадки, мангальные зоны, магазины. Условия заселения и контакты: Заезд: с 18:00 Выезд: до 15:00 Депозит: 3000 ₽ (возвратный при выезде)



Добро пожаловать в наши уютные апартаменты на "5" на курорте Солнечная Долина под городом Миасс Челябинской области. Они находятся в первом к горе Известная апарт-отеле Sports Residense на пятом этаже с прекрасным видом из панорамных окон на трассы, горы, Долину. Они идеально подойдут для вашего комфортного отдыха. Наши апартаменты состоят из гостиной с кухней и отдельной спальней, что гарантирует прекрасную просторную атмосферу вашего прибывания у нас. Апартаменты выполнены в стиле Альпийского Шале и оборудованы всей необходимой мебелью и бытовой техникой, чтобы Вы могли чувствовать себя как дома. В нем могут комфортно разместиться до 5 гостей: двухспальная кровать в спальне и раскладной диван системы аккордеон (1600*2000), раскладушка. Для гостей с маленькими детками прдоставляется детская кроватка и стульчик для кормления. Есть все необходимое для комфортного, продолжительного отдыха: белье, полотенце, посуда, большой холодильник, чайник, электрическая турка, микроволновая печь, духовой шкаф, плита, вытяжка, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка) Панорамный вид на горы и Долину! Телевизоры и кондиционеры в каждой комнате! Установлены противомоскитные сетки и садовая мебель на балконе (летом)! В санузле установлена гигиеническая лейка! С животными запрещено! Заезд в 17:00 Выезд в 14:00 При заселении обязательно внесение депозита в размере 4000 руб., который при выезде и проверки номера подлежит возврату, в случае сохранности имущества. Парковка оплачивается дополнительно, по ценам, установленным администрацией курорта. Возможно представление отчетных документов (при оплате на расчетный счет +2%) Развлечения круглый год: Всесезонная тюбинговая трасса, рестораны, караоке-бар, бани, СПА с бассейнами, мангальные зоны, картинг, хаски-центр, катание на лошадях, пейнтбол, экстрим-парк, прокат Мы постараемся каждого нашего гостя окружить заботой и вниманием.



Количество комнат: студия Кровати: 1 двуспальная Общая площадь: 28.3 м² Этаж: 9 из 10 Балкон или лоджия: лоджия Вид из окна: На улицу Техника: кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор, фен, утюг Интернет и ТВ: Wi-Fi, телевидение Комфорт: постельное белье, полотенца, средства гигиены Залог: 2000 ₽ Возможна помесячная аренда: Нет Правила Заезд после: — Выезд до: — Количество гостей: 2 Бесконтактное заселение: да Можно с детьми: нет Можно с животными: нет Можно курить: да Разрешены вечеринки: нет Есть отчётные документы: да Расположение Челябинская обл., Чебаркульский г.о., Чебаркуль, ул. 9 Мая, 29



Собственник! Риелторам не беспокоить. Сдам чистую, уютную, со свежим косметическим ремонтом студию в тихом месте. Окна выходят на Шершни(самые красивые восходы здесь). Дом в три этажа на 2 подъезда, соседи все друг друга знают. До остановки 2 минуты. Автобусы и маршрутки ходят каждые 10 минут. Магазины в пешей доступности через мкр Белый Хутор. В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника(есть кондиционер). также есть посуда для приготовления еды и столовая на 2 персоны. В квартире очень тепло. Есть свежее постельное белье и 2 комплекта полотенец. Только безналичный расчет! Возможна оплата с предоставлением отчетных документов. За Курение в квартире, на балконе - штраф в размере залога! Заселение с 15.00 до 21.00 или по договоренности. Выселение строго до 13.00 Для заселения понадобится фото паспорта и залог 2000р. (возвращается при выезде) несоблюдение условий - штраф в размере залога



Апартамент в отеле Business residence-2 4 Отель свежий, работает меньше года Студия+спальня 64 кв.м. Огромный угловой балкон с панорамными окнами 8 этаж, вид боковой на пруд и лес Спальня с двухспальной кроватью на двоих 1,60*2м В зале раскладываются диван на двоих и кресло на 1 человека. Стиральная машина, большой холодильник, оборудованная кухня и вся необходимая посуда. Два телевизора Smart tv Выделенный интернет!!! В соседнем отеле Business residence&SPA расположен платный бассейн Sunny spa &wellness, есть теплый переход между отелями, на 2 этаже тренажёрный зал. Также бильярд на 1 этаже. В здании отеля магазин полезной еды "Жизнь МАРТ"; за территорией в 2 км от отеля магазины: Пятерочка, Красное бело и МАВТ Прокат электросамокатов, велосипедов, батут. На территории зоопарк, лесной экстрим, кресельный подъёмник, картинг, всесезонный тюбинг.



Аппартаменты в здании Бизнес Резиденс 2022 года сдачи. В номере есть все необходимое для проживания включая посуду, полотенца, халаты. На первом этаже корпуса бассейн и спа зона. Тренажерный зал. Ресторан. Располагается корпус непосредственно вблизи горнолыжных подъемников, тюбинговой трассы, ресторанов. В минутной доступности песочный пляж, водоем. Также на территории солнечной долины есть картинг, небольшой контактный зоопарк, лесной экстрим, открытый подогреваемый бассейн. Мангалоные зоны, прокат велосипедов, рыбалка, волейбольная площадка, детский батут Цена будней и выходных дней отличается.



Отчётные документы с qr-кодом. Работаем с физическими и юридическими лицами. Возможна оплата по безналичному расчету. До озера тургояк и до глк "райдер" 5 минут на авто. Сдам квартиру посуточно и почасово! Отличный ремонт, хорошего качества мебель. Имеется три раздельных спальных места: двуспальный диван, двуспальная кровать. Всегда чистое свежее постельное бельё и полотенце предоставляется, а также средства личной гигиены! Wi-fi роутер, безлимитный интернет, кабельное телевидение, телевизор смарт, стиральная машинка и тд. При отключении горячей воды имеется водонагреватель, горячая вода есть всегда! Во дворе магазин "магнит" и множество других магазинов, а также салоны красоты, детская площадка также во дворе, парковка для машин. До озера тургояк на машине 5 минут, до горнолыжка "райдер" 5 минут, "солнечная долина" 2030 минут на машине. Курение запрещено! (включая кальяны и электронные сигареты). Штраф из залога. для дней рождений и вечеринок не сдаётся! Заселение круглосуточное, после 22: 00 часов по предварительной договорённости.



Новая современная евродвушка ( спальня плюс большая кухня-гостинная+жилой балкон с подогревом полов). Класс люкс-аппартементов, на фото всё видно. Есть всё необходимое для комфортного проживания , 2 смарт телевизора, WI-FI , новая техника и мебель . Готова к празднованию НОВОГО ГОДА, есть независимое отопление . Максимальное количество человек - 5. Есть двуспальная кровать , большой раскладной диван и раскладная односпальная кровать . Цена от 3500 р за двух человек. Запрещено курить, и содержать животных. Соблюдение закона о тишине. Есть залог. Обязательно фото первой страницы паспорта всех проживающих и заключение договора аренды. Возможен недорогой трансфер и такси. Цены в календаре бронирования уточняйте. Это ТОП вариант за свои деньги. Выгодное расположение , рядом вся инфраструктура города, удобная парковка, остановки, ТРК, озёра Кисегач и Еловое. Самый центр города. Обо всём расскажу , возможен поздний или ранний заезд по договорённости. Приезжайте, не пожалеете. Вам всё понравится.



Сдаётся посуточно трех комнатная квартира из серии"как дома". Сможем разместить 4 гостя, Возможны 2 доп. Места. Объект из серии"как дома". Район с развитой инфраструктурой (магазины, аптеки, парк, стадион, детские площадки, сосновый бор, воисковая часть, Кпп2, В 5 минутах КПп1, До города 5 минут. Спокойный, спальный район. О въезде более 2х человек, Обговаривайте с собственником пжл. За Самовольный въезд более 2х человек(выселение без! Возврата денежных средств! Заезд с питомцем - Обговаривайте пжл с собственником! Заезд с 13ч Выезд до 11:00. О ранних, либо о Поздних Заездах, пжл договаривайтесь с собственником. Уважаемые! Обо всем можно договориться! При длительном проживании скидки!



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира на Бакальской улице 3" расположены в Сатке. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Национальный парк Таганай. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована платная парковка. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Уютная квартира, со всем необходимым и удобным месторасположением на территории ЖК Парковый Премиум. Дом на первой линии у главного входа и расположен у парковки, а это значит, для вашей машины всегда есть парковочное место под камерами и рядом с домом. Остановка транспорта непосредственно у дома и каждые 15 мин. курсирует Шаттл до ТК Космос, откуда вы сможете добраться в любую точку города. Квартира на первом этаже - это безбарьерное пространство (без ступеней и без высоких порогов), что позволит разместиться у нас мамочкам с коляской, а так же маломобильным группам населения. Из окна спальни - вид на мини-парк и лес. Рядом прогулочная лесная тропа и много детских площадок. Все необходимые продуктовые магазины в шаговой доступности (Магнит, Пятерочка, Магнит косметик, КБ) Квартира оснащена: -Кровать с ортопедическим основанием 160*200 -Диван раскладной 140*190 -Шкаф -Кухонный гарнитур -Телевизор в каждой комнате (кабельное TV +WIFI) -WIFI -Холодильник -Посудомойка -Плита -Духовой шкаф -Микроволновка -Чайник -Стиральная машина -Утюг, гладильная доска -Фен -Свежее постельное белье -Полотенца -Одноразовые: Шампунь, Гель для душа, Зубная щетка -Посуда (сковороды, кастрюли) ПРАВИЛА АРЕНДЫ квартиры: - Заселение после 14-00 (ночное заселение с 22-00 до 6-00 за доп. плату) - Выезд до 12-00 -Возможно продление по часам (200 руб. час) максимум до 17.00. После этого времени оплата идет как за сутки. -Доп. постельное белье 300₽ -Запрещено курить в квартире (в т.ч. кальянов, IQOS и т.п.) -Запрещено проводить увеселительные, развлекательные и шумные мероприятия -Мусор выносить самостоятельно -Залог 2000р +2 фото паспорта ( залог возвращается, после выезда, при соблюдении правил аренды квартиры, а так же сохранности имущества, если имеется нарушение одного из пунктов, залог не возвращается) -При себе иметь паспорт. Рядом находится: - Ледовый дворец Айсберг - Завод Метран - Кардиоцентр - ЖК Ньютон - Фабрика Кременкульская - ТК Арбуз - ТК Прииск - ТРК фокус - ТРК Космос - Спортзал МетроФитнес - ЧелГУ - Ледовая арена Трактор
| 🔷 Средняя цена : | 2,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. ₽ |